Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#2481
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

К кому встали?

к Ирине Ильиничне 


  • 0

#2482
mirchado

mirchado
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки подскажите хорошего гинеколога по ведению беременности у толстых женщин. 

Вес все-таки влияет серьезно и на само ведение беременности.

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал mirchado: 15.01.2018, 10:52:44

  • 0

#2483
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Добрый день. Состою на учете в ИРМ, у Дубровиной. Это моя третья беременность и третье наблюдение в этом медцентре и у этого врача.

Всё очень нравится, очень удобно для работающих, всегда можно запись скорректировать так, чтобы не возникло проблем на работе.


  • 1

#2484
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

к Ирине Ильиничне 

 

В Сане она тоже ведет. И по адресу Вам ближе вроде?

Но согласна, что в Сане одна ИИ будет сильной. Узисты по беременности не нра((( Терапевт там сильный.


  • 0

#2485
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

К кому встали?

к Ирине Ильиничне
она взяла без проблем?
Просто мы хотели когда сноху поставить к ней на учет, нам сказали, что у нее переполнено все и предложили другого врача
  • 0

#2486
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

встала на учет в ИРМ, народу вообще много там, но работает все налажено. Сдала анализы все, сделали УЗИ, ЭКГ, через 3 недели пойду на прием повторный к АГ, и на прием к терапевту и эндокринологу. Записали меня подряд ко всем. Пока все ок. 
Честно сказать, я не помню, чтобы в бесплатной я сдавала на ИППП, например. Короче, в платной лучше. Единственное ездить надо, а бесплатная рядом.


Меня тоже смущает много народу, но врач к которой я встала очень нравится, после Привата и ЦММ мне больше по душе все таки ИРМ, ну это я еще остальных спецов не прошла, надеюсь не подведут. Но вот на неделе такой казус был- пошла я у них в столовую на обед и нам подсунули протухшие котлеты, это ужасно девочки((( мне подруга еще так расхвалила именно их столовую! Но она стояла там больше года назад. При чем эти котлеты так же не стала есть женщина за соседним столом, она первая и сказала что они с запахом(( такие дела(
  • 1

#2487
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

встала на учет в ИРМ, народу вообще много там, но работает все налажено. Сдала анализы все, сделали УЗИ, ЭКГ, через 3 недели пойду на прием повторный к АГ, и на прием к терапевту и эндокринологу. Записали меня подряд ко всем. Пока все ок. 
Честно сказать, я не помню, чтобы в бесплатной я сдавала на ИППП, например. Короче, в платной лучше. Единственное ездить надо, а бесплатная рядом.


Меня тоже смущает много народу, но врач к которой я встала очень нравится, после Привата и ЦММ мне больше по душе все таки ИРМ, ну это я еще остальных спецов не прошла, надеюсь не подведут. Но вот на неделе такой казус был- пошла я у них в столовую на обед и нам подсунули протухшие котлеты, это ужасно девочки((( мне подруга еще так расхвалила именно их столовую! Но она стояла там больше года назад. При чем эти котлеты так же не стала есть женщина за соседним столом, она первая и сказала что они с запахом(( такие дела(

 

)))) поход в их столовую для меня каждый раз особый ритуал (не знаю почему, но очень она мне нравится). котлеты видимо дело случая.

С ИРМ познакомилась в 2012г и мое сердце осталось там у Хорун и Рудневой. Отношение врачей очень располагает. Комфорт, чистота. И самое главное все пузатики (никаких бабуленций, студентов и детей из районных поликлиник) все заботятся о своем здоровье.


  • 1

#2488
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

 

встала на учет в ИРМ, народу вообще много там, но работает все налажено. Сдала анализы все, сделали УЗИ, ЭКГ, через 3 недели пойду на прием повторный к АГ, и на прием к терапевту и эндокринологу. Записали меня подряд ко всем. Пока все ок. 
Честно сказать, я не помню, чтобы в бесплатной я сдавала на ИППП, например. Короче, в платной лучше. Единственное ездить надо, а бесплатная рядом.


