Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1821
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем привет. Вот и я к Вам снова ))). Подскажите пожалуйста кто знает, Шамшинур (отчество не помню) акушер гинеколог сейчас где? 8ГБ на ремонте, не могу найти ее.


Добрый день! Шамшинур Рахмитдиновна также в 8 жк, 3 участок, сама у нее наблюдаюсь. 8 сейчас на ремонте, все сидят в здании 5 поликлиники на Пастера-Муканова. Вроде к новому году обещают вернуться в тастак.
  • 0

#1822
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем добрый вечер. Я, как и планировала, все таки встала на учет в ИММ к врачу Калиаскаровой Галине Эриковне (по-моему)
Заняло это где то час времени со всем оформлением. Анализы сдам завтра. Принимают правда с 9-6 что не очень удобно работающим мамам.
Ведение беременности стоит 190000, 50% можно оплатить до 21 недели беременности, вторую часть после. Первый прием гинеколога оплачивается отдельно (непонятно почему). В пакет услуг не входит стоматолог, окулист, невропатолог. Меня осторожно уверили, что попытаются уложится в указанную сумму, но если вдруг , то сами понимаете...))) думаю уложимся)))
Врач вроде адекватная, не нужных назначений не делала, угрозами не пугала, выписала прегнавит витамины и фолацин. Вывод: прям чего то особенного нет, анализы (кроме генетического скриннинга одного дня,который делается только у них как мне объяснили)все стандартны. Но отношение, скорость обслуживания, и надеюсь качество есть. Может кому поможет определится
  • 0

#1823
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Когда в 2008 стояла на учете в имм была необходимость довольно часто сдавать гемостазиограмму, она не входила в перечень анализов по договору. Менеджер прсмотрела карту и с каких то невыбранных мною анализов пару раз переуидывала стоимостт на гемостаз. Причем я не просила. Было приятно.
  • 0

#1824
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Всем добрый вечер. Я, как и планировала, все таки встала на учет в ИММ к врачу Калиаскаровой Галине Эриковне (по-моему)
Заняло это где то час времени со всем оформлением. Анализы сдам завтра. Принимают правда с 9-6 что не очень удобно работающим мамам.
Ведение беременности стоит 190000, 50% можно оплатить до 21 недели беременности, вторую часть после. Первый прием гинеколога оплачивается отдельно (непонятно почему). В пакет услуг не входит стоматолог, окулист, невропатолог. Меня осторожно уверили, что попытаются уложится в указанную сумму, но если вдруг , то сами понимаете...))) думаю уложимся)))
Врач вроде адекватная, не нужных назначений не делала, угрозами не пугала, выписала прегнавит витамины и фолацин. Вывод: прям чего то особенного нет, анализы (кроме генетического скриннинга одного дня,который делается только у них как мне объяснили)все стандартны. Но отношение, скорость обслуживания, и надеюсь качество есть. Может кому поможет определится

Здравствуйте! с 1 декабря анализы будем принимать с 8 утра, а с нового года будем работать с 8 утра до 8 вечера. Если будут вопросы или предложения по работе центра, пишите нам сюда или на почту, мы очень заинтересованы в улучшении качества обслуживания в нашем мед центре


  • 0

#1825
ХГЧ

ХГЧ
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем добрый вечер. Я, как и планировала, все таки встала на учет в ИММ к врачу Калиаскаровой Галине Эриковне (по-моему)
 

 

Немного Вас исправлю - врача Вашего, вероятнее всего, зовут КАЛИБЕКОВА ГАЛИЯ ЕРИКОВНА ;)

Была у нее на приеме несколько раз, принимает в 14 кабинете


  • 0

#1826
ХГЧ

ХГЧ
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте! с 1 декабря анализы будем принимать с 8 утра, а с нового года будем работать с 8 утра до 8 вечера. Если будут вопросы или предложения по работе центра, пишите нам сюда или на почту, мы очень заинтересованы в улучшении качества обслуживания в нашем мед центре

 

 

Отличная просто новость! Касательно сдачи анализов с 8 утра! Очень сложно ждать до 9 и не кушать


  • 0

#1827
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

Блин девочки, помогите советом.

 

стою на учете, плачу за каждый визит минимум 4000 тг. прошу открыть больничный т.к. на узи поставили угрозу.

врач не захотела давать больничный, я говорю хорошо давайте поблагодарю. 2000-3000тг ок? а тут врач 5000тг!  я согласилась но чтото меня это очень сильно разочаровало, выбесило, обидело - как еще сказать не знаю.

 

платить благодарность в таком размере не хочу, я итак ведь плачу!

 

что делать? идти к другому врачу? принести на след прием коробку шоколада и улыбнутся?))))


  • 0

#1828
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Блин девочки, помогите советом.

стою на учете, плачу за каждый визит минимум 4000 тг. прошу открыть больничный т.к. на узи поставили угрозу.
врач не захотела давать больничный, я говорю хорошо давайте поблагодарю. 2000-3000тг ок? а тут врач 5000тг! я согласилась но чтото меня это очень сильно разочаровало, выбесило, обидело - как еще сказать не знаю.

