Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3541
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, если вспомните ещё сны наподобие этих, то напишите. очень интересно и необычно. а если будут про курсы валют говорить, типа : " продавай доллары, покупай гривны..." то только в лс ко мне пишите :D

Не поверите, но пару дней назад снилось, что надо рубли покупать, и рубль пополз вверх:lol:
  • 0

#3542
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

Засада, если вспомните ещё сны наподобие этих, то напишите. очень интересно и необычно. а если будут про курсы валют говорить, типа : " продавай доллары, покупай гривны..." то только в лс ко мне пишите :D

Не поверите, но пару дней назад снилось, что надо рубли покупать, и рубль пополз вверх :lol:

 

ну я как раз об этом и пишу вам. я вам верю  :rotate: а точнее вашим помощникам "оттуда"


Сообщение отредактировал G_oo_d: 14.11.2014, 23:41:56

  • 0

#3543
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Засада, если вспомните ещё сны наподобие этих, то напишите. очень интересно и необычно. а если будут про курсы валют говорить, типа : " продавай доллары, покупай гривны..." то только в лс ко мне пишите :D

Не поверите, но пару дней назад снилось, что надо рубли покупать, и рубль пополз вверх :lol:
ну я как раз об этом и пишу вам. я вам верю :rotate:
Если будет что подобное, дам знать))) мне не жалко)))
  • 0

#3544
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

 

Засада, если вспомните ещё сны наподобие этих, то напишите. очень интересно и необычно. а если будут про курсы валют говорить, типа : " продавай доллары, покупай гривны..." то только в лс ко мне пишите :D

Не поверите, но пару дней назад снилось, что надо рубли покупать, и рубль пополз вверх :lol:
ну я как раз об этом и пишу вам. я вам верю :rotate:
Если будет что подобное, дам знать))) мне не жалко)))

 

:bow:   классно.

p.s. мне бы так снились.


  • 0

#3545
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

И вот еще такой вопрос, мне раньше умершие во сне говорили как нужно поступить и что сделать, и я четко исполняла, я права была в этом или нет?

не даром вам снится именно эти люди, видимо они для вас были авторитетом, любая книга и т.д т.е написано- изменение судьбы, я думаю фото было некрасивое , или что-то с лицом. 


  • 0

#3546
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


И вот еще такой вопрос, мне раньше умершие во сне говорили как нужно поступить и что сделать, и я четко исполняла, я права была в этом или нет?

не даром вам снится именно эти люди, видимо они для вас были авторитетом, любая книга и т.д т.е написано- изменение судьбы, я думаю фото было некрасивое , или что-то с лицом.
Нет, такой же как в жизни(он был очень красивым)
  • 0

#3547
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

кстати, перед падением тенге практически всем приснился понос, протекающие трубы и т.д


  • 0

#3548
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

здравствуйте! подскажите пож-ста, к чему сниться тигр? он у меня дома, и я его боюсь, но он постоянно подходит ко мне, ластиться и ведет себя как домашний кот, я его пытаюсь гладить, а все равно страх присутствует.

скорей всего, сон о том, что начальство к вам хорошо относится, а вы к нему - настороженно
хотя меня напрягает фраза "ластиться и ведет себя как домашний кот"
мирош, что скажешь?
это она сама тигр такой, прикинулась домашней кошкой. видимо так надо....
Lela, у меня нет начальства) хмм, интересно перед кем я так прикинулась)
  • 0

#3549
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

кстати, перед падением тенге практически всем приснился понос, протекающие трубы и т.д

было бы классно из таких снов практическую пользу извлекать. заранее бы знать, что понос, протекающие трубы  к падению тенге ...

 

 

поэтому, Засада жду от вас прямых указаний... :bow:


Сообщение отредактировал G_oo_d: 14.11.2014, 23:55:21

  • 0

#3550
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


кстати, перед падением тенге практически всем приснился понос, протекающие трубы и т.д

было бы классно из таких снов практическую пользу извлекать. заранее бы знать, что понос, протекающие трубы к падению тенге ...


поэтому, Засада жду от вас прямых указаний... :bow:
У меня овно всегда к деньгам снится))))
  • 0

#3551
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

кстати, перед падением тенге практически всем приснился понос, протекающие трубы и т.д

было бы классно из таких снов практическую пользу извлекать. заранее бы знать, что понос, протекающие трубы к падению тенге ...


