Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#2441
APR

APR
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Первый раз наблюдалась в Керуене, роды прошли там же. АГ- Пак С.П.
Второй раз встала туда же, только АГ теперь Пишнограева В.В.
Больше всего понравилось рожать у Галии Асылбековны, роды с ней прошли на отлично, сейчас больше из-за неё туда пришла.

Добрый день, первые роды тоже прошли у Галии Асылбековны, сейчас со вторым хочу встать на учёт по ведению беременности в Керуене, не подскажите, хорошего гинеколога там?

 

Добрый день! На счет хорошего не смогу подсказать, я клинику выбирала, условия в клинике. Повезло с Галией Асылбековной, в этот раз только из-за неё туда пошла.  
 

 

второй  раз стояла у Пишнограевой В.В., мне понравилось. 
в третий  раз тоже к ней на учет пошла бы.


сейчас прикрепились к программе Малыш (кажется так называется )с 1-2 лет к Александре Александровне.


Сообщение отредактировал APR: 23.06.2017, 10:37:39

  • 0

#2442
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки, а Керуен не переезжает? А то вроде разговоры были что с сентября съезжает?
  • 0

#2443
Елена_05

Елена_05
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Девочки, добрый день! Подскажите, кто-нибудь стоит на учете в ЦММ? Разрываюсь между Басенова и ЦММ, не знаю куда встать... Приходила на прием в Власюк О.Г. в 8-9 недель, она сказала еще рано вставать на учет, чтобы приходила в 11-12 недель (хотя девочки здесь пишут, что и в 8 недель ставят на учет). И по всему ее виду у меня сложилось ощущение, что она не горит желанием брать меня... (первая беременность была с осложнениями) Как-то не хочется вставать на учет к врачу, который не хочет вести...

ДД! Стою на учёте в ЦММ с 12 недель (с первого скриннинга, раньше на учёт не берут). Сейчас уже 39-я неделя, за это время врачом ничего лишнего не было назначено,все анализы,исследования, всё по договору (за исключением, к примеру, анализа на ТТГ и резус-антитела, их я сдавала за свой счёт 3-4 раза за беременность, но это моя особенность и в моих интересах было их мониторить). А так в целом всё нравится, всё по записи, по времени всегда, без очередей. Но оговорюсь, что беременность безпроблемная, никаких осложнений и казусов не было.

 

Добрый день. Подскажите ФИО врача, пожалуйста. Столько разных отзывов о разных клиниках, но всё таки склоняюсь к ЦММ. В ЖК по району, ходила три дня, хождение по мукам, решила встать платно.


  • 0

#2444
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

@Елена_05,ДД, я стояла на учёте у Кенжегалиевой С.М. 


  • 0

#2445
iov

iov
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте! Возможно не совсем в тему, но может быть у кого-то на этой неделе есть запись в ИРМ которая "пропадает" к гинекологам Тян, Баймурзаевой или Дубровиной, очень нужно на этой неделе или в начале следующей попасть к кому-то, а запись сказали полная. Тян ещё в Сане принимает, но туда тоже запись только на август. Заранее спасибо!
  • 0

#2446
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Здравствуйте! Возможно не совсем в тему, но может быть у кого-то на этой неделе есть запись в ИРМ которая "пропадает" к гинекологам Тян, Баймурзаевой или Дубровиной, очень нужно на этой неделе или в начале следующей попасть к кому-то, а запись сказали полная. Тян ещё в Сане принимает, но туда тоже запись только на август. Заранее спасибо!


Дубровина в отпуске до 1 августа, попробуйте завтра к Тян к 4.30-4.45 придти и жалобно прочите принять, она обязательно поможет.
  • 0

#2447
iov

iov
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте! Возможно не совсем в тему, но может быть у кого-то на этой неделе есть запись в ИРМ которая "пропадает" к гинекологам Тян, Баймурзаевой или Дубровиной, очень нужно на этой неделе или в начале следующей попасть к кому-то, а запись сказали полная. Тян ещё в Сане принимает, но туда тоже запись только на август. Заранее спасибо!

