Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#681
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Есть какие нить свежие отзывы по Достар меду в Тастаке?

Ситникова и Баженова там ведут .

Стабильность, это хорошо. А сколько сейчас ведение беременности, случайно не знаете?
  • 0

#682
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

. А сколько сейчас ведение беременности

145000,вроде еще не подняли.
  • 0

#683
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений


девочки подскажите мне врача!!!!!!
из-за того что первая Б была сложной, и все время была под наблюдением врача Тян Ирины в ЭКО центре, на таблетках
думала 2 Б тоже такая же будет, и пошла на врача только МЦ Сана. Пока на учет не поставили срок всего 6 недель.....НО все анализы сдала и все ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ (как говорит врач) идеальные (еще раз сплюну)0))) вот теперь я думаю стоит ли мне стоят там на учете? думаю встать на учет в ЖК а наблюдаться у врача (только какого незнаю) Тян так не подписывается(((((

А у Вас первая беременность была сложная с самого начала? Просто у меня и в 1-ю и во 2-ю берем. так сказать сложности возникли на 3-м. триместре, в начале тоже все было идеально. Я стояла в обычной ЖК и еле доходила, поэтому во 2-ю пошла к своему проверенному врачу. Если Вам Тян помогла с первой беременностью и Вы доходили благополучно, может не стоит рисковать? Зато будете всю берем. ходить и не нервничать...

первая Б с самого начала (если быть точнее то аж с 3х недель) была сложной, и сразу на таблетки.
Прям незнаю куда податься, возможности можно сказать нет (платить 160 тыщ((((()
  • 0

#684
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

, возможности можно сказать нет (платить 160 тыщ

тогда встаньте на учет в жк по месту жительства. И отдельно просто на приемы можете ходить к своему врачу, так скажем "перепроверять".
  • 0

#685
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

, возможности можно сказать нет (платить 160 тыщ

тогда встаньте на учет в жк по месту жительства. И отдельно просто на приемы можете ходить к своему врачу, так скажем "перепроверять".


в этом то и проблема, моя врач так не хочет, говорит не могу так брать, "а вдруг надо будет дополнительные анализы назначать, а я не имею права", все мои уговоры напрасны.
  • 0

#686
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


, возможности можно сказать нет (платить 160 тыщ

тогда встаньте на учет в жк по месту жительства. И отдельно просто на приемы можете ходить к своему врачу, так скажем "перепроверять".


в этом то и проблема, моя врач так не хочет, говорит не могу так брать, "а вдруг надо будет дополнительные анализы назначать, а я не имею права", все мои уговоры напрасны.


Не так давно я была на приеме у одного хорошего гинеколога в ЦММ - Алии Робертовны. Так вот она может в частном порядке принимать т.е можно наблюдаться в ЖК и к ней приходить по мере надобности.
  • 0

#687
Karry_Ko

Karry_Ko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!

Девочки расскажите кто знает врача Рослякову Татьяну Анатольевну?

буду очень благодарна, за отзывы.
  • 0

#688
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений
здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если вставать на учет в частную клинику, надо ли ставить в известность врача в ЖЖ? Или как вообще это все должно происходить)) подскажите, кто так делал уже))
  • 0

#689
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если вставать на учет в частную клинику, надо ли ставить в известность врача в ЖЖ? Или как вообще это все должно происходить)) подскажите, кто так делал уже))

Я и в первую и вторую беременность просто вставала на учет в частный медцентр. Никого в известность не ставила. Это Ваше дело, где наблюдаться. Главное, чтобы выбранный Вами медцентр имел право вести беременность.
  • 0

#690
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Девочки, подскажите а сколько стоит ведения беременности у Тян в Эко и к примеру в Достармеде?
Ну и для сравнения в Сане?
Заранее спасибо!
  • 0

#691
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки, подскажите а сколько стоит ведения беременности у Тян в Эко и к примеру в Достармеде?
Ну и для сравнения в Сане?
Заранее спасибо!

