Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4501
BBS888

BBS888
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Сон. Еду за рулем крутого мерс 500 нажимаю на газ и понимаю что еду очень быстро, жму по тормазам и остановился прямо перед другой машиной, понимаю видимость плохая, а перед стеклом шторка и я ее отодвигаю, стало видно дорогу и я поехал дальше. Остановился и вдруг не которые части как-бы отваливаются, меня это удивляет, тачка крутая же. Подходит незнакомец и пытается помочь.....

это про бизнес. проблемы. как бы его вообще не потерять....не прыгайте высоко

 

Спасибо.


  • 0

#4502
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Вспомнила случайно отрывок: я надела балетки бежевые, а у меня ноги распули, давят страшно-страшно. А потом будто я купила сыну новые ботинки на осень, в реале нужно купить. Момента покупки не было, было то, что теперь у свна есть ботинки.

Партнера нет, уже давно
партнер ваш эмоционален..

  • 0

#4503
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Что значит петь во сне? Я собиралась петь, хотя не пою, на сцене перед всем миром, наверное. Whitney Houston I will always love you. Все готовилась, репетировала, должны были награду вручить. И вроде как должно было быть замечательно, я там такие мелизмы напевала, вроде как я мастер пения. До выступления не дошло. В жизни не умею петь вообще. Но во сне я типа признанная звезда))
  • 0

#4504
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Опять мой сон)) опять обувь)
Идем с девушкой куда-то типа к сутенерам, работать что ли))
Я в бежевых осенних полусапожках (были такие когда-то в универе) на шпильке, надела их на шерстяные носки. В итоге жали страшно, а шли пешко. Долго. В итоге дошли, там дом частный большой обставленный, сели перед кабинетом на диван, ждем аудиенции. В очереди еще лбди, дети, разгошерстный народ. Аудиенции не дождались. В итоге не работали, ушли кажется
  • 0

#4505
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

снится мне, что мне надо зуб мудрости удалить и тут же оказываюсь у стоматолога. Я боюсь предстоящей боли. Он мне клешнями вырвал зуб. я прям почувствовала как с корнями вырвал. и такое облегчение... легкость. крови правда много было...


  • 0

#4506
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Доброе утро, уважаемые форумчане! Помогите понять.

Приснилось что я у знакомой в гостях и пришол ко мне муж (он умер, уже второй год пошол как его нет) и говорит мне что всё в порядке. Мы с ним собираемся домой, купили продуктов и я тут спохватилась и говорю ему что я его инсулин выкинула (он был диабетиком), а он мне отвечает что ничего страшного - я как бы поняла что это уже не нужно ему. И вот мы с ним вроде как собираемся ехать домой а у меня в голове мысли о том - что надо теперь ему все покупать вещей же нет. И ещё ему говорю что мы будем жить с моими родителями (мы с сыной переехали к ним после смерти) и он спокойно со всем соглашаеться. И что самое главное - у меня на душе всё так спокойно))).

Помогите пожалуйста немного пролить свет на всё это


  • 0

#4507
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

доброе утро! вот и ко мне опять сны вернулись)

 

сидим, я и еще несколько человек, что то обсуждаем. разговор пришел к тому, что кто то советует - что бы лягушек не было, нужно по углам дома соль насыпать. я в недоумении... обычную соль? какая связь между лягушками и солью? подходит мужчина и в кулечке приносит эту соль. она необычная, а какая то рыхлая, как бы легкая такая.  и женщина говорит - передайте ее сюда. я передаю кулечек, но себе в ладошку отсыпаю горку. и пальцем на язык - вкусно очень. соль быстро тает на языке, кристаллы очень мелкие, так я и ем ее дальше.

основные ощущения - красивая, необыкновенная и очень вкусная соль.


  • 0

#4508
Maria Mirabella

Maria Mirabella
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. Хочу рассказать про свой сон. Он меня очень заинтересовал, так как снится уже во второй раз.

Снится как будто я гуляю по кладбищу, но не просто гуляю, а ищу какого то человека, не могу сказать мужчину или женщину, но точно знаю, что ищу живого человека, не покойника. Кладбище в свою очередь не темное и жуткое, как мы представляем, а светлое, красивое, всё в зелени, и самое интересное люди там гуляют, как в парке, общаются между собой, отдельные компании сидят за столиками возле могилок и поминают, а некторые просто бегут куда то по делам. И никто не задумывается что это кладбище, никто не боится. После этого сна у меня хорошие светлые ощущения, нет тяжести от посещения "такого" места, но и человека, которого искала я не нашла.


  • 0

#4509
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день. Хочу рассказать про свой сон. Он меня очень заинтересовал, так как снится уже во второй раз.

