Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4481
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сон сегодня:

командировка, (не знаю в каком городе), гостиница, начинается сильнейшее землетрясение, гостиница раскачивается и падает (не рушится, а просто падает), я скатываюсь по полу, в помещении все как стояло, так и стоит. Выглядываю в окно, там дома постигла та же участь, по принципу домино, с минимальными разрушениями. Страха нет, полное спокойствие.

наверно это все таки обвал доллара или что- то связанное с вашим кризисом. ответ это временно, а на вас это вообще в принципе не отразиться..


  • 0

#4482
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

волк снился. 

Одиночка. У меня страх. Глазами встретились, и я поняла, что он меня не тронет, если я лишних движений делать не буду.

странный сон

страх голода и нищеты, вы ощутите это... не паникуйте 


  • 1

#4483
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А у вас здесь толкование снов за деньги? И сколько ваша такса? Я уже пожалела, что написала вам. 

лично я толкую, когда мне сон интересен и хочется... обязательств нет....


  • 1

#4484
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Сон сегодня:
командировка, (не знаю в каком городе), гостиница, начинается сильнейшее землетрясение, гостиница раскачивается и падает (не рушится, а просто падает), я скатываюсь по полу, в помещении все как стояло, так и стоит. Выглядываю в окно, там дома постигла та же участь, по принципу домино, с минимальными разрушениями. Страха нет, полное спокойствие.

наверно это все таки обвал доллара или что- то связанное с вашим кризисом. ответ это временно, а на вас это вообще в принципе не отразиться..
Благодарствую.
  • 0

#4485
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


я верю что через сны мы получаем ответы от нашего подсознания, которое лучше всех знает как лучше сделать. так вот задаю я перед сном своему подсознаюнию вопрос - разводится с мужем после 15 лет брака или сохранять семью, хотя иногда, да нет все время хочется сбежать..
и снится мне сон. сидит за столом моя старееенькая и очень любимая мною свекровь, и у нее длинные черные волосы, хотя такого никогда не было, в руках у нее каките карточки и она говорит мне, мне принесли эти карты часть из них правильеыеи частб не правилбныеих нужно обменять, и начинает перебирать карточки часть отклыдавет себе а часть в другую сторону, потом берет одну часть и гоаорит, эти карты нкрравильные сходи обменяй их и потнеси мне назад. Что этим хотели сказать? моя карма еще не закрыта?

сон гворит, что вы можете изменить жизнь к лучшему, если примете мудрое решение. на чудо надеяться нельзя. страшно вмешиваться в чужую жизнь. но сон говорит уходи и начни новую жизнь

спасибо) страшно жить как прежде, но еще страшнее изменить все и начать новую жизнь(
  • 0

#4486
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Жалко пропустила радио эфир с вами на днях, хотела задать свой вопрос там. Попробую рассказать сон тут. Перед сном помолилась чтоб хотя бы во сне дали мне знак как все сложится, правильно ли я поступаю в моей ситуации и мне приснилось отчетливо. Во сне получила в подарок часы наручные женские. Подарок преподнесла сестра. Но это не стало для меня сюрпризом, будто я знала что мне их подарят.. В реале я теряла одни свои часы, во сне когда сестра сказала, что они решили мне подарить часы я подумала что это те часы. позже боатишка принес эти часы и я их увидела и обнаружила, что они другие. ( маленькие круглые с кожаным коричневым ремешком) но все равно подумала, что они мне нравятся и каждый раз могу менять ремешок и носить их. Я их не надела а аккуратно положила рядом с другими своими часами. О чем то может говорить этот сон? Спасибо заранее
  • 0