Меня тоже смущает много народу, но врач к которой я встала очень нравится, после Привата и ЦММ мне больше по душе все таки ИРМ, ну это я еще остальных спецов не прошла, надеюсь не подведут. Но вот на неделе такой казус был- пошла я у них в столовую на обед и нам подсунули протухшие котлеты, это ужасно девочки((( мне подруга еще так расхвалила именно их столовую! Но она стояла там больше года назад. При чем эти котлеты так же не стала есть женщина за соседним столом, она первая и сказала что они с запахом(( такие дела(

 

Столовую снимают в аренду подрядчики скорей всего. А вы высказали претензию? Надеюсь здесь прочитают отзыв и примут меры.

В целом клиника отличная. С 2007 года я обращаюсь к специалистам, начала с репродуктолога Карибаевой и вот 3 беременность ведет Дубровина, обслуживание отличное, сервис, мне всё очень и очень нравится.


  • 0

#2489
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Надо было пожаловаться сразу, чтобы не повторялось такое, кушаю у них иногда, вроде вкусно всегда.
В ИРМ мне очень нравится их отношение, на учете не стояла еще) но когда прибежала однажды в воскресенье с внематочной, хирург не отправил меня домой, а искал врачей работающих в этот день со мной вместе. А потом в понедельник утром рано позвонил ко мне сам узнать мои дела и так как я отказалась госпитализироваться в воскр. сказал срочно подниматься в операционную к нему. Приняли даже без некоторых анализов. У них есть вся моя история. На узи тоже приняли вне очереди (критичный случай) для подтверждения перед операцией. В прошлый раз перед лапарой весной хирург узрел сыпь далеко в горле и не принял на операцию, на следующий день высыпала ветрянка:) Данияр Валиханович всегда с душой относится к своим пациентам. И да, он всегда мне говорит ни в коем случае не идешь на эко и беременеешь сама :)
Думаю буду вставать на учет в ИРМ. Вот только к какому врачу не знаю...наблюдаюсь у Тян, она возьмет меня на ведение беременности интересно...

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 26.01.2018, 16:34:08

  • 0

#2490
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Думаю буду вставать на учет в ИРМ. Вот только к какому врачу не знаю...наблюдаюсь у Тян, она возьмет меня на ведение беременности интересно...

Если вы у нее наблюдались, возьмет думаю.


  • 1

#2491
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки, подскажите, кто знает. Если встать на учет платно к частникам (склоняюсь к ИРМ все-таки), то в случае чего, если потребуется стационар, полежать на сохранении, или какие-то манипуляции в ГЦРЧ, или квота в спец.род. дом, по направлению от частных ЖК бесплатно принимают? Или если встала на учет платно то платно будет все?


  • 0

#2492
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, подскажите, кто знает. Если встать на учет платно к частникам (склоняюсь к ИРМ все-таки), то в случае чего, если потребуется стационар, полежать на сохранении, или какие-то манипуляции в ГЦРЧ, или квота в спец.род. дом, по направлению от частных ЖК бесплатно принимают? Или если встала на учет платно то платно будет все?

Да.

Все также принимают по прописке или по месту жительства.

Т.е. по скорой например если обратиться в гос.больницу или роддом, они должны вас принять по прописке, не важно где на учете стоите.


Сообщение отредактировал ALBA-1: 14.02.2018, 12:30:02

  • 0

#2493
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Все также принимают по прописке или по месту жительства.

 

Спасибо большое! 


  • 0

#2494
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Девочки, подскажите, кто знает. Если встать на учет платно к частникам (склоняюсь к ИРМ все-таки), то в случае чего, если потребуется стационар, полежать на сохранении, или какие-то манипуляции в ГЦРЧ, или квота в спец.род. дом, по направлению от частных ЖК бесплатно принимают? Или если встала на учет платно то платно будет все?

