Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
дорогая lela,
у меня подруга недавно родила, вот вчера она мне приснилась беременная. все еще. а живот огромеееееееный, огроменный, сзади смотрю на нее, а живот торчит по бокам, и не по-круглому, а как-будто головалый-1.5годовалый ребенок лежит в животе поперек нее.
весь сон этому удивлялась.
как привязать толкование из faq с подругой и со мной?
спасибо!
  • 0

#3
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

дорогая lela,
у меня подруга недавно родила, вот вчера она мне приснилась беременная. все еще. а живот огромеееееееный, огроменный, сзади смотрю на нее, а живот торчит по бокам, и не по-круглому, а как-будто головалый-1.5годовалый ребенок лежит в животе поперек нее.
весь сон этому удивлялась.
как привязать толкование из faq с подругой и со мной?
спасибо!

а ребенок не крупный у нее родился? )
  • 0

#4
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


дорогая lela,
у меня подруга недавно родила, вот вчера она мне приснилась беременная. все еще. а живот огромеееееееный, огроменный, сзади смотрю на нее, а живот торчит по бокам, и не по-круглому, а как-будто головалый-1.5годовалый ребенок лежит в животе поперек нее.
весь сон этому удивлялась.
как привязать толкование из faq с подругой и со мной?
спасибо!

а ребенок не крупный у нее родился? )

ну для 2го ребенка, наверное, нормально - 4150 кг и ростом под 55 кажись
  • 0

#5
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
приснился сон молодому человеку
зажег спичку, бросил , он попала в какую то пленку, пленка вспыхнула, от пытается затушить, но кто то пытается оттянуть в сторону, появился еще один персонаж, он топтал пленку, отошел в сторонку, огонь погас сам. сам огонь имел характер вспыхивающий.

просит расшифровать.
  • 0

#6
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Сегодня приснился сон.
Снится мне несколько родственников -женщин. Всех не помню, только чувствовала их, а помню четко свою бабушку и ее сестру. К, слову, бабушка умерла в марте этого года. Ее сестра еще жива.
И вот, вроде все мы на поезде приехали в город, в котором когда-то жила моя бабушка. И потом идем по какому-то мосту- дороге к ее дому. и эта дорога такая гладкая, широкая и чистая. без машин и людей. Впереди вижу свою бабушку с дамской сумочкой. Старомодной, но симпатичной из ткани. И прямо мое внимание на этой сумочке заострилось и я еще подумала, как раньше подолгу носили вещи. И как-будто рядом с ней идет ее сестра. ПОгода такая чудесная стояла - осень золотая и тепло было. и абсолютное спокойствие ощущала я. на этом сон так и прекратился. Во сне даже не посетила мысль, что бабушки уже нет в живых.

Растолкуйте, пожалуйста, что может означать этот сон. С тех пора как умерла бабушка мне она никогда не снилась.

* кстати, вчера купила сумку, может из-за новых эмоций по поводу покупки приснилась мне сумка.
  • 0

#7
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

приснился сон молодому человеку
зажег спичку, бросил , он попала в какую то пленку, пленка вспыхнула, от пытается затушить, но кто то пытается оттянуть в сторону, появился еще один персонаж, он топтал пленку, отошел в сторонку, огонь погас сам. сам огонь имел характер вспыхивающий.

просит расшифровать.

Огонь во сне всегда символизировал опасность. Вашему другу надо быть аккуратней в ближайшие 3 дня. Ввиду того, что огонь погас и не причинил вреда (т.е не было ожога) всё будет хорошо.

#8
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Сегодня приснился сон.
Снится мне несколько родственников -женщин. Всех не помню, только чувствовала их, а помню четко свою бабушку и ее сестру. К, слову, бабушка умерла в марте этого года. Ее сестра еще жива.
И вот, вроде все мы на поезде приехали в город, в котором когда-то жила моя бабушка. И потом идем по какому-то мосту- дороге к ее дому. и эта дорога такая гладкая, широкая и чистая. без машин и людей. Впереди вижу свою бабушку с дамской сумочкой. Старомодной, но симпатичной из ткани. И прямо мое внимание на этой сумочке заострилось и я еще подумала, как раньше подолгу носили вещи. И как-будто рядом с ней идет ее сестра. ПОгода такая чудесная стояла - осень золотая и тепло было. и абсолютное спокойствие ощущала я. на этом сон так и прекратился. Во сне даже не посетила мысль, что бабушки уже нет в живых.