#4487
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Жалко пропустила радио эфир с вами на днях, хотела задать свой вопрос там. Попробую рассказать сон тут. Перед сном помолилась чтоб хотя бы во сне дали мне знак как все сложится, правильно ли я поступаю в моей ситуации и мне приснилось отчетливо. Во сне получила в подарок часы наручные женские. Подарок преподнесла сестра. Но это не стало для меня сюрпризом, будто я знала что мне их подарят.. В реале я теряла одни свои часы, во сне когда сестра сказала, что они решили мне подарить часы я подумала что это те часы. позже боатишка принес эти часы и я их увидела и обнаружила, что они другие. ( маленькие круглые с кожаным коричневым ремешком) но все равно подумала, что они мне нравятся и каждый раз могу менять ремешок и носить их. Я их не надела а аккуратно положила рядом с другими своими часами. О чем то может говорить этот сон? Спасибо заранее

и так как женщина вы получили что-то что свяжет ваши руки, есть разочарование в ком-то я думаю это мужчина, а эти часы, как будто вы ждете чего-то событие, очень важное, и вы готовы ждать долго-долго. но я не пойму есть радость, есть печаль. даже не знаю что сильнее. напишите еще один сон. мне интересно самой в ожидании чего вы. реальную жизнь не описывайте. хочу сама увидеть это в ващих снах..


  • -1

#4488
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Что означает мыть во сне полы в чужом доме?у знакомых. И во сне такое удивление было что я вообще у них делаю,почему мою полы. Заранее спасибо!
  • 0

#4489
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Что означает мыть во сне полы в чужом доме?у знакомых. И во сне такое удивление было что я вообще у них делаю,почему мою полы. Заранее спасибо!

опишите пол 


  • 0

#4490
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Пол не деревянный точно.сначала пыль на полу собирала чётко видела,потом полы мыла.типа ламината.уже неделя прошла,а сон помню.вообще у меня сны сбываются,но не сами действия,а ощущения в них.иногда сама не могу понять свои сны. Спасибо ещё раз!
  • 0

#4491
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Жалко пропустила радио эфир с вами на днях, хотела задать свой вопрос там. Попробую рассказать сон тут. Перед сном помолилась чтоб хотя бы во сне дали мне знак как все сложится, правильно ли я поступаю в моей ситуации и мне приснилось отчетливо. Во сне получила в подарок часы наручные женские. Подарок преподнесла сестра. Но это не стало для меня сюрпризом, будто я знала что мне их подарят.. В реале я теряла одни свои часы, во сне когда сестра сказала, что они решили мне подарить часы я подумала что это те часы. позже боатишка принес эти часы и я их увидела и обнаружила, что они другие. ( маленькие круглые с кожаным коричневым ремешком) но все равно подумала, что они мне нравятся и каждый раз могу менять ремешок и носить их. Я их не надела а аккуратно положила рядом с другими своими часами. О чем то может говорить этот сон? Спасибо заранее

и так как женщина вы получили что-то что свяжет ваши руки, есть разочарование в ком-то я думаю это мужчина, а эти часы, как будто вы ждете чего-то событие, очень важное, и вы готовы ждать долго-долго. но я не пойму есть радость, есть печаль. даже не знаю что сильнее. напишите еще один сон. мне интересно самой в ожидании чего вы. реальную жизнь не описывайте. хочу сама увидеть это в ващих снах..
спасибо вам! Действительно я в ожидании нового в своей жизни. И на самом деле присутствует и радость и печаль, мне самой сложно понять мне стоит радоваться или огорчаться по этому поводу. И как вы сказали есть разочарование в мужчине. Единственное я не поняла про "свяжет ваши руки" и мой сон указывает на настоящее положение дел а не на будущее разрешение ситуации? Сегодня попробую "заказать" сон и если мне повезет напишу еще))) еще раз благодарю
  • 0

#4492
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Пол не деревянный точно.сначала пыль на полу собирала чётко видела,потом полы мыла.типа ламината.уже неделя прошла,а сон помню.вообще у меня сны сбываются,но не сами действия,а ощущения в них.иногда сама не могу понять свои сны. Спасибо ещё раз!

эмоции по поводу прошлого. или работа или благополучия. но не отношений ..


