Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2241
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

что может означать такой сон?

приснилось, что каталась на лодке по горному озеру, окруженному красивым пейзажем

(даже фото в архиве у себя нашла))) подобный пейзаж и во сне приснился))

 

вода в озере чистая, прозрачная, кругом ели, сосны зеленые, высокие

ну и горы в своей красоте)))

красивый сон :) озеро - это ваше состояние. оно символизирует умиротворение, гармонию, спокойствие или легкое лирическое настроение. прозрачная вода, солнечный день, красивые горы и природа символизируют обновление или новое начинание, возможно зарождение новых чувств или эмоций. лодка может символизировать ваше женское начало


Сообщение отредактировал AmenOsa: 03.02.2014, 09:20:27

  • 2

#2242
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений
Во сне сидим за столом со свекром. Я наливаю ему чай. Заглядываю в молочник,думаю:Кажется молоко скисло! Наливаю в заварку и молоко сворачивается. Думаю:Да,действительно скисло. Сон короткий,но запомнился.
  • 0

#2243
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

красивый сон озеро - это ваше состояние. оно символизирует умиротворение, гармонию, спокойствие или легкое лирическое настроение. прозрачная вода, солнечный день, красивые горы и природа символизируют обновление или новое начинание, возможно зарождение новых чувств или эмоций.
  так интересно, сегодня нечто подобное приснилось. даже описывать не пришлось.

 

есть только один вопрос непонятный, я куда-то с людьми лезла ... по горе наверх. все пролезли через дыры какие то, а я не могу... просто понимаю. что не пролезу. ищу другой выход, что бы не так тесно было. нашла.  что это? как думаете?


  • 0

#2244
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
так интересно, сегодня нечто подобное приснилось. даже описывать не пришлось.

 

есть только один вопрос непонятный, я куда-то с людьми лезла ... по горе наверх. все пролезли через дыры какие то, а я не могу... просто понимаю. что не пролезу. ищу другой выход, что бы не так тесно было. нашла.  что это? как думаете?

а свет пробивался через дыры?


  • 0

#2245
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

красивый сон озеро - это ваше состояние. оно символизирует умиротворение, гармонию, спокойствие или легкое лирическое настроение. прозрачная вода, солнечный день, красивые горы и природа символизируют обновление или новое начинание, возможно зарождение новых чувств или эмоций.
  так интересно, сегодня нечто подобное приснилось. даже описывать не пришлось.

 

есть только один вопрос непонятный, я куда-то с людьми лезла ... по горе наверх. все пролезли через дыры какие то, а я не могу... просто понимаю. что не пролезу. ищу другой выход, что бы не так тесно было. нашла.  что это? как думаете?

 

это про ваше одиночество


  • -2

#2246
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
так интересно, сегодня нечто подобное приснилось. даже описывать не пришлось

это про ваше одиночество

а я думаю если был свет - то это нечто необычное, что-то что удивило, но напрямую у вас не получается достичь какой то цели и вы идете к ней не напрямую, а в обход. а если света не было - то это освобождение от прошлого, возможность взглянуть на жизнь с новым интересом, ведь она не прошла, а вы еще молоды и полны сил


  • 1

#2247
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

снился сон недавно. Плыву по реке, она не бурлит, но течение сильное. Плыву без ничего....кролем ))) она несет меня, я не контролирую плыть мне или не плыть, я просто стараюсь удержаться на воде, что, в принципе, у меня получалось. Вижу, что из-под воды в некоторых местах торчат сухие ветви, я боюсь о них зацепиться и распороть себе что-нибудь, боюсь вообще их коснуться, стараюсь всплыть повыше, проношусь над ними и плыву дальше.... а их много торчит. Вода такого серо-белого оттенка, прохладная... а по берегам реки густые заросли, красивые. 


  • 1

#2248
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

снился сон недавно. Плыву по реке, она не бурлит, но течение сильное. Плыву без ничего....кролем ))) она несет меня, я не контролирую плыть мне или не плыть, я просто стараюсь удержаться на воде, что, в принципе, у меня получалось. Вижу, что из-под воды в некоторых местах торчат сухие ветви, я боюсь о них зацепиться и распороть себе что-нибудь, боюсь вообще их коснуться, стараюсь всплыть повыше, проношусь над ними и плыву дальше.... а их много торчит. Вода такого серо-белого оттенка, прохладная... а по берегам реки густые заросли, красивые. 

