Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#761
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Подскажите, а если я встану платно на учет и вдруг мне понадобится стационар (сохранение или мало ли что), меня направят в стационар тоже платно? Просто на "наблюдаться" мы еще наскребем, но если экстренно ложиться придется боюсь не потянем(((
  • 0

#762
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Нет. Это невзаимосвязанные вещи. Вас в случае чего отправят в бесплатное отделение роддома или больницы по Вашему МЖ, где Вам будут обязаны оказать бесплатную мед помощь. И только по Вашему желанию Вас могут госпитализировать или в хоз расчетное отделение Вашего роддома/больницы или в другой платный мед стационар.
  • 0

#763
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Подскажите, а если я встану платно на учет и вдруг мне понадобится стационар (сохранение или мало ли что), меня направят в стационар тоже платно? Просто на "наблюдаться" мы еще наскребем, но если экстренно ложиться придется боюсь не потянем(((

я прошу прощения, может я не в свое дело лезу. но знаете, я стою в платном и знаете как меня это бесит. развод на бабло!!!!! из меня делают чуть ли не труп ходячий, пичкать пытаются всем подряд. выписывают километровые портянки. у меня просто в окружении оказалось немало девочек, кто стоят бесплатно и не жалуются. одна в кулегере стоит возле дома поликлиника, вторая на Папанина тоже по месту жительства. в стационаре тоже успела полежать неделю за 80 000. думайте. надо оно вам или нет. и вообще девушка, что за настрой, заранее себя на угрозу программируете что ли? ничего вам не понадобится. будете ходить как все и родите в срок и здорового малыша.
п.с. стою в совминке и никому не советую туда идти.
  • 0

#764
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Спасибо девочки))
Да нет, настрой у меня боевой, но есть реальные медицинские особенности, из-за которых меня скорее всего будут укладывать...хочется рассчитать свои финансовые силы заранее))
  • 0

#765
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я тоже стою в платном но из меня никто бабло не тянет, все зависит от конкретного врача, к выбору которого надо отнестись особо тщательно в самом начале. А платность или бесплатность вовсе не показатель ни хорошего отношения, ни правильного лечения в случае необходимости...
  • 3

#766
unique M

unique M
  • Гость
  • 30 сообщений
я тоже стою на учете платно в Grand clinic, оплатила программу по беременности и всё, больше ничего пока не платила, ничего лишнего не назначают, только по конкретным показаниям (АГ пока только витамины назначала, разные, в зависимости от результатов анализов). АГ очень внимательная, на все мои вопросы отвечает подробно. И УЗИстка очень тщательно всё смотрит, все измерения перепроверяет несколько раз.. Но ведь причины вставать на учёт в платные клиники у всех разные. Я, например, не могу постоянно отпрашиваться с работы... Вот и хожу либо в обеденный перерыв, либо в субботу. Очень удобно. А так, вроде бы, и в бесплатных ЖК есть хорошие специалисты...
  • 0

#767
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ой, как вспомню эти поликлиники, придешь в 8 утра, уйдешь в 12, сидишь-сидишь в этих очередях, врачи там не торопятся. Как-то больше не хочется. Девочки, а в эко или сане в стоимость все включено или если доп.анализы понадобятся, за них доплачиваешь? и за уколы-капельницы, если вдруг назначат, тоже доплачивать? и потом в любой роддом берут без проблем?
  • 0

#768
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

ой, как вспомню эти поликлиники, придешь в 8 утра, уйдешь в 12, сидишь-сидишь в этих очередях, врачи там не торопятся. Как-то больше не хочется. Девочки, а в эко или сане в стоимость все включено или если доп.анализы понадобятся, за них доплачиваешь? и за уколы-капельницы, если вдруг назначат, тоже доплачивать? и потом в любой роддом берут без проблем?

В эко хорошая подборка анализов, редко когда дополнительно что-то оплачиваешь. Я вот со вторым ребенком там стою и ни разу не доплачивала. Единственное этот раз проверяю каждый месяц гемостаз с 24 недели. В стоимость ходит только два раза этот анализ, поэтому оплачиваю отдельно.
Вот за капельницы и уколы ничего не скажу не знаю. А про РД, конечно в любой берут без проблем.)

Сообщение отредактировал grand1204: 10.07.2013, 23:21:00

  • 0

#769
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Сегодня ходила в ЭКО, записывалась еще в июне на прием для постановки на учет к Тян И.И. У меня первая беременность, после ЭКО, двойня.
Ирина Ильинична сломала руку и пока новеньких на учет не берет, ведет только беременных девочек, которые уже у нее стоят на учете.
Перенаправили меня к Росляковой Т.А., она отправила на УЗИ, там посмотрели малышей, СБ++, срок 9 недель.
Т.А. прием провела, но сказала, что на учет меня брать еще рано, надо 2 недели еще нам подрасти и потом сразу делать УЗИ и сдавать анализы (скрининг), тогда и на учет поставят.
Так что мы еще гуляем 2 недельки и растем.
Мамочки, кто-нибудь стоит на учете у Росляковой? Вы всем довольны?

