Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#681
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Раньше запоминала свои сны от и до, а теперь-ничего...Как буд то и не спала)
Понимаю, что совсем не в тему...Но с чем это связано?

ответила бы так же.
Если вы утром , когда просыпаетесь, чувствуете себя хорошо, бодро, то это вполне нормально.
если помяты, разбиты - то не очень хорошо.

сны это такая штука - они то есть, то бывает, какой то период их нет совсем. это нормально.
  • 0

#682
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ответила бы так же.
Если вы утром , когда просыпаетесь, чувствуете себя хорошо, бодро, то это вполне нормально.
если помяты, разбиты - то не очень хорошо.
сны это такая штука - они то есть, то бывает, какой то период их нет совсем. это нормально.

Мне кажется, что я вечно разбитая что ли...Чувство, что я могу неделю спать беспробудно)))
  • 0

#683
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


Мне сегодня приснился сон под утро...
В общем краткая предыстория...у меня есть родственница, больная раком.
Значит, присылалось буд-то я сижу во дворе своего дома на качели и вижу, что идет она-такая веселая, почему-то в шортах, настроение у нее отличное...Я еще удивилась: типа, ой ей стало намного лучше. И дальше бред какой-то...типа я чем-то страшным болею, но меня вылечат...И я собираюсь лечиться для того, чтобы родить ребенка :faceoff:
У меня нет ни малейших предположений, о чем этот сон..

Скорее у Вас небольшое нарушение менструальной функции или некоторые другие гинекологические проблемы, возможно связанные с нарушением функций печени и почек , а также других ваших внутренностей....Попробуйте очистить толстый кишечник для начала.... :)


а у вас с работой как??? можно предположить, что у вас какая то идея в тупике, которую необходимо подналадить.
мечтали, мечтали что то создать, да осознаете, что каких то деталей, тонкостей не хватает. что то восстановить надо, чтобы реализовать идею -во сне как "родить" показывается.
  • 0

#684
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а у вас с работой как??? можно предположить, что у вас какая то идея в тупике, которую необходимо подналадить.
мечтали, мечтали что то создать, да осознаете, что каких то деталей, тонкостей не хватает. что то восстановить надо, чтобы реализовать идею -во сне как "родить" показывается.

Ой, у меня вечно куча дел...всю трудовую жизнь что-то "рожаю"
Еще мне не дает выспаться тот аспект, что все время куда то надо, то на педикюр с утра, то еще какая то фигня бредовая.
  • 0

#685
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


ответила бы так же.
Если вы утром , когда просыпаетесь, чувствуете себя хорошо, бодро, то это вполне нормально.
если помяты, разбиты - то не очень хорошо.
сны это такая штука - они то есть, то бывает, какой то период их нет совсем. это нормально.

Мне кажется, что я вечно разбитая что ли...Чувство, что я могу неделю спать беспробудно)))



у вас после вашего предыдущего поста в общем то и приснился ответ на ваш вопрос в посте.
наладить то вы не можете рождения своего ребенка , то есть сновидения :) . болезнь, которую вылечить нужно - это восстановить сновидения.
  • 0

#686
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

. болезнь, которую вылечить нужно - это восстановить сновидения.

Тогда по вашему, если не восстановить сновидения, то болезнь постепенно переходит в заключительный этап хронически -неизлечимой формы и человек обречён на смертьт?

АХ LADA-LADA!!!! , простите, но какая то "ПОМАДА" , видимо, в вашей голове...
  • 0

#687
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


. болезнь, которую вылечить нужно - это восстановить сновидения.

Тогда по вашему, если не восстановить сновидения, то болезнь постепенно переходит в заключительный этап хронически -неизлечимой формы и человек обречён на смертьт?

АХ LADA-LADA!!!! , простите, но какая то "ПОМАДА" , видимо, в вашей голове...

странная логика
Лада имела в виду, что нужно восстанавливать сновидения и только
они тогда и по болезням расскажут, и по самой жизни помогут
  • 0

#688
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Amstorn

ну по моему здесь не сложно понять, что Kissska_88 предыдущий пост(Жалобу) её мозг перевел в формат сновидения
-я только это хотела сказать.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 15.02.2013, 15:04:08

  • 0

#689
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений
По сну о работе. Я работала там раньше, ушла оттуда 4 года назад, возвращаться не собиралась. А тут снится, что сам генеральный позвонил и позвал обратно. Я такая счастливая, полетела туда на крыльях. Как-то так.
  • 0

#690
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

По сну о работе. Я работала там раньше, ушла оттуда 4 года назад, возвращаться не собиралась. А тут снится, что сам генеральный позвонил и позвал обратно. Я такая счастливая, полетела туда на крыльях. Как-то так.

