Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#2421
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

девушки, подскажите пожалуйста на сроке 5-6 нед нужен больничный на пару недель. ЖК дадут без проблем к примеру с токсикозом или как? или вообще не примут изза раннего срока?

Я в обычной ЖК получила больничный, тоже был токсикоз но небольшой, слабость, сказала терпевту что простыла, горло посмотрели и выписали больничный, попробуйте сказать, что вирус подхватили, мне выписали без проблем, но только на 3 дня, я сама так попросила, по идее можно до 10 дней,  и работодатель не имеет права вас увольнять, я думаю вам нужно в любом случае сходить к терапевту и пожаловаться, должны выписать.


Сообщение отредактировал N-Hawk: 17.04.2017, 09:09:17

  • 0

#2422
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

 

девушки, подскажите пожалуйста на сроке 5-6 нед нужен больничный на пару недель. ЖК дадут без проблем к примеру с токсикозом или как? или вообще не примут изза раннего срока?

Я в обычной ЖК получила больничный, тоже был токсикоз но небольшой, слабость, сказала терпевту что простыла, горло посмотрели и выписали больничный, попробуйте сказать, что вирус подхватили, мне выписали без проблем, но только на 3 дня, я сама так попросила, по идее можно до 10 дней,  и работодатель не имеет права вас увольнять, я думаю вам нужно в любом случае сходить к терапевту и пожаловаться, должны выписать.

 

спасибо!


  • 0

#2423
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

 

девушки, подскажите пожалуйста на сроке 5-6 нед нужен больничный на пару недель. ЖК дадут без проблем к примеру с токсикозом или как? или вообще не примут изза раннего срока?

Только из за токсикоза, ещё и на пару недель вряд ли дадут. Лучше всего это если пожаловаться на боли и вызвать скорую, тогда могут посмотреть и госпитализировать и то не больше чем на 5 дней:-), я токсикозила 4 месяца, мне ничего не дали,

Отправлено с моего Casper_VIA_V9 через Tapatalk

 

спасибо


  • 0

#2424
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

 

девушки, подскажите пожалуйста на сроке 5-6 нед нужен больничный на пару недель. ЖК дадут без проблем к примеру с токсикозом или как? или вообще не примут изза раннего срока?

Я в обычной ЖК получила больничный, тоже был токсикоз но небольшой, слабость, сказала терпевту что простыла, горло посмотрели и выписали больничный, попробуйте сказать, что вирус подхватили, мне выписали без проблем, но только на 3 дня, я сама так попросила, по идее можно до 10 дней,  и работодатель не имеет права вас увольнять, я думаю вам нужно в любом случае сходить к терапевту и пожаловаться, должны выписать.

 

запросто можно по причине токсикоза получить больничный, так как токсикоз мешает работать. 

я так и сказала, дали. 


  • 0

#2425
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

девушки, подскажите пожалуйста на сроке 5-6 нед нужен больничный на пару недель. ЖК дадут без проблем к примеру с токсикозом или как? или вообще не примут изза раннего срока?

Я в обычной ЖК получила больничный, тоже был токсикоз но небольшой, слабость, сказала терпевту что простыла, горло посмотрели и выписали больничный, попробуйте сказать, что вирус подхватили, мне выписали без проблем, но только на 3 дня, я сама так попросила, по идее можно до 10 дней,  и работодатель не имеет права вас увольнять, я думаю вам нужно в любом случае сходить к терапевту и пожаловаться, должны выписать.
запросто можно по причине токсикоза получить больничный, так как токсикоз мешает работать. 
я так и сказала, дали.
ага мне тоже дали, без вопросов на 2 нед
  • 0

#2426
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Добрый день девушки!

 

Подскажите пж-та кто нибудь наблюдался в Сункаре на Жубанова? Т.е вели там беременность? Никак не могу выбрать где вести беременность, мне рядом с работой ХАК и Сункар остальные далековато.