Сообщение отредактировал Prune: 11.07.2013, 20:27:56

  • 0

#770
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Мамочки, кто-нибудь стоит на учете у Росляковой? Вы всем довольны?

Я стою, в целом все нравится, правда серьезных проблем во время беременности не возникало. На приемах доброжелательно отвечает на все вопросы, лишним не пичкает, страхи развеет, но и проблему думаю не пропустит. Как человек тоже очень приятная, вобщем не переживайте - вы в хороших руках))
  • 0

#771
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ой, как вспомню эти поликлиники, придешь в 8 утра, уйдешь в 12, сидишь-сидишь в этих очередях, врачи там не торопятся. Как-то больше не хочется. Девочки, а в эко или сане в стоимость все включено или если доп.анализы понадобятся, за них доплачиваешь? и за уколы-капельницы, если вдруг назначат, тоже доплачивать? и потом в любой роддом берут без проблем?

В Сане не тянули деньги, даже дополнительные анализы по ХГЧ бесплатно сдавала, и капельницы бесплатны были, оплачивала только лекарства.
  • 0

#772
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Т.А. прием провела, но сказала, что на учет меня брать еще рано, надо 2 недели еще нам подрасти и потом сразу делать УЗИ и сдавать анализы (скрининг), тогда и на учет поставят.
Так что мы еще гуляем 2 недельки и растем.

В этом отношении мне Тян больше импонирует. Я с первой Б после эко к ней пришла в 8 недель, она сразу спросила, сейчас хочешь встать или подождем до 12 недель? Я сказала, что хочу сразу (как в воду глядела, т.к. потом на сохранении лежала и кучу анализов и всего пришлось сдавать). Она наверное и без постановки на учет тоже бы назначения делала, но мне там за эти 4 недели до 12 недель столько всего сдавать пришлось и столько раз узи делать, а все уже было включено в стоимость ведения Б.
В этот раз она мне сказала приходить в 12 недель, но и состояние у меня было другое - не после эко и не на гормональной поддержке..
Некоторые АГ отправляют к репродуктологам до 12 недель, но я все равно считаю, что у репродуктологов специализация немного другая и, например, та поддержка, которую мне назначал Полумисков, ее Тян корректировала и правильно, потому что то, как Полумисков расписал мне уходить с гормональной поддержки вызвало кровотечение..

Сообщение отредактировал Sunny1980: 12.07.2013, 09:58:11

  • 0

#773
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

сказала, что на учет меня брать еще рано, надо 2 недели еще нам подрасти и потом сразу делать УЗИ и сдавать анализы (скрининг)

вот и меня Лилия Григорьевна в эко отправила гулять до 12, сказав что второй малыш совсем маленький и к 12 неделям или разовьется и догонит или....
жду 22 июля как незнаю чего, но верю что обе ляли будут здоровы...
прунчик вам какого числа на прием?
  • 0

#774
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем спасибо за ответы про учет в ЭКО.
Да, Слезка, надо нам подрасти еще немножко.
Нам назначили прием на 25 июля, сначала УЗИ у Рудневой, потом к Росляковой и кровь сдавать.
Опять надо будет сдавать кровь на инфекции и даже на группу(хотя я перед ЭКО все сдавала, эх...)
Не волнуйся, все будет хорошо, малышики подрастут и выровняются! Уже большие будут через пару недель, больше 4 см.

Сообщение отредактировал Prune: 12.07.2013, 11:28:38

  • 0

#775
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Спасибо Прунчик, и мне по такой же схеме к Рудневой, а потом к Баймурзаевой
Говорят они сразу берут несколько пробирок и потом уже делят на все, а мужу тоже надо сдавать кровь на группу или нет?
  • 0

#776
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
В прошлом году Дубровина взяла меня на учет в 10 недель, сразу же сдала все анализы в первый прием. В 12 недель уже назначили скрининг.

Слезка, мужу ничего сдавать не надо
  • 0

#777
Madinara

Madinara
  • Гость
  • 8 сообщений




Слезка, Тян Ирина Ильинична принимает еще в Сане на Гагарина. В Сане ведение беременности стоит 154400, на 40000 дешевле, чем в ЭКО-центре.

девченки я в шоке, в Сане к Тян идет запись на 19 июля мне это очень поздно, прием у нее длится строго 30 минут, мне сказали даже если у нее появится окно вы не успеете , т.к постановка на учет занимает целый час(((
в эко ближайшая запись на 11 июля (((
предложили записаться к Баймурзаевой Лилии Григорьевне 24 июня,
что скажите про нее, как про врача?
что то я так переживаю вы не представляете....


Лилия Григорьевна зав отделения очень хороший врач я сама хотела к ней встать на учёт но у неё не было записей на 2 месяца в перёд, сама щяс стою на учёте в Эко у Валерии Геннадьевной в 12 каб врач очень умная и приятная, а так очень рада что в Эко на учёт встала а не кудато, особенно понравилась школа подготовки к родам и материнству она входит бесплатно в договор.

