Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#661
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


СПс! Теперь понятно, что ничего не понятно. :faceoff:

чего вам конкретно не понятно?

символизм:беременность-вынашивание новых планов ясен. Не понятны чувства, сопровождаемые это вынашивание.
  • 0

#662
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ну проведите параллель с вашей жизнью
найдите вынашиваемый проект
и посмотрите, к чему такие чувства
  • 0

#663
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ну проведите параллель с вашей жизнью
найдите вынашиваемый проект
и посмотрите, к чему такие чувства

уже сделала. всё становится на свои места. спасибо за помощь. :rotate:
  • 0

#664
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
пожалуйста )
напишите в ЛС, если не секрет, что в реале у вас
  • 0

#665
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я вообще не вижу сны, то есть может и вижу, но не помню :lol: Не знаю, это хорошо или плохо?
  • 0

#666
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я вообще не вижу сны, то есть может и вижу, но не помню :lol: Не знаю, это хорошо или плохо?

как говорил мой учитель, "сон - это письмо Бога вам"
это дополнительный источник информации и ваш помощник по жизни
если это вам не нужно, тогда, конечно, хорошо )
  • 0

#667
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
добрый день, мне приснилось, что я собралась на типа футбол или какое-то подобное мероприятие большое за рубежом типа Германии предварительно зашла, узнала, есть ли на него билеты.
потом через некоторое время снова зашла, уже купить билет. при этом рядом был знакомый мужчина, типа друга (в реале его не знаю). и уот сижу я там "в офисе продаж", на самом деле все совково, маленькая комнатушка, но это не смущает. покупаю билет на это событие, а оно уже чуть ли не завтра (в воскр-понедельник, а сегодня вечер пятницы) и тут мне в голову приходит, что билет на самолет я-то не купила и вообще забыла про это и что денег на них нет. говорю об этом. все такие: "эх". у меня это вообще из головы вылетело. ну и немножко стыдно признаваться, что денег-то нет. все отменяю.
потом было некогда или рвбочий день уже закончился, но деньги я свои не забрала. потом в беготне снова забегаю туда, а это уже комната из домк родителей и записи с деньгами дяденька (который типа продавец или агент) оставил в щели межды выдвижными ящиками стенки (шкафа). я их вытащила. там 3 пачки денег. в одной 10 и 5 тысячные купюры, тысяч под 100, я в уме думаю - это за "это" (счас не помню), вторая пачка побольше - это за "это" (тоже не помню) и третья пачка - это за билет на мероприятие. короче денег много. больше тысяч двух долларов. и все это мое.
я засовывкю их обратно. приду за ними в понедельник. дяденька должен же их оформить и все. дальше опять сумбур. за деньгами я так и не зашла.
сумбур - какой-то праздник, соревнование что ли. каждое проходит отдельно в комнате. в каждой толпа народу. я в одном зале поприсутствую. весело. иду в другой. весело. и так счастливая пробегала из зала в зал. а что там было? непонятно. то ли музыка, то ли танцы. резмыто. но факт, что весело и смешно. много людей, общение с незанакомыми там людьми. праздник удался на славу.
но все равно это кажется не то событие, на которое хотело лететь. перелета не показывали. что-то местное было)

Сообщение отредактировал Дискотека: 14.02.2013, 14:30:56

  • 0

#668
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Раньше запоминала свои сны от и до, а теперь-ничего...Как буд то и не спала)
Понимаю, что совсем не в тему...Но с чем это связано?
  • 0

#669
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Здравствуйте, лела!
Сон приснился - замуж выхожу за армянина))мы лично не знакомы, но во сне у нас день свадьбы. Я понимаю, что он - друг хороший моего кузина, т.е. думаю, что все нормально, но недопонимаю всё-таки зачем мы женимся.. ведем себя друг к другу приветливо и.. отстраненно. Он со своими друзьями, я стою со своими. Что к чему?

А накануне во сне ездила на красной праворульной субаре легаси (у самой абсолютно др.машина другого цвета,солидней намного)

Сообщение отредактировал Ибирный домик: 14.02.2013, 14:35:07

  • 0

#670
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
С Днем Влюбленных всех!
Любви, удачи и осознанных сновидений!

