Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#741
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Единственный врач Мирзахметова - не советую, отзывы от нескольких человек слышала негативные

что именно слышали?
это мой АГ
  • 0

#742
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Единственный врач Мирзахметова - не советую, отзывы от нескольких человек слышала негативные

что именно слышали?
это мой АГ

Подруга после года хождения к ней ушла разочаровавшись в конец, даже имя ее толком запомнить не могла, каждый прием историю приходилось рассказывать снова, забывала какие анализы назначала, а какие нет. Ну там много всего, могу в личку подробнее написать.
Но ты в голову не бери, зря я может так категорично. Просто там такое отчаяние уже было...может психологически несовпадение
  • 1

#743
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
аааа ну это не страшно, АГ тоже люди, такие же как и мы, я думала она в профессиональном плане напортачила :faceoff:

наверно это просто не ее врач
  • 0

#744
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я тоже у Мирзахметовой на учете. Особых восторгов или недовольства не испытываю.
  • 0

#745
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений


хороший вариант, вы на гагарина стояли?
у кого?
по сути деньги есть, только переживаем что на все не хватит, поэтому он и жадничает)))
я считаю что это не дорого и стоит того чтобы не трепать себе нервы в ЖК и переживать...

Нет, я стою в Сане на Джандосова. У Тян Инны Ильиничны (сестры Ирины Тян). Про то, что на этом не нужно экономить - однозначно!

Лиса, а у Инны Ильиничны тоже ведение бер-ти 154 тыщи стоит? и не знаете, она только в Сане принимает или еще где-то? как вам УЗИсты там?
  • 0

#746
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Наблюдаемся в ЦММ, у Агатаевой Айман Айтаевной, супруга жалуется ей на головные боли, та молча кивает мол ну это от беременности, потом уходит от темы в итоге так ничего и не порекомендовав. Вечером супруга звонит чтобы узнать что же все таки делать, та ей говорит: выпейте спазмалгон (пипец :fie: ), супруга уточняет разве можно такие препараты пить? Врач: ну тогда купите настойка элеутерококка. - Читаю аннотацию и того и другого противопоказание период беременности. Я просто фигею, вообще что это? Врач сглупила, ей не до нас, или я зря переживаю? Или надо уже на ранней стадии наблюдения начинать ругаться с врачем, что бы меняла свое отношение? :faceoff:
  • 0

#747
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

супруга жалуется ей на головные боли, та молча кивает мол ну это от беременности, потом уходит от темы в итоге так ничего и не порекомендовав

мне от головных болей Агатаева недавно назначала капельницы Актовегин и потом его же в таблетках
у меня головные боли сильные во время беременности, т.к. было сотрясение в аварии несколько лет назад
в первую беременность с головными болями ходила к своему невропатологу, который после сотрясения лечила меня, она сказала что к сожалению беременным от головных болей можно только актовегин и пол таблетки цитрамона в крайних случаях мигреней

насчет данного врача - мне кажется она бывает очень рассеянной и приходится ей что-то напоминать, допустим она даст мне назначение на листочке, а сама не впишет это назначение в мою карту, потом на следующем приеме спрашивает какие препараты я сейчас принимаю и удивляется кто мне их назначил если у неё в карте этого не написано... но т.к. беременность у меня не первая я знаю что и для чего она назначает
но я стою у неё на учете потому что она нашла причину моей замершей, назначила нужный препарат и сохраняет мне нынешнюю беременность без единой угрозы

Сообщение отредактировал BO.: 26.06.2013, 10:43:45

  • 0

#748
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
еще мне вот интересно, супругу отправили в инфекционную больницу к инфекционисту, что то там подозрение на листириоз по результатам анализов крови. Если честно меня этот момент оч смущает, т.к. в инфекционной больнице сказали приходить в приемный покой, где врачи принимают круглосуточно. Просто как то беременную отправлять туда, где целый коллекции инфекций могут быть сосредоточены, мягко говоря на мой взгляд не разумно. Ну и мне как то страшновато, если честно. Неужели нельзя обратиться к инфекционистам в частных клиниках? Может кто сталкивался с чем то подобным, не знаю даже как действовать. Жути нагнали.
  • 0