Добрый день. А вот я Вам не в коем случае не советую вставать на учет к Баймурзаевой. На своем опыте говорю. Моя сестра стояла на учете по ведению беременности, у нее были ужасные отеки. А Баймурзаевой хоть бы что. Она утверждала, что это нормально и успокаивала ее. В итоге: в НЦАГиП, увидев ноги моей сестры, сделав все необходимые анализы- срочно госпитализировали ее и сделали кесарево сечение на сроке 34-35 недель. Девочка наша родилась маловесной: 1750 грамм, для такого срока это очень мало. То есть Баймурзавева халатно отнеслась к ведению беременности, ведь это осложнение Преэклампсии. Слава Аллаху, что все обошлось и что врачи НЦАНиП спасли и мою сестру и ребенка.

Вы прям напугали, но что то мне кажется Вы заинтересованы именно в этой теме)))

Чего бы мне быть заинтересованной в этой теме? Побойтесь Бога. Речь идет о моей сестре и моей племяннице. Поделилась своим мнением. Не хочу, чтобы больше подобные случаи повторялись.
  • 0

#778
Madinara

Madinara
  • Гость
  • 8 сообщений





Слезка, Тян Ирина Ильинична принимает еще в Сане на Гагарина. В Сане ведение беременности стоит 154400, на 40000 дешевле, чем в ЭКО-центре.

девченки я в шоке, в Сане к Тян идет запись на 19 июля мне это очень поздно, прием у нее длится строго 30 минут, мне сказали даже если у нее появится окно вы не успеете , т.к постановка на учет занимает целый час(((
в эко ближайшая запись на 11 июля (((
предложили записаться к Баймурзаевой Лилии Григорьевне 24 июня,
что скажите про нее, как про врача?
что то я так переживаю вы не представляете....


Лилия Григорьевна зав отделения очень хороший врач я сама хотела к ней встать на учёт но у неё не было записей на 2 месяца в перёд, сама щяс стою на учёте в Эко у Валерии Геннадьевной в 12 каб врач очень умная и приятная, а так очень рада что в Эко на учёт встала а не кудато, особенно понравилась школа подготовки к родам и материнству она входит бесплатно в договор.

Добрый день. А вот я Вам не в коем случае не советую вставать на учет к Баймурзаевой. На своем опыте говорю. Моя сестра стояла на учете по ведению беременности, у нее были ужасные отеки. А Баймурзаевой хоть бы что. Она утверждала, что это нормально и успокаивала ее. В итоге: в НЦАГиП, увидев ноги моей сестры, сделав все необходимые анализы- срочно госпитализировали ее и сделали кесарево сечение на сроке 34-35 недель. Девочка наша родилась маловесной: 1750 грамм, для такого срока это очень мало. То есть Баймурзавева халатно отнеслась к ведению беременности, ведь это осложнение Преэклампсии. Слава Аллаху, что все обошлось и что врачи НЦАНиП спасли и мою сестру и ребенка.

Очень жаль что с вашей сестрой так случилось, но как я говорю раз на раз не приходится, моей подруге она очень помогла, ставили серьёзную угрозу а Л.Г ей ребенка спасла, никому на 100% доверять нельзя при малейшем сомнении лучше перестраховаться и пере проверится где нибудь ещё

Вот благодаря тому, что у нас появились сомнения- все нормально. А если бы еще неделю так походили, то неизвестно чем могло закончиться.
  • 0

#779
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Слезка, а если вам сходить в клинки вместе с мужем и принять решение.
Я планировала в ИММ вставать. 2 раза с мужем там были. Мне категорически не нравилось ко мне отношение имы прогулялись до ЭКО. И мужу понравилось и врачи мне внушили доверие больше... остались в ЭКО.

В ИММ можете встать на учет к Хамзиной (имяотчество не помню) или к Алие Робертовне - обе звезды. Попасть к ним сложновато.
Ну а остальных врачей поприземленнее посмотрите на сайте центра - вам же выкладывали ссылки.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что именно Вам не понравилось в работе нашего центра? Нам нужна информация для улучшения качества услуг. Спасибо большое!
  • 0

#780
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Слезка, а если вам сходить в клинки вместе с мужем и принять решение.
Я планировала в ИММ вставать. 2 раза с мужем там были. Мне категорически не нравилось ко мне отношение имы прогулялись до ЭКО. И мужу понравилось и врачи мне внушили доверие больше... остались в ЭКО.

В ИММ можете встать на учет к Хамзиной (имяотчество не помню) или к Алие Робертовне - обе звезды. Попасть к ним сложновато.
Ну а остальных врачей поприземленнее посмотрите на сайте центра - вам же выкладывали ссылки.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что именно Вам не понравилось в работе нашего центра? Нам нужна информация для улучшения качества услуг. Спасибо большое!

Добрый день.
Планировала с АР вестись, была на приеме 2 раза. Врач абсолютно не помнил меня, о чем говорили и какие лекарства она мне в первый прием порекомендовала пить. Меня это очень смутило. И не смотря на то, что оооочень понравился Голентовский и я сдала генетический тест у вас, отношение врача все перечеркнуло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.