В Сане 154 000 с копейками.
  • 0

#692
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, подскажите а сколько стоит ведения беременности у Тян в Эко и к примеру в Достармеде?
Ну и для сравнения в Сане?
Заранее спасибо!

В Эко - 195 тысяч (http://www.ivf.kz/pa...=1&parent_id=14)
Сана - 154 400тг (http://mc-sana.kz/la...naya_diagnostik)
ДостарМед - цену я на сайте что-то не нашла, видимо только звонить) Судя по вкладке там Хамзина принимает (http://dostarmed.kz/#about) - девочки выше писали, что 145 тысяч
  • 0

#693
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Девчульки, спасибо большущее!!! как вы меня выручаете...
Боюсь у меня или Сана или Достармед :(
т.к мы вообще не планировали вставать платно(((
поговорю сегодня с мужем, обьясню ему все популярно, он у меня жадинка(((
  • 0

#694
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

поговорю сегодня с мужем, обьясню ему все популярно, он у меня жадинка(((

А Вы ему почитайте что-нибудь из темы про обслуживание в ЖК)).
Кстати, в Сане можно платить по частям. Я заплатила 50% при постановке на учет и потом 50% уже при оформлении больничного.

Сообщение отредактировал Лиса07: 14.06.2013, 12:21:37

  • 0

#695
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
хороший вариант, вы на гагарина стояли?
у кого?
по сути деньги есть, только переживаем что на все не хватит, поэтому он и жадничает)))
я считаю что это не дорого и стоит того чтобы не трепать себе нервы в ЖК и переживать...
  • 0

#696
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

хороший вариант, вы на гагарина стояли?
у кого?
по сути деньги есть, только переживаем что на все не хватит, поэтому он и жадничает)))
я считаю что это не дорого и стоит того чтобы не трепать себе нервы в ЖК и переживать...

Нет, я стою в Сане на Джандосова. У Тян Инны Ильиничны (сестры Ирины Тян). Про то, что на этом не нужно экономить - однозначно!
  • 0

#697
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
вот еще бы он это понял, а то у него всегда один ответ все будет хорошо)))
  • 0

#698
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Слезка, вы больше денег потратите или же столько на перепроверку данных из ЖК (ИМХО, конечно)
В данном случае я руководствуюсь тем, что я человек рабочий и меня без конца никто не будет отпускать, а на такси тоже не наездиешься.
А тут представьте сначала вы идете на прием в ЖК и сдаете анализы, на следующий день уже получаете результаты и с ними к своей АГ, потом опять тратите почти 2 дня, так как те же манипуляции проводите уже в частном порядке платно.
Лиса07 права, все клиники (ну вот сколько я знаю) принимают оплату 2-мя частями.
Подбодрите мужа словами, что будут еще декретные и эти денежки оттуда :idea:
  • 3

#699
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Слезка, вы больше денег потратите или же столько на перепроверку данных из ЖК (ИМХО, конечно)
В данном случае я руководствуюсь тем, что я человек рабочий и меня без конца никто не будет отпускать, а на такси тоже не наездиешься.
А тут представьте сначала вы идете на прием в ЖК и сдаете анализы, на следующий день уже получаете результаты и с ними к своей АГ, потом опять тратите почти 2 дня, так как те же манипуляции проводите уже в частном порядке платно.
Лиса07 права, все клиники (ну вот сколько я знаю) принимают оплату 2-мя частями.
Подбодрите мужа словами, что будут еще декретные и эти денежки оттуда :idea:

Полностью согласна! Так и нужно объяснить мужу. Мужчины же обычно эмоциями не рассуждают, им нужно все в рациональном ключе преподнести. А стало быть, резюмируя все, что перечислила Шурка на Мурке, "скупой платит дважды" (грубо говоря, конечно ;) )
  • 1

#700
Ainura89

Ainura89
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, всем привет!
Помогите пжл, узнала, что беременна, завтра хочу пойти к врачу и не знаю к какому! ищу хорошего врача, беременность вторая.
Мой врач выйдет на работу только через 2 мес (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.