Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#441
Ансар 2012

Ансар 2012
  • Читатель
  • 195 сообщений
Проверьте сначала предохранители потом катушки зажигания

#442
VCF Almaty

VCF Almaty
  • Гость
  • 14 сообщений

Электрик сказал что бензин поступает. с трубы чистый бензин выходит дым, искра есть, сказал в электрике все в идеале. почистили фильтр обратки, в колодцах воды нет, свечи в норме. Уже не знаю что и думат


  • 0

#443
Todoshi Abdenbaev

Todoshi Abdenbaev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД. утром перестала заводиться авто. Камри 25, 2000  г. 3 литра. 1 mz-fe. Стартер крутит но не заводится :confused: . Проверели свечи. вроде сухие. ремень грм крутит. акб зарядили. Сегодня на сто сказали дело в бензонасосе, купили DENSO поменяли. но все равно не заводится :fie: .  В чем может быть еще загвоздка?? ВЫРУЧАЙТЕ

Prover GRM. Vnewnost GRM mojet byt' obmanchiva. Obychno mogut rassypatsya zub'ya GRM. Iz za etogo ona mojet i ne zavoditsya.


  • 0

#444
Todoshi Abdenbaev

Todoshi Abdenbaev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день кто сталкивался с проблемой размеров сальника свечных колодцев у меня 25 америкос 2,2 мех , 1,5года ездил норма тут решил проверить свечи они в хорошем состояние но 1 свеча была немного в масле сказали надо менять сальники поехал на базар купил, а они не подходят когда на колодца одеваешь проваливаются а старые нет, взял старый бегал по городу нету такого по техпаспорту выдает такойже как и на базаре там разница в ширине диаметра сальника везде 3,8 а у меня почемута 4 подскажите где искать, что делать может кто сталкивался с такой проблемой

Pomenyai klapannyu kryshku i vse.


  • 0

#445
sk.skillet

sk.skillet
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый вечер всем! Подскажите плиз какой емкости аккумулятора поставить на камри 25, 3 литра? Буду очень признателен!


  • 0

#446
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Добрый вечер всем! Подскажите плиз какой емкости аккумулятора поставить на камри 25, 3 литра? Буду очень признателен!

80D26L. Емкость [А.ч]: 65-70. Пусковой ток [А]: 630 Размер [ДxШхВ]: 265x173x223
Exide посмотрит,е представитель помоему автопродукт, гарантия 2 года.
  • 0

#447
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Всем привет! Может у кого завалялось "стеклышко" от бокового зеркало левое...сам механизм цел ухо цело вот только зеркальце разбилось...


  • 0

#448
даулетер

даулетер
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте коллеги!

кто знает, есть ли салонный фильтр вообще у камри-25, американец, автомат, 2.2, если есть где он стоит???. помогите найти или его нет вообще, заранее спасибо!!!


  • 0

#449
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Всем привет! Может у кого завалялось "стеклышко" от бокового зеркало левое...сам механизм цел ухо цело вот только зеркальце разбилось...

 

Авторынок, цена вопроса 1000 тенге (пару лет назад). При установке рамку надо феном прогреть.


  • 0

#450
Sabirjan

Sabirjan
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто ставил всборе боковые зеркала складывающиеся, подскажите отличие большое в обзоре ? У меня стоят от грации хочу поставить от леворульной. Обзор не правильный и мертвые точки надоели. Может у кого есть от леворульной складывающиеся на обмен или прдажа ? У меня от праворльной складыв, с подогревом
  • 0

#451
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Кто ставил всборе боковые зеркала складывающиеся, подскажите отличие большое в обзоре ? У меня стоят от грации хочу поставить от леворульной. Обзор не правильный и мертвые точки надоели. Может у кого есть от леворульной складывающиеся на обмен или прдажа ? У меня от праворльной складыв, с подогревом

Не буду умничать, уж не помню, есть ли различия в начинке самого зеркала, но замена его в самом корпусе легка. Красил себе оба корпуса зеркал, и само зеркало менял сам. Может вам просто сменить само зеркало вытащив его из корпуса? Вот только отличие между с подогревом и без не знаю. У самого стоят родные, все мертвые углы буквально вчера залепил добавочными зеркалами. Со стороны колхоз, но зато все вижу и всех) 


Сообщение отредактировал Kabachev: 25.10.2016, 11:47:46

  • 0

#452
Sabirjan

Sabirjan
  • Гость
  • 25 сообщений

Поменял пока только левое всборе боковое зеркало оригинал. Есть разница в треугольнике который крепиться к двери от бокового лопуха, немного изогнут во внутрь нижняя часть,а от леворукой идет прямой. Теперь слева мертвых точек меньше вроде.


