Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#721
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Лилия Григорьевна зав отделения очень хороший врач я сама хотела к ней встать на учёт но у неё не было записей на 2 месяца в перёд, сама щяс стою на учёте в Эко у Валерии Геннадьевной в 12 каб врач очень умная и приятная, а так очень рада что в Эко на учёт встала а не кудато, особенно понравилась школа подготовки к родам и материнству она входит бесплатно в договор.

спасибо большое успокоили, схожу к ней я уже записалась, поговорим, посмотрю на нее)))
завтра наконец на прием к своему г, посмотрим что она еще посоветует
  • 0

#722
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, в ЭКО тоже можно платить частями.
Я платила 50% в 30 даже позже заплатила еще половину ...

очень удобный вариант, девочки, а там много назначают анализов помимо входящих в договор?
  • 0

#723
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Слезка, в ЭКО тоже можно платить частями.
Я платила 50% в 30 даже позже заплатила еще половину ...

очень удобный вариант, девочки, а там много назначают анализов помимо входящих в договор?


Я встала на учёт с 12ой недели, сейчас у меня 36ая за всё это время заплатила только один раз в кассу сумму по договору, это очень удобно один раз заплатить и всё, а ещё я туда рвалась встать на учёт именно из за узиста Рудневой Е.Г, узист высший! :idea:
  • 0

#724
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Прун большое вам человеческое спасибо за подсказку, 154 000 для нас уже реальнее))))
Я обязательно позвоню и узнаю когда она принимает)))


http://ivf.kz/page.p...e_id=329&lang=1 там есть полезная инфа для вас, ссылка прямо выведет вас на врача вашего
  • 0

#725
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Слезка, в ЭКО тоже можно платить частями.
Я платила 50% в 30 даже позже заплатила еще половину ...

очень удобный вариант, девочки, а там много назначают анализов помимо входящих в договор?

В смысле?
Если сдали, например, ОАМ и результат фиговый... будете нечипоренко сдавать и УЗИ почек.... но платить не будете.

  • 0

#726
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Слезка, в ЭКО тоже можно платить частями.
Я платила 50% в 30 даже позже заплатила еще половину ...

очень удобный вариант, девочки, а там много назначают анализов помимо входящих в договор?


Я встала на учёт с 12ой недели, сейчас у меня 36ая за всё это время заплатила только один раз в кассу сумму по договору, это очень удобно один раз заплатить и всё, а ещё я туда рвалась встать на учёт именно из за узиста Рудневой Е.Г, узист высший! :idea:

Не обязательно в ЭКО вставать из-за Рудневой.... она еще в 13467646 местах принимает. В томже ИММ, Керуене....
  • 0

#727
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений




Слезка, в ЭКО тоже можно платить частями.
Я платила 50% в 30 даже позже заплатила еще половину ...

очень удобный вариант, девочки, а там много назначают анализов помимо входящих в договор?


Я встала на учёт с 12ой недели, сейчас у меня 36ая за всё это время заплатила только один раз в кассу сумму по договору, это очень удобно один раз заплатить и всё, а ещё я туда рвалась встать на учёт именно из за узиста Рудневой Е.Г, узист высший! :idea:

Не обязательно в ЭКО вставать из-за Рудневой.... она еще в 13467646 местах принимает. В томже ИММ, Керуене....

На тот момент про неё инфа была только про Эко а так бы я полюбой к ней ходила хоть куда бы на контрольное узи, она своим узи подруге дочу спасла ;)
  • 0

#728
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Девочки, а если ИММ, то к кому лучше?
  • 0

#729
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Слезка, а если вам сходить в клинки вместе с мужем и принять решение.
Я планировала в ИММ вставать. 2 раза с мужем там были. Мне категорически не нравилось ко мне отношение имы прогулялись до ЭКО. И мужу понравилось и врачи мне внушили доверие больше... остались в ЭКО.