Дубровина в отпуске до 1 августа, попробуйте завтра к Тян к 4.30-4.45 придти и жалобно прочите принять, она обязательно поможет.

Спасибо!
  • 0

#2448
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста клинику, по ведению беременности. От них нужна только обменка и записывать мои анализы в нее и ставить печати. Больше ничего. От врача главное не ездить мне по ушам, т.к. беременности третья и накидывать мне БАДы и лишние обследования не нужно, я человек неплохо соображающий, а так же неплохо разбирающийся в медицине. Заранее спасибо))
  • 0

#2449
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста клинику, по ведению беременности. От них нужна только обменка и записывать мои анализы в нее и ставить печати. Больше ничего. От врача главное не ездить мне по ушам, т.к. беременности третья и накидывать мне БАДы и лишние обследования не нужно, я человек неплохо соображающий, а так же неплохо разбирающийся в медицине. Заранее спасибо))

Помоему гос жк как раз идеально подходит)
Они больше ничего и не умеют)

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 31.07.2017, 14:02:18

  • 0

#2450
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Госполиклиники - это как умиральные ямы из мультика Мадагаскар
  • 1

#2451
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Насчет умиральных ям - помоему это слишком. ..)) но погонять они любят...для перестраховки. Меня и на циклоскопию и на узи почек и к урологу и к каждому приему кровь и мочу...благо уже не много осталось, терпимо) зато почти все бесплатно и роды в том числе
  • 0

#2452
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Нет спасибо, с гос медициной я не дружу
  • 0

#2453
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Да наобротт в гос конторах как правил назначают кучу БАДов за которые им заплатили. Проходили уже 2 раза, не надо сказки рассказывать)))
  • 0

#2454
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Встала на учет в LS Clinic на Брусиловского к Ольге Степановне. Приятнейшая врач, грамотная, четкая и в то же время какая то своя чтоли... Ы общем одна из немногих кто действительно врач, а не продавец услуг клиники. Кстати таких же врачей я встречала только в Веке и Интертиче на Виноградова, реально никогда ничего лишнего, все по делу. Учет стоит почти как и везде 185000, пернрасчет в конце делают если что то не понадобилось персонал приятный, клиника чистая и просторная. Ну и рядом с домом) в общем я довольна)
  • 0

#2455
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Насчет умиральных ям согласна. Рожала первого бесплатно, хватило с головой. Больше ни в жизнь бесплатно не то чтобы рожать, даже на консультацию не пойду. Вторые роды платные, ни разрывов (вес 4100 у малыша был), ни последствий, вернулась с роддома как с курорта отдохнувшей и свежей)) за третьим пойду опять в 1 роддом))
  • 0

#2456
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Ах и напишу пожалуй про ДостарМед на Абая. Врач Быковский, говорит много - по сути одна вода ни о чем. Про срокам, начал мне чесать на мои аргументы про эмбриональный срок и акушерский что он работает дольше чем я живу, хотя потом подсчитав срок по месячным и по узи все так и вышло что мой срок по которому обычно считают все врачи это эмбриональный + 2 недели, зато напирает своим чудо опытом при этом громко говорит. Продает программу Добрый Аист. Самое главное, аргументирует тем что так выходит скидка на приемы, узи и анализы 10%. Причем почитать другие программы-там так же прописана эта же скидка в 10%, просто платишь ты уже по факту. Обман- а как это еще назвать? Подсадить на программу без гибкой системы аргументируя ложными фактами это для меня и есть обман. В общем не знаю как врач, но как продажник для меня он слабоват. Не убедителен. Хотела зайти к другому, врач женщина полное хамло, я даже заходить не стала. Уж если и платить 185 тыщ, то у хамки я наблюдаться и портить себе настроение не буду. Ушла с этой чудо клиники с испорченныи настроением. Больше всего ненавижу врачей продажников, в этой профессии это недопустимо. И если ты хороштй врач, ты итак заработаешь себе на хлеб с красной икрой своей репутацией, а не вешанием лапшт на уши.
  • 0