платить благодарность в таком размере не хочу, я итак ведь плачу!

что делать? идти к другому врачу? принести на след прием коробку шоколада и улыбнутся?))))

Привет,
А вы где стоите на учете,что еще каждый раз нужно оплачивать? И почему получить больничный это проблема? Да еще и доплачивать ей надо,это вообще ни в какие рамки не вписывается. Или она так уверена ,что Ваша угроза не представляет опасности? Я в шоке ,честно говоря. Может вам стоит уйти из этой ЖК? берегите себя,самое главное, и вызывайте сразу скорую,если что то не то почувствуете. И может стоит зайти к глав.врачу и рассказать все как есть?
А вот шоколад ей нести и улыбаться уж точно не стоит. Мне как за себя прям обидно стало .

Сообщение отредактировал Diana_G: 27.11.2014, 12:51:02

  • 0

#1829
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Блин девочки, помогите советом.

стою на учете, плачу за каждый визит минимум 4000 тг. прошу открыть больничный т.к. на узи поставили угрозу.
врач не захотела давать больничный, я говорю хорошо давайте поблагодарю. 2000-3000тг ок? а тут врач 5000тг! я согласилась но чтото меня это очень сильно разочаровало, выбесило, обидело - как еще сказать не знаю.

платить благодарность в таком размере не хочу, я итак ведь плачу!

что делать? идти к другому врачу? принести на след прием коробку шоколада и улыбнутся?))))

вот для таких случаев проще в обычную жк встать на учёт и в случае доп вопросов или обследований консультироваться/проходить платно в клиниках.
странный врач у вас. наоботор АГ любители на больничный отправлять, чтоб не рисковать лишний раз. И терапевты так же, не дай Бог сопли у беременяшки- тут же больничный. И ни разу я не в жк, не по страховке в платной клинике не просила и не давала сверху
  • 0

#1830
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Блин девочки, помогите советом.
стою на учете, плачу за каждый визит минимум 4000 тг. прошу открыть больничный т.к. на узи поставили угрозу.
врач не захотела давать больничный, я говорю хорошо давайте поблагодарю. 2000-3000тг ок? а тут врач 5000тг! я согласилась но чтото меня это очень сильно разочаровало, выбесило, обидело - как еще сказать не знаю.
платить благодарность в таком размере не хочу, я итак ведь плачу!
что делать? идти к другому врачу? принести на след прием коробку шоколада и улыбнутся?))))

вот для таких случаев проще в обычную жк встать на учёт и в случае доп вопросов или обследований консультироваться/проходить платно в клиниках.
странный врач у вас. наоботор АГ любители на больничный отправлять, чтоб не рисковать лишний раз. И терапевты так же, не дай Бог сопли у беременяшки- тут же больничный. И ни разу я не в жк, не по страховке в платной клинике не просила и не давала сверху
Правда, странная, но я так понимаю она деньги просто срубить хочет. Мне врач тоже сразу давал больничный чуть что, а тут угроза. Я бы к другому врачу пошла.
  • 0

#1831
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

спасибо за поддержку и оперативные ответы))

 да я надумала идти в ЖК. шеф слава богу добрый всегда отпускает если нужно. так и сделаю! 

 

еще такой вопрос. у меня на след неделе, там должен быть анализ крови на возможность Дауна. наколько это вообще нужно? и если делается, то где еще можно его сделать кроме там где я сейчас на учете? в принципе у меня все родные здоровые, правда Насморк и кашель были на 7-8 неделе.


  • 0

#1832
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

спасибо за поддержку и оперативные ответы))
да я надумала идти в ЖК. шеф слава богу добрый всегда отпускает если нужно. так и сделаю!

еще такой вопрос. у меня на след неделе, там должен быть анализ крови на возможность Дауна. наколько это вообще нужно? и если делается, то где еще можно его сделать кроме там где я сейчас на учете? в принципе у меня все родные здоровые, правда Насморк и кашель были на 7-8 неделе.

Саида, а сейчас у вас какой срок?
на счёт частых походов в жк это не всегда так. Дай Бог у вас всё будет хорошо и беременность пусть протекает легко и в жк, вам не так часто и появляться надо будет первое время
По поводу скрининга. Первый делается на 12-14 неделях. Включает в себя узи со всеми параметрами и анализы(в одно время, тл есть анализы не должны быть сданы намного раньше или позже узи, не более пару дней). Вроде как первый скрининг обязателен для всех беременяшек, но конечно есть и такие кто не делает. ИМХО предупреждён значит вооружон. я делала. Лишним не будет и вам спокойнее
  • 1

#1833
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

у меня 15-16 неделя. 1ый скрин я делала на 11-12 неделе. все хорошо. теперь вот на 20-22 неделе собираюсь.

анализы все замечательные тоже, просто тонус матки повышен. 


  • 0

#1834
ХГЧ

ХГЧ
  • Гость
  • 48 сообщений

спасибо за поддержку и оперативные ответы))

 да я надумала идти в ЖК. шеф слава богу добрый всегда отпускает если нужно. так и сделаю! 