#749
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

еще мне вот интересно, супругу отправили в инфекционную больницу к инфекционисту, что то там подозрение на листириоз по результатам анализов крови. Если честно меня этот момент оч смущает, т.к. в инфекционной больнице сказали приходить в приемный покой, где врачи принимают круглосуточно. Просто как то беременную отправлять туда, где целый коллекции инфекций могут быть сосредоточены, мягко говоря на мой взгляд не разумно. Ну и мне как то страшновато, если честно. Неужели нельзя обратиться к инфекционистам в частных клиниках? Может кто сталкивался с чем то подобным, не знаю даже как действовать. Жути нагнали.

в ВЕКе раньше работала хорошая врач-инфекционист, не знаю есть ли она там сейчас, принимала только по субботам, также она работала в инфекционной больнице. Но если подозрение на листериоз, это вашей супруге надо ложиться в инфекционную, или просто на консультацию туда направили?
  • 0

#750
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
я с первой и со второй беременностью наблюдаюсь в клинике SOS International у Калышевой Ирины Александровны.
Хорошая клиника, но я там только из-за врача. :)
  • 0

#751
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

это вашей супруге надо ложиться в инфекционную, или просто на консультацию туда направили?

сказали на консультацию сходить и доп анализы какие то сдать
  • 0

#752
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Девочки, подскажите, как часто вы ходите на прием после 30 недель? У меня был прием в 30 недель, следующий в 34, потом 37, я почему-то думала что нужно будет чаще.
  • 0

#753
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки, подскажите, как часто вы ходите на прием после 30 недель? У меня был прием в 30 недель, следующий в 34, потом 37, я почему-то думала что нужно будет чаще.

Каждую неделю хожу,вроде везде так должно быть!Уточните у врача почему так редко назначает прием!
  • 0

#754
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Лиса, а у Инны Ильиничны тоже ведение бер-ти 154 тыщи стоит? и не знаете, она только в Сане принимает или еще где-то? как вам УЗИсты там?

Прошу прощения за поздний ответ. Только увидела. Да. У нее стоит 154 000 с копейками. Больше она нигде не принимает, так как с утра до вечера в Сане и по субботам до обеда там же. Узистка там одна. Я первые 2 скрининга перепроверяла у проверенных узистов, все совпадало. Третий скрининг уже не перепроверяла :) . В общем, ведением беременности довольна. Результат сопит рядом :rotate: .
  • 0

#755
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, подскажите, как часто вы ходите на прием после 30 недель? У меня был прием в 30 недель, следующий в 34, потом 37, я почему-то думала что нужно будет чаще.

30 и потом 34 нормально, а вот после 34 уже почаще вроде. Я вот была в 31 пойду в 34 посмотрим как дальше дело будет. В прошлую б, после 35 сдавала мочу каждую неделю, а ходила каждые две, так как все было О'К, и я так попросила. А вообще поле 35 каждую неделю вроде. Но если у вас все хорошо не заморачивайтесь.
  • 0

#756
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Олонка,grand, спасибо за ответы! Я у врача спрашивала, она говорит этого достаточно, если что-то будет не так я всегда могу обратиться... Так в принципе ничего особо не беспокоит, но например, что меня еще смутило, у меня в анализах в 30 недель гемоглобин понижен, препараты назначили, но вот на мой вопрос еще раз перепроверить через некоторое время, ответ опять что нет необходимости... не знаю может я сильно заморачиваюсь))) беременность первая и чем ближе срок тем более волнительно становится
  • 0

#757
Madinara

Madinara
  • Гость
  • 8 сообщений



Слезка, Тян Ирина Ильинична принимает еще в Сане на Гагарина. В Сане ведение беременности стоит 154400, на 40000 дешевле, чем в ЭКО-центре.

девченки я в шоке, в Сане к Тян идет запись на 19 июля мне это очень поздно, прием у нее длится строго 30 минут, мне сказали даже если у нее появится окно вы не успеете , т.к постановка на учет занимает целый час(((
в эко ближайшая запись на 11 июля (((
предложили записаться к Баймурзаевой Лилии Григорьевне 24 июня,
что скажите про нее, как про врача?
что то я так переживаю вы не представляете....


