Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4981
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а должен быть? :D


  • 0

#4982
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

а должен быть? :D

Понятия не имею
  • 0

#4983
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Скорей всего, Адайка начала какое-то новое дело либо старое с новой активностью. Теперь она стала мудрее и страха нет.
  • 0

#4984
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

добрый день! а мне подскажите - что на ваш взгляд сон говорит?

 

Приснился пожар. Будто я вижу, как идет дым откуда то.  Смотрю, начинает гореть помещение. Огонь…не сильный сначала. Женщина какая то начинает пожар тушить. Дыма очень много, она пытается закрыть комнату, где огонь, сама остается там. Я понимаю, что она может задохнуться угарным газом, открываю дверь и даю ей тряпку, которую я смочила в воде – сделать маску на лицо, что бы дышать легче было.  Потом огонь перешел на заборчик из растений - они гореть стали. Я  смотрю – вода в бутылках стоит. Начинаю ею тушить приближающийся огонь. Поливаю вокруг, воды мало. В одной бутылке вода была старая, пахнет тиной противно... но я думаю – какая разница, для того что бы тушить – нормально. Никакой нервозности, истерии не было. Просто обдуманные, быстрые действия. Вместе мы потушили пожар. И так вздохнули  – ух! Всё кончилось!


  • 0

#4985
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А можно мой сон истолковать. Вещий, судя по всему. Кто-то умрет, я??
  • 0

#4986
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Дд! Целый сериал приснился.
Умирает молодая девушка, неск часов осталось жить. И я, и еще одна женщина должны побыть с ней рядом. И вот, крыша дома, я, женщина и эта девушка лежим вместе (в спальных мешках что ли). Такие чувства: человек вот-вот умрет, а что говорить?, в конце концов находятся слова. Проходит время (это ночью происходило), а она еще жива. Дольше протянула, чем ожидалось. Потом перебрались на соседнюю крышу, они все впритык друг к другу находились. Вроде, умерла??. Еще кажется мужчина-священнослужитель мелькнул.
Потом эпизод: в комнате находимся, забегают парни, скачут по комнате дурачатся, мы спрятались под столом со свисающей скатертью, чтобы не задели. И они вокруг носились.
Потом эпизод: девушка, известная в соцсетях, к ней подкатывает бывший. Я хочу ее предупредить, что он аферист, пишу или звоню с упоминанием: вот-де, я провожала в последний путь твою подругу и вот прислушайся, не общайся с этим человеком. В этот момент эпизод: ночь, я в босоножках черных на высокой шпильке. На левой босоножке каблук ломается и болтается, мешается. Выглядываю за забор, там зять сидит в машине, уезжает, окно опущено, из него торчит автомат. Ночь, темно и машина со светом в салоне. Он уезжает, отвозит реквизиты-вещи с ночного лежания на крыше (в общем, как обычно после сборища надо все развести). А потом комната, сидят на полу на корпешках под десяток пожилых женщин в белом и главная рассказывает, как проводить омовение, я слушаю начало, потом не слушаю, т к мне этого не надо. Слева от меня сидит мама.
А еще после уже лежания на крыше я стою в помещении на гулянке с той девушкой и говорю, что она еще реинкарнирует, может родиться ребенком у этой, и этой (называю родственниц кажется), она слушает и рыдает. Молодая девушка с проседью в волосах. Плохо выглядит, т к жизнь покидает ее.

Ну я думаю так, пусть девочки меня поправят...:

У вас страх, что ваши женские качества какие то умирают, причем в отношении с мужем....

в прошлом свою активность прятали...

дальше у вас страх понизить требования в отношениях, вы думаете, что они не будут долгими...

Момент с машиной я не совсем поняла...(отрицание мужа или ребенка на работе)...хм....

и последнее, вы думаете о том что бы прервать отношения, и вроде как это мудро....

 

Лела, Мирош, что скажете?


  • 0

#4987
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Засада, а если с учетом того, что отношения завершены уже давно?
  • 0

#4988
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, а если с учетом того, что отношения завершены уже давно?

Значит мудро их завершили, так и нужно было...

 

а сейчас у вас страх новых отношений, боитесь снизить свои требования...отношения какие то есть...


