Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#621
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

сон это отчет мозга, на проблемы души и тела. Он открывает нам болезни которые мы еще не ощущаем физически, душевные желания, которые мы скрываем от себя. поэтому если есть проблемы сны сняться, если находимся в рутине, то сняться всякие каламбуры, если снов нет наступает спокойствие. некоторые считают, какое спокойствие, если нет денег, нет работы. Значит ваш мозг считает, что эта не та проблема на которой можно терять дни жизни. Так как сны укорачивают наши дни (мозг не отдыхает). Вот к примеру вам сняться мыши, вы не знаете к чему, на самом деле днем вы краешком глаза видели что -то, но не помните. ночью мозг промотал ситуацию, увидел, сделал выводы и выдал вам информацию и выход (предупреждение) в виде сна, а вы просто не можете раскодировать это.

знаете, я раньше читала одну энциклопедию про сны и там было написано, что сны мы видим всегда. Сны деляться на 2 вида - быстрые и медленные. и кажеться если проснуться во время быстрого, то будешь помнить сон, а если во время медленного, то не будешь помнить. кажеться так. может это есть где-нибудь в интернете, надо поискать!!!
Но спасибо за толкование сна, наверное есть доля правда в неуверенности отношений, хотя узаканивать я не хотела, просто неопределенность есть в наших отношениях. тк. он далеко.
  • 0

#622
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

вы не хотите быть одинокой как ваши подрушки.


Кстати подружки во сне были замужние)

все за и против, решать вам


эх, это самое трудное решать :faceoff:
  • 0

#623
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
кладбище и в нем живые люди это хорошо, это о вашем проблеме зоботяться духи умерших людей, дождь это благодать, нож упал с небе - вашего отца вам даруют небеса, карета, цыгане - это говорит исцеление придет с участием иностранцев или за пределами нашего государства, ли специалист будет из-за рубежа, вместе с выздоровлением отца ожидается в семье новый член семьи. решение обратиться к иностранцев и сопровождение ляжет на вас и брата, а мама останется ждать. это подсказ вам от предков.
  • 0

#624
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вы не хотите быть одинокой как ваши подрушки.


Кстати подружки во сне были замужние)

все за и против, решать вам


эх, это самое трудное решать :faceoff:


это не обязательно именно эти подруги, просто женщины которые поднимаются наверх это одинокие женщины, а вы им дали лица этих подруг. Вообще-то я бы сказала, даже если вы разбежитесь с ним, следующий будет не лучше. просто это ваш крест, с сильным мужчиной вы не уживетесь. Вы сама как говорят "я корова, я и бык, я и баба и мужик". или будете тянуть мужика всегда или одиночество
  • 1

#625
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вы сама как говорят "я корова, я и бык, я и баба и мужик"


Спасибо за расшифровку, но нее это не про меня))) я не такая) я бы даже сказала наоборот слабый дженщин :dandy: обо мне нужно заботиться, любить и баловать :idea:
  • 0

#626
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Поскажите,к чему снится ветер и гром?Что то не пойму,уже 3 раза за неделю один и тот же сон.
  • 0

#627
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Поскажите,к чему снится ветер и гром?Что то не пойму,уже 3 раза за неделю один и тот же сон.

опишите подробнее
  • 0

#628
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

обо мне нужно заботиться, любить и баловать :idea:

при этом ничего не мешает вам быть сильной женнщиной ))
  • 0

#629
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
кстати, мирош, интересная аналогия "маленький мальчик - отношение женщины к мужчине"
спасибо, запомнила
  • 0

#630
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а что значит, если действие снов всегда в основном происходит в квартире и городе в котором я жила в детстве? То есть понятие что я дома во сне, всегда является именна та квартира.

возможно, указание на то, что проблемы родом из детства

и еще вопрос, часто снится школа, что я хожу в школу опять, и что надо учиться. (в жизни я рада что школа закончилась)

школа - это ваше обучение в жизни
жизнь всех нас учит, хотим мы того или нет
  • 0

#631
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Скажите пожалуйста,с чем вабще связано частое видение снов.в одно время мне перестали сниться сны,а сейчас каждую ночь вижу сны,причем какие то:то американские горки,то атракционы,то мышей,то еще что то.фуф.как можно избавиться от снов?чтобы они не снились

от снов не надо избавляться
их надо просто научиться понимать и получать от них удовольствие )
  • 0

#632
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вы сама как говорят "я корова, я и бык, я и баба и мужик"


Спасибо за расшифровку, но нее это не про меня))) я не такая) я бы даже сказала наоборот слабый дженщин :dandy: обо мне нужно заботиться, любить и баловать :idea:

Лакита, а как у вас на самом деле сейчас, можете поделиться? я мужчину вашего имею в виду
как насчет заботы или духовной пищи от него?
  • 0

#633
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Поскажите,к чему снится ветер и гром?Что то не пойму,уже 3 раза за неделю один и тот же сон.

