Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4441
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 

 

приснилось что у меня неправдоподобно роскошная грива темно-каштановых волос почти до коленей длиной (в жизни - рыже-русые до лопаток). И я еще во сне вроде бы думаю: ну надо же, прям как у одной моей знакомой (хотя в жизни они у нее короче, примерно такой же длины как у меня, и другого оттенка, но во сне сравнивала себя именно с ней)

как вы к этой женщине относитесь. кто она  для вас, с чем ассоциировано. она умная, незамужняя и т.д ?

 

некоторое время назад мы дружили семьями, я очень тепло отношусь к их семье "в комплексе" - всегда просто отдыхала душой в их обществе, любовалась и восхищалась, насколько гармоничные в их семье отношения, и какие детки у них умнички, и сама она хозяюшка и красавица, и супруг работящий, спокойный и умный. Ну как-то так - смотришь и думаешь - бывает же совершенство в жизни, и причем понятно что не с неба оно им упало, а сами они все так построили в своей жизни. Потом они переехали в другую страну и сейчас общаемся не часто.

 

 

видимо, собрались замуж? )

или теперь вы точно знаете, как это сделать? )

 

Спасибо, Лела! но я уже замужем, что может означать в этом случае?


  • 0

#4442
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Спасибо, Лела! но я уже замужем, что может означать в этом случае?

как вариант - или неуверенность в чем то, или какое то событие на горизонте


  • 1

#4443
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Всем привет, растолкуйте пожалуйста. Снится девушка с темными волосами, я хочу ее поцеловать а она мне говорит-"у тебя иззо рта плохо пахнет", разворачивается и уходит, затем появляется девушка со светлыми волосами, очень веселая, не высокого роста и тут ко мне подходит родственница и    говорит мне-" вот она тебе подходит, она хорошая". (моя девушка в реальности с темными волосами).


  • 0

#4444
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Дд! Растолкуйте, пожалуйста, и мой сон.
Иду по аллее к сестре домой. Через перегородки вылазиют злые духи (как умершие рыцари). Они рубят всех прохожих на мелкие кусочки. Реальное месиво получилось. Проснулась от страха.
Позавчера приснилось, что кто-то умер. Не помню кто, плакала немного.
  • 0

#4445
Любящая

Любящая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, снывидящие и понимающие)

 

Помогите с расшифровкой сна, пожалуйста.

Вижу свою голову сверху. в центре головы, вдоль пробора у меня прям лысина. Шириной ..сантиметров 7-8. дальше волосы растут, такие же длинны, но редковато растут. Я приподнимаю локоны, которые есть, и вижу в тех местах (где растут волосы) есть небольшой подшерсток, т.е. новые волосы растут, как пушок.  А где лысина, там вообще голо.

Я в шоке, что еще чуть чуть и я вообще облысею. Замечала (в реальности), что на висках поредели волосы несколько, но тут поражена, что на макушке головы вообще все волосы выпали. В тот момент когда пряди боковые приподнимала, то некоторые волоски потянула вверх и они вылезли из моей головы. 2 пучка волос. Т.е. каждый пучок - это 1 луковица, из которой растут 5-7 волос. Итого 2 луковицы, в каждой из которых по несколько волос я вырвала.

Расстроилась во сне.

И тут какая то девушка меня спрашивает: "Ты почему растроенная?"

Я отвечаю: "Да вон, волосы падают.."

Она: "Их надо посадить."

Я: "Как посадить?"

Она: "Пошли покажу"

Я кажется на лестнице стояла, когда на свою голову смотрела (т.е. я сама вроде как целая, вижу же глазами, и передо мной моя голова была. Лица ее не видела, а только сверху). Тут я спускаюсь вниз с нее.

Потом я хожу во дворе частного нашего дома. Сижу на стуле, тут меня что то просят принести.. Я встаю, иду беру это, а мой стол заняла девушка какая то. Вроде как это жена одной голливудской знаменитости (ну в общем она сама тоже немного известна миру). И она сидит на этом стуле, а чуть поодальна другом стуле/ скамейке сидит один из руководителей организации где я работаю (но он не мой руководитель). И они друг с другом переглядываются и улыбаются мило. Вроде как они муж с женой.

Я вначале несколько расстроена, что мой стул заняли. Иду искать другой.

.. Потом выходим на улицу (со двора) ..там в воздухе как бы висит/ стоит какая то полоска...как линейка гнущаяся, только огромная .. в ширину сантиметров .. 50-70, а в длину несколько метров. Висит/ стоит на высоте метра 1,5-2. И эта девушка (та которая общалась со мной, вроде как она же и жена звезды (руководителя), которая стул заняла) говорит мне, что надо эту полоску прижать к земле полностью. Мы за нее беремся руками и тянем к земле и прижимаем.