так и я спрашивала, отчего счастье-то?
  • 0

#691
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Здравствуйте.
Сегодня приснился сон, что мой брат бегает по каартире, на всех замахивается, злой. На меня,на маму (в реальности он не поднимет руку на меня, и тем более на маму)
И никто его не может остановить, к чему это? Ужасные утром ощущения были
  • 0

#692
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем привет!
А к чему снится дом, висящий в воздухе? Приснилось, что нахожусь в том мкр-не, где прошло мое детство. И, как я помню еще со своего детства, на ту пору велась интенсивная стройка, много многоэтажек возводилось, мы еще детьми много по таким стройкам играли в прятки. Ну и вот. Оказалась я так возле такого дома - типичная многоподъездная пятиэтажка. И смотрю со стороны, вижу еще недостроенные пролеты, лестницы, кой где бетон.... ну как бывает, когда строится дом. Строителей и вообще какой-то техники не вижу. И вдруг я замечаю, что дом этот не стоит на земле, а как бы парит в воздухе. Я еще подумала, ну вот, теперь я туда не смогу взобраться.
Кстати, очень часто снятся вот такие сны о новостройках или о совсем новых домах, в которых я оказываюсь (покупаю или каким-то образом понимаю, что это теперь и будет моим жилищем).

И еще сон. Приснился мне мой давний мч, с которым мы уже давно расстались. Как будто весна или раннее лето, помню тепло было очень и солнца много, цветущие деревья, люди легко одеты, я сама в легком сарафанчике... А его я увидела со спины, в белой рубахе. А я еще во сне думаю, мол вот же он идет куда-то и как будто что-то ищет... А в жизни мы с ним не очень-то хорошо расстались, я постаралась обидеть его, чтобы так сказать "обрубить все концы". Ну и во сне мне конечно любопытно стало, мол а чего же он там ищет.... ну и вроде как на глаза ему стараюсь не попадаться, помня наш такой вот нехороший разрыв, тихонько иду как бы вслед. И тут он остановился возле чего-то, я особо и не видела возле чего (или уже не помню)..... встал вроде как возле какого-то обрыва или котлована под дом, наклонился туда, одной рукой держась за ветки дерева, а другой (правой) как бы балансируя и стараясь за что-то еще схватиться, чтобы удержаться. Я так тоже уже почти на расстоянии вытянутой руки к нему подошла, стараюсь тоже посмотреть из-за его плеча, что же там его так заинтересовало. И вдруг чувствую, что рука его - сначала пальцы, а потом и вся ладонь легла мне на середину спины, мягко так и неожиданно. У меня сразу мысль мелькнула, ну вот, нашел за что ухватиться.. ))) А он, не смотря даже так на меня, вдруг с такой силой каааак притянет меня к себе, я аж охнула от неожиданности....))) и потом так отчетливо и ясно мне говорит: я все время так скучал по тебе!..... Вот клянусь, такое у меня было ощущение, что как будто мне прям над моим спящим ухом это сказали... )))) я аж проснулась со звоном в ушах... ))))))

К чему такие сны? =)

Сообщение отредактировал MeJlissa: 15.02.2013, 23:12:21

  • 0

#693
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Всем доброй ночи и с праздником! :) Мне сегодня приснилась икра в банках небольших,будто одна банка открытая стоит и все икринки видать.Икра черная,дорогая аж пришли фин полицейские,типа контрабанда=)) Вот к чему это? Еще приснилось много мандаринов и я их ем :)

Видеть во сне икру - благоприятный знак. Икра - предвестница роскошной жизни, но в то же время предупреждение о необходимости осторожности, чтобы в одночасье не расстаться со всем своим благоденствием, видеть икру - вам обязательно выпадет шанс разбогатеть или добиться благосклонности любимого человека.
Спелые, ароматные мандарины во сне - знак приятных событий в тесном кругу родных или близких друзей. Если вам приснился мандарин (мандарины), то это значит, что вскоре к вам неожиданно приедет в гости издалека ваш дальний родственник (родственники).

