Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3341
а вы меня не ждали?

а вы меня не ждали?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А мне какие то страшилки в последнее время снятся. То в кровати по центру дырка, из неё рука за ночную сорочку пытается меня утянуть в эту дырку. То, сегодня злая собака за мной гонялась, хотела  покусать. Что бы это означало???


Сообщение отредактировал а вы меня не ждали?: 06.10.2014, 15:43:45

  • 0

#3342
Reincarnation

Reincarnation
  • Гость
  • 49 сообщений

ДВ! Подскажите знающие люди к чему сон: снится мне что мы с другом стоим на строительных лесах, на уровне 5 этажа, возле панельного 5-ти этажного дома. Одно какое то движение и леса падают и мы вместе с ними, я падаю и вижу землю, но не испугался, а приготовился к удару, приземлился мягко без боли, ушибов, переломов и т.д. Я отключился, очнулся через 7 дней, как будто после сна(или может комы). Почти сразу выпали все зубы(без боли, просто неприятное ощущение дискомфорта) и я их выплюнул себе в руку. Далее я оказался возле моря с семьей, была запланирована встреча с друзьями(вроде как город Сочи был), я пошел на поиски друзей, по пути встречались разные красоты природы и рельефа, я останавливался и фотографировал, друзей так и не нашел. Потом проснулся.

Может кто знает к чему это? 

Спасибо заранее!


  • 0

#3343
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Дд,

Снится: я купила билеты, на вокзале, у меня есть час, чтобы смотаться за вещами, еду, пробки. Решаю на метро и в итоге на 10 минут опаздываю, думаю еще в пути, что надо маме позвонить сообщить. Но уже до вокзала доехала и не позвонила еще. Тут оказывается, что мама поняла или кто-то ей сказал, она уже сама собралась и приехала (издалека-то, а быстро доехала).
Потом типа курорта, море, моя 'смена' (как в детских лагерях) закончилась и заехала другая, и я им объясняю, где что находится, где плавать и тд. Как-то так.
  • 0

#3344
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

приснился как то сон: возле могилы моего покойного отца , стоим я, мой отец и моя мама....отец обнимает меня и говорит моей маме "отпусти ее ко мне...." потом я проснулась

до этого приснился дом покойной тетушки (сестра отца), где на железной голой кровати сидит мой покойный папа я подхожу к нему и сажусь рядом с ним, он меня крепко обнимает, я его тоже крепко обнимаю чувствую его запах, начинаю плакать, он меня утешает...потом я проснулась рыдая и захлебываясь слезами....

вообще покойные родственники часто снятся...


Сообщение отредактировал Ash79: 08.10.2014, 15:42:27

  • 0

#3345
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

всем доброго дня.
вот такой сон у меня - будто я приехала в старый дом прадеда. живет там девушка. я остановилась в нем. думаю: " что это же дом моего прадедушки, его тетки продали же когда-то, сейчас мне придется за него платить." говорю девушке, что этот дом был когда-то моих родственников, она мне отвечает, что дом мой и есть ( или моих родственников), что мне платить за  то что остановилась тут не надо, он и так мой. а как раз сама девушка за него должна заплатить. она уходит по делам.
дом внутри ухожен, обжит. хотя ему больше 80 лет.
потом снится дальняя, предальняя родственница, она идет плачет, вокруг неё женщины собираются, поддерживают её. меня это никак не касается, просто вижу как-бы со стороны.


  • 0

#3346
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

ДВ! Подскажите знающие люди к чему сон: снится мне что мы с другом стоим на строительных лесах, на уровне 5 этажа, возле панельного 5-ти этажного дома. Одно какое то движение и леса падают и мы вместе с ними, я падаю и вижу землю, но не испугался, а приготовился к удару, приземлился мягко без боли, ушибов, переломов и т.д. Я отключился, очнулся через 7 дней, как будто после сна(или может комы). Почти сразу выпали все зубы(без боли, просто неприятное ощущение дискомфорта) и я их выплюнул себе в руку. Далее я оказался возле моря с семьей, была запланирована встреча с друзьями(вроде как город Сочи был), я пошел на поиски друзей, по пути встречались разные красоты природы и рельефа, я останавливался и фотографировал, друзей так и не нашел. Потом проснулся.

