Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3561
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
К чему снятся сумки? Приснилось будто я в чужом доме, хозяйки нет, но я там живу. Хозяйка видимо богатая, т.к. квартира очень большая. Открыла один шкаф и нашла там много дорогих красивых дизайнерских сумок. Как увидела сумку Prada, так вообще счастье полное штаны стало) про себя подумала, классно, буду таскать эти сумки. Внизу нашла черные туфли на каблуках, тоже дорогие. Но размер не мой. Открыла рядом другой шкаф там лежали небольшие запасы сахара и муки. Пы.сы. сумки были разного размера, но мне приглянулась именно большая и светлозеленого цвета (фисташкового)

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 18.11.2014, 20:56:46

  • 0

#3562
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мирош, а к чему следующий сон. У меня два наряда - один темный к нему есть обувь, второй наряд -красный, к нему нет обуви. Я прошу коллегу-девушку привезти мне красные туфли с открытым носиком и даже и вижу во сне, какие они должны быть. Спасибо!
  • 0

#3563
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, а к чему следующий сон. У меня два наряда - один темный к нему есть обувь, второй наряд -красный, к нему нет обуви. Я прошу коллегу-девушку привезти мне красные туфли с открытым носиком и даже и вижу во сне, какие они должны быть. Спасибо!

есть один, которому вы нравитесь, но вы его не хотите ,  кто  вам нравиться не предлагает


  • 0

#3564
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

К чему может снится красить свои сапоги?


  • 0

#3565
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мирош, а то, что во сне я точно знала, что мне привезут эти красные туфли что-то меняет? Хотя в жизни пока нет ни того, кто не нравится, ни того, кто нравится))
  • 0

#3566
Salt&Pepper

Salt&Pepper
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

подниматься по лестнице вверх всегда считалось хорошим знаком, вниз-наоборот, а гора и лифт у меня вызывает те же ассоциации :)
Но я тоже за помощью сюда, приснилось выпадение зубов причём видела свои и ещё у незнакомого мне во сне человека.

избавиться от проблемы, или человека создающего проблемы

Спасибо :)
  • 0

#3567
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Доброе утро.
Помогите разгадать сон:

Снится как будто мне пломбирует зубы, один сделали, а нижние все спили внутри до черноты, и там две черных дырочки, как кариес, но я решаю что там делать их не буду, потому что дорого и пойду в другое место. И еще, пока мне делали зубы, они(врачи) для чего то разобрали стену и начали там проводку прокладывать. Чушь какая то
  • 0

#3568
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Какое-то здание, типа пионер лагеря, комната, в которой живу. Прибираюсь, смотрю на стол, прямоугольный коричневый. На нем два телефона, один радио, другой дисковый, черный кажется. Думаю, надо их выкинуть, они же звонить будут громко, сына разбудят. Потом думаю, нет. Кажется, выкинула.
  • 0

#3569
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

доброго утра всем!

друзья, занятия у нас идут каждую субботу, так что если кто хочет на индивидуальные толкования, подходите где-то к 12.30

цены те же (500тг), место то же (Глобус, 2 этаж) )


  • 0

#3570
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

К чему снятся сумки? Приснилось будто я в чужом доме, хозяйки нет, но я там живу. Хозяйка видимо богатая, т.к. квартира очень большая. Открыла один шкаф и нашла там много дорогих красивых дизайнерских сумок. Как увидела сумку Prada, так вообще счастье полное штаны стало) про себя подумала, классно, буду таскать эти сумки. Внизу нашла черные туфли на каблуках, тоже дорогие. Но размер не мой. Открыла рядом другой шкаф там лежали небольшие запасы сахара и муки. Пы.сы. сумки были разного размера, но мне приглянулась именно большая и светлозеленого цвета (фисташкового)

мне сегодня опять снилось будто я выбираю и присматриваюсь к сумкам. Можете растолковать?