Растолкуйте, пожалуйста, что может означать этот сон. С тех пора как умерла бабушка мне она никогда не снилась.

* кстати, вчера купила сумку, может из-за новых эмоций по поводу покупки приснилась мне сумка.

Дорога во сне всегда символизирует достижение определённой цели, а хорошая тёплая погода к решению текущих проблем.В общем, данный сон сулит только хорошее.

#9
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela!
сон сегодняшний:
я с мамой находимся в Британии, типа Лондоне, попали туда на пароме, наблюдали, как на паром грузили джип. (это предисловие)
далее: мы с мамой зашли в гостиницу, чтобы передохнуть, а там типа общаги советской, ужас :eek:
самый запоминающийся аспект - вонь страшная, просто находиться там невозможно. мама стоит и ругается с вахтершами (вид тоже советский), типа что за безобразие в таком заведении такой бардак (вообще мама никогда не отчитывает чужих людей) и я вижу источник этого запаха - за спинами вахтерш стена протекает, штукатурка вспузырилась и воняет. так как находиться там нереально из-за запаха, я отхожу, туда-сюда, возвращаюсь, мамы нет. зато комнату (там уже не воняет) выдали и я оказываюсь в комнате с семьей моей коллеги (она, муж и 2 детей - мальч и девоч, в реале у нее 2 мальчика). там движение, общение, возня, и я походу общаюсь с этой маленькой девочкой (полтора года), почему-то все вокруг нее. джип с парома оказался их. большая часть сна была в той комнате с этой семьей и их дочкой, большинство уже не помню, малозапоминающиеся движения...
что за сон? (опять ребенок, и этот запах.....)
спасибо!
  • 0

#10
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


приснился сон молодому человеку
зажег спичку, бросил , он попала в какую то пленку, пленка вспыхнула, от пытается затушить, но кто то пытается оттянуть в сторону, появился еще один персонаж, он топтал пленку, отошел в сторонку, огонь погас сам. сам огонь имел характер вспыхивающий.

просит расшифровать.

Огонь во сне всегда символизировал опасность. Вашему другу надо быть аккуратней в ближайшие 3 дня. Ввиду того, что огонь погас и не причинил вреда (т.е не было ожога) всё будет хорошо.



так же расшифровала.
  • 0

#11
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте. Мне в месяц по несколько раз снится кладбище. то просто мимо прохожу, то ищу чью то могилу. сегодня снова приснился сон, что хожу с родственниками по заброшенным, стоптанным, могилам. подскажите к чему это? от чего? :cry:
  • 0

#12
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



дорогая lela,
у меня подруга недавно родила, вот вчера она мне приснилась беременная. все еще. а живот огромеееееееный, огроменный, сзади смотрю на нее, а живот торчит по бокам, и не по-круглому, а как-будто головалый-1.5годовалый ребенок лежит в животе поперек нее.
весь сон этому удивлялась.
как привязать толкование из faq с подругой и со мной?
спасибо!

а ребенок не крупный у нее родился? )

ну для 2го ребенка, наверное, нормально - 4150 кг и ростом под 55 кажись

крупный )
мож, поэтому?
или просто увидели где-нибудь кого-нибудь упитанного или сильно беременного, вот и приснилось
  • 0

#13
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

приснился сон молодому человеку
зажег спичку, бросил , он попала в какую то пленку, пленка вспыхнула, от пытается затушить, но кто то пытается оттянуть в сторону, появился еще один персонаж, он топтал пленку, отошел в сторонку, огонь погас сам. сам огонь имел характер вспыхивающий.

просит расшифровать.

а зачем сначала зажигал, потом тушил?
  • 0

#14
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


приснился сон молодому человеку
зажег спичку, бросил , он попала в какую то пленку, пленка вспыхнула, от пытается затушить, но кто то пытается оттянуть в сторону, появился еще один персонаж, он топтал пленку, отошел в сторонку, огонь погас сам. сам огонь имел характер вспыхивающий.

просит расшифровать.

Огонь во сне всегда символизировал опасность. Вашему другу надо быть аккуратней в ближайшие 3 дня. Ввиду того, что огонь погас и не причинил вреда (т.е не было ожога) всё будет хорошо.

