Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#701
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Шурка, я полностью с Вами согласна и очень бы хотела в Достаре к примеру стоять, не знаю как там АГ, но в саму клинику обращались и не раз, и всегда довольны.
А в жк даже заходить мрачно!
Насчет декретных он вообще слышать не хочет, потому как их еще нет))))
Я вот даже не знаю смогу ли доработать до 30 недели и вообще с двойней не отправляют раньше?
Вообще собираю мотиваторы, сегодня вечером поговорю с ним!
  • 0

#702
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Слезка, удачи тебе в разговоре с мужем, думаю, твои логические доводы его убедят.
Я думаю встать на учет к Тян Ирине в ЭКО, уже записалась на прием на начало июля. Пока еще узнаю про другие центры, но муж говорит - давай уже в ЭКО и будем ходить, т.к. мне с работы будет туда ходить удобнее всего, всего 5 мин. на машине.
ЖК у меня однозначно отпадает, тем более она в Турксибском районе, где я прописана.
Вот еще насчет Керуен-медикуса думала.
  • 0

#703
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, удачи тебе в разговоре с мужем, думаю, твои логические доводы его убедят.
Я думаю встать на учет к Тян Ирине в ЭКО

Спасиб Прун.
Девочки а перинатальный на Басенова к какому району относится? если вдруг экстренно с бостандыкского повезут?
Прунчик, Вам по узи сколько срок и когда вставать собираетесь?
  • 0

#704
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, я полностью с Вами согласна и очень бы хотела в Достаре к примеру стоять, не знаю как там АГ, но в саму клинику обращались и не раз, и всегда довольны.
А в жк даже заходить мрачно!
Насчет декретных он вообще слышать не хочет, потому как их еще нет))))
Я вот даже не знаю смогу ли доработать до 30 недели и вообще с двойней не отправляют раньше?
Вообще собираю мотиваторы, сегодня вечером поговорю с ним!

По желанию и здоровью могут выписать больничный лист в 28 недель.
Только не путай, Тян в Эко это сестра той Тян, которая в Достармеде
  • 0

#705
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Шурка, а девочки же писали что Тян в Сане, а не в Достармеде
я вот думаю, может мужа мотивироватьт что буду стоять платно на учете, а рожать в бесплатной палате((((
прям хоть плачь, просто с 2 мя мелкими явно дольше 3-х дней лежать придется и сумма там будет скорей всего космос(((
  • 0

#706
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, а девочки же писали что Тян в Сане, а не в Достармеде
я вот думаю, может мужа мотивироватьт что буду стоять платно на учете, а рожать в бесплатной палате((((
прям хоть плачь, просто с 2 мя мелкими явно дольше 3-х дней лежать придется и сумма там будет скорей всего космос(((

Значит я путаю, почитай и поспрашай девченок.
Слезка, тебе бы надо к Бейби в личку обратиться, она тебя тут лучше направит.
Кесарилась она в 1-ом у Смалькова (знаю, что дядечка с золотыми руками) - в хпмч она мельком писала, что 150 отдали.
Но я тебя пугать цифрами не хочу. Ты главное не бойся ничего. Мы тоже платим, нам правда пара лет еще осталось, но мне не страшно - буду до победного! И вставать только платно, идя на врача.
Рожают 1-3 раза в жизни и это самое дорогое на свете, по мне так лучше сэкономить на коляске, ванночке, манеже и одеже, но учет и роды только в проф руках.
  • 0

#707
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Рожают 1-3 раза в жизни и это самое дорогое на свете, по мне так лучше сэкономить на коляске, ванночке, манеже и одеже, но учет и роды только в проф руках.

значит бум экономить на шмутье, но когда надо всего по 2 сильно не разбежишься)))
а как вы выходите напрямую на врача?
150 за кесарево это хорошо, я просто думала если кесарево и лежать с ними дней 7 то выйдет под 300 000
  • 0

#708
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

значит бум экономить на шмутье, но когда надо всего по 2 сильно не разбежишься)))
а как вы выходите напрямую на врача?
150 за кесарево это хорошо, я просто думала если кесарево и лежать с ними дней 7 то выйдет под 300 000

Слезка, цены везде разные. В теме про каждый роддом есть стоимость, через поиск можно поискать. Вот, что касается роддома на Басенова (кто к нему относится)
Скрытый текст


А у Вас еще и двойня! Тогда не нужно рисковать вдвойне.
  • 0

#709
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а как вы выходите напрямую на врача?

Ну в смысле, по сути все равно где стоять на учете, главное же врач и его большие знания, подкрепленные опытом. акушер-гинеколог другому АГ рознь. Кто-то безпроблемных только осилит, у кого-то траблы с кровью (слишком густая), значит нужен такой, который доведет беременность до победного конца. Таких в Ате немного, соответственно, уже идешь туда, где они сидят.
Вариантов масса же. Ну у вас двойня, а значит вам нужен АГ, который не просто 1-2 раза вел такую беременность, а у которых это уже норма
  • 0

#710
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Многоплодная беременность с 22 недель.

А у Вас еще и двойня! Тогда не нужно рисковать вдвойне.