опишите подробнее

Снится как я открываю дверь на балкон и дует сильный-сильный ветер,я смотрю на небо,оно черное и там гром гремит.И последнее время мне один сон снится по несколько раз.
  • 0

#634
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

при этом ничего не мешает вам быть сильной женнщиной ))


Что вы подразумеваете под этим?! :) Никогда не тянула мужчину за собой, не исполняла мужские обязанности, и прочее вещи которые должен делать мужчина я не делала :idea:
Наверное пора завязывать мне с этими снами, сон как сон, а мнения разделились, н еможет быть один сон в трех интерпритациях, не буду спорить ни с кем, всем добра и мира!
  • 0

#635
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день,всем! Помогите пожалуйста истолковать сон.. Мама,папа и брат идем и по дороге заходим в кладбище. А там очень много народа ходит. Скамеечки даже стоят. Мама села на скамеечку а мы с братом зашли в какую то вагон-карету. Папа пошел кого то искать. Смотрю на небо и вижу из далека тучи стремительно идут к нам. Как -будто ливень. Я зову маму и папу и брата и предупреждаю о дожде. Папа не заходит (как будто он уже далеко от нас думаю)в вагон-карету а мы сидим ждем дождя. И сильный не понятный дождь проходят.Я думаю про папу как он там. И вдруг наш вагон-карета трогается и едет по дороге как будто убегая от кого то. Но нас на самом конце уже поймали. Это были какой то табор одетые в национальную одежду. Я про себя думаю что может киргизы.Нас пересадили в какой то другой вагон на колесиках и закрыли в комнате. Девушки в национальной одежде приносят нам еду и закрывают нас в комнате. Вдруг откуда то как с неба падает в пакетике большой нож и ножницы. еще какие-то безделушки. Я беру нож и думаю сейчас мы отсюда убежим. Но в конце мы подружимся с ними и уже добровольно остаемся там пока не доедем до своего место.. Дело в том что наяву у нас отец тяжело болен. Может это к этому снится? А что тогда похищение и нож с ножницами?...Заранее благодарю.

а отец ваш попал под дождь или как?
  • 0

#636
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Что вы подразумеваете под этим?! :) Никогда не тянула мужчину за собой, не исполняла мужские обязанности, и прочее вещи которые должен делать мужчина я не делала :idea:
Наверное пора завязывать мне с этими снами, сон как сон, а мнения разделились, н еможет быть один сон в трех интерпритациях, не буду спорить ни с кем, всем добра и мира!

Лакита, не обижайтесь на меня )
под сильной женщиной я подразумевала психологическую составляющую
сама такая же )
мне всю жизнь попадались мужчины слабее, именно психологически
я просто знала, что сильнее их
внешнее это никак не выражалось почти, разве что знаешь, что все равно все будет по-твоему
а так я тоже слабая и обо мне надо заботиться )))

я вот подумала
может быть, мальчик тут потому, что тот, кто вам нужен банально моложе вас? но именно от него вы чувствуете мужскую силу, заботу, какую-то духовную поддержку
ну то есть готовы идти за ним
  • 0

#637
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Снится как я открываю дверь на балкон и дует сильный-сильный ветер,я смотрю на небо,оно черное и там гром гремит.И последнее время мне один сон снится по несколько раз.

ветер перемен? )
тучи сгустились в вашей жизни?
  • 0

#638
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений


Добрый день,всем! Помогите пожалуйста истолковать сон.. Мама,папа и брат идем и по дороге заходим в кладбище. А там очень много народа ходит. Скамеечки даже стоят. Мама села на скамеечку а мы с братом зашли в какую то вагон-карету. Папа пошел кого то искать. Смотрю на небо и вижу из далека тучи стремительно идут к нам. Как -будто ливень. Я зову маму и папу и брата и предупреждаю о дожде. Папа не заходит (как будто он уже далеко от нас думаю)в вагон-карету а мы сидим ждем дождя. И сильный не понятный дождь проходят.Я думаю про папу как он там. И вдруг наш вагон-карета трогается и едет по дороге как будто убегая от кого то. Но нас на самом конце уже поймали. Это были какой то табор одетые в национальную одежду. Я про себя думаю что может киргизы.Нас пересадили в какой то другой вагон на колесиках и закрыли в комнате. Девушки в национальной одежде приносят нам еду и закрывают нас в комнате. Вдруг откуда то как с неба падает в пакетике большой нож и ножницы. еще какие-то безделушки. Я беру нож и думаю сейчас мы отсюда убежим. Но в конце мы подружимся с ними и уже добровольно остаемся там пока не доедем до своего место.. Дело в том что наяву у нас отец тяжело болен. Может это к этому снится? А что тогда похищение и нож с ножницами?...Заранее благодарю.

а отец ваш попал под дождь или как?

я не видела как он попал под дождь.его не было видно. в мыслях думала что он попал под дождь.
  • 0

#639
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений

кладбище и в нем живые люди это хорошо, это о вашем проблеме зоботяться духи умерших людей, дождь это благодать, нож упал с небе - вашего отца вам даруют небеса, карета, цыгане - это говорит исцеление придет с участием иностранцев или за пределами нашего государства, ли специалист будет из-за рубежа, вместе с выздоровлением отца ожидается в семье новый член семьи. решение обратиться к иностранцев и сопровождение ляжет на вас и брата, а мама останется ждать. это подсказ вам от предков.

Спасибо... дай Аллах.
  • 0

#640
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Лакита, не обижайтесь на меня

Вы ни при чем) немного задело сообщение мироша про "крест" :-/

может быть, мальчик тут потому, что тот, кто вам нужен банально моложе вас? но именно от него вы чувствуете мужскую силу, заботу, какую-то духовную поддержку ну то есть готовы идти за ним


мой любимый старше на 2 года, дело не в возврасте наверное, а в самом человеке, кто то и в 25 намного мужественнее, адекватнее и мудрее 40 летних ;)

вспомнила еще что в этом сне я отчетливо знала что у меня есть другой мужчина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.