река - это ваша жизнь или стремления. плыть во сне означает, что вас устраивает ваша личная жизнь, вы получаете от любимого человека много внимания и нежности. также это можно трактовать так - сильные потоки - это какие то обстоятельства, вы не тонете - значит справляетесь с ними, прохладная вода - прохладные отношения с кем то, сухие ветки - ваши опасения или что то из вашего прошлого, вода непрозрачная - нет очевидной перспективы, красивые заросли - хорошие взаимоотношения в семье или с друзьями. вода также может сниться к беременности


Сообщение отредактировал AmenOsa: 04.02.2014, 17:16:55

  • 2

#2249
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

спасибо за трактовку ) я думала, там будет сплошной негатив )) 


  • 0

#2250
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

спасибо за трактовку ) я думала, там будет сплошной негатив )) 

негатив - это если тонешь или вода грязная


  • 1

#2251
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вот еще вспомнила! сам сон не очень хорошо помню...какие-то люди, общение....и так конкретно в память врезается фиолетовый цвет. Вот прям красивый такой, насыщенный. К чему фиолет снится? 

 

и еще ярко-бирюзовый такой....насыщенный ) 


Сообщение отредактировал Лорелея: 04.02.2014, 17:14:52

  • 0

#2252
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вот еще вспомнила! сам сон не очень хорошо помню...какие-то люди, общение....и так конкретно в память врезается фиолетовый цвет. Вот прям красивый такой, насыщенный. К чему фиолет снится? 

 

и еще ярко-бирюзовый такой....насыщенный ) 

фиолетовый - может означать тревожность, неустойчивость или неудовлетворенность, бирюзовый - смесь синего и зеленого т.е. стремление освободиться от ограничений, ипохондрия, созерцательность и идеализм


Сообщение отредактировал AmenOsa: 04.02.2014, 17:29:04

  • 0

#2253
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Во сне сидим за столом со свекром. Я наливаю ему чай. Заглядываю в молочник,думаю:Кажется молоко скисло! Наливаю в заварку и молоко сворачивается. Думаю:Да,действительно скисло. Сон короткий,но запомнился.

Скрытый текст
прокисшее молоко также может означать сплетни


Сообщение отредактировал AmenOsa: 04.02.2014, 17:44:32

  • 0

#2254
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

вот еще вспомнила! сам сон не очень хорошо помню...какие-то люди, общение....и так конкретно в память врезается фиолетовый цвет. Вот прям красивый такой, насыщенный. К чему фиолет снится? 

 

и еще ярко-бирюзовый такой....насыщенный ) 

есть чакра фиолетового цвета ) может открылась )  я в этом не разбираюсь ( в чакрах)  :D просто первая ассоциация с фиолетовым цветом такая )  


  • 1

#2255
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Пойду, сонники почитаю :-)
  • 0

#2256
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

что может означать такой сон?

приснилось, что каталась на лодке по горному озеру, окруженному красивым пейзажем

(даже фото в архиве у себя нашла))) подобный пейзаж и во сне приснился))

 

вода в озере чистая, прозрачная, кругом ели, сосны зеленые, высокие

ну и горы в своей красоте)))

 напасть какая то))) "преследуют" меня озера с кристально бирюзовой водой :) опять видела озеро, только теперь это было озеро, связанное с воспоминаниями из детства- все лето проводили на этом озере у бабушки), да и сейчас каждое лето дней на 5-7 уезжаем туда, на озеро Алаколь; теперь мне Алаколь еще и приснился)))

интересно почему так часто озера снятся))))


Сообщение отредактировал angel2783: 04.02.2014, 22:10:18

  • 0

#2257
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

напасть какая то))) "преследуют" меня озера с кристально бирюзовой водой :) опять видела озеро, только теперь это было озеро, связанное с воспоминаниями из детства- все лето проводили на этом озере у бабушки), да и сейчас каждое лето дней на 5-7 уезжаем туда, на озеро Алаколь; теперь мне Алаколь еще и приснился)))

 

 

интересно почему так часто озера снятся))))

если с такой частотой снятся, то думаю скоро узнаем) 


  • 0

#2258
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

если с такой частотой снятся, то думаю скоро узнаем)

аха, результат всегда должен быть)))


  • 0

#2259
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
если с такой частотой снятся, то думаю скоро узнаем)

аха, результат всегда должен быть)))

да, но такая регулярность наводит на мысль о том, что ваша голова кем то занята  :D


  • 0

#2260
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
да, но такая регулярность наводит на мысль о том, что ваша голова кем то занята :D

в том то и дело, что никем :D

другие мысли присутствуют)))


Сообщение отредактировал angel2783: 04.02.2014, 22:52:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.