не согласна
огонь часто символизирует очищение (по аналогии с водой, но другого характера)
  • 0

#15
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela!
сон сегодняшний:
я с мамой находимся в Британии, типа Лондоне, попали туда на пароме, наблюдали, как на паром грузили джип. (это предисловие)
далее: мы с мамой зашли в гостиницу, чтобы передохнуть, а там типа общаги советской, ужас :eek:
самый запоминающийся аспект - вонь страшная, просто находиться там невозможно. мама стоит и ругается с вахтершами (вид тоже советский), типа что за безобразие в таком заведении такой бардак (вообще мама никогда не отчитывает чужих людей) и я вижу источник этого запаха - за спинами вахтерш стена протекает, штукатурка вспузырилась и воняет. так как находиться там нереально из-за запаха, я отхожу, туда-сюда, возвращаюсь, мамы нет. зато комнату (там уже не воняет) выдали и я оказываюсь в комнате с семьей моей коллеги (она, муж и 2 детей - мальч и девоч, в реале у нее 2 мальчика). там движение, общение, возня, и я походу общаюсь с этой маленькой девочкой (полтора года), почему-то все вокруг нее. джип с парома оказался их. большая часть сна была в той комнате с этой семьей и их дочкой, большинство уже не помню, малозапоминающиеся движения...
что за сон? (опять ребенок, и этот запах.....)
спасибо!

я думаю, что это ситуация по работе: сначала вам что-то будет трудно переносить, но потом все станет хорошо
  • 0

#16
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela!
сон сегодняшний:
я с мамой находимся в Британии, типа Лондоне, попали туда на пароме, наблюдали, как на паром грузили джип. (это предисловие)
далее: мы с мамой зашли в гостиницу, чтобы передохнуть, а там типа общаги советской, ужас :eek:
самый запоминающийся аспект - вонь страшная, просто находиться там невозможно. мама стоит и ругается с вахтершами (вид тоже советский), типа что за безобразие в таком заведении такой бардак (вообще мама никогда не отчитывает чужих людей) и я вижу источник этого запаха - за спинами вахтерш стена протекает, штукатурка вспузырилась и воняет. так как находиться там нереально из-за запаха, я отхожу, туда-сюда, возвращаюсь, мамы нет. зато комнату (там уже не воняет) выдали и я оказываюсь в комнате с семьей моей коллеги (она, муж и 2 детей - мальч и девоч, в реале у нее 2 мальчика). там движение, общение, возня, и я походу общаюсь с этой маленькой девочкой (полтора года), почему-то все вокруг нее. джип с парома оказался их. большая часть сна была в той комнате с этой семьей и их дочкой, большинство уже не помню, малозапоминающиеся движения...
что за сон? (опять ребенок, и этот запах.....)
спасибо!

я думаю, что это ситуация по работе: сначала вам что-то будет трудно переносить, но потом все станет хорошо

ой, а почему именно работа? (из-за коллеги?) потому что сейчас на работе оч тяжко эмоционально. подумываю, уйти...а вообще было бы замечательно найти другую...

Сообщение отредактировал Дискотека: 26.09.2012, 12:06:26

  • 0

#17
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Приснился сон, что едем в поезде, за столом сидят две женщины (коллеги по работе, но по моему не суть важно, во сне большое значение не придала), и они мне дают два тазика с водой, один с грязной водой и один с белой жидкостью (не прозрачная, но приятная) и просят вылить, я иду выливать, и рассматриваю и большое значение придаю тазику с грязной водой, прям рассматриваю на сколько она грязная и что там плавает в ней. Что это может означать?
  • 0

#18
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Снится что изменяю! почему так?
  • 0

#19
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ой, а почему именно работа? (из-за коллеги?) потому что сейчас на работе оч тяжко эмоционально. подумываю, уйти...а вообще было бы замечательно найти другую...

да, из-за коллеги я так подумала
возможно, на этой станет хорошо, но я думаю, что на другой
во сне вы вышли из помещения (работы) и зашли и стало по-другому
то есть либо отпуск, либо другая работа )
вероятно, так )
  • 0

#20
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


ой, а почему именно работа? (из-за коллеги?) потому что сейчас на работе оч тяжко эмоционально. подумываю, уйти...а вообще было бы замечательно найти другую...

да, из-за коллеги я так подумала
возможно, на этой станет хорошо, но я думаю, что на другой
во сне вы вышли из помещения (работы) и зашли и стало по-другому
то есть либо отпуск, либо другая работа )
вероятно, так )

ой, Лелочка, ауызына май, как говорят казахи :dandy:
спасибо!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.