  • 0

#4989
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Засада, ;) ;)
Спасибо!
  • 0

#4990
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А сегодня приснилось, что я вдруг запела. Спела иностранцам, они вроде продюсеров, поразила их. Собрались выдвигать меня куда- то, я им говорю, мне нужно тренироваться, я в жизни спела максимум 10 песен. Стояли выбирали песню из сборника, чтобы тренироваться. Потом будто бы со стороны смотрю, то ли это я, то ли не я. Певичку новоиспеченную разодели, женщина купила ей костюмы, показывает. Как из 60-х изысканные костюмы из дорогих тканей, типа вязаный трикотаж. Темно-фиолетовый. Бежевый. Беретка еще была. Певичка в ауте. Едут в другой город, закзжают в гостиницу, пресса, толпа вокруг, она в костюме бежевом, беретке проходят в номер, потом проснулась.
  • 0

#4991
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

А сегодня приснилось, что я вдруг запела. Спела иностранцам, они вроде продюсеров, поразила их. Собрались выдвигать меня куда- то, я им говорю, мне нужно тренироваться, я в жизни спела максимум 10 песен. Стояли выбирали песню из сборника, чтобы тренироваться. Потом будто бы со стороны смотрю, то ли это я, то ли не я. Певичку новоиспеченную разодели, женщина купила ей костюмы, показывает. Как из 60-х изысканные костюмы из дорогих тканей, типа вязаный трикотаж. Темно-фиолетовый. Бежевый. Беретка еще была. Певичка в ауте. Едут в другой город, закзжают в гостиницу, пресса, толпа вокруг, она в костюме бежевом, беретке проходят в номер, потом проснулась.

Я думаю, вы Счас занимаетесь тем, что вам не свойственно и вам это нравится.

А берет какого цвета?
  • 0

#4992
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Да тоже бежевый, под костюм, больше цвета слоновой кости. стиль кинодива из 60х
  • 0

#4993
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Да тоже бежевый, под костюм, больше цвета слоновой кости. стиль кинодива из 60х

Холодное отношение к мужчине, и разочарование в нем
  • 0

#4994
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Да тоже бежевый, под костюм, больше цвета слоновой кости. стиль кинодива из 60х

Холодное отношение к мужчине, и разочарование в нем
а если нет мч, это все к старому?
  • 0

#4995
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

добрый день! а мне подскажите - что на ваш взгляд сон говорит?

 

Приснился пожар. Будто я вижу, как идет дым откуда то.  Смотрю, начинает гореть помещение. Огонь…не сильный сначала. Женщина какая то начинает пожар тушить. Дыма очень много, она пытается закрыть комнату, где огонь, сама остается там. Я понимаю, что она может задохнуться угарным газом, открываю дверь и даю ей тряпку, которую я смочила в воде – сделать маску на лицо, что бы дышать легче было.  Потом огонь перешел на заборчик из растений - они гореть стали. Я  смотрю – вода в бутылках стоит. Начинаю ею тушить приближающийся огонь. Поливаю вокруг, воды мало. В одной бутылке вода была старая, пахнет тиной противно... но я думаю – какая разница, для того что бы тушить – нормально. Никакой нервозности, истерии не было. Просто обдуманные, быстрые действия. Вместе мы потушили пожар. И так вздохнули  – ух! Всё кончилось!

 
Возможно,
одна из ваших знакомых будет переполнена эмоциями, вы сможете ей помочь, тут даже можно будет употребить не очень красивые слова в адрес её оппонентов, обидчиков. 
Суть такая - спокойно, безэмоционально выслушать её, гнев её потушить.
Она выговорится, вы ей поможете. Потом вздохнете с облегчением обе.

  • 0

#4996
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Возможно,
спасибо)
  • 0

#4997
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Да тоже бежевый, под костюм, больше цвета слоновой кости. стиль кинодива из 60х

Холодное отношение к мужчине, и разочарование в нем
а если нет мч, это все к старому?
Возможно, костюм старый же, но это временно
  • 0

#4998
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Да тоже бежевый, под костюм, больше цвета слоновой кости. стиль кинодива из 60х

Холодное отношение к мужчине, и разочарование в нем
а если нет мч, это все к старому?
Возможно, костюм старый же, но это временно
  • 0

#4999
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений
Девачки всем доброго дня!!! Давно не была тут, мне приснились огромные черные пауки штуки три или четыре на одного посмотрела он как бы висел на паутинке свис лапки будто отдыхал..Помещение было не понятное частный дом или заброшенный дом, здание и еще во сне был брат мой покойный точно помню, не помню о чем просила или разговаривала либо на пауков указывала...Остольное какаято парочка тусила вобщем не важное такое...Именно пауки прям огромные и черные..Плиз к чему это..Спасибо!
  • 0

#5000
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ну расскажите потом )

Рассказываю: да, переживания были, но не на столько критичные. В целом все прошло на оптимистичной ноте. Несколько неприятных моментов в отпуске (куда без них) и обычная аэрофобия.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.