Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4461
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

надуманные страхи из прошлого гнетет вас. боитесь повторения ситуаций..

не очень-то поняла к чему это. связать с прошлым не могу.

 

а сегодня приснилось, что все мы грязные, в изорванных одеждах. огляделись, оказывается какой-то собачке сердце разорвало. в следствие чего произошел взрыв. разнесло все вокруг, машины и прочее. 

пожалуйста, подскажите, к чему это в последние три дня какие-то ужасы снятся?


  • 0

#4462
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

надуманные страхи из прошлого гнетет вас. боитесь повторения ситуаций..

не очень-то поняла к чему это. связать с прошлым не могу.

 

а сегодня приснилось, что все мы грязные, в изорванных одеждах. огляделись, оказывается какой-то собачке сердце разорвало. в следствие чего произошел взрыв. разнесло все вокруг, машины и прочее. 

пожалуйста, подскажите, к чему это в последние три дня какие-то ужасы снятся?

 

какой кошмар, это что за агрессия такая ... что с работой то уходите?


  • 0

#4463
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

какой кошмар, это что за агрессия такая ... что с работой то уходите?

с работой, вроде, все хорошо) уходить планов нет. но, действительно, я стою перед выбором по какой дороге идти в будущем.


  • 0

#4464
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
я верю что через сны мы получаем ответы от нашего подсознания, которое лучше всех знает как лучше сделать. так вот задаю я перед сном своему подсознаюнию вопрос - разводится с мужем после 15 лет брака или сохранять семью, хотя иногда, да нет все время хочется сбежать..
и снится мне сон. сидит за столом моя старееенькая и очень любимая мною свекровь, и у нее длинные черные волосы, хотя такого никогда не было, в руках у нее каките карточки и она говорит мне, мне принесли эти карты часть из них правильеыеи частб не правилбныеих нужно обменять, и начинает перебирать карточки часть отклыдавет себе а часть в другую сторону, потом берет одну часть и гоаорит, эти карты нкрравильные сходи обменяй их и потнеси мне назад. Что этим хотели сказать? моя карма еще не закрыта?
  • 0

#4465
Любящая

Любящая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мирош, у меня такое ощущение, что сны 1 и 2 опять про то, что опять считаю себя идеальной. ...Да? :confused: Это всё сегодня приснилось......

 

1. Общалась с подругой своей, и она рассказывает, что её другая подруга работает в салоне красоты Голливуд (визажистом). Я вспоминаю, что как у этой моей подруги был действительно красивый макияж и понимаю, что она там и делала его. Я сама тоже хожу в этот салон, только в солярий. Мы это выясняем.

Тут я в этом салоне уже. Мимо меня проходит кто-то из работниц этого салона. С очень недовольным лицом притом. Я спрашиваю про солярий, она просит подождать, т.к. там пока занято. Может это и была та самая подруга подруги. Я не очень хорошо помню её лицо, но они похожи.

Тут я встречаю другую свою подругу, которая вернулась с отпуска (в реале сегодня возвращается). (В реальности я к ней отношусь как к учителю, хорошей советчице. Во многом она мне помогает. Я с ней на ВЫ.) Мы рады встретиться, обнялись. "Привет-привет. Как дела? А у тебя?" и т.д.

Я у нее спрашиваю: "Ой, а что это вы похудели? Или вы не беременны?"

Она: "Ну, представляешь. Оказывается овуляция прошла раньше, и я не успела забеременеть. Видимо и возраст еще о себе дает знать. Мы туда приехали, а овуляция уже прошла. И в этот раз забеременеть не получилось.". Т.е. по ощущениям.., будто они поехали на этот отдых, чтобы забеременеть там. Т.е. это прям должно было осуществиться там. Но что-то с овуляцией пошло не так и они просто отдохнули там.

 

2. Я была на каком то семинаре. Мужчина вел этот семинар. Мы общались, разговаривали. Коллеги там мои есть. Перерыв видимо был и мы возвращаемся теперь в кабинет свой по местам. Заходим в дверь. И те мои коллеги-подруги, которых я видела идут в длинных таких богатых шубах. Разного цвета причем. Коричневые, светлые, одна идет в ярко голубой шубе с капюшоном (не одетым на голову). Все шубы длинные, блестят. Красивые в общем.

Некоторые из них передо мной в дверь зашли, потом я, потом еще парочка после меня.