  • 0

#4493
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
( маленькие круглые с кожаным коричневым ремешком) но все равно подумала, что они мне нравятся и каждый раз могу менять ремешок и носить их

 

вот здесь вы ждете ваши отношения с мужчиной могут измениться, в любом случае вы говорите - ОН ОДУМАЕТСЯ!! 


Сообщение отредактировал мирош: 30.08.2015, 13:45:40

  • 0

#4494
BBS888

BBS888
  • Гость
  • 17 сообщений

Сон. Еду за рулем крутого мерс 500 нажимаю на газ и понимаю что еду очень быстро, жму по тормазам и остановился прямо перед другой машиной, понимаю видимость плохая, а перед стеклом шторка и я ее отодвигаю, стало видно дорогу и я поехал дальше. Остановился и вдруг не которые части как-бы отваливаются, меня это удивляет, тачка крутая же. Подходит незнакомец и пытается помочь.....


  • 0

#4495
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Доброго времени. Сон такой.
Как-будто я стою на площади,вокруг очень много народу. Идет концерт. На сцене стоит Киркоров весь в синем костюме, на голове шапка с перьями. А на костюме везде немецкая свастика. Прям вот везде: на рукавах, на плечах, на груди, на воротнике. А рядом стоит Пугачёва, очень худая, в белом костюме. И вот Пугачёва снимает юбку, а под ней ничего нет. Т.е., голая. Поворачивается задом, потом передом и говорит: Смотрите, как я похудела!!!!!
А над сценой, как-будто еще сцена. Там стоит Кристина Орбакайте с двумя мальчиками и тоже поет.
Скажу так, что творчество из вышеназванных певцов мне не нравится вообще, их жизнью не интересуюсь, песни никакие их не слушаю. Но вот почему то приснились. Интересно, к чему?
  • 0

#4496
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

( маленькие круглые с кожаным коричневым ремешком) но все равно подумала, что они мне нравятся и каждый раз могу менять ремешок и носить их


вот здесь вы ждете ваши отношения с мужчиной могут измениться, в любом случае вы говорите - ОН ОДУМАЕТСЯ!!
да есть такое. А одумается ли? Этого во сне нет?
  • 0

#4497
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Вспомнила случайно отрывок: я надела балетки бежевые, а у меня ноги распули, давят страшно-страшно. А потом будто я купила сыну новые ботинки на осень, в реале нужно купить. Момента покупки не было, было то, что теперь у свна есть ботинки.
  • 0

#4498
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

День добрый, Мирош и Лела!

сегодня мне целый сериал приснился, странный -престранный... интересно, бред от высокой температуры или что-то означает.

В общем серия 1:

вызывают меня повесткой в управление полиции. Я в недоумении, иду к ним, почему-то со своими 3 кошаками. По дороге кошаки ломятся в какой-то тоннель под шоссе, оказывается. что он не подо всем шоссе проходит, а выходит наружу на островке безопасности посередине. Но машины останавливаются, и мои коты благополучно перебегают на другую сторону. Убедившись, что с ними все в порядке, захожу в здание, а там кабинеты не по такому принципу расположены, как обычно в учреждениях, а будто отдельные квартиры - общая дверь на лестницу, небольшой коридорчик с какими-то закутками, и там 3-4 кабинета. Вроде захожу в большой кабинет, там дядька такой представительный за ужасно захламленным письменным столом, девушка, очень похожая на мою подругу-москвичку, и так какие-то парни в форме крутятся, на меня внимание не обращая. И вроде дядька с девушкой мне говорят: мы вас вызвали не по какому-то делу, а потому что вы нам нужны на работу. Я очень удивляюсь: кем? что делать нужно? Тут дядьку куда-то вызывают, и девушка мне начинает горячо доказывать, что они меня очень долго искали, и что именно моя кандидатура им идеально подходит, но что делать придется не говорит. Потом она тоже уходит, и я остаюсь одна там. А, на полу почему-то вдоль стен одеяла и подушки расстелены (как в уйгурских домах в деревнях бывает), но в отличие от деревенских домов все перебуровлено, скомканно. Я долго жду, когда кто-то придет и продолжит объяснение, но никого нет и я от нечего делать начинаю прибирать - складывать подушки, одеяла аккуратно. Потом выхожу в коридор и вижу на полу какой-то мелкий предмет, типа ключей или брелка. Думаю, что наверное это потерял кто-то из кабинета дальше по коридору, захожу и кладу предмет на большой письменный стол. Потом оглядываюсь, и по фото на стенах и разным документам понимаю, что это кабинет какого-то запредельно высокого руководства. Думаю - вот увидит ключи на столе, и поймет, что я в его отсутствие здесь была! забираю ключи и отношу обратно на то место, где нашла. Потом выхожу из здания иду искать котов. По дороге кормлю много-много худых котят и кошек, они ласкаются ко мне, потом выбегают мои коты и мы возвращаемся домой.