 

Больше всего конечно во сне меня опечалила лысеющая голова. Прям с лыыыысиной на макушки. Для девушки это вообще ужас (((


  • 0

#4446
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Главное правило, не знаешь что означает, махаешь рукой и говоришь "к деньгам значит"


  • 1

#4447
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет девочки!!! Приснился мне бывший муж его окутала с головы своей огромная, толстая золотистая змея он прям ажж покраснел а меня она окутала хвостом ноги мои, во сне я думаю, что надо мне позвонить его жене котороя сейчас и во сне в памяти имя Луиза крутится...Луиза бывшая любовница его она была до меня, но и когда я вышла замуж за него он с ней встречался). Нуу вобщем как то так..

 я думаю кто-то вам врет и активно использует вас, и этот человек вам не дает двигаться вперед


  • 0

#4448
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Дд! Растолкуйте, пожалуйста, и мой сон.
Иду по аллее к сестре домой. Через перегородки вылазиют злые духи (как умершие рыцари). Они рубят всех прохожих на мелкие кусочки. Реальное месиво получилось. Проснулась от страха.
Позавчера приснилось, что кто-то умер. Не помню кто, плакала немного.

надуманные страхи из прошлого гнетет вас. боитесь повторения ситуаций..


  • 0

#4449
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день, снывидящие и понимающие)

 

Помогите с расшифровкой сна, пожалуйста.

Вижу свою голову сверху. в центре головы, вдоль пробора у меня прям лысина. Шириной ..сантиметров 7-8. дальше волосы растут, такие же длинны, но редковато растут. Я приподнимаю локоны, которые есть, и вижу в тех местах (где растут волосы) есть небольшой подшерсток, т.е. новые волосы растут, как пушок.  А где лысина, там вообще голо.

Я в шоке, что еще чуть чуть и я вообще облысею. Замечала (в реальности), что на висках поредели волосы несколько, но тут поражена, что на макушке головы вообще все волосы выпали. В тот момент когда пряди боковые приподнимала, то некоторые волоски потянула вверх и они вылезли из моей головы. 2 пучка волос. Т.е. каждый пучок - это 1 луковица, из которой растут 5-7 волос. Итого 2 луковицы, в каждой из которых по несколько волос я вырвала.

Расстроилась во сне.

И тут какая то девушка меня спрашивает: "Ты почему растроенная?"

Я отвечаю: "Да вон, волосы падают.."

Она: "Их надо посадить."

Я: "Как посадить?"

Она: "Пошли покажу"

Я кажется на лестнице стояла, когда на свою голову смотрела (т.е. я сама вроде как целая, вижу же глазами, и передо мной моя голова была. Лица ее не видела, а только сверху). Тут я спускаюсь вниз с нее.

Потом я хожу во дворе частного нашего дома. Сижу на стуле, тут меня что то просят принести.. Я встаю, иду беру это, а мой стол заняла девушка какая то. Вроде как это жена одной голливудской знаменитости (ну в общем она сама тоже немного известна миру). И она сидит на этом стуле, а чуть поодальна другом стуле/ скамейке сидит один из руководителей организации где я работаю (но он не мой руководитель). И они друг с другом переглядываются и улыбаются мило. Вроде как они муж с женой.

Я вначале несколько расстроена, что мой стул заняли. Иду искать другой.

.. Потом выходим на улицу (со двора) ..там в воздухе как бы висит/ стоит какая то полоска...как линейка гнущаяся, только огромная .. в ширину сантиметров .. 50-70, а в длину несколько метров. Висит/ стоит на высоте метра 1,5-2. И эта девушка (та которая общалась со мной, вроде как она же и жена звезды (руководителя), которая стул заняла) говорит мне, что надо эту полоску прижать к земле полностью. Мы за нее беремся руками и тянем к земле и прижимаем.

 

Больше всего конечно во сне меня опечалила лысеющая голова. Прям с лыыыысиной на макушки. Для девушки это вообще ужас (((

вы делаете какую- то глупость, слишком много работе уделяете внимание, хотя никакой карьеры вам не светит. не слишком ли вы идеальны. а может не надо таковой быть. это ваш сон....


  • 0

#4450
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

 

приснилось что у меня неправдоподобно роскошная грива темно-каштановых волос почти до коленей длиной (в жизни - рыже-русые до лопаток). И я еще во сне вроде бы думаю: ну надо же, прям как у одной моей знакомой (хотя в жизни они у нее короче, примерно такой же длины как у меня, и другого оттенка, но во сне сравнивала себя именно с ней)

как вы к этой женщине относитесь. кто она  для вас, с чем ассоциировано. она умная, незамужняя и т.д ?