по сути поподаю, вы под риском имеете ввиду бесплатные роды или не определенность с роддомом?
  • 0

#711
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Ну у вас двойня, а значит вам нужен АГ, который не просто 1-2 раза вел такую беременность, а у которых это уже норма

ну тогда Тян Ирина в эко...
  • 0

#712
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

по сути поподаю, вы под риском имеете ввиду бесплатные роды или не определенность с роддомом?

Я под риском понимаю неопределенность везде)). И так как до роддома пока далеко, лучше если Вас в первую очередь будет наблюдать (вести беременность) компетентный врач.

Сообщение отредактировал Лиса07: 14.06.2013, 17:54:25

  • 0

#713
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


Ну у вас двойня, а значит вам нужен АГ, который не просто 1-2 раза вел такую беременность, а у которых это уже норма

ну тогда Тян Ирина в эко...

Слезка, Тян Ирина Ильинична принимает еще в Сане на Гагарина. В Сане ведение беременности стоит 154400, на 40000 дешевле, чем в ЭКО-центре.
А ее младшая сестра Инна Ильинична принимает в Сане на Жандосова.
  • 0

#714
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Прун большое вам человеческое спасибо за подсказку, 154 000 для нас уже реальнее))))
Я обязательно позвоню и узнаю когда она принимает)))
  • 0

#715
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, Тян Ирина Ильинична принимает еще в Сане на Гагарина. В Сане ведение беременности стоит 154400, на 40000 дешевле, чем в ЭКО-центре.

девченки я в шоке, в Сане к Тян идет запись на 19 июля мне это очень поздно, прием у нее длится строго 30 минут, мне сказали даже если у нее появится окно вы не успеете , т.к постановка на учет занимает целый час(((
в эко ближайшая запись на 11 июля (((
предложили записаться к Баймурзаевой Лилии Григорьевне 24 июня,
что скажите про нее, как про врача?
что то я так переживаю вы не представляете....
  • 0

#716
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Слезка, Тян Ирина Ильинична принимает еще в Сане на Гагарина. В Сане ведение беременности стоит 154400, на 40000 дешевле, чем в ЭКО-центре.

девченки я в шоке, в Сане к Тян идет запись на 19 июля мне это очень поздно, прием у нее длится строго 30 минут, мне сказали даже если у нее появится окно вы не успеете , т.к постановка на учет занимает целый час(((
в эко ближайшая запись на 11 июля (((
предложили записаться к Баймурзаевой Лилии Григорьевне 24 июня,
что скажите про нее, как про врача?
что то я так переживаю вы не представляете....

А вы пойдите к Тян в субботу в эко, народу не очень много, скажу по секрету и очень попроситесь если хотите именно к ней. У вас самостоятельная беременность? Я просто слышала если эко, она берет безоговорочно, но это слухи такие точно не знаю.

Сообщение отредактировал grand1204: 15.06.2013, 14:40:32

  • 0

#717
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

девченки я в шоке, в Сане к Тян идет запись на 19 июля мне это очень поздно, прием у нее длится строго 30 минут, мне сказали даже если у нее появится окно вы не успеете , т.к постановка на учет занимает целый час(((
в эко ближайшая запись на 11 июля (((
предложили записаться к Баймурзаевой Лилии Григорьевне 24 июня,
что скажите про нее, как про врача?
что то я так переживаю вы не представляете....

Слезка, попробуйте встать на учет в Институт молекулярной медицины (ИММ), там стоимость ведения 160 000 тг., всего на 6000 больше чем в Сане. Весьма хороший мед. центр.
  • 0

#718
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Добрый день!

Девочки расскажите кто знает врача Рослякову Татьяну Анатольевну?

буду очень благодарна, за отзывы.

ДД. Я у нее на учете стою. Девочки с темки ХПМЧ уже некоторые отстояли у нее.
Что вас конкретно интересует?
Как человек - классная, симпотичная женщина. Приятная в общении.
Как врач - вроде роды в 3 роддоме принимала. Лишнего не назначает.
Спрашивайте, ответим :)
  • 0

#719
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Слезка, Тян Ирина Ильинична принимает еще в Сане на Гагарина. В Сане ведение беременности стоит 154400, на 40000 дешевле, чем в ЭКО-центре.

девченки я в шоке, в Сане к Тян идет запись на 19 июля мне это очень поздно, прием у нее длится строго 30 минут, мне сказали даже если у нее появится окно вы не успеете , т.к постановка на учет занимает целый час(((
в эко ближайшая запись на 11 июля (((
предложили записаться к Баймурзаевой Лилии Григорьевне 24 июня,
что скажите про нее, как про врача?
что то я так переживаю вы не представляете....


Лилия Григорьевна зав отделения очень хороший врач я сама хотела к ней встать на учёт но у неё не было записей на 2 месяца в перёд, сама щяс стою на учёте в Эко у Валерии Геннадьевной в 12 каб врач очень умная и приятная, а так очень рада что в Эко на учёт встала а не кудато, особенно понравилась школа подготовки к родам и материнству она входит бесплатно в договор.
  • 0

#720
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Слезка, в ЭКО тоже можно платить частями.
Я платила 50% в 30 даже позже заплатила еще половину ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.