Серия 2.

вроде бы пока я была в полицейском управлении ко мне приезжала моя мама из Алматы, и я вижу, что на плечиках, висящих на ручках шкафа, она оставила свою покупку - роскошный темно-синий бюстье из дорогого кружева, почему-то с застежкой на петельки из тесьмы и маленьские круглые пуговички, как синие жемчужинки. Думаю - надо ей отправить. Выхожу из дома, прохожу через какую-то ярмарку, где много небольших магазинчиков со всякой всячиной, от молочки до вещей, и иду потом по улице узкой, вымощенной брусчаткой, а по обе стороны через высокие заборы сады видны. И вроде впереди свесилось через забор дерево, сплошь усыпанное вишнями. Я думаю - не сезон же уже? подхожу ближе, и вижу, что ягоды все расклеванны птицами. Иду дальше, перехожу через пешеходный мостик и захожу в старинный особнячок, переделанный в офисное здание (у нас здесь таких хватает). Там никого нет, и я почему-то снова начинаю заниматься уборкой - подметаю полы веником, хз откуда взявшимся. Вдруг заходит девушка и говорит: а вы что здесь делаете? я ей зашибись логично отвечаю: у меня муж в МЧС работает (хотя на самом деле нет), и они сейчас на полигоне. Она мне: ну тогда вам в отдел статистики нужно. (?) Я говорю: там я уже была. Она кивает, и начинает тоже заниматься уборкой. Потом зовет меня откуда-то, я иду по коридору и вижу что там прачечная, у девушки несколько пластиковых ванн с бельем, которые она пытается составить одна в одну, у нее не получается и белье падает в воду, она его достает, отжимает и снова в ванночки кладет. Я вижу, что нижняя ванночка деформирована, из-за чего они и стоят криво. Вытряхиваю белье, выправляю ванночку, она снова все складывает уже нормально. 

На этом месте меня разбудили звонком коллеги))) и я так и осталась в недоумении: чего это меня во сне на общественно полезный труд в казенных домах пробило)) ну хотя температура у меня не слабая, так что бред вполне объясним, но так прям подробно все запомнилось до мельчайших деталей...


  • 0

#4499
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сон. Еду за рулем крутого мерс 500 нажимаю на газ и понимаю что еду очень быстро, жму по тормазам и остановился прямо перед другой машиной, понимаю видимость плохая, а перед стеклом шторка и я ее отодвигаю, стало видно дорогу и я поехал дальше. Остановился и вдруг не которые части как-бы отваливаются, меня это удивляет, тачка крутая же. Подходит незнакомец и пытается помочь.....

это про бизнес. проблемы. как бы его вообще не потерять....не прыгайте высоко


  • 0

#4500
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вспомнила случайно отрывок: я надела балетки бежевые, а у меня ноги распули, давят страшно-страшно. А потом будто я купила сыну новые ботинки на осень, в реале нужно купить. Момента покупки не было, было то, что теперь у свна есть ботинки.

партнер ваш эмоционален..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.