Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#721
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вполне возможно, что так и есть в реале надо вам проработать ваши прошлые отношения, проблемы в них

Добрый день! Спасибо.
Но, как проработать, если эти отношения уже в прошлом? :confused:

не важно, в прошлом ли эти отношения и насколько глубоко в прошлом
проработка - это работа с собой и c той ситуацией, мыслями, чувствами, извлечение урока, полное принятие
и дальнейшее движение по жизни )
  • 0

#722
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Здравствуйте.
Сегодня приснился сон, что мой брат бегает по каартире, на всех замахивается, злой. На меня,на маму (в реальности он не поднимет руку на меня, и тем более на маму)
И никто его не может остановить, к чему это? Ужасные утром ощущения были

айка, что-нибудь было за эти дни с братом? конфликт, непонимание, проблемы?

lela, здравствуйте.
У меня с братом мелкие придирки постоянно)))) крупных конфликтов, проблем нет.
  • 0

#723
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Интересно, к чему снится когда во сне спишь на голой земле? немного странновато, но при этом никакого дискомфорта не чувствуешь.

расскажите подробнее

Снится, что я просыпаюсь на земле, и что это ночь, каждый раз. На земле сырой, но теплой (как мне кажется) потому что ничего кроме тепла не чувствую. Одно место помню, это около дома, остальные уже нет. Ну вот, вроде и все, дальше никаких действий, возможно просыпаюсь, ну или забываю...
Это не очень хороший сон?
  • 0

#724
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Приснился сон,что кормлю грудью ребенка, но не своего. Слышу во сне как он плачет,зная что у меня нет молока даю ему свою грудь, что бы перестал плакать.

Потом снилась беременная подруга (она сейчас на 5-6 месяце беременности) во сне трогаю, глажу ее живот.

К чему бы это?

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 19.02.2013, 09:59:38


#725
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дд.Подскажите плиз,прошлой ночью приснился сон ,что мою дочу украли и я бегаю и ещу ее,а сегодня приснилось ,что украли у меня грудного малыша,но он не мой..и опять я бегаю и ещу своих детей...Что за сон такой?Аж страшно стало.
  • 0

#726
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Приснился сон, как будто еду я с 2 подругами в автобусе, нас прям шатает по всему автобусу, так он едет. одна подруга недавно родила, коротко стриженная, неухоженная, другая, наоборот, косметолог. какие то мужчины подходят поздравить родильницу, потом она выходит и я испытываю чувство облегчения. мы с косметологом идем на процедуры, ее кабинет там же в автобусе, украшен оборочками и дверь криво висит. я говорю, где твой муж, пусть он тебе дверь починит. Она мне отвечает, давай ты тоже выйдешь замуж за вон того то. я говорю, но я его не знаю и он меня. И мы пошли знакомиться. Интересный сон и что бы он значил? спасибо
  • 0

#727
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, здравствуйте.
У меня с братом мелкие придирки постоянно)))) крупных конфликтов, проблем нет.

знаете, я в последнее время начала склоняться к тому, что сон - это предупреждение
и его можно и нужно менять
может быть, у вас отработка сразу во сне произошла
или же вы утром подумали что-нибудь вроде "куда ночь, туда и сон" и решили не ссориться с братом
или оберегли его каким-то способом

в общем, не случилось, и хорошо ) не переживайте )
  • 0

#728
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Снится, что я просыпаюсь на земле, и что это ночь, каждый раз. На земле сырой, но теплой (как мне кажется) потому что ничего кроме тепла не чувствую. Одно место помню, это около дома, остальные уже нет. Ну вот, вроде и все, дальше никаких действий, возможно просыпаюсь, ну или забываю...
Это не очень хороший сон?

у меня сырая земля ассоциируется с матерью
скорей даже, с матерью в глобальном ее понимании
у женщин сильная связь с землей, потому что они сами - земля
может быть, вы таким способом подпитываетесь энергетически
  • 1

#729
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Lela, Мирош, здравствуйте,

На днях приснилось 2 сна:

1) Густая чёрная правая бровь у себя (акцент был именно на правой, а левая как бы размыта). Свои ощущения от сна не помню. В жизни у меня тоже густые чёрные брови, но я их выщипываю.

2) Сегодня приснились подруга с мужем. В жизни дружеские отношения с её мужем у меня разладились (мы вместе работали, из-за работы всё), сейчас он мне противен. А с подругой уже не могу общаться по-прежнему из-за неприязни к нему, да и с ней из-за этого были разногласия, но потом мы всё же помирились.
Теперь о сне. Сначала мне снится её муж и говорит, мол, их с подругой не будет дома сегодня, они не хотели бы оставлять квартиру пустой, и я сама предложила, мол, давайте переночую, он обрадованно согласился. Он меня привёз, а дальше сразу же снится подруга, сидит в кресле, очень худая, одни кости, плюс страдает чесоткой, прям видны места зуда. Я у них дома, помогаю ей чесать зудящие места на ногах, она лежит на диване и при этом беременна. В жизни у них детей нет пока, хотя она очень хочет их завести, муж не горит желанием. Правда, я подругу очень давно уже не видела, может, за это время она забеременела, и этот сон об этом... Во сне я чувствовала сильную вину перед подругой, что не звоню ей, что отдалилась от неё... Растолкуйте, пожалуйста. Заранее большое спасибо.