 

еще такой вопрос. у меня на след неделе, там должен быть анализ крови на возможность Дауна. наколько это вообще нужно? и если делается, то где еще можно его сделать кроме там где я сейчас на учете? в принципе у меня все родные здоровые, правда Насморк и кашель были на 7-8 неделе.

 

Такой важный анализ игнорировать не стоит! Во-первых, скрининг первого триместра это не только выявление рисков на синдром дауна, помимо этого там много других хромосомных генетических патологий, целый набор! В понятие входит 12-недельное УЗИ ваше + анали генетический на кровь из вены. Вы можете взять направление на все это в вашей ЖК бесплатно. Или пройти платно, где угодно. Но обязательно пройдите!


  • 0

#1835
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

спасибо всем за советы! обязательно воспользуюсь! :bow:  ;)  


  • 0

#1836
АнгелочеГ

АнгелочеГ
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

У меня сейчас возникает вопрос к какому роддому я отношусь по месту жительства или по месту прописки? Где это узнать подскажите пожалуйста. В 103 подскажут?

Если вам к сункару недалеко, значит живете вы в аксае, и относитесь к 5 рд. Спросить можете у своей аг или позвонив в рд.

 

Нет, я живу в новом микрорайоне Алгабас. Это по Момышулы ниже Рыскулова. Очень не хотелось бы чтобы он относился к 5 роддому(( о нем не очень хорошие отзывы.

 

привет девчонки! я полагала что аксай к третьему относится(( а оказывается пятый ближе...если я на учете в частной клинике стою, меня примут на роды в 5 или 3?? или это только через денюжку договариваться нужно?


  • 0

#1837
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

у меня 15-16 неделя. 1ый скрин я делала на 11-12 неделе. все хорошо. теперь вот на 20-22 неделе собираюсь.
анализы все замечательные тоже, просто тонус матки повышен.

а первый скрининг - какие результаты? есть ли риски?
обычно если при первом скрининге все риски низкие, то на второй не отправляют. Только узи обязательно чтоб все параметры посмотрели. а анализы я не сдавала кроме ОАМ ОАК
  • 0

#1838
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

у меня 15-16 неделя. 1ый скрин я делала на 11-12 неделе. все хорошо. теперь вот на 20-22 неделе собираюсь.
анализы все замечательные тоже, просто тонус матки повышен.

а первый скрининг - какие результаты? есть ли риски?
обычно если при первом скрининге все риски низкие, то на второй не отправляют. Только узи обязательно чтоб все параметры посмотрели. а анализы я не сдавала кроме ОАМ ОАК
У меня результаты первого скрининга хорошие. Все риски низкие. Анализы все тоже ТТТ . Но на второй скрининг сказали идти. Узи в ГЦРЧ только отправляют делать. Ниоткуда больше не хотят принимать. А кровь у себя в жк сдам. Стою на учете в поликлинике # 1 на Гоголя которая.
  • 0

#1839
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Чем больше читаю про ИММ, тем больше начинаю убеждаться в правильности того, что встала на учет в ЭКО-центр, хотя тоже выбирала между ними. Хорошо, что представитель центра появился в ветке и знает все замечания. Но и о плюсах тоже надо говорить - Голентовский, конечно, большой умничка! Делает поток посетителей там))


На мой взгляд ИММ- хорошее заведение по части специалистов!Действительно сильные врачи, узисты, генетики. Но вот над сервисом нужно работать. :dont:
ЭКО-центр лично для меня ассоциация с вечными очередями около кабинетов, и придешь в свое время и ждешь, зайдешь на 5 минут и как ошарашенный выходишь. Ну по крайней мере у меня был такой опыт)) ИМХО :-/

 

у меня тоже самое! теперь когда я забеременела я точно не хочу в экоцентр, прием который по деньгам должен длиться минимум 20 минут затягивается максимум на 5 минут. ничего не разъясняют, если говоришь свое мнение или то что вычитаешь в интернете, сразу затыкают, мол нечего читать в интернете чушь всякую, быстро-быстро, все на ходу и "давай, до свидание!" при этом говорят оплатить как повторный прием. при этом вроде как репродуктолог до 9 недель должен вести бесплатно при эко. короче ищу хорошее место, в экоцентре точно не останусь, посоветуйте, все таки после эко лучше ведь вестись в платной клинике?


  • 0

#1840
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

 

у меня 15-16 неделя. 1ый скрин я делала на 11-12 неделе. все хорошо. теперь вот на 20-22 неделе собираюсь.
анализы все замечательные тоже, просто тонус матки повышен.

а первый скрининг - какие результаты? есть ли риски?
обычно если при первом скрининге все риски низкие, то на второй не отправляют. Только узи обязательно чтоб все параметры посмотрели. а анализы я не сдавала кроме ОАМ ОАК
У меня результаты первого скрининга хорошие. Все риски низкие. Анализы все тоже ТТТ . Но на второй скрининг сказали идти. Узи в ГЦРЧ только отправляют делать. Ниоткуда больше не хотят принимать. А кровь у себя в жк сдам. Стою на учете в поликлинике # 1 на Гоголя которая.

 

 

а можете рассказать как вам жк? и какой у вас участок? и как там третий участок не знаете? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.