Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4541
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Акцент только удивилась что вижу два солнца и две луны.
  • 0

#4542
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Ещё хотела спросить почему снятся люди про которых совсем не думаешь и давно не общаешься.
  • 0

#4543
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем доброго утра!!! как у Вас дела? давно к Вам не обращался, но сегодня интересный сон приснился. Я точно не помню с чего началось, но к концу сна:

Я был у себя в квартире, день, рядом со мной два котёнка. Белый и тёмный (не сказал бы что чисто чёрный, но примерно такого цвета). Оба чешутся. Чую что блохи, да и сами они "показывают" мне, где именно блохи. Глянул на черного, увидел клеша на голове. Взял его в руки, белый побежал за мной, как только дошел до прихожей, клещ стал двигаться (насосала тварь) и слезла с кота. В итоге, клещ превратился в какую-то летающую дрянь. Долго мучил, но в итоге прихлопнул. Взял снова в руки Тёмненького, вошел в ванны, а белый всё мяукал и что-то пытался сказать. Потом я его выгнал из ванны, закрыл дверь, а он начал скрестись. Взял тёмненького, посадил куда-то, чтобы помыть ... и потом вижу "довольную морду"... Закрытые глаза и улыбку... 

Всё... дальше не помню...

 

Я ничего не понял, о чём данный сон, но решил вся таки глянуть в инете, что могли коты значить... Меня немного пугают тамошние перспективы. Может кто тут скажет, зачем во сне коты приснились?)

 

ВСК был на базаре, а там куча котят. То продают, то дают даром. Двое пушистых понравились. Может из-за этого мне приснились Котята? )


  • 0

#4544
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДД. А можно и мне консультацию)

снится сон..вроде как где-то на природе, рядом пасутся коровы, и одна белая коровка начала нападать на меня, в один момент прям подбросила на рога. В этот момент чувствовала страх с недоумением "что за ф...я творится". Вот что это? С коровами общения не имею, в буквальном смысле.


  • 0

#4545
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Акцент только удивилась что вижу два солнца и две луны.

 

ну скорей всего, у вас полоса невезений

это может начинаться от "не будет работы" и заканчиваться "не будет детей"

сорри за неутешительную трактовку


  • 0

#4546
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ещё хотела спросить почему снятся люди про которых совсем не думаешь и давно не общаешься.

 

каждый человек - символ чего-то для нас

какого-то качества, статуса, жизненной ситуации


  • 0

#4547
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД. А можно и мне консультацию)

снится сон..вроде как где-то на природе, рядом пасутся коровы, и одна белая коровка начала нападать на меня, в один момент прям подбросила на рога. В этот момент чувствовала страх с недоумением "что за ф...я творится". Вот что это? С коровами общения не имею, в буквальном смысле.

корова была прям белая-белая?


  • 0

#4548
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем доброго утра!!! как у Вас дела? давно к Вам не обращался, но сегодня интересный сон приснился. Я точно не помню с чего началось, но к концу сна:

Я был у себя в квартире, день, рядом со мной два котёнка. Белый и тёмный (не сказал бы что чисто чёрный, но примерно такого цвета). Оба чешутся. Чую что блохи, да и сами они "показывают" мне, где именно блохи. Глянул на черного, увидел клеша на голове. Взял его в руки, белый побежал за мной, как только дошел до прихожей, клещ стал двигаться (насосала тварь) и слезла с кота. В итоге, клещ превратился в какую-то летающую дрянь. Долго мучил, но в итоге прихлопнул. Взял снова в руки Тёмненького, вошел в ванны, а белый всё мяукал и что-то пытался сказать. Потом я его выгнал из ванны, закрыл дверь, а он начал скрестись. Взял тёмненького, посадил куда-то, чтобы помыть ... и потом вижу "довольную морду"... Закрытые глаза и улыбку... 

Всё... дальше не помню...

 

Я ничего не понял, о чём данный сон, но решил вся таки глянуть в инете, что могли коты значить... Меня немного пугают тамошние перспективы. Может кто тут скажет, зачем во сне коты приснились?)

 

ВСК был на базаре, а там куча котят. То продают, то дают даром. Двое пушистых понравились. Может из-за этого мне приснились Котята? )

 

такое ощущение, как будто вы раньше раскрыли какой-то обман по финансовой части

и теперь вот дубль два

обманывают вас


  • 0

#4549
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
такое ощущение, как будто вы раньше раскрыли какой-то обман по финансовой части

 

Я так и знал! Я так и знал! Они Все Вокруг нас! они Все следят за Нами! Это всё происки Массонов!)  :D

Спасибо что разъяснили. В Инете так же говорилось об обмане. А также о женщинах... брррр...

Может и вправду, есть ещё какой-то обман (ФриРайдер Нумер 2, или где-то затаились Иллюминаты... а может Большой Брат следит за мной), а может в другом проблема. Но всё равно спасибо.