В ИММ можете встать на учет к Хамзиной (имяотчество не помню) или к Алие Робертовне - обе звезды. Попасть к ним сложновато.
Ну а остальных врачей поприземленнее посмотрите на сайте центра - вам же выкладывали ссылки.
  • 0

#730
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Аимбетова Алия Робертовна принимает строго по субботам ( в другие дни она принимает роды в ИЗМИРе), девочки на ресепшн к ней на прием не записывает, она сама ведет запись и только после 1-го приема дает сотовый.
А, если хотите к ней попасть, то надо приехать в промежуток с 9-ти утра до 15.00 и как будет окно, девочки вас к ней проведут. В июле она 2 недели будет в отпуске, то есть выпадет 2 её субботы.
Главное с ней поговрить, чтобы она вас взяла, а дальше она уже отправит к генетику Святовой, та просчитывает сроки прохождения 1-го скрининга и выписывает направление.
  • 0

#731
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Дурдом короче)))
Я посмотрела статью про Лилию Григорьевну судя по фото приятная женщина...
Сегодня посмотрим что скажет моя Г еще...
  • 0

#732
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Слёзка, мой совет - вставайте на учет к врачу, который принимает по будням. Во-первых, тогда визиты в гинекологу можно совмещать со сдачей анализов и посещением других специалистов. Иначе придется ездить в ИММ и в будни, и в выходные, зачем вам тратить лишнее время. А по поводу звездных врачей, которые принимают по субботам, то зачем вам врач, у которого запись на месяц вперед и который принимает только раз в неделю? Выбирайте врача по удобному графику приема и не заморачивайтесь. Я стою на учете у Кенжегалиевой Сауле Максутовны, меня все устраивает.
  • 0

#733
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Насколько я поняла, у Слезки двойня. Поэтому все таки советую встать к врачу, который имеет большой опят ведения двойных беременностей. В основном это врачи ЭкоЦентра ну или Тян Ирина Ильинична еще в Сане принимает.

Все по опыту своей двойной беременности)
  • 0

#734
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Все по опыту своей двойной беременности)

Тян отпадает, к ней не пробиться совсем, и график на прием ровно минут меня никак не устраивает(((
Раз в эко центре по двойням посоветовали Лилию Григорьевну то буду вставать туда скорей всего и принимает она нормально среди недели...
А вы у кого вели беременность? У вас разнояйцевые? У вас ЕР были?
  • 0

#735
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я стояла на учете у Дубровиной.
Да у меня разнояйцевые, мальчик и девочка. Было экстренное КС.

Раньше можно было подойти к Тян и попроситься к ней на учет. Так было в прошлом году.
  • 0

#736
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я стояла на учете у Дубровиной.
Да у меня разнояйцевые, мальчик и девочка. Было экстренное КС.

а Дубровину Вам тоже кто то советовал или сами выбрали?
во сколько недель было кс? и с каким весом родились малыши, если не секрет?
  • 0

#737
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да, меня направила к ней мой Г, которая помогла забеременеть.
КС было в 36 недель, родились 1870 и 2000.
  • 0

#738
Каляя

Каляя
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД! Кто-нибудь наблюдался(ется) у Утегалиевой Гульнары Нурлыбаевны, принимает в мц САНА на Богенбай батыра. Хочетелось бы почитать отзывы. Спасибо!
  • 0

#739
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Привет всем наблюдалась в ЭКО у Хорун В.Г. мне в ней все понравилось, внимательная, заботливая, в общем рекомендую ;)
П.С.родила прекрасную дочку 19 июня 2013г с весом 4200 рост 54, ттт все хорошо.
  • 0

#740
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Привет всем наблюдалась в ЭКО у Хорун В.Г. мне в ней все понравилось, внимательная, заботливая, в общем рекомендую ;)
П.С.родила прекрасную дочку 19 июня 2013г с весом 4200 рост 54, ттт все хорошо.

Она кажется самая молодая в ЭКО, я думала она не ведет беременных. Вообще, там все врачи хорошие, кто-то просто более раскрученный)) Единственный врач Мирзахметова - не советую, отзывы от нескольких человек слышала негативные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.