Еще снилось будто я на припаркованном катере нахожусь, никого нет. Волной катер подхватило и он начал наклоняться назад (тонуть), я подхватила руль и начала выправлять его. Катер выровнился по водной глади, но плыл задним ходом. В итоге я его смогла припарковать на берегу, назад он не намного отплыл, метров 50
  • 0

#3571
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Какое-то здание, типа пионер лагеря, комната, в которой живу. Прибираюсь, смотрю на стол, прямоугольный коричневый. На нем два телефона, один радио, другой дисковый, черный кажется. Думаю, надо их выкинуть, они же звонить будут громко, сына разбудят. Потом думаю, нет. Кажется, выкинула.

 примирение не прошло, решила вообще не общаться


  • 0

#3572
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем привет!во сне таксист меня подвез куда то....Я думаю,как же мне теперь уехать отсюда.Зашла в библиотеку.Женщина стоит за стойкой,что то передвигает.Я ей отдала книги какие та,которые лежали на столе.Они их забыла забрать по моему.Вышла и подумала что дом мой находится рядом совсем,почему же я переживала что таксист далеко увез меня.И след.картинку вижу моего Мч сидящего за рулем,а сзади девушка с черными волосами.Будто он меня подвез и оставил.И ее решил подвезти домой.Так я за ревновала))))))
  • 0

#3573
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тоже, часто считаю деньги во сне. Считаю-считаю, словно маленькое одеяло "перетягиваю" с головы, на ноги. Такой уставший просыпаюсь. мрачный.

 

Еще недавно опять, приснилось, что у меня заначка же есть и не маленькая в общем. И сон такой реальный. Проснулся, радостный, полез смотреть. Облом. Зачем так над человеком издеваться? как буто ограбили. 


Сообщение отредактировал IN.ok: 23.11.2014, 14:09:58

  • 0

#3574
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый день!
Наяву закончился мед.
Снится мне, что в шкафу нашла литровую банку полную медом. :)  Типа я про неё забыла, а тут полезла и нашла. Приятно было, похоже на чувство, когда оденешь старую куртку, руки в карман сунешь, а там бац - 1000 тенге  :rotate:


  • 0

#3575
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

пару раз писала,один раз истолковали...другие разы проигнорили,почему?или тут толь определенным толкуют?

здесь никто никому ничего не должен
как, впрочем, и везде

пару раз писала,один раз истолковали...другие разы проигнорили,почему?или тут толь определенным толкуют?

здесь никто никому ничего не должен
как, впрочем, и везде

Да я согласна с вами,вы правы не должны.Просто тема называется сны",я просто честно без всякого сарказма и упрека интересуюсь,почему одним толкуют а другим нет..?
Или выборочная система тут работает
  • 0

#3576
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Да я согласна с вами,вы правы не должны.Просто тема называется сны",я просто честно без всякого сарказма и упрека интересуюсь,почему одним толкуют а другим нет..?

Или выборочная система тут работает

 

ну как бы выборочная, да

мирош обычно выходит раз в неделю и толкует последние несколько снов

я обычно пишу толкования на те сны, которые мне кажутся легкими (и с теми умудряюсь ошибиться )) )

остальные толкуют тоже, видимо, как получится

если вам важно понять свой сон, приходите к нам в субботу и будет вам счастье )


  • 0

#3577
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!
Наяву закончился мед.
Снится мне, что в шкафу нашла литровую банку полную медом. :)  Типа я про неё забыла, а тут полезла и нашла. Приятно было, похоже на чувство, когда оденешь старую куртку, руки в карман сунешь, а там бац - 1000 тенге  :rotate:

это вы можете воспользоваться каким-то чужим трудом 

думаю, что даже с полным правом, раз мед в вашем шкафу стоит


  • 1

#3578
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

снилась мне моя 1-ая любовь..прошло 12 лет, а я все еще нет-нет думаю о нем :faceoff: ..бред


  • -1

#3579
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

приснилось, что меня бил какой то охранник, когда я загнала чей то Бентли в гараж.

сначала ругался, а потом начал мутузить меня бедную.

к чему такой сон? :confused:


  • 0

#3580
BMW_

BMW_
  • Гость
  • 8 сообщений
Тут вообще отвечают?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.