  • 0

#453
Sabirjan

Sabirjan
  • Гость
  • 25 сообщений

У кого камри20/25 лев руль подскажите правое зеркало идет с полоской (на зеркале деление) ? На базаре не поймешь продавцы суют зеркала от граций по моему, говоря что они все одинаковы, хотя у меня стоят от граций и не правильно показывают обзор. Как определить отличие зеркал всборе левруль от правруль.


  • 0

#454
Daniyar I camry20

Daniyar I camry20
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет. Как вы камриводы? Ситуация такая, загорелся чек, расход увеличился. Ошибка р1130, где копать?
  • 0

#455
Daniyar I camry20

Daniyar I camry20
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем. Горит чек, ошибка р1135 и р0125 расход увеличился? Где копать?
  • 0

#456
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Привет всем. Горит чек, ошибка р1135 и р0125 расход увеличился? Где копать?

Позвоните Евгению, диагност по камри американцам, контакт в лс


  • 0

#457
Daniyar I camry20

Daniyar I camry20
  • Гость
  • 15 сообщений


Привет всем. Горит чек, ошибка р1135 и р0125 расход увеличился? Где копать?

Позвоните Евгению, диагност по камри американцам, контакт в лс
Спасибо завтра наберу
  • 0

#458
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Здравствуйте.
Первый раз сам чистил дроссельную заслонку (2,2 американец 2001 год).
И вот когда к нему подбирался при снятии крышки воздушного фильтра нечаяно обломал пластмассовю трубочку на такой прибамбасине (90910-12199 12 V Toyota 084600-5480 Denso):
Датчик (2)
Датчик (1)
Посмотрел на сайтах и на одном российском форуме нашел вот такой текст:
"Сам клапан я снял - он рабочий - при подаче 12V он закрывается и подача воздуха прекращается.
Вопрос - назначение этого клапана?
При включении зажигания напряжение на клеммах клапана 5V
На заведенном двигателе 5.9V
Я так понимаю что у меня он никогда не включается - что он всегда открыт ?
А при каких условиях он включается и что изменяется при его закрытии? 
Сам клапан я снял - он рабочий - при подаче 12V он закрывается и подача воздуха прекращается.
Вопрос - назначение этого клапана?
При включении зажигания напряжение на клеммах клапана 5V
На заведенном двигателе 5.9V
Я так понимаю что у меня он никогда не включается - что он всегда открыт ?
А при каких условиях он включается и что изменяется при его закрытии?
Этот клапан соединяется с железным магистралью - которая идет под днище автомобиля
Рядом с этой магистральюи идет патрубок системы EVAP - улавливания паров бензина.
Непонятно - клапан всегда открыт и воздух поступает в корпус воздушного фильтра.
Когда клапан закрывается - воздух не поступает - и чё?
Я пробовал снимать клапан на заведенной машине - ничего не меняется - закрывал отверстие в фильтре - тоже...
Да крутил я движок до 5000-6000 смотрел тестером - все равно не включается, ну и фиг с ним...
Значит мозги его не включают просто, а сам он рабочий."


А ещё на другом иностранном форуме один вроде американец, тоже обломал пластмассовый патрубок и так и ездил с не присоединенным клапаном, проводил компьютерную диагностику и он никакой ошибки не выдавал.

Что это все таки за хрень и за что она отвечает? Можно ли без неё ездить, хотя я попробую припаять подходящую по диаметру пластмассовую трубку и поставить её на место.
На eday - она стоит 38 $ б/у? А на amazone новая 50 $

  • 0

#459
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Помогите пожалуйста.

Где на моей машине находится MAF - 2,2 США 2001 год.

Хочу почистить.


  • 0

#460
Daniyar I camry20

Daniyar I camry20
  • Гость
  • 15 сообщений

Помогите пожалуйста.
Где на моей машине находится MAF - 2,2 США 2001 год.@
Хочу почистить.

Нету у тебя maf, сам искал таки не нашел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.