Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#641
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мой любимый старше на 2 года, дело не в возврасте наверное, а в самом человеке, кто то и в 25 намного мужественнее, адекватнее и мудрее 40 летних ;)

вспомнила еще что в этом сне я отчетливо знала что у меня есть другой мужчина.

а есть сейчас в вашей жизни внимание со стороны младшего вас мужчины?
  • 0

#642
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а есть сейчас в вашей жизни внимание со стороны младшего вас мужчины?


неа я не замечала такого :fie:
  • 0

#643
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а есть сейчас в вашей жизни внимание со стороны младшего вас мужчины?


неа я не замечала такого :fie:

жаль )))
  • 0

#644
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Спасибо за ответ!
Мне сеятся сны каждую ночь,устала уже от них и вправду,совсем не отдыхаю как будто.
а к чему например такой сон:я на аттракционе,как топ-скан в фэнтэзи,вдруг он останавливается,я в воздухе,и тут на земле мальчик стоит,достает пистолет,целится в меня и говорит что он меня пристрелит.я сперва кричу,зову на помощь но никто не слышит,и я смирилась с этим, подумала,что все сейчас умру.а тут он почему то не стреляет уходит,и атракцион снова закрутился

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 12.02.2013, 17:43:54

  • 0

#645
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо за ответ!
Мне сеятся сны каждую ночь,устала уже от них и вправду,совсем не отдыхаю как будто.
а к чему например такой сон:я на аттракционе,как топ-скан в фэнтэзи,вдруг он останавливается,я в воздухе,и тут на земле мальчик стоит,достает пистолет,целится в меня и говорит что он меня пристрелит.я сперва кричу,зову на помощь но никто не слышит,и я смирилась с этим, подумала,что все сейчас умру.а тут он почему то не стреляет уходит,и атракцион снова закрутился

атракцион - это ваша жизнь
дальше попробуете сами?
  • 0

#646
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
lela, и что с моей жизнью? :confused:
  • 0

#647
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ну смотрите
жизнь вас крутит, вертит, потом вы на мгновение останавливаетесь, выходите из этого круговорота событий и что видите?
вас хотят убить
убийство в классическом понимании - это развитие
то есть убивают в вас какой-то глюк, программу
в вашем сне вас не убили и жизнь завертесь дальше по тому же кольцу

что это может быть в реале
какой-то посещеный семинар личностного роста или даже простая фраза, которая вас чем-то зацепила, заставила задуматься
но задумались вы только на секунду, а потом все вернулось на круги своя
  • 0

#648
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо за ответ!
Мне сеятся сны каждую ночь,устала уже от них и вправду,совсем не отдыхаю как будто.

вы просто научитесь их понимать, и ваше отношение кардинально поменяется )
  • 0

#649
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
lela,спасибо!
возможно мне не нужны были те изменения..и хорошо что пронесло :)фуф
  • 0

#650
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela,спасибо!
возможно мне не нужны были те изменения..и хорошо что пронесло :)фуф

вы поняли, да, о чем речь? это радует )
что касается изменений, убийство во сне - это хорошо (ну такое, как у вас могло бы быть)
поэтому изменения, я думаю, были вам нужны
другое дело, что люди не любят меняться в принципе, потому что это обычно бывает неприятно )
если хотите, напишите мне в ЛС, попробуем разобраться с этими изменениями, зачем они вам были предложены
  • 0

#651
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений
Лела, ДУ! буду благодарна вам за расшифровку моего сна. приснилось, что позвали работать в предыдущую компанию. Я была такая счастливая. На самом деле, туда не собираюсь. что бы это значило?
  • 0

#652
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, ДУ! буду благодарна вам за расшифровку моего сна. приснилось, что позвали работать в предыдущую компанию. Я была такая счастливая. На самом деле, туда не собираюсь. что бы это значило?

добрый день!
от чего вы были счастливы во сне? чем вас привлекала та компания?
  • 0

#653
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

кстати, мирош, интересная аналогия "маленький мальчик - отношение женщины к мужчине"
спасибо, запомнила


тоже очень понравилась эта аналогия. здоровско.Спасибо.
  • 0

#654
marinar

marinar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Объясните пожалуйста мне мой сон. Вижу свои руки огромных размеров.
  • 1

#655
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Я как то скептически отношусь к толкованию снов, но вот уже несколько месяцев как с моей родными происходят неприятности. Стала настороженее что ли...сегодня приснился такой сон...я нахожусь дома (там где я выросла и где живу сейчас), знаю, что ни мужа ни детей дома нет, только родители. Я беременная, причём срок уже к родам.Огромный живот, очень тяжёлый. И вижу как родители уходят из дома-вроде в кино. И я остаюсь одна. Внезапно я понимаю, что у меня начались преждевременные роды и я могу потерять ребёнка. Мечусь в поисках помощи, но даже по телефону не могу не кому позвонить-не получается...так я и проснулась в холодном поту. Объясните, пожалуйста...

Сообщение отредактировал Vivyen: 13.02.2013, 13:09:58

  • -1

#656
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я как то скептически отношусь к толкованию снов, но вот уже несколько месяцев как с моей родными происходят неприятности. Стала настороженее что ли...сегодня приснился такой сон...я нахожусь дома (там где я выросла и где живу сейчас), знаю, что ни мужа ни детей дома нет, только родители. Я беременная, причём срок уже к родам.Огромный живот, очень тяжёлый. И вижу как родители уходят из дома-вроде в кино. И я остаюсь одна. Внезапно я понимаю, что у меня начались преждевременные роды и я могу потерять ребёнка. Мечусь в поисках помощи, но даже по телефону не могу не кому позвонить-не получается...так я и проснулась в холодном поту. Объясните, пожалуйста...

если вы в реале не беременны, то тогда ребенок означает какую-то идею, проект или дело, которое вы выносите сейчас
  • 0

#657
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Я как то скептически отношусь к толкованию снов, но вот уже несколько месяцев как с моей родными происходят неприятности. Стала настороженее что ли...сегодня приснился такой сон...я нахожусь дома (там где я выросла и где живу сейчас), знаю, что ни мужа ни детей дома нет, только родители. Я беременная, причём срок уже к родам.Огромный живот, очень тяжёлый. И вижу как родители уходят из дома-вроде в кино. И я остаюсь одна. Внезапно я понимаю, что у меня начались преждевременные роды и я могу потерять ребёнка. Мечусь в поисках помощи, но даже по телефону не могу не кому позвонить-не получается...так я и проснулась в холодном поту. Объясните, пожалуйста...

если вы в реале не беременны, то тогда ребенок означает какую-то идею, проект или дело, которое вы выносите сейчас

нет-не беременна. пугает ощущение беспомощности и одиночества во сне. :cry:
  • -1

#658
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

нет-не беременна. пугает ощущение беспомощности и одиночества во сне. :cry:

ну это про см. выше
  • 0

#659
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


нет-не беременна. пугает ощущение беспомощности и одиночества во сне. :cry:

ну это про см. выше

СПс! Теперь понятно, что ничего не понятно. :faceoff:
  • -1

#660
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

СПс! Теперь понятно, что ничего не понятно. :faceoff:

чего вам конкретно не понятно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.