Напомню о себе, пожалуй :), буду очень благодарна за толкование :)
  • 0

#730
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


Lela, Мирош, здравствуйте,

На днях приснилось 2 сна:

1) Густая чёрная правая бровь у себя (акцент был именно на правой, а левая как бы размыта). Свои ощущения от сна не помню. В жизни у меня тоже густые чёрные брови, но я их выщипываю.

2) Сегодня приснились подруга с мужем. В жизни дружеские отношения с её мужем у меня разладились (мы вместе работали, из-за работы всё), сейчас он мне противен. А с подругой уже не могу общаться по-прежнему из-за неприязни к нему, да и с ней из-за этого были разногласия, но потом мы всё же помирились.
Теперь о сне. Сначала мне снится её муж и говорит, мол, их с подругой не будет дома сегодня, они не хотели бы оставлять квартиру пустой, и я сама предложила, мол, давайте переночую, он обрадованно согласился. Он меня привёз, а дальше сразу же снится подруга, сидит в кресле, очень худая, одни кости, плюс страдает чесоткой, прям видны места зуда. Я у них дома, помогаю ей чесать зудящие места на ногах, она лежит на диване и при этом беременна. В жизни у них детей нет пока, хотя она очень хочет их завести, муж не горит желанием. Правда, я подругу очень давно уже не видела, может, за это время она забеременела, и этот сон об этом... Во сне я чувствовала сильную вину перед подругой, что не звоню ей, что отдалилась от неё... Растолкуйте, пожалуйста. Заранее большое спасибо.


Напомню о себе, пожалуй :), буду очень благодарна за толкование :)

Темные и густые брови - это к здоровью и к достатку.

А вот на счет вашей подруги... :-/
В кресле спокойно сидеть – болезнь. Тем более, если худоба такая, что кости видны - это буквально к нищете, к бедственному положению и возможно тоже к изнурительной болезни, депрессии.
Чесотка, если она не сопровождается зудом, указывает на заботы и беды, причиненные близкими родственниками. В противном случае, она означает получение прибыли с приложением определенных усилий. Беременность - это бремя (тяжесть), проблемы, несчастливое супружество, ссоры в семье. Возможно так же "вынашивание" каких-то планов.

Т.е. этот сон говорит о том, что вы будете участвовать в делах и в жизни этой вашей подруги, всячески стараться ей помогать в добывании средств себе на жизнь (чесали места, где имелась чесотка). То, что ее муж пригласил вас переночевать в их дом, говорит о том, что именно по его причине ваша подруга и оказалась в таком незавидном положении.

#731
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
TATI_SHA, вы в личку отвечаете? за подарок можно.пжст. очень вопрос важный и непонятный.

Сообщение отредактировал SVG: 21.02.2013, 16:50:14

  • 0

#732
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, Мирош, здравствуйте,

На днях приснилось 2 сна:

1) Густая чёрная правая бровь у себя (акцент был именно на правой, а левая как бы размыта). Свои ощущения от сна не помню. В жизни у меня тоже густые чёрные брови, но я их выщипываю.

2) Сегодня приснились подруга с мужем. В жизни дружеские отношения с её мужем у меня разладились (мы вместе работали, из-за работы всё), сейчас он мне противен. А с подругой уже не могу общаться по-прежнему из-за неприязни к нему, да и с ней из-за этого были разногласия, но потом мы всё же помирились.
Теперь о сне. Сначала мне снится её муж и говорит, мол, их с подругой не будет дома сегодня, они не хотели бы оставлять квартиру пустой, и я сама предложила, мол, давайте переночую, он обрадованно согласился. Он меня привёз, а дальше сразу же снится подруга, сидит в кресле, очень худая, одни кости, плюс страдает чесоткой, прям видны места зуда. Я у них дома, помогаю ей чесать зудящие места на ногах, она лежит на диване и при этом беременна. В жизни у них детей нет пока, хотя она очень хочет их завести, муж не горит желанием. Правда, я подругу очень давно уже не видела, может, за это время она забеременела, и этот сон об этом... Во сне я чувствовала сильную вину перед подругой, что не звоню ей, что отдалилась от неё... Растолкуйте, пожалуйста. Заранее большое спасибо.