Лилия Григорьевна зав отделения очень хороший врач я сама хотела к ней встать на учёт но у неё не было записей на 2 месяца в перёд, сама щяс стою на учёте в Эко у Валерии Геннадьевной в 12 каб врач очень умная и приятная, а так очень рада что в Эко на учёт встала а не кудато, особенно понравилась школа подготовки к родам и материнству она входит бесплатно в договор.

Добрый день. А вот я Вам не в коем случае не советую вставать на учет к Баймурзаевой. На своем опыте говорю. Моя сестра стояла на учете по ведению беременности, у нее были ужасные отеки. А Баймурзаевой хоть бы что. Она утверждала, что это нормально и успокаивала ее. В итоге: в НЦАГиП, увидев ноги моей сестры, сделав все необходимые анализы- срочно госпитализировали ее и сделали кесарево сечение на сроке 34-35 недель. Девочка наша родилась маловесной: 1750 грамм, для такого срока это очень мало. То есть Баймурзавева халатно отнеслась к ведению беременности, ведь это осложнение Преэклампсии. Слава Аллаху, что все обошлось и что врачи НЦАНиП спасли и мою сестру и ребенка.
  • -1

#758
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Вы прям напугали, но что то мне кажется Вы заинтересованы именно в этой теме)))
  • 1

#759
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Олонка,grand, спасибо за ответы! Я у врача спрашивала, она говорит этого достаточно, если что-то будет не так я всегда могу обратиться... Так в принципе ничего особо не беспокоит, но например, что меня еще смутило, у меня в анализах в 30 недель гемоглобин понижен, препараты назначили, но вот на мой вопрос еще раз перепроверить через некоторое время, ответ опять что нет необходимости... не знаю может я сильно заморачиваюсь))) беременность первая и чем ближе срок тем более волнительно становится

Для своего успокоения конечно пересдайте. Я всегда говорю "доверяй, но проверяй") это и врачей касается, только вы в ответе за себя и малыша, которого носите под сердцем.
  • 0

#760
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений




Слезка, Тян Ирина Ильинична принимает еще в Сане на Гагарина. В Сане ведение беременности стоит 154400, на 40000 дешевле, чем в ЭКО-центре.

девченки я в шоке, в Сане к Тян идет запись на 19 июля мне это очень поздно, прием у нее длится строго 30 минут, мне сказали даже если у нее появится окно вы не успеете , т.к постановка на учет занимает целый час(((
в эко ближайшая запись на 11 июля (((
предложили записаться к Баймурзаевой Лилии Григорьевне 24 июня,
что скажите про нее, как про врача?
что то я так переживаю вы не представляете....


Лилия Григорьевна зав отделения очень хороший врач я сама хотела к ней встать на учёт но у неё не было записей на 2 месяца в перёд, сама щяс стою на учёте в Эко у Валерии Геннадьевной в 12 каб врач очень умная и приятная, а так очень рада что в Эко на учёт встала а не кудато, особенно понравилась школа подготовки к родам и материнству она входит бесплатно в договор.

Добрый день. А вот я Вам не в коем случае не советую вставать на учет к Баймурзаевой. На своем опыте говорю. Моя сестра стояла на учете по ведению беременности, у нее были ужасные отеки. А Баймурзаевой хоть бы что. Она утверждала, что это нормально и успокаивала ее. В итоге: в НЦАГиП, увидев ноги моей сестры, сделав все необходимые анализы- срочно госпитализировали ее и сделали кесарево сечение на сроке 34-35 недель. Девочка наша родилась маловесной: 1750 грамм, для такого срока это очень мало. То есть Баймурзавева халатно отнеслась к ведению беременности, ведь это осложнение Преэклампсии. Слава Аллаху, что все обошлось и что врачи НЦАНиП спасли и мою сестру и ребенка.

Очень жаль что с вашей сестрой так случилось, но как я говорю раз на раз не приходится, моей подруге она очень помогла, ставили серьёзную угрозу а Л.Г ей ребенка спасла, никому на 100% доверять нельзя при малейшем сомнении лучше перестраховаться и пере проверится где нибудь ещё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.