Хороший сон. :rotate:


Спасибо большое :rotate:
  • 0

#694
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Всем доброй ночи и с праздником! :) Мне сегодня приснилась икра в банках небольших,будто одна банка открытая стоит и все икринки видать.Икра черная,дорогая аж пришли фин полицейские,типа контрабанда=)) Вот к чему это? Еще приснилось много мандаринов и я их ем :)

Видеть во сне икру - благоприятный знак. Икра - предвестница роскошной жизни, но в то же время предупреждение о необходимости осторожности, чтобы в одночасье не расстаться со всем своим благоденствием, видеть икру - вам обязательно выпадет шанс разбогатеть или добиться благосклонности любимого человека.
Спелые, ароматные мандарины во сне - знак приятных событий в тесном кругу родных или близких друзей. Если вам приснился мандарин (мандарины), то это значит, что вскоре к вам неожиданно приедет в гости издалека ваш дальний родственник (родственники).

Хороший сон. :rotate:


Спасибо большое :rotate:


у вас проблема с деторождением, и выбран неправильный путь
  • 0

#695
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Интересно, к чему снится когда во сне спишь на голой земле? немного странновато, но при этом никакого дискомфорта не чувствуешь.
  • 0

#696
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вклинюсь к вам можно?
Вот недавно тоже сон после развода снится, у бывшего супруга якобы сын родился ) не от меня есс-но )
К чему это интересно? :)
  • 0

#697
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
добре
приснилось, что я в длинном платье в пол, типа бальном, на высоких каблучках, еще ридикюльчик в руках поднимаюсь по железной узенькой лестнице (в детстве, помню, был музыкальный магазинчик с такой лестницей и таким же антуражем), только во сне эта лестница выше и длиннее. и я, приподняв полы, руки все заняты ими, поднимаюсь вверх, а сзади мужчина взрослый, я его не знаю, лица не показали, просто голос и его руки, поддерживающие сзади за талию. подстраховывает типа. в конце его руки совсем надоели, вроде огрызнулась. я в принципе сама без проблем поднималась, ни страха, ничего. и вот я огрызнулась, уже дойдя до верха, передо мной вход в тот магазинчик (во сне я не знаю, куда я пришла, просто аналогия из детства) и я говорю мужику, что мне нужно (и тут называю сайт одной фэшн-блоггерши, прикол), типа мне туда надо. и просыпаюсь. во сне ни начала, ни конца. откуда платье, что за мужик. просто мое восхождение вверх

Сообщение отредактировал Дискотека: 17.02.2013, 15:49:00

  • 0

#698
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений
Lela, добрый день. Я где-то год назад обращалась к Вам с просьбой в толковании сна. Вы мне тогда здОрово помогли))) И вот я снова за помощью. Буду благодарна, если подскажете к чему мой сон...
Снится супруга брата. Мы на озере, шлепаем по песчаному берегу. Вода не мутная, но на дне водоросли. Их достаточно, что бы отбить желание искупнуться. И тут смотрю- в воде парочка змей черного цвета. Мне они не то, что отталкивающе- пугающие (как в реальной жизни), а наоборот- вызывают улыбку, и даже какое-то чувство радости))). Иду дальше, а там типа песчаной косы, отделяющей от озера небольшую заводь- лужицу. И на этой косе змеи. Но уже серые. И на том берегу лужи- кобра. А под кустиком ужики. Я иду между ними, не боюсь. Мало того, они мне даже как бы нравятся. И я зову жену брата, что бы показать змей. И объясняю ей- это, мол- ужик. Посмотри, какой милый. А к этим не подходи- кобра и гадюка- ядовиты...И главное, улыбаюсь...и на душе легко.
Утром проснулась- сразу про Вас подумала. Обычно змеи, говорят, к неприятностям снятся. Или интриги кто-то плетет...А тут так мне с ними хорошо было... Может, я сама как бы что-то не то сделать собираюсь, а это предупреждение... В общем запуталась я. Заранее благодарю)))
  • 0

#699
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте.
Сегодня приснился сон, что мой брат бегает по каартире, на всех замахивается, злой. На меня,на маму (в реальности он не поднимет руку на меня, и тем более на маму)
И никто его не может остановить, к чему это? Ужасные утром ощущения были

айка, что-нибудь было за эти дни с братом? конфликт, непонимание, проблемы?
  • 0

#700
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Всем доброй ночи и с праздником! :) Мне сегодня приснилась икра в банках небольших,будто одна банка открытая стоит и все икринки видать.Икра черная,дорогая аж пришли фин полицейские,типа контрабанда=)) Вот к чему это? Еще приснилось много мандаринов и я их ем :)

у вас проблема с деторождением, и выбран неправильный путь

вот я бы тоже присоединилась к этому мнению насчет икры
в чем проблема лучше будет видно, если вы подробней расскажете о полицейский и т.п.
и про мандарины не понятно: подробности, эмоции?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.