Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#21
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений



приснился сон молодому человеку
зажег спичку, бросил , он попала в какую то пленку, пленка вспыхнула, от пытается затушить, но кто то пытается оттянуть в сторону, появился еще один персонаж, он топтал пленку, отошел в сторонку, огонь погас сам. сам огонь имел характер вспыхивающий.

просит расшифровать.

Огонь во сне всегда символизировал опасность. Вашему другу надо быть аккуратней в ближайшие 3 дня. Ввиду того, что огонь погас и не причинил вреда (т.е не было ожога) всё будет хорошо.

не согласна
огонь часто символизирует очищение (по аналогии с водой, но другого характера)


сон свершился вчера. обокрали квартиру у брата этого парнишки, украли ноутбук , к вечеру нашли, воришка жадноватым оказался, за принтером вернулся, попался. :idea:
  • 0

#22
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
доброе утро! приснилось мне с четверга на пятницу, что смотрю на свою правую ногу и вижу на ней шесть пальцев. было непосебе, страх, не хотелось лишнего пальца как то) пожалуйста, разгадайте, очень интересно))
  • 0

#23
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснился сон, что едем в поезде, за столом сидят две женщины (коллеги по работе, но по моему не суть важно, во сне большое значение не придала), и они мне дают два тазика с водой, один с грязной водой и один с белой жидкостью (не прозрачная, но приятная) и просят вылить, я иду выливать, и рассматриваю и большое значение придаю тазику с грязной водой, прям рассматриваю на сколько она грязная и что там плавает в ней. Что это может означать?

я думаю, что это аналог выражения "копаться в грязном белье"
может, кто-то будет вам жалиться, а может сами куда-то влезете
  • 0

#24
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ой, Лелочка, ауызына май, как говорят казахи :dandy:
спасибо!!

пожалуйста )
  • 0

#25
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Снится что изменяю! почему так?

вы именно изменяете или же просто занимаетесь сексом с кем-то?
  • 0

#26
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Приснилось, что лечу с Робином Шармой в самолете, говорили про его книгу )))
  • 0

#27
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Снится что изменяю! почему так?

вы именно изменяете или же просто занимаетесь сексом с кем-то?

именно с кем то!
я не знаю кто она!
  • 0

#28
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
всем привет!
lela, а вот недельку назад (1.5) был сон, решила написать, может, связано со сном, описанным ранее.
короче, кажется, опять в Лондоне стою у киоска с фаст-фудом, типа донера-шаурмы, а может, и хот-дога и продавец признается, что они готовят из специального мяса, то ли кролика, то ли какого-то такого животного (короче, не очень мясо). мне стало не по себе. как я ела до этого, не помню, но в тот момент у меня мысль типа: "и я эту гадость ела??!!" и во рту вкус неприятный и неприятный осадок от того, что ела такую бяку.....
вот
  • 1

#29
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Приснилось, что лечу с Робином Шармой в самолете, говорили про его книгу )))

amsterdam - вы сейчас Амстердаме!?не курите много)))

Сообщение отредактировал Португалец: 28.09.2012, 12:47:47

  • 0

#30
Шымкенткий

Шымкенткий
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здрасти Лела, приснился сон, нахожусь в какой-то квартире, одна комнатная, студио, уютная, теплая атмосфера, паркет, хожу, и вижу перед входом две грязные лужи, дверь открыта, рядом девченки и мальчишка, лет десяти, во сне казались родными, будто родственики, ощущения детства, я как-то понял что бабушка по лифту поднимается, у меня совесть, типа грязно, сейчас войдет и расстроится, они начали вытирать, я взял у нее швабру, почему-то у них не получалось вытиреть, быстро смел одну лужу возле себя в сторонку, проход почистил, я вообще лентяй на такие дела, просто сделал чище вид, а то совсем не приятно смотрелось, возвращаю швабру, и в ожидани что вот-вот бабушка войдет, они сбоку начинают меня ругать, типо тряпку порвал, кто так убирается, а мне похер, даже незнаю эту хату и где нахожусь, и сон закончился, в реале бабушки уже около года нет, еще снился с ней сон, долгий, не хочу весь описывать, надо бы, а то общей картины не нарисуется, но не хочу, короче был вечер, возвращаюсь в кафе, простое помещение, ряд столов, без наворотов, советского времени, в реале его нет, а на том месте здание пустует, подошел к входу, увидел бабушку, сидит за столом, обрадовалась мне, улыбается, я иду к ней, обнял и начинаю понимать что она же умерла и сразу оссознал что это сон, и чтоб не потерять это состояние, начинаю с силой прыгать по полу, а то снова засыпаю)) незнаю что делать, иду в зал, где до этого шел той, открываю двери, а там уже закончился праздник, зал пустой, все убрано, один стол остался с боку, оставшиеся люди сидят доедают, хабарят, на меня оссобо не обращают внимания, я опять чувствую что теряю оссознанние во сне, незнаю что придумать, давай опять прыгать, сперва было не удобно, рядом люди, но вспомнил, что это же сон, чувства оссознанности вернулись и похер давай кричать, прыгать, хотел даже на стол запрыгнуть, но люди с края что-то мне бармотнули, и я ушел опять в первый зал к бабушке, она с пожилой подругой, собираются уходить, но уходят дальше ввнутрь здание, а я не знаю что мне делать, иду за бабушкой, она стоит возле лестницы, расходится с подругой и говорит ей, что-то типа: "видела Майру, там" , а я это услышал и про себя в голове продолжаю "возле речки", и бабушка повторяет мои мысли в слух, о чем я подумал, и резко повернулась на меня, в страхе вылупила удивленные глаза, и сматывается от меня, убегает по лестнице, я за ней, не догоняю, спустилась и бежит по другой винтовой лестнице, которая вокруг лифта, я что-то расхотел ее догонять, думаю как не потерять оссознанность сна, может вернутся обратно, но, впереди корридор, на половину задернута занавеской, я прохожу, там типо склада, в конце дверь со стеклянной рамой, а на улице светло, день, жара, я разворачиваюсь и хочу выйти из этого здания, пойти ко входу, и просыпаюсь... мне до этого снилась бабушка, после ее смерти, сон был очень странный, она там была похожа на курицу, формы курицы, загнувшись, убиралась в своем дворе, я смотрел, хотел помочь, но не стал, позже она мне дает, маленькую книжку, типо записной и маленький карандаш, я беру и начинаю водить карандошом по краю книжки, как на скрипке, играю потрясающую мелодию, шедевр, спокойнную, медленную, классику, бабушка стоит рядом, слушает, радуется, меня ваще заносит, глаза закрываю, закруживает, рядом кажется стояли еще дедушка и дядя, потом появился откуда-то двоюродный братишка с алматы, с одобряющим лицом, с поддерживающим взглядом, типа, я такой модец)) красиво исполняю)) его увидел, засмущался, прервал, начал играть современную мелодию, тоже знакомое исполнение, бабушка растроилась, ей такая музыка не очень... тогда проснулся, понял, что ее уже нет, и вот в следующем сне, это оссознание пришло в голову, когда мы с ней встретились в кафе... в последнее время часто просыпаюсь во сне, и не знаю что делать, что придумать, в основном летаю :) Лела, может посоветуете, что надо делать во сне, это началось, после того как от Вас узнал про ОС... спасибо)