Прикреплённые изображения:

  • post-28220-1200159559.jpg

  • 0

#671
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Влюбленные — любите! Одинокие — найдите! Любящие — храните! :hi:


Изображение

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 14.02.2013, 16:48:28


#672
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Раньше запоминала свои сны от и до, а теперь-ничего...Как буд то и не спала)
Понимаю, что совсем не в тему...Но с чем это связано?

Перенапряжение нервной системы у Вас. Все что остается мозгу ночью, это отключаться по полной, "не показывая" Вам снов. :smoke:

#673
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Перенапряжение нервной системы у Вас. Все что остается мозгу ночью, это отключаться по полной, "не показывая" Вам снов. :smoke:

Эх, а я уже привыкла смотреть яркие картинки на разнообразные темы) А как вышла на новую работу, то они прекратились((
  • 0

#674
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


Перенапряжение нервной системы у Вас. Все что остается мозгу ночью, это отключаться по полной, "не показывая" Вам снов. :smoke:

Эх, а я уже привыкла смотреть яркие картинки на разнообразные темы) А как вышла на новую работу, то они прекратились((

Ну вот видите.. ;) постарайтесь упорядочить Ваш распорядок дня так, чтобы на сон у Вас уходило не менее 8-10 часов в сутки.... и тогда все наладится! :hi:

#675
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем доброй ночи и с праздником! :) Мне сегодня приснилась икра в банках небольших,будто одна банка открытая стоит и все икринки видать.Икра черная,дорогая аж пришли фин полицейские,типа контрабанда=)) Вот к чему это? Еще приснилось много мандаринов и я их ем :)
  • 0

#676
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Всем доброй ночи и с праздником! :) Мне сегодня приснилась икра в банках небольших,будто одна банка открытая стоит и все икринки видать.Икра черная,дорогая аж пришли фин полицейские,типа контрабанда=)) Вот к чему это? Еще приснилось много мандаринов и я их ем :)

Видеть во сне икру - благоприятный знак. Икра - предвестница роскошной жизни, но в то же время предупреждение о необходимости осторожности, чтобы в одночасье не расстаться со всем своим благоденствием, видеть икру - вам обязательно выпадет шанс разбогатеть или добиться благосклонности любимого человека.
Спелые, ароматные мандарины во сне - знак приятных событий в тесном кругу родных или близких друзей. Если вам приснился мандарин (мандарины), то это значит, что вскоре к вам неожиданно приедет в гости издалека ваш дальний родственник (родственники).

Хороший сон. :rotate:

#677
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Мне сегодня приснился сон под утро...
В общем краткая предыстория...у меня есть родственница, больная раком.
Значит, присылалось буд-то я сижу во дворе своего дома на качели и вижу, что идет она-такая веселая, почему-то в шортах, настроение у нее отличное...Я еще удивилась: типа, ой ей стало намного лучше. И дальше бред какой-то...типа я чем-то страшным болею, но меня вылечат...И я собираюсь лечиться для того, чтобы родить ребенка :faceoff:
У меня нет ни малейших предположений, о чем этот сон..
  • 0

#678
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мне сегодня приснился сон под утро...
В общем краткая предыстория...у меня есть родственница, больная раком.
Значит, присылалось буд-то я сижу во дворе своего дома на качели и вижу, что идет она-такая веселая, почему-то в шортах, настроение у нее отличное...Я еще удивилась: типа, ой ей стало намного лучше. И дальше бред какой-то...типа я чем-то страшным болею, но меня вылечат...И я собираюсь лечиться для того, чтобы родить ребенка :faceoff:
У меня нет ни малейших предположений, о чем этот сон..

Скорее у Вас небольшое нарушение менструальной функции или некоторые другие гинекологические проблемы, возможно связанные с нарушением функций печени и почек , а также других ваших внутренностей....Попробуйте очистить толстый кишечник для начала.... :)
  • 0

#679
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Скорее у Вас небольшое нарушение менструальной функции или некоторые другие гинекологические проблемы, возможно связанные с нарушением функций печени и почек , а также других ваших внутренностей....Попробуйте очистить толстый кишечник для начала.... :)

С почками беда-вы правы.
  • 0

#680
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Я вообще не вижу сны, то есть может и вижу, но не помню :lol: Не знаю, это хорошо или плохо?


Если вы утром , когда просыпаетесь, чувствуете себя хорошо, бодро, то это вполне нормально.
если помяты, разбиты - то не очень хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.