Да.
Все также принимают по прописке или по месту жительства.
Т.е. по скорой например если обратиться в гос.больницу или роддом, они должны вас принять по прописке, не важно где на учете стоите.
Добрый день!
Еще смотрите перечень услуг при платном ведении беременности. Во многих центрах обычно 5 дней стационара входит в стоимость ведения, также как и скрининг в ГЦРЧ. Ну это я так, на всяк. Дай Бог, чтобы пункт договора про стационар Вам не понадобился)))
  • 0

#2495
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Еще смотрите перечень услуг при платном ведении беременности.

 

Добрый день! 

Нет, в ИРМ не входит ни то ни другое, потому и задалась вопросом, а если вдруг что - то как. Консультанты не в курсе, сказали на первичном приеме у АГ спросить)))

Спасибо Вам!!! 


  • 0

#2496
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Еще смотрите перечень услуг при платном ведении беременности.


Добрый день!
Нет, в ИРМ не входит ни то ни другое, потому и задалась вопросом, а если вдруг что - то как. Консультанты не в курсе, сказали на первичном приеме у АГ спросить)))
Спасибо Вам!!!

Я вторую беременность стою в ИРМ. Вы все вопросы по договору смело задайте АГ, чтобы было понимание что делать в той или иной ситуации. Из моего опыта: 1.стационар не входит, но при необходимости примет РД по прописке. 2. Зачем скрининг в ГЦРЧ, если все скрининг проходят в ИРМ? Вы же для этого платно и встаёте на учёт, чтобы все было с одном месте, без беготни по разным клиникам и районам города. Часть анализов первого скрининга выполняет ГЦРЧ, но ИРМ передаёт им кровь сам, результаты получает сам.
3. Чего реально нет в контракте, и это немного раздражает, это окулист и стоматолог. То есть этих врачей придётся пройти где-то ещё. А уж платно или нет - на ваш выбор.
Во всем остальном в ИРМ все комфортно, цивильно, по времени, ведущие АГ всегда на связи.
  • 0

#2497
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки посоветуйте гинеколога в Интертич, к кому можно встать на учет.

вам уже неактуально конечно, но может кому-то пригодится. стояла на учете у Алиевой Фирангиз в 2015 году. самые положительные воспоминания. внимательная, приветливая, помнит что и как. без вопросов принимала меня без записи, когда живот разболелся. сама смотрела анализы и писала мне, нужно ли придти повторно или все ок.
мне вот скоро со вторым вставать на учет. хотела опять к ней, но территориально не очень удобно стало, раньше возле работы было. да и позвонила в Интертич. 240 или 245 тысяч. как-то дорого на фоне других получается. в раздумьях теперь..
  • 0

#2498
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я вторую беременность стою в ИРМ.

Спасибо Вам! Вы у кого стоите?  


  • 0

#2499
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я вторую беременность стою в ИРМ.

Спасибо Вам! Вы у кого стоите?

В первую стояла у Хорун. В эту у Росляковой. Рослякова больше нравится. Спокойная, не паникует, лишнего не назначает. Отвечает на все вопросы понятно и убедительно. Ещё у неё классная медсестра. Я раньше не задумывалась как это важно и удобно, когда толковая медсестра обо всем подумала за тебя, и записала все так, что забыть и перепутать не возможно
  • 0

#2500
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

 

 

Я вторую беременность стою в ИРМ.

Спасибо Вам! Вы у кого стоите?

В первую стояла у Хорун. В эту у Росляковой. Рослякова больше нравится. Спокойная, не паникует, лишнего не назначает. Отвечает на все вопросы понятно и убедительно. Ещё у неё классная медсестра. Я раньше не задумывалась как это важно и удобно, когда толковая медсестра обо всем подумала за тебя, и записала все так, что забыть и перепутать не возможно

а чем Хорун не устроила?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.