#2457
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Насчет умиральных ям согласна. Рожала первого бесплатно, хватило с головой. Больше ни в жизнь бесплатно не то чтобы рожать, даже на консультацию не пойду. Вторые роды платные, ни разрывов (вес 4100 у малыша был), ни последствий, вернулась с роддома как с курорта отдохнувшей и свежей)) за третьим пойду опять в 1 роддом))


Вам не повезло видимо, с первыми родами. Я вот лично сама 4 раза уже рожала бесплатно и ттт никаких разрывов и трещин нет. Троих родила во 2 рд с дежурной бригадой, четвертого в 3 рд тоже с дежурным акушером по скорой. И пятого также, но в этот раз хочу пкс с завязкой труб, если получится.

Кстати мне гк назначил пить каждый день:
Аспирин, канефрон, кальций, гинотареферон для поднятия гемоглобина, и допигит из-за повышения АД. Никаких бадов...) Канефрон пила бы и без назначения гк, с 4 Б его пью и он ттт помогает от отеков мне.
  • 0

#2458
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Рожала во втором 7 лет назад. Абсолютное равнодушие, порвешься ну и хрен с тобой, зашивали с равнодушным лицом практически наживую, потом мучалась год со швами! И рожала в первом 2.5 года назад, приняли 4100 просто ИДЕАЛЬНО. Если рожать 3200-3100 то можно и без помощи особой родить без разрывов, в когда малыш крупный тут акушерке надо попотеть, и врачу, второй раз со мной прям возились очень долго лишь бы я не порвалась и ребеночек был идеальный ровненький и розовенький, а с первым нихрена не говорили что делать, в итоге синенький был. Каждому свое, бесплатно рожать никому никогда не советую, в баню такой риск.
  • 0

#2459
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Рожала во втором 7 лет назад. Абсолютное равнодушие, порвешься ну и хрен с тобой, зашивали с равнодушным лицом практически наживую, потом мучалась год со швами! И рожала в первом 2.5 года назад, приняли 4100 просто ИДЕАЛЬНО. Если рожать 3200-3100 то можно и без помощи особой родить без разрывов, в когда малыш крупный тут акушерке надо попотеть, и врачу, второй раз со мной прям возились очень долго лишь бы я не порвалась и ребеночек был идеальный ровненький и розовенький, а с первым нихрена не говорили что делать, в итоге синенький был. Каждому свое, бесплатно рожать никому никогда не советую, в баню такой риск.


рисковать и вправду надо с головой и по уму, тут я с вами полностью согласна! Видимо мне везло, ангел хранитель помогал....надеюсь и в 5 раз он поможет, ттт!) Надеюсь у вас тоже все пройдет удачно и хорошо, так как вы запланировали! Кстати мои последние детки тоже крупные 4570 и 4438 и ттт без разрывов и трещин, акушерка подсказывала но не тряслась прямо надо мной и вместе не дышала со мной собачкой) но я им благодарна, не было равнодушия и пофигизма.

Сообщение отредактировал Altynz78: 02.08.2017, 16:54:40

  • 0

#2460
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Нет со вторым не дышали со мной, не тряслись, просто были четкие инструкции которым я полностью следовала. Сама я не крупная, еще кожа такая тонкая и не очень эластичная. Вообще судя по отзывам в первом меньше всего рвуться, у них все новые методики. Рожала кстати с дежурной бригадой, просто там у них в общем родовом палаты для платных и бесплатных, отличаются по моему лишь размером. А роды принимает у всех одинаково одна бригада)) я лишь потом отблагодарила чисто от души)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.