Во сне думаю о том, что мне очень нравятся эти шубы, но мне очень жаль животных, которых из-за этого убили. Т.е. я бы носила такую шубу, если бы при этом не было убийства пушистиков.

 

3. Я подхожу к бывшей соседке (с которой мы в некоторой ссоре что ли..). Спрашиваю её часто ли она видит свою сестру. (Или наоборот у её сестры спрашиваю, про соседку свою - не помню). Так положительно отвечает. И я тогда хочу что то той передать через эту, чтобы та это опять кому то передала. Вроде о деньгах речь

 

4. Вроде продолжение 2-го сна или другой сон... Мы группой едем в автобусе. Занятие закончилось, а мне надо на следующее идти вроде... Мне выходить на следующей остановке, я к водителю подхожу, портмоне достаю и спрашиваю его - "Сколько с меня за проезд?"

Он в капюшоне одетом сидит. Машет головой отрицательно. Я переспрашиваю. Он опять мне "Нет, нет." и опять отрицательно машет головой. Мол платить не надо.

Тут до меня доходит, что это сон. Я к нему на тренинг и хожу. И я ему за тренинг несколько десятков тысяч оплатила и зачем ему мои 20 тенге за проезд. Я начинаю смеяться и говорю ему - ой я перепутала, я думала вы обычный автобус и надо заплатить за проезд. И он начинает тоже громко смеяться. И мы вместе ржем, что я так сглупила. Симпатичный, молодой мужчина он. Когда смеяться стали он и голову от смеха немного закидывает назад, поэтому капюшон мне не мешает разглядеть его лицо. (А вообще он похож на дальнего родственника/ свата, который мне очень симпатизирует в реальности. Он женат, семья и т.д. Просто симпатия ко мне у него.)

 

Благодарю заранее.


  • 0

#4466
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Здравствуйте. Пишу в первый раз, неудобно как то. Уже 2 день подряд вижу как я лечу людей руками. К чему бы это? В первом сне нахожусь в комнате, где много людей в белых халатах. Профессор проверяет мои способности с недоверием. Потом я прошу лечь на кушетку и говорю, что у него болят почки. Провожу руками наверно по почкам и убеждаю, что смогу вылечить. И он потом только спрашивает, когда и во сколько приходить ему на лечение.  

2 сон сегодня утром. Нахожусь в церкви ил еще где-то, в круглом здании, где полно много женщин, толи ведьм, то ли экстрасенцев. У одной ребенок на руках. я беру ножку ребенка и говорю, что она горячая и предлагаю полечить. Начинаю лечить почему-то не показывая и скрываясь от наставника мужчины, закрывая платком ребенка. Вдруг одна женщина бросает мне камчу, четки и другие причиндалы. Я отказываюсь, говорю, что могу лечить только руками. потом просыпаюсь. К чему бы это. Экстрасенсорикой не увлекаюсь, разве что смотрю иногда битву.


  • 0

#4467
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось сегодня: сидим с родственниками, 3е детей маленьких до 3 лет где-то, рожденные подряд. И один будто бы не юзаконнорожденный, что-то не то типа права не имеет. И вот сидим, а этот прав не имеющий, маленький год с чем-то, а умеый! Перед нами стоят пустые тарелки и он указывает, где чья. И все удивляются. Он как-то верно показал на кого-то сообразил и все оо удивились. Тарелки пустые акцент, белые с рисунком по краям, обычные советские тарелки для супа. Рисунок - цветы что ли, что-то темного цвета. Рисунки все разные на тарелках.
  • 0

#4468
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Множество туалетных кабинок, прямо лабиринт. Я искала подходящий, чище. Унитазов нет, кажется, дырки в полу. Несколько раз заходила в разные. В некоторвх неск дверей. В один зашла, там дверей 4. Каждый закрыла на крючок. Делала дела, кажется. Кажется, испачкалась даже в гов@@. Видела кажется, тоже.
Это о работе и прибыли? Может, а том, что 1000 рублей на счету стали дороже)))
  • 0

#4469
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всем доброго дня!