добрый день!
насчет брови не скажу, может быть, мирош подскажет

насчет второго сна
если вы в реале чувствуете вину перед подругой, то вполне возможно, что этот сон - просто реализация вашего чувства вины
второй мой вариант про то, что дела у вашей подруги и впрямь идут неважно
позвоните ей, поговорите, поинтересуйтесь ее жизнью
если это так, то вполне возможно, что вы можете ей помочь
  • 0

#733
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснился сон,что кормлю грудью ребенка, но не своего. Слышу во сне как он плачет,зная что у меня нет молока даю ему свою грудь, что бы перестал плакать.

Потом снилась беременная подруга (она сейчас на 5-6 месяце беременности) во сне трогаю, глажу ее живот.

К чему бы это?

ну вы судя по аватарке тоже ждете малыша? )
думаю, что сны - это просто ваши переживания по поводу предстоящих событий )
  • 0

#734
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Дд.Подскажите плиз,прошлой ночью приснился сон ,что мою дочу украли и я бегаю и ещу ее,а сегодня приснилось ,что украли у меня грудного малыша,но он не мой..и опять я бегаю и ещу своих детей...Что за сон такой?Аж страшно стало.

если это не ваши реальные страхи за ребенка, то ребенок в символах - это какое-то ваше реализованное дело, идея
  • 0

#735
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Lela, добрый день. Я где-то год назад обращалась к Вам с просьбой в толковании сна. Вы мне тогда здОрово помогли))) И вот я снова за помощью. Буду благодарна, если подскажете к чему мой сон...
Снится супруга брата. Мы на озере, шлепаем по песчаному берегу. Вода не мутная, но на дне водоросли. Их достаточно, что бы отбить желание искупнуться. И тут смотрю- в воде парочка змей черного цвета. Мне они не то, что отталкивающе- пугающие (как в реальной жизни), а наоборот- вызывают улыбку, и даже какое-то чувство радости))). Иду дальше, а там типа песчаной косы, отделяющей от озера небольшую заводь- лужицу. И на этой косе змеи. Но уже серые. И на том берегу лужи- кобра. А под кустиком ужики. Я иду между ними, не боюсь. Мало того, они мне даже как бы нравятся. И я зову жену брата, что бы показать змей. И объясняю ей- это, мол- ужик. Посмотри, какой милый. А к этим не подходи- кобра и гадюка- ядовиты...И главное, улыбаюсь...и на душе легко.
Утром проснулась- сразу про Вас подумала. Обычно змеи, говорят, к неприятностям снятся. Или интриги кто-то плетет...А тут так мне с ними хорошо было... Может, я сама как бы что-то не то сделать собираюсь, а это предупреждение... В общем запуталась я. Заранее благодарю)))

добрый день )
змеи бы снились по-другому тогда
а вы тут просто на примере змей рассказываете супруге брата, чего надо делать, а чего нет
и тут их нельзя рассматривать как врагов, если только вы ее не учили / будете учить жизни типа "вот с этими дружи, с этими не дружи" или же разговоров про секс не было )


Змеи это рутина бумаг, документы, архивы и т.д. Вам нужно срочно проверить все бумаги, документы и привести все это в порядок. возможен подвох от людей которым вы очень доверяете. вы должны оградить себя от всех возможных комбинаций связанных с документами.
  • 0

#736
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

ну вы судя по аватарке тоже ждете малыша? )
думаю, что сны - это просто ваши переживания по поводу предстоящих событий )


Спасибо, нет пока малыша не жду.Малыш в планах.
Наверное это на таком фоне мне такие сны и снятся.

#737
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Скрытый текст

по жизни не ощущаете одиночества?

ну как бы сказать, раньше да. а после встречи с мужем нет. душа моя согрета, а то, что весь мир чужой - даже безопаснее. не разочаруюсь, т.к. не надо душу открывать.
а сегодня приснилось, что я рожаю (сама не рожала в реале. живота и пр. не показали. сразу рожаю). и вот лежу я, на кровати, на боку, сзади мама, у меня голая попа, она нажимает или массирует мне там (ближе к самой попе, а не там, откуда дети выходят, извините), и тут я обкакалась. и как бы удивление - я же вроде рожала, а оказся просто по-большому в туалет хотела. и тут же облегчение. без маминых манипуляций точно не облегчилась бы.воттт

а можно мне?
про фекалии..
спасибо!
  • 0

#738
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

В кресле спокойно сидеть – болезнь.

Т.е, я так понимаю, что вот этот мой СОН говорит о том, что моя мать находится на пороге болезни? :eek:

А что скажете об ЭТОМ моем сне?

Сообщение отредактировал MeJlissa: 21.02.2013, 20:13:50

  • 0

#739
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Спасибо, lela :)
  • 0

#740
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Lela,спасибо большое)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.