 

некоторое время назад мы дружили семьями, я очень тепло отношусь к их семье "в комплексе" - всегда просто отдыхала душой в их обществе, любовалась и восхищалась, насколько гармоничные в их семье отношения, и какие детки у них умнички, и сама она хозяюшка и красавица, и супруг работящий, спокойный и умный. Ну как-то так - смотришь и думаешь - бывает же совершенство в жизни, и причем понятно что не с неба оно им упало, а сами они все так построили в своей жизни. Потом они переехали в другую страну и сейчас общаемся не часто.

 

 

видимо, собрались замуж? )

или теперь вы точно знаете, как это сделать? )

 

Спасибо, Лела! но я уже замужем, что может означать в этом случае?

 

может и вы решили переехать заграницу....


  • 0

#4451
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Смотрю из окон здания на улицу и вижу ядерный взрыв - огромный гриб! Затем вижу разрушенное взрывом многоэтажное здание. Мысль - вот и началась война... Но удивляюсь, что, несмотря на близость взрыва до меня не доходит действие взрывной волны. Затем кого то спрашиваю, а повлияет Ди это на меня и мне отвечают, что да, т.к. Радиация может вызвать болезни. Странный сон :(. К чему это? Растолкуйте, пожалуйста, знающие!

я думаю кто-то из ваших близких не имеет никакой ценности для продолжения рода (старые девы и т.д)


  • 0

#4452
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Ребёнок есть, а второго и не думаю (у меня муж умер год назад)

 

Вот именно молитвослов сразу мне в глаза и бросился, а другие вещи - какие-то мелочи. И во сне ещё первым делом молитвослов беру и думаю - обязательно ей отдать надо она каждый день им пользуеться.

 

 

очень интересный сон, думаю, что я ошиблась сначала

если мирош до субботы не ответит и вы с Алматы, то приходите к нам на индивидуальное толкование в субботу

 

наверно ей рано разгадывать сон, ведь она отрицает в своем сне замужество, детей и т.д. Но это все будет, против судьбы не пойдешь


  • 0

#4453
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Во сне с шефом оказались на складе забитого разным хлебом (батоны, "кирпич" и.д.) Все изделия только что испеченные, похрустывают. И вот ходим мы с ним по складу и хлеб каждый себе домой выбирает.
К чему бы это)).
  • 0

#4454
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

Спасибо, Лела! но я уже замужем, что может означать в этом случае?

 

 

может и вы решили переехать заграницу....

 

 

или, может, нашли ключ к семейному счастью...


  • 1

#4455
Любящая

Любящая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день, снывидящие и понимающие)

 

Помогите с расшифровкой сна, пожалуйста.

Вижу свою голову сверху. в центре головы, вдоль пробора у меня прям лысина. Шириной ..сантиметров 7-8. дальше волосы растут, такие же длинны, но редковато растут. Я приподнимаю локоны, которые есть, и вижу в тех местах (где растут волосы) есть небольшой подшерсток, т.е. новые волосы растут, как пушок.  А где лысина, там вообще голо.

........

 

Больше всего конечно во сне меня опечалила лысеющая голова. Прям с лыыыысиной на макушки. Для девушки это вообще ужас (((

вы делаете какую- то глупость, слишком много работе уделяете внимание, хотя никакой карьеры вам не светит. не слишком ли вы идеальны. а может не надо таковой быть. это ваш сон....

 

Спасибо Мирош. Вы правы... :faceoff:


Сообщение отредактировал Любящая: 19.08.2015, 10:31:04

  • 0

#4456
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Во сне с шефом оказались на складе забитого разным хлебом (батоны, "кирпич" и.д.) Все изделия только что испеченные, похрустывают. И вот ходим мы с ним по складу и хлеб каждый себе домой выбирает.
К чему бы это)).

как вариант, это стремление упорядочить жизнь, стремление к нормальным отношениям


  • 0

#4457
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Limanali, ну я думаю как-то примерно так. У вас был/есть мужик, который оказался/окажется в ближайшее время козлом. Скорей всего был, но вы планируете возобновить отношения. Но потом произойдут перемены, которые вас сильно тряхнут.
И появится потом у вас муж, и родите вы сына )

мирош, поправь меня, пожалуйста ))

А куда нынешний муж то денется с дочей???
  • 0

#4458
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну, наверное, это все о нем ))

может, мирош поправит меня 


  • 0

#4459
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ну, наверное, это все о нем ))

может, мирош поправит меня 

возможно тут по символам сказано ваша судьба имеет продолжение - т.е будут еще дети и ваше предназначение муж, дети и т.д пока вы это не принимаете ...


  • 0

#4460
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Lela сказал(а) 31 Июл 2015 - 11:20: комната ваша? в вашем доме?
По ощущениям это родительский дом, еще подумала во сне - и почему я раньше эту комнату игнорировала. Но у родителей в доме такой комнаты нет.

 

 

Подскажите к чему же это?


Сообщение отредактировал Маликушка: 19.08.2015, 13:23:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.