занятия в субботу в Глобусе, как обычно, в 10ч

индивидуальные толкования - с 12.30ч

 

набирается новая группа, занятия начнутся со следующей среды

с вопросами и записью, пожалуйста, в ЛС

 

директор ), если вы меня читаете, просьба позвонить или написать

спасибо )


  • 0

#4470
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Пписнилось:
Я в машине типа джипа, кажется черного цвета. Я за рулем, рядом мужчина. Таких машин много и типа гонок. И мужчина говорит, что нужно обхитрить противников - типа я собираюсь вести. И вот я села и пока тупила специально, все остальные включили турбо-режим и рванули. Тут мы поменялись местами, я села на пассажирское, мужчина включил турбо-редим и поехали как горочная машина на космической скорости, 200-300 км/ч, звук мотора соответствующий. Чтобы подклбчить турбо-режим, нужно с капота затащить какую-то штуку, высуну в руку из окна пассажирского. Я так и делала. Так и ехали. Машина кака-то суперкосмическая хайтек
Догнали, чем гонка закончилась, не показали.

Сообщение отредактировал Цуккини: 22.08.2015, 15:45:38

  • 0

#4471
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Здравствуйте! Мне до сих пор не ответили?  :confused:


  • 0

#4472
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Кутер, а должны были? )
  • 0

#4473
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Пписнилось:
Я в машине типа джипа, кажется черного цвета. Я за рулем, рядом мужчина. Таких машин много и типа гонок. И мужчина говорит, что нужно обхитрить противников - типа я собираюсь вести. И вот я села и пока тупила специально, все остальные включили турбо-режим и рванули. Тут мы поменялись местами, я села на пассажирское, мужчина включил турбо-редим и поехали как горочная машина на космической скорости, 200-300 км/ч, звук мотора соответствующий. Чтобы подклбчить турбо-режим, нужно с капота затащить какую-то штуку, высуну в руку из окна пассажирского. Я так и делала. Так и ехали. Машина кака-то суперкосмическая хайтек
Догнали, чем гонка закончилась, не показали.

 все три сна о работе. то ли вы выбираете работы, то ли начинаете что-то. в любом случае полузаконна...


  • 0

#4474
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мирош, начала хобби зарабатывать, об этом, наверное. Доходы не декларируемые))
  • 0

#4475
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А у вас здесь толкование снов за деньги? И сколько ваша такса? Я уже пожалела, что написала вам. 


  • 0

#4476
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Всем привет!
Завтра (если ничего не изменится) мирош будет в прямом эфире на радио Ретро, с 7 до 10ч утра. Звоните, рассказывайте свои сны )
  • 0

#4477
Максатка

Максатка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет!
Завтра (если ничего не изменится) мирош будет в прямом эфире на радио Ретро, с 7 до 10ч утра. Звоните, рассказывайте свои сны )

Ура!!! конкурс!!! загадай загадку )))

Кутер, Ваш шанс!


  • 0

#4478
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

волк снился. 

Одиночка. У меня страх. Глазами встретились, и я поняла, что он меня не тронет, если я лишних движений делать не буду.

странный сон


  • 0

#4479
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сон сегодня:

командировка, (не знаю в каком городе), гостиница, начинается сильнейшее землетрясение, гостиница раскачивается и падает (не рушится, а просто падает), я скатываюсь по полу, в помещении все как стояло, так и стоит. Выглядываю в окно, там дома постигла та же участь, по принципу домино, с минимальными разрушениями. Страха нет, полное спокойствие.


  • 0

#4480
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я верю что через сны мы получаем ответы от нашего подсознания, которое лучше всех знает как лучше сделать. так вот задаю я перед сном своему подсознаюнию вопрос - разводится с мужем после 15 лет брака или сохранять семью, хотя иногда, да нет все время хочется сбежать..
и снится мне сон. сидит за столом моя старееенькая и очень любимая мною свекровь, и у нее длинные черные волосы, хотя такого никогда не было, в руках у нее каките карточки и она говорит мне, мне принесли эти карты часть из них правильеыеи частб не правилбныеих нужно обменять, и начинает перебирать карточки часть отклыдавет себе а часть в другую сторону, потом берет одну часть и гоаорит, эти карты нкрравильные сходи обменяй их и потнеси мне назад. Что этим хотели сказать? моя карма еще не закрыта?

сон гворит, что вы можете изменить жизнь к лучшему, если примете мудрое решение. на чудо надеяться нельзя. страшно вмешиваться в чужую жизнь. но сон говорит уходи и начни новую жизнь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.