Может кто знает к чему это? 

Спасибо заранее!

Разрушения во сне - к провалу планов, которые вы строили.  Но так как вы приземлились благополучно, то всё должно обойтись.  То что выпадают зубы - неприятности, огорчения и сильные эмоции которые вы сдерживаете в себе. Море (при условии чистой воды) - хороший знак,  улит благополучие, красоты, цветы, рельеф - материальные блага. 



#3347
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

всем доброго дня.
вот такой сон у меня - будто я приехала в старый дом прадеда. живет там девушка. я остановилась в нем. думаю: " что это же дом моего прадедушки, его тетки продали же когда-то, сейчас мне придется за него платить." говорю девушке, что этот дом был когда-то моих родственников, она мне отвечает, что дом мой и есть ( или моих родственников), что мне платить за  то что остановилась тут не надо, он и так мой. а как раз сама девушка за него должна заплатить. она уходит по делам.
дом внутри ухожен, обжит. хотя ему больше 80 лет.
потом снится дальняя, предальняя родственница, она идет плачет, вокруг неё женщины собираются, поддерживают её. меня это никак не касается, просто вижу как-бы со стороны.

Сон к делу, которое завершится не так как вы хотели.



#3348
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Интересная статья про зубы во сне http://wikidream.ru/sonnik/zubyi.html


  • 0

#3349
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

всем доброго дня.
вот такой сон у меня - будто я приехала в старый дом прадеда. живет там девушка. я остановилась в нем. думаю: " что это же дом моего прадедушки, его тетки продали же когда-то, сейчас мне придется за него платить." говорю девушке, что этот дом был когда-то моих родственников, она мне отвечает, что дом мой и есть ( или моих родственников), что мне платить за  то что остановилась тут не надо, он и так мой. а как раз сама девушка за него должна заплатить. она уходит по делам.
дом внутри ухожен, обжит. хотя ему больше 80 лет.
потом снится дальняя, предальняя родственница, она идет плачет, вокруг неё женщины собираются, поддерживают её. меня это никак не касается, просто вижу как-бы со стороны.

из-за принципов в своей жизни вы расплачиваетесь, но изменить себя не можете, так вы воспитаны...


  • 0

#3350
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

приснился как то сон: возле могилы моего покойного отца , стоим я, мой отец и моя мама....отец обнимает меня и говорит моей маме "отпусти ее ко мне...." потом я проснулась

до этого приснился дом покойной тетушки (сестра отца), где на железной голой кровати сидит мой покойный папа я подхожу к нему и сажусь рядом с ним, он меня крепко обнимает, я его тоже крепко обнимаю чувствую его запах, начинаю плакать, он меня утешает...потом я проснулась рыдая и захлебываясь слезами....

вообще покойные родственники часто снятся...

ваша интимная часть жизни пуста, во  сняться вам покойные родственники, они ведь переживают,  сами то вы не собираетесь действовать 


  • 0

#3351
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДВ! Подскажите знающие люди к чему сон: снится мне что мы с другом стоим на строительных лесах, на уровне 5 этажа, возле панельного 5-ти этажного дома. Одно какое то движение и леса падают и мы вместе с ними, я падаю и вижу землю, но не испугался, а приготовился к удару, приземлился мягко без боли, ушибов, переломов и т.д. Я отключился, очнулся через 7 дней, как будто после сна(или может комы). Почти сразу выпали все зубы(без боли, просто неприятное ощущение дискомфорта) и я их выплюнул себе в руку. Далее я оказался возле моря с семьей, была запланирована встреча с друзьями(вроде как город Сочи был), я пошел на поиски друзей, по пути встречались разные красоты природы и рельефа, я останавливался и фотографировал, друзей так и не нашел. Потом проснулся.

