Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#741
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
KKIT, айка, пожалуйста )
  • 0

#742
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Сегодня приснились похороны, не знаю кого хоронили. Как будто подхожу к своему дому а там стоит похоронный автобус, и я думаю мол попозже пойду домой. Разворачиваюсь и ухожу оттуда. И передо мной получается идет человек одежда похожа на какого то католического священника, идет спереди меня (типа он с этих похорон). Во сне на улице было тепло и светило солнце, как будто апрель такая погода. Кто может пояснить что значит этот сон?

Сообщение отредактировал Feigele: 22.02.2013, 12:11:37

  • 0

#743
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сегодня приснились похороны, не знаю кого хоронили. Как будто подхожу к своему дому а там стоит похоронный автобус, и я думаю мол попозже пойду домой. Разворачиваюсь и ухожу оттуда. И передо мной получается идет человек одежда похожа на какого то католического священника, идет спереди меня (типа он с этих похорон). Во сне на улице было тепло и светило солнце, как будто апрель такая погода. Кто может пояснить что значит этот сон?

а ваши ощущения во сне были такие же, как погода? )
  • 0

#744
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Здравствуйте) немного предыстория) я дружила с парнем, у него есть брат, который развелся с женой ( у них дочка еще есть 1годик)

Так вот мне сегодня приснилось, что мне надо в поликлинику и меня отвозит папа, и там я встретила эту бывшую жену с дочкой. Она со мной поздоровалась, но я ее не узнала сначала, а когда до меня дошло кто это я начала с ней разговаривать, а она уже обиделась на меня
  • 0

#745
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
а что обозначают фантастические сны на космические темы?
  • 0

#746
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Сегодня приснились похороны, не знаю кого хоронили. Как будто подхожу к своему дому а там стоит похоронный автобус, и я думаю мол попозже пойду домой. Разворачиваюсь и ухожу оттуда. И передо мной получается идет человек одежда похожа на какого то католического священника, идет спереди меня (типа он с этих похорон). Во сне на улице было тепло и светило солнце, как будто апрель такая погода. Кто может пояснить что значит этот сон?

а ваши ощущения во сне были такие же, как погода? )


у меня было ощущение что похороны видеть не приятно и хочется быстрее уйти чтоб не видеть. =)
  • 0

#747
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений

дорогая lela,
у меня подруга недавно родила, вот вчера она мне приснилась беременная. все еще. а живот огромеееееееный, огроменный, сзади смотрю на нее, а живот торчит по бокам, и не по-круглому, а как-будто головалый-1.5годовалый ребенок лежит в животе поперек нее.
весь сон этому удивлялась.
как привязать толкование из faq с подругой и со мной?
спасибо!

беременная вы или кто то в вашем сне к деньгам!!!
  • 0

#748
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Сегодня приснились похороны, не знаю кого хоронили. Как будто подхожу к своему дому а там стоит похоронный автобус, и я думаю мол попозже пойду домой. Разворачиваюсь и ухожу оттуда. И передо мной получается идет человек одежда похожа на какого то католического священника, идет спереди меня (типа он с этих похорон). Во сне на улице было тепло и светило солнце, как будто апрель такая погода. Кто может пояснить что значит этот сон?

а ваши ощущения во сне были такие же, как погода? )


у меня было ощущение что похороны видеть не приятно и хочется быстрее уйти чтоб не видеть. =)

проблемка какая то наврно будет, Но хороший день , погода, особенно солнце это к удаче, к хорошему!!
  • 0

#749
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я постоянно во сне беременная, а деньги на одном уровне
  • 0

#750
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я постоянно во сне беременная, а деньги на одном уровне

беременность - это вынашиваемые вами идеи, мысли, проекты
если вы постоянно беременная и все никак не разродитесь, то это про то, что у вас мысли остаются мыслями, а до дела не доходит
  • 0

#751
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Я постоянно во сне беременная, а деньги на одном уровне


у меня когда сниться что я беременная наоборот на самом деле какая то проблема которая гложет, а как она разрешается так сразу перестает сниться.
  • 0

#752
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений




Сегодня приснились похороны, не знаю кого хоронили. Как будто подхожу к своему дому а там стоит похоронный автобус, и я думаю мол попозже пойду домой. Разворачиваюсь и ухожу оттуда. И передо мной получается идет человек одежда похожа на какого то католического священника, идет спереди меня (типа он с этих похорон). Во сне на улице было тепло и светило солнце, как будто апрель такая погода. Кто может пояснить что значит этот сон?