 

Надеюсь понятно было... я котёнка в ванну нёс, чтобы его помыть и чем-то от блох избавить ( ну конечно и со вторым также поступить)


Сообщение отредактировал MaximuT: 21.09.2015, 14:16:41

  • 0

#4550
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну да, вы еще и оправдать обманывающего вас пытаетесь


  • 0

#4551
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

ДД. А можно и мне консультацию)

снится сон..вроде как где-то на природе, рядом пасутся коровы, и одна белая коровка начала нападать на меня, в один момент прям подбросила на рога. В этот момент чувствовала страх с недоумением "что за ф...я творится". Вот что это? С коровами общения не имею, в буквальном смысле.

корова была прям белая-белая?

 

да. это хорошо или плохо?


Сообщение отредактировал Aksinya: 21.09.2015, 14:32:55

  • 0

#4552
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

ДД. А можно и мне консультацию)

снится сон..вроде как где-то на природе, рядом пасутся коровы, и одна белая коровка начала нападать на меня, в один момент прям подбросила на рога. В этот момент чувствовала страх с недоумением "что за ф...я творится". Вот что это? С коровами общения не имею, в буквальном смысле.

корова была прям белая-белая?

 

да. это хорошо или плохо?

 

в данном случае хорошо

то, чего вы боитесь, на самом деле не существует )

скорей всего, вы считаете себя такой... типа все (или кто-то один конкретный) на мне ездят, доят и поиметь хотят

но на самом деле это не так


  • 0

#4553
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
, вы еще и оправдать обманывающего вас пытаетесь

Вау, а в каком именно месте я "их оправдываю" (ну во сне)? 

и да, получается, технически я осознаю, что они меня обманывают? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 21.09.2015, 16:59:20

  • 0

#4554
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

, вы еще и оправдать обманывающего вас пытаетесь

Вау, а в каком именно месте я "их оправдываю" (ну во сне)? 

и да, получается, технически я осознаю, что они меня обманывают? 

 

котенка моете


  • 0

#4555
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

нет-нет-нет) Я не дошел до этого пункта.)

Хотел избавить от блох, занес черного, избавившись от белого, а потом рожа... всё... дальше ничего не было... Ни воды, ни средств по умыванию блох...

 

Но я уловил Вашу мысль. Буду искать "котёнка" в жизни, хотя примерно представляю кто это. 


  • 0

#4556
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Само нахождение в ванне об этом говорит.
Возможно, я ошибаюсь. Может быть, мирош меня поправит.
  • 0

#4557
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

в данном случае хорошо

то, чего вы боитесь, на самом деле не существует )

скорей всего, вы считаете себя такой... типа все (или кто-то один конкретный) на мне ездят, доят и поиметь хотят

но на самом деле это не так

 

мерси)


  • 0

#4558
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Привет всем!)))))
Снится мешок яблок в полиэтиленовом пакете(белые на рынках обычно такие ипольз).Яблоки желтые,в пакете на полу.Я беру пакет в руки и ем одно яблоко.Оно в одном месте немножко червивое.
Второй тут же эпизод вижу группу людей.И с нами дети.Я говорю как бы своим друзьям чтоб они детей оставили.Мол,не нужны нам они.Начинаются взрывы.И мы все бежим вниз по наклону.Взрослые и 1 ребенок.Будто даже моя дочь.И я бегу,оборачиваюсь и мне становится жалко ребенка.Вдруг осколки от взрыва попадут.И говорю парню чтоб он поднял на руки мою дочь,типа она медленно бежит и может упасть итд.Наклон был не очень крутой.Но очень ощущалась что бежим вниз.
Спасибооо))
  • 0

#4559
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А истерично хохотать - это к слезам?
  • 0

#4560
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет всем!)))))
Снится мешок яблок в полиэтиленовом пакете(белые на рынках обычно такие ипольз).Яблоки желтые,в пакете на полу.Я беру пакет в руки и ем одно яблоко.Оно в одном месте немножко червивое.
Второй тут же эпизод вижу группу людей.И с нами дети.Я говорю как бы своим друзьям чтоб они детей оставили.Мол,не нужны нам они.Начинаются взрывы.И мы все бежим вниз по наклону.Взрослые и 1 ребенок.Будто даже моя дочь.И я бегу,оборачиваюсь и мне становится жалко ребенка.Вдруг осколки от взрыва попадут.И говорю парню чтоб он поднял на руки мою дочь,типа она медленно бежит и может упасть итд.Наклон был не очень крутой.Но очень ощущалась что бежим вниз.
Спасибооо))

 итак. Яблоки желтые,в пакете на полу - кто-то от вас требует пойти учиться, чтобы зарабатывать деньги, вы этого не хотите. вы сомневаетесь  в учителе. в отношениях вы понимаете чо видете себя глупо,  эти отношения ни к чему не веду. я думаю вы разрушите все отношения, но потом передумаете. а на учебу стоит пойти  само учение не плохое, и  пребыльное. все дело в учителе. СПОСОБНЫЙ УЧЕНИК ВСЕГДА ПРЕВЗОЙДЕТ УЧИТЕЛЯ. ИДИТЕ.....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.