Может кто знает к чему это? 

Спасибо заранее!

я думаю вы недавно женились или помирились, в любом случае одиночество позади, отпали проблемы и наступил период, когда вы просто радуетесь жизни


  • 0

#3352
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Дд,

Снится: я купила билеты, на вокзале, у меня есть час, чтобы смотаться за вещами, еду, пробки. Решаю на метро и в итоге на 10 минут опаздываю, думаю еще в пути, что надо маме позвонить сообщить. Но уже до вокзала доехала и не позвонила еще. Тут оказывается, что мама поняла или кто-то ей сказал, она уже сама собралась и приехала (издалека-то, а быстро доехала).
Потом типа курорта, море, моя 'смена' (как в детских лагерях) закончилась и заехала другая, и я им объясняю, где что находится, где плавать и тд. Как-то так.

все еще не решились..., не знаете как сказать, но точно знаете человека переделать невозможно, бесполезно


  • 0

#3353
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

 Подскажите чего означает повторяющийся  сон:

Снится мне один человек, который умер менее полугода назад.  Появляется в середине моего сна и хочет поговорить. Поговорить не получается, то будильник, то сама просыпаюсь, то прям во сне убегаю от него.


  • 0

#3354
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А мне какие то страшилки в последнее время снятся. То в кровати по центру дырка, из неё рука за ночную сорочку пытается меня утянуть в эту дырку. То, сегодня злая собака за мной гонялась, хотела  покусать. Что бы это означало??

поругались, разбежались...одна


  • 0

#3355
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброго.

 Подскажите чего означает повторяющийся  сон:

Снится мне один человек, который умер менее полугода назад.  Появляется в середине моего сна и хочет поговорить. Поговорить не получается, то будильник, то сама просыпаюсь, то прям во сне убегаю от него.

а вы, что в это время делали, пейзаж?


  • 0

#3356
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а вы, что в это время делали, пейзаж?

первый раз когда приснился я в библиотеке сидела и книгу читала, 2й раз когда на машине куда то ехала по городу, а он прям рядом на сиденье оказался, потом когда снилось, что в какой то компании на дискотеке развлекаемся.


  • 0

#3357
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Сегодня приснилось, иду мимо АТФ Банка, а там руины, огороженные заборчиком.Иду и думаю, чего  же это его разобрали??

для чего этот сон?

кредита в АТФ нет случайно? это многое бы объяснило  :D

 

 Благодарю.Поняла , к чему сон.  Он не со мной связан, а со знакомой.У неё ситуация в этом банке, позвонили, попросили срочно подойти,  а то счет заблокируют. Только не понятно, почему сон не ей приснился а мне.

 

не бывает снов связанных не с вами, все сны о нас, ну может  с кровными родственниками, это вы потеряете либо источник дохода, либо вас ограничат финансово


  • 0

#3358
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

а вы, что в это время делали, пейзаж?

первый раз когда приснился я в библиотеке сидела и книгу читала, 2й раз когда на машине куда то ехала по городу, а он прям рядом на сиденье оказался, потом когда снилось, что в какой то компании на дискотеке развлекаемся.

 

про библиотеку до самой мелочи ( встала, села , пошла цвета одежд, книги каждую мелочь, в этом сне ваша судьба)


  • 0

#3359
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мирош, а как отпустить, простить, забыть человека, есть методы?
  • 0

#3360
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

про библиотеку до самой мелочи ( встала, села , пошла цвета одежд, книги каждую мелочь, в этом сне ваша судьба)

Сидела читала книгу за столом с лампой зеленой. Книга была очень старая с красивыми  буквами ( не стандартно напечатанными), названия не не знаю. На мне было платье лососевого цвета.

Заметила краем глаза движение, подняла голову и он стоит рядом и как бы читает вместе со мной.  Я испугалась и побежала к выходу. Выбежала на улицу, оглянулась - его нет. На этом и проснулась.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.