а ваши ощущения во сне были такие же, как погода? )


у меня было ощущение что похороны видеть не приятно и хочется быстрее уйти чтоб не видеть. =)

проблемка какая то наврно будет, Но хороший день , погода, особенно солнце это к удаче, к хорошему!!


так к хорошему или проблема? не понятно весьма растолковали =))))))
  • 0

#753
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

TATI_SHA, вы в личку отвечаете? за подарок можно.пжст. очень вопрос важный и непонятный.

Да, конечно же, можете писать в личку. Чем смогу, постараюсь помочь. :hi:

В кресле спокойно сидеть – болезнь.

Т.е, я так понимаю, что вот этот мой СОН говорит о том, что моя мать находится на пороге болезни? :eek:

А что скажете об ЭТОМ моем сне?

На счет Вашего сна, могу только сказать, что Ваша мама возможно уж очень с кем-то откровенничает, буквально "раздеваясь до нага". И скорее всего это какие-то женщины (подружки, родственницы, соседки), об этом говорит символ бигуди на ее голове, о чем он впоследствии пожалеет и будет переживать (тот момент, когда она старается спрятать свою наготу, усаживаясь в кресло). Ну, собственно все. :)

Ну а второй Ваш сон, вернее их там два. :dandy:
Ну так вот. В первом, когда дом висит в воздухе, говорит о том, что Вы уже не можете достигнуть того, что могли сделать в молодости, ну или в юности.... чего-то не позволяете себе, что-то Вам уже не по рангу, не по статусу.... в общем, Вы уже выросли из тех "коротких штанишек". Возможно, что Вы даже где-то и сожалеете об этом.......

Второй Ваш сон...... это как знаете.... есть такое поверье, что если бывшие или настоящие влюбленные снятся друг другу, то возможно им следует просыпаться вместе? :smoke:

#754
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений





Сегодня приснились похороны, не знаю кого хоронили. Как будто подхожу к своему дому а там стоит похоронный автобус, и я думаю мол попозже пойду домой. Разворачиваюсь и ухожу оттуда. И передо мной получается идет человек одежда похожа на какого то католического священника, идет спереди меня (типа он с этих похорон). Во сне на улице было тепло и светило солнце, как будто апрель такая погода. Кто может пояснить что значит этот сон?

а ваши ощущения во сне были такие же, как погода? )


у меня было ощущение что похороны видеть не приятно и хочется быстрее уйти чтоб не видеть. =)

проблемка какая то наврно будет, Но хороший день , погода, особенно солнце это к удаче, к хорошему!!


так к хорошему или проблема? не понятно весьма растолковали =))))))

к хорошему конечно!!
  • 0

#755
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

Сегодня приснились похороны, не знаю кого хоронили. Как будто подхожу к своему дому а там стоит похоронный автобус, и я думаю мол попозже пойду домой. Разворачиваюсь и ухожу оттуда. И передо мной получается идет человек одежда похожа на какого то католического священника, идет спереди меня (типа он с этих похорон). Во сне на улице было тепло и светило солнце, как будто апрель такая погода. Кто может пояснить что значит этот сон?

раньше были вещие сны?я обычно не толкую сны. есть сны, когда то что видешь, то и произойдет. как у вас не знаю....

Сообщение отредактировал ашока: 23.02.2013, 20:15:23

  • 0

#756
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А мне один раз перед экзаменом приснился номер и содержание билета и совпало наяву
  • 0

#757
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
379214_586710414690715_1679698404_n.jpg

не поверете.
  • 0

#758
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
@TATI_SHA, вечер добрый!
Да, Вы знаете, про то, что мне что-то уже не по рангу, это Вы верно сказали. )))
Про маму, спасибо, успокоили. Надо ей позвонить, узнать, как там дела у нее...... а то все как-то некогда... :faceoff:

Сообщение отредактировал MeJlissa: 23.02.2013, 21:52:50

  • 0

#759
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Обычно мне сны не снятся, но последнее время зачастили. Атмосфера в основном тревожная. Например я нахожусь с какой-то девушкой в своей комнате, а в это время вот такой фиговинойИзображение
разрушают окно в эту комнату. Я ее успокаиваю, говоря что это просто меняют стеклопакет :ninja:
Или сон приснился, что умер очень мне близкий человек. На утро даже жутковато было :cry:

Сообщение отредактировал Crussa: 23.02.2013, 22:01:51

  • 0

#760
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
сегодня во сне я была любовницей Путина :D может вещий сон а? :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.