поэтому, Засада жду от вас прямых указаний... :bow:
У меня овно всегда к деньгам снится))))

 

у меня, кстати, тоже  :) 
о, вспомнила, недавно знакомый рассказал сон как раз про Г. короче сделал он его, нормальную такую кучу. приходит на след. день и говорит, что ему родственники 1000 долл подарили, просто так, хотели приятное сделать.


  • 0

#3552
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


кстати, перед падением тенге практически всем приснился понос, протекающие трубы и т.д

было бы классно из таких снов практическую пользу извлекать. заранее бы знать, что понос, протекающие трубы к падению тенге ...


поэтому, Засада жду от вас прямых указаний... :bow:
У меня овно всегда к деньгам снится))))
у меня, кстати, тоже :)
о, вспомнила, недавно знакомый рассказал сон как раз про Г. короче сделал он его, нормальную такую кучу. приходит на след. день и говорит, что ему родственники 1000 долл подарили, просто так, хотели приятное сделать.
Посему у меня таких родственников нет))))
  • 0

#3553
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Засада, у вас круче помощники. грех жаловаться. кому ещё совет дадут покупать рубли?  а рубли в рост пошли...


  • 0

#3554
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, у вас круче помощники. грех жаловаться. кому ещё совет дадут покупать рубли? а рубли в рост пошли...

Действительно, грех)
  • 1

#3555
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

в любом случае в церковь сходить надо бы. живым за здравие, умершим за упокой свечи поставить. на душе моей легче станет.

 

 

 

 

 

 

сходила, поставила свечи. душа спокойна.


  • 0

#3556
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Здравствуйте!

 

Подскажите плз, Лела, Мирош, что означает:

 

1. Идти по горе вверх, а она вся в траве и голубых цветах

 

2. Подниматься и опускаться по лифту

 

3. Снился сон, как с мужем едем куда-то на моей машине, но за рулем он. В Астане. Хотим проехать через мост, но на въезде стоит перегородка бетонная и мы в нее врезаемся. Я испугалась, мужа ругаю, решили по другой дороге поехать, а там стройка и ямка с фундаментом и мы дружно падаем в неё :faceoff: . Я боюсь выйти из машины и посмотреть на неё, ору на мужа, мол "Всю морду моей машинке разбил, куда так гоняешь?"

 

З.Ы. В Астану переехали работать, скоро переезжаем в др страну...


  • 0

#3557
Salt&Pepper

Salt&Pepper
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
подниматься по лестнице вверх всегда считалось хорошим знаком, вниз-наоборот, а гора и лифт у меня вызывает те же ассоциации :)
Но я тоже за помощью сюда, приснилось выпадение зубов причём видела свои и ещё у незнакомого мне во сне человека.
  • 0

#3558
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте!

 

Подскажите плз, Лела, Мирош, что означает:

 

1. Идти по горе вверх, а она вся в траве и голубых цветах

 

2. Подниматься и опускаться по лифту

 

3. Снился сон, как с мужем едем куда-то на моей машине, но за рулем он. В Астане. Хотим проехать через мост, но на въезде стоит перегородка бетонная и мы в нее врезаемся. Я испугалась, мужа ругаю, решили по другой дороге поехать, а там стройка и ямка с фундаментом и мы дружно падаем в неё :faceoff: . Я боюсь выйти из машины и посмотреть на неё, ору на мужа, мол "Всю морду моей машинке разбил, куда так гоняешь?"

 

З.Ы. В Астану переехали работать, скоро переезжаем в др стран

разбить машину, это потерять работу. то что на лифте катаетесь это ваши отношения скачать из одной крайности в другую. ну и есть элементы  проблем оформление юридичесик  документов


  • 0

#3559
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

прошу не путать говно с поносом. в первом случае хорошо, во втором полная противоположность. 


  • 0

#3560
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

подниматься по лестнице вверх всегда считалось хорошим знаком, вниз-наоборот, а гора и лифт у меня вызывает те же ассоциации :)
Но я тоже за помощью сюда, приснилось выпадение зубов причём видела свои и ещё у незнакомого мне во сне человека.

избавиться от проблемы, или человека создающего проблемы


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.