  • 0

#2427
Айгуль-Владимир

Айгуль-Владимир
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки, всем привет! Поделюсь и я опытом. В 12 недель поехала в цмм к Рудневой на УЗИ ( 7000 или 7500 тг, не помню),смотрела быстро, но профессионально, мне понравилась. В13 недель пришла в Достармед на Абая-Правды, к Баженовой Юлии Юрьевне, за направлением на двойной тест, а оказывается УЗИ и двойной тест сдаются в один день на голодный желудок. Поэтому еще раз прошла УЗИ у Макаровой, (4500 тг), смотрит хорошо, все показывает. К её манерам надо привыкнуть. После прохождения первого скрининга встала на учет, у них несколько пакетов, мне подошел Стандарт (85000 тг), это посещение гинеколога+ 1 выезд педиатра после родов+10% скидка на остальные услуги. Полный называется Добрый Аист, 185000 тг. Можно оплатить половину сразу, половину в течении 2-месяцев. Была у эндокринолога и генетика, адекватные. Впечатления от Юлии Юрьевны- умеет разговаривать с девочками, внушает доверие, подробно отвечает на вопросы. Можно раз в неделю приходить слушать сердцебиение. В целом, персонал приветливый, есть замечания по работе, но не критично.
  • 0

#2428
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Добрый день девушки!

 

Подскажите пж-та кто нибудь наблюдался в Сункаре на Жубанова? Т.е вели там беременность? Никак не могу выбрать где вести беременность, мне рядом с работой ХАК и Сункар остальные далековато.

 

Я наблюдалась в Сункаре на Маргулана (между Саина и Момышулы). Меня все устроило - врачи хорошие, анализы вовремя, гинеколог отличный - назначения адекватные, всегда на связи. Плюс в том, что можно все сдавать и по врачам ходить в выходные. После ведения еще беременности скидку сделали 20% на все виды услуг.


  • 0

#2429
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Добрый день девушки!

 

Подскажите пж-та кто нибудь наблюдался в Сункаре на Жубанова? Т.е вели там беременность? Никак не могу выбрать где вести беременность, мне рядом с работой ХАК и Сункар остальные далековато.

 

Я наблюдалась в Сункаре на Маргулана (между Саина и Момышулы). Меня все устроило - врачи хорошие, анализы вовремя, гинеколог отличный - назначения адекватные, всегда на связи. Плюс в том, что можно все сдавать и по врачам ходить в выходные. После ведения еще беременности скидку сделали 20% на все виды услуг.

 

Спасибо


  • 0

#2430
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

 

 

Добрый день девушки!

 

Подскажите пж-та кто нибудь наблюдался в Сункаре на Жубанова? Т.е вели там беременность? Никак не могу выбрать где вести беременность, мне рядом с работой ХАК и Сункар остальные далековато.

 

Я наблюдалась в Сункаре на Маргулана (между Саина и Момышулы). Меня все устроило - врачи хорошие, анализы вовремя, гинеколог отличный - назначения адекватные, всегда на связи. Плюс в том, что можно все сдавать и по врачам ходить в выходные. После ведения еще беременности скидку сделали 20% на все виды услуг.

 

Спасибо

 

Удачи Вам!


  • 0

#2431
Алена Киселева

Алена Киселева
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, добрый день! Подскажите, кто-нибудь стоит на учете в ЦММ? Разрываюсь между Басенова и ЦММ, не знаю куда встать... Приходила на прием в Власюк О.Г. в 8-9 недель, она сказала еще рано вставать на учет, чтобы приходила в 11-12 недель (хотя девочки здесь пишут, что и в 8 недель ставят на учет). И по всему ее виду у меня сложилось ощущение, что она не горит желанием брать меня... (первая беременность была с осложнениями) Как-то не хочется вставать на учет к врачу, который не хочет вести...


  • 0

#2432
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки, добрