Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#221
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

До того, как забеременеть, многие мои подруги и сестры видели что то, что предвещало мою беременность. Неужели такое бывает?

как видите )
  • 0

#222
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

думаю, что это отголоски ваших реальных отношений
надо искать причину в них


понятно. спасибо.

Сообщение отредактировал Better Faster Stronger: 15.11.2012, 14:07:33

  • 0

#223
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


Лела, добрый вечер!
Сегодня моя дочь(4,5 лет) рассказала мне такой сон:
"Я захотела полазить в машине, залезла туда, а машина сама поехала, я испугалась стала кричать мама, мама, а ты была в доме, но услышала, прибежала и остановила машину"

Дело в том, что такие сны снились и мне много лет подряд, пока именно в этой теме несколько лет назад мне не объяснили их значение...
Уф мистика прям...
Мне тогда сказали, что машина символизирует движение по жизни и в данном контексте это может быть связано с тем, что я сама не управляю своей жизнью, по крайней мере чувствую, что не управляю... Но мне никогда не снилось что машину кто-нибудь останавливает, сон всегда обрывался во время движения, иногда я выскакивала находу.

Толкование для ребенка не отличается от толкования для взрослого? И еще не могу понять своей роли в этом сне.
Направьте пожалуйста!

тут вот с Ладой не соглашусь
убеждена в том, что это наследственные проблемы
дочка смотри на маму и подсознательно (или сознательно) перенимает от нее мамин стиль поведения, образ жизни, реакцию на те или иные события
поэтому если мама не может управлять своей жизнью, то и дочка будет расти такой же, если ее сознательно не править
а править, видимо, некому, поэтмоу вот
логично, что дочка зовет маму на помощь - ну а кого еще в таком возрасте?

вполне возможно, что в реале была какая-то ситуация, в которой мама "спасла" ребенка
но то, что сон наследственный, должно настораживать

согласна с расшифровкой Лелы.да здесь где то зеркалом показывают наследственные ошибки мамы на наследственных ошибках дочки и идет осознание ошибое. то есть мама на ошибке дочки поймет свою ошибку.
  • 0

#224
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
вижу сон;сидим с мужем смотрим телевизор,муж на диване а я на полу сижу,и вдруг я вижу что залетел воробей и сидит смотрит на меня и небоится,неулетает,прям рядышком со мной!я говорю мужу посмотри воробей залетел а он ноль внимания,как будто неслышет меня,я его и так и так прошу чтоб он посмотрел а он так и непосмотрел на него!(
  • 0

#225
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

машина родителей была????
ух ты,ребенок попытался управлять жизнью родителей.


Машина была ее папы, у нас в семье обычно 2 машины - мужа и моя, но мою продали год назад, сейчас собираемся покупать.
Не знаю может быть это важно, но дочь делила так, что папина машина -это папина, а мамина машина -это наша :) в смысле моя и ее.


тут вот с Ладой не соглашусь
убеждена в том, что это наследственные проблемы
дочка смотри на маму и подсознательно (или сознательно) перенимает от нее мамин стиль поведения, образ жизни, реакцию на те или иные события
поэтому если мама не может управлять своей жизнью, то и дочка будет расти такой же, если ее сознательно не править
а править, видимо, некому, поэтмоу вот
логично, что дочка зовет маму на помощь - ну а кого еще в таком возрасте?

вполне возможно, что в реале была какая-то ситуация, в которой мама "спасла" ребенка
но то, что сон наследственный, должно настораживать


Это все конечно логично, но вот уже 2 дня думаю об этом и не виду такого в реале... Мне такие сны снились когда я была под родительской опекой, да я рвалась к независимости, после 18 лет такой сон повторился лишь 1 раз, когда мой новый начальник на работе пытался диктовать мне свои условия ( будешь делать так, потому что я так сказал), но и сэтой ситуацией я разобралась задолго до появления дочери. Сейчас считаю себя абсолютно самодостаточным человеком.

Если смотреть со стороны, что дочь не чувствует себя хозяйкой своей судьбы... Тоже никак не стыкуется, никакой диктатуры у нас в семье нет, скорее наборот, поощряем любые проявления самостоятельности.

Но толкование однозначное да?
  • 0

#226
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Но толкование однозначное да?

по мне так нет ничего однозначного
хотя я иногда употребляю тоже это слово )
всегда есть вероятность, что это будут какие-то личные символы
  • 0

#227
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо!
Будем наблюдать :ninja:
  • 0

#228
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
ребенок до 10-12 лет живет на энергии мамы, какой 5-ти летний ребенок может быть хозяином своей судьбы????
да и после 12 лет в нашем социуме далеко не все выходят на уровень хозяина своей судьбы. некоторые и в 60-70 лет маменькины сыночки, дочки, живут под маминой опекой.
  • 0

#229
Decor Ideas

Decor Ideas
  • Гость
  • 6 сообщений
а к чему снятся пауки?
  • 0

#230
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
лела, приснился пугающий сон с нападающими черными крупными агрессивными собаками, от которых я в результате убегаю. что бы это значило?

сон спрятан, т.к. содержит не очень приятные физиологические подробности
Скрытый текст

  • 0

#231
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela,дд!Мне недавно снился сон что у меня зрачок одного глаза стал белым.И я это увидела как будто в зеркале...Жутко испугалась и ощущения были не из приятных....
p/s Глаза к прозрению?а белое.....?
  • 0

#232
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мне приснилось что я плаваю в бассейне, а в нем полно рыбы, большие и цветные, а потом мне так неприятно стало находиться среди рыб и я выхожу с бассейна, а следом за мной одна рыба выпрыгивает из бассейна и превращается в огромную яркую птицу и летит вверх, и чем выше летит тем больше становится… К чему бы это? Я сейчас беременна, может это как то связано? Если есть мнения поделитесь плиз))
  • 0

#233
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

лела, приснился пугающий сон с нападающими черными крупными агрессивными собаками, от которых я в результате убегаю. что бы это значило?

сон спрятан, т.к. содержит не очень приятные физиологические подробности

Скрытый текст


тоже учителя!собаки обучают, что на чужую территорию зашли- это во первых. -там другие законы жизни.,собаки кидаются на агрессию и учителя здесь похоже черненькие.
в своей жизни посмотрите, где вы возле чужой территории проходите.может обойти этих учителей по дальше.
  • 0

#234
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

а к чему снятся пауки?


что они делали и какие чувства были????
  • 0

#235
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Сейчас сон снился. Я дома у бабушки, в детстве там рос, заходят полицейские казахи, говорят - что вы тут делаете?
Я говорю - вот в гости к родителям приехал.
Они говорят - а документы?
Я отвечаю - вот российский паспорт, вот китайское удостоверение личности офицера
Они - о! Сейчас будем оформлять!!!
Вот приснится же такой бред!!

Сообщение отредактировал Мышкин Лев Николаевич: 20.11.2012, 10:28:11

  • 0

#236
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Доброе утро!
приснился сон, что я вязала (я это делала параллельного с другой суетой во сне, как бы фоном), но потом в конце получается так: кто-то взял мое вязанье (не конкретный человек, а по ощущениям как будто что-то сверхъестественное даже), а потом возвращает мне целый свитер, при том, что по размеру мое вязанье было меньше и было просто полотно квадратное, а тут возвращают свитер довязанный. я рассматриваю его, на нем те же узоры (зимняя тематика, типа оленей и тд), что и я вязала - они оказались с одной стороны (типа спины, кажется), а с другой стороны узоров нет, поэтому туда наклеили аппликаций, не вписывающихся в общую тематику. в общем симметрии в узорах нет и какой-то общей темы, связанности, но я даже не обращаю на это внимания. только на некоторых узорах изнанка была перепутана с лицом и была картина типа такого (см. картинку), с протяжками. и получалось так: все красиво, лицо, а местами островки из протяжек. тоже это как-то не раздражало.
для кого свитер предназначался - не знаю, может, и для меня, но вряд ли, по размеру, вроде мужской, но светлый, бежевый, как будто и женский))
Изображение

Сообщение отредактировал Дискотека: 20.11.2012, 10:57:27

  • 0

#237
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Добрый день!
Сегодня ночью приснился сон, начало уже не помню, но вдруг я оказываюсь опять в Питере (была там этим летом) и вижу на небе какие-то иконы, силуэты храмов, и один из них спас на крови (я так думаю во сне). Я поражена и думаю надо же какая красота, летом я этого не ощутила...
Следующий кадр, будто я проснулась от сна и я парю над кроватью в горизонтальном положении вместе с одеялом и чувство легкости и невесомости переполняют меня. Я еще думаю как же я встану с кровати.
Вот тут я просыпаюсь по настоящему и удивительное спокойствие и чувствую что я выспалась
Потом посмотрела в окно, увидела снег и подумала как же я буду добираться на работу:))
Буду признательна, если расшифруете
  • 0

#238
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
второй раз подряд снится сон в котором я переезжаю в другу страну, и всякий раз понимаю, что я не совсем готова к переезду, то с паспортом проблемы, то вещи не собраны, смятение, но всякий раз я точно знаю куда еду, вплоть до местности на карте. Что бы это могло значить?
  • 0

#239
Сансара

Сансара
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте, Лела,

Похожие сны приснились мне и моему мужу в прошедшую ночь. Мой сон - как будто мы с мужем во дворе каком-то и я достаю из сумки деньги некрупные купюры и прячу их в морозильную камеру, тут к нам походит вроде как дворовая подруга и зовет нас в магазин за сигаретами, я отказываюсь идти, а муж мой ни слова ни говоря идет с ней, ну я слегка неприятно удивилась, а потом подумала "все равно он вернется ко мне" и пошла его ждать домой, сижу дома на первом этаже, смотрю в окно, жду и тут под окнами слышу стук, смотрю с правой стороны идет покойная мама мужа, стучит палкой и говорит то ли "келiндер" то ли "кешiрiныз" "как пройти в магазин?" я ей не стала ничего отвечать и проснулась.
Сон мужа, с его слов, как будто мы тусуемся втроем, я, он и его двоюродный брат, потом братишку зовут то ли к его покойному деду, то ли к родственникам и муж говорит "вы давайте сходите, а я вас тут подожду" и мы уходим, а он остается ждать нас в машине, муж рассказывает что звонил еще к нам, спрашивал что мы так долго там.
Подскажите, есть ли повод для беспокойства?
  • 0

#240
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
здравствуйте, лела,

помогите расшифровать сон. всю ночь я бегала. бежала по какой-то тропинке, которая была изломана, как лабиринт (тропинка одна, без развилок думать, куда бежать, не надо было). вокруг были дома в несколько этажей. я их оббегала со стороны внутренних двориков. приглядевшись, не сбавляя темпа, замечаю цветы, растущие вдоль тропинки. эти цветы-горшочки оказываются могилами - погребениями. удивляюсь, что, надо же, у них умерших хоронят прямо во дворах. могилки маленькие, размером с коробку из-под обуви, очень ухоженные, на всех цветы, написаны имена, даты, и все больше и больше ощущения того, что бегу по кладбищу. при этом бегу дальше. один раз промелькнула мысль, что можно сократить путь, перепрыгнув на следующий участок, но эта мысль сама собой отпала, потому что это было бы нечестно. обращаю внимание, что дорожка похожа на сдвинутые друг к другу столы (как парты без наклона или офисные столы). выбегаю в какое-то помещение, и тут осознаю, что не понимаю, куда бежать дальше. впереди комната, в которой вроде есть лестница, а под лестницей есть какая-то дверь. справа длинный коридор с множеством дверей. слева и назад белая комната, замкнутая, в том смысле, что из нее дальше никуда не попасть. тут в раздумьи я просыпаюсь полностью озадаченная.
больше всего интересует значение бега по кладбищу, т.к. это было основным во сне. про конец сна (то, что придется столкнуться с выбором дальнейшего направления) вроде понятно, интересно, видно ли со стороны, куда надо идти (в дверь под лестницей, в коридор, в светлую замкнутую комнату)?


и еще, что значит убежать от черных крупных агрессивных собак? это другой сон, приснившийся днем ранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.