Снится как будто я гуляю по кладбищу, но не просто гуляю, а ищу какого то человека, не могу сказать мужчину или женщину, но точно знаю, что ищу живого человека, не покойника. Кладбище в свою очередь не темное и жуткое, как мы представляем, а светлое, красивое, всё в зелени, и самое интересное люди там гуляют, как в парке, общаются между собой, отдельные компании сидят за столиками возле могилок и поминают, а некторые просто бегут куда то по делам. И никто не задумывается что это кладбище, никто не боится. После этого сна у меня хорошие светлые ощущения, нет тяжести от посещения "такого" места, но и человека, которого искала я не нашла.

 

получается, хотите вернуть какого-то человека из прошлого


  • 0

#4510
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

доброе утро! вот и ко мне опять сны вернулись)

 

сидим, я и еще несколько человек, что то обсуждаем. разговор пришел к тому, что кто то советует - что бы лягушек не было, нужно по углам дома соль насыпать. я в недоумении... обычную соль? какая связь между лягушками и солью? подходит мужчина и в кулечке приносит эту соль. она необычная, а какая то рыхлая, как бы легкая такая.  и женщина говорит - передайте ее сюда. я передаю кулечек, но себе в ладошку отсыпаю горку. и пальцем на язык - вкусно очень. соль быстро тает на языке, кристаллы очень мелкие, так я и ем ее дальше.

основные ощущения - красивая, необыкновенная и очень вкусная соль.

 

напомните, вы мальчик или девочка? )


  • 0

#4511
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

напомните, вы мальчик или девочка? )
девочка я :smoke: )))
  • 0

#4512
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ранним утром в воскресенье приснился жуткий сон. КАк буд-то мне делают операцию на голове, а я в сознании. Должны были что-то вырезать мне там.  Слышу как мне пилят черепную коробку, мне не больно, но ужасно страшно. Я прошу сделать мне общий наркоз чтобы я уснула. А они (не уверена что врачи делали операцию) мне хамят. Потом я падаю с операционного стола, и зная что у меня вскрыта "голова" пытаюсь держать ее в  равновесии.  Операцию проводили в каком-то немедицинском учреждении, я еще возмущалась что вокруг все ходят без бахил, какой -то галдеж вокруг.  ПОтом я с перевязанной головой ходила искала свою палату. 

Проснулась я с неприятным осадком. К чему может такое сниться, помогите разобраться, пожалуйста.


  • 0

#4513
Нишка

Нишка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
 

Здравствуйте!

Хочу разгадать сон, помогите!

Снюсь я сама себе такая красивая стройная в новом сером длинном гипюровом платье.

Что бы это значило?


  • 0

#4514
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

напомните, вы мальчик или девочка? )
девочка я :smoke: )))

 

 

ну это вы что-то неправильно делаете, как девочка, и меняться не хотите

сорри, конечно


  • 0

#4515
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Доброе утро, уважаемые форумчане! Помогите понять.

Приснилось что я у знакомой в гостях и пришол ко мне муж (он умер, уже второй год пошол как его нет) и говорит мне что всё в порядке. Мы с ним собираемся домой, купили продуктов и я тут спохватилась и говорю ему что я его инсулин выкинула (он был диабетиком), а он мне отвечает что ничего страшного - я как бы поняла что это уже не нужно ему. И вот мы с ним вроде как собираемся ехать домой а у меня в голове мысли о том - что надо теперь ему все покупать вещей же нет. И ещё ему говорю что мы будем жить с моими родителями (мы с сыной переехали к ним после смерти) и он спокойно со всем соглашаеться. И что самое главное - у меня на душе всё так спокойно))).

Помогите пожалуйста немного пролить свет на всё это

Пожалуйста объясните))))


  • 0

#4516
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

сорри, конечно
  :)  благодарю.
  • 0

#4517
Нишка

Нишка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
 

 

 

 

Здравствуйте!

Хочу разгадать сон, помогите!

Снюсь я сама себе такая красивая стройная в новом сером длинном гипюровом платье.

Что бы это значило?

 

 


  • 0

#4518
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

у вас все идет в отношениях, как есть (буднично), и вам это нравится


  • 0

#4519
Нишка

Нишка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
 

Спасибо! А думала новое платье к какому-то обновлению!


  • 0

#4520
Девушка_В_теле

Девушка_В_теле
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста,  уже на протяжении нескольких месяцев снятся похожие сны, а разгадать не могу. Мне 25, замужем не была и в данный момент одна. Сняться разные сюжеты, но смысл один. Каждый раз свадьба, я невеста. Но женихи уже женаты (в реале). Я понимаю, что брак не возможен и пытаюсь разными способами сбежать. Очень много людей всегда. Все меня останавливают, но  я всем пытаюсь объяснить, что я не могу выйти замуж, но меня никто не слушает. Очень переживаю за то, что я вижу платья на себе. Один раз было белое, но старое и цвет уже не белый ближе к серому. В следующий раз был верх белый, низ  желтый. Каждый раз цвет платьев светлеет. Последний раз я в белом пышном платье. Но до заключения брака не доходит просыпаюсь. К снам отношусь очень серьезно и часто запоминаю их надолго. Помогите разобраться пожалуйста.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.