Сообщение отредактировал Шымкенткий: 01.10.2012, 07:57:24

  • 0

#31
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Снится что изменяю! почему так?

вы именно изменяете или же просто занимаетесь сексом с кем-то?

если просто секс, то см. faq (в предыдущей части)

уважаемые модераторы!
нельзя ли и в этой теме прилепить наверх faq-вое сообщение? )
  • 0

#32
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всем привет!
lela, а вот недельку назад (1.5) был сон, решила написать, может, связано со сном, описанным ранее.
короче, кажется, опять в Лондоне стою у киоска с фаст-фудом, типа донера-шаурмы, а может, и хот-дога и продавец признается, что они готовят из специального мяса, то ли кролика, то ли какого-то такого животного (короче, не очень мясо). мне стало не по себе. как я ела до этого, не помню, но в тот момент у меня мысль типа: "и я эту гадость ела??!!" и во рту вкус неприятный и неприятный осадок от того, что ела такую бяку.....
вот

ну кушать - это получать какой-то опыт
в вашем случае не очень приятный
  • 0

#33
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


всем привет!
lela, а вот недельку назад (1.5) был сон, решила написать, может, связано со сном, описанным ранее.
короче, кажется, опять в Лондоне стою у киоска с фаст-фудом, типа донера-шаурмы, а может, и хот-дога и продавец признается, что они готовят из специального мяса, то ли кролика, то ли какого-то такого животного (короче, не очень мясо). мне стало не по себе. как я ела до этого, не помню, но в тот момент у меня мысль типа: "и я эту гадость ела??!!" и во рту вкус неприятный и неприятный осадок от того, что ела такую бяку.....
вот

ну кушать - это получать какой-то опыт
в вашем случае не очень приятный

ай, спасибо. надоел такой опыт!
  • 1

#34
simon.du

simon.du
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А мне приснилось как будто я сама аккуратно без боли и особых усилий вырвала у себя зуб мудрости, затем смотрю на него, а он полон внутри какими то белыми личинками и они шевелятся. Что бы это значило?
  • 0

#35
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
про зубы см. стр.76 предыдущей темы )
  • 0

#36
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
приснилось, что я хочу пересадить цветок. тяну его из горшка, хочу частично оторвать, и выбросить. а он выпадает весь, целиком. я его в помойку. иду назад и понимаю, что нужно ведь хоть часть какую то посадить. темно. возвращаюсь к помойке, опускаю руку и ищу растение это. вроде только выбросила, а найти не могу. руку испачкала противным чем то. решила - ну и не нужно. выбросила и пусть так будет.
  • 0

#37
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Добрый день

Приснилась еда, много еды, за столом, всего сна не помню, вроде еще люди вокруг стола сидели....
что это значит ))
  • 0

#38
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
снится форум .... :faceoff:

#39
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день

Приснилась еда, много еды, за столом, всего сна не помню, вроде еще люди вокруг стола сидели....
что это значит ))

это к получению новой информации, нового опыта
  • 0

#40
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Добрый день

Приснилась еда, много еды, за столом, всего сна не помню, вроде еще люди вокруг стола сидели....
что это значит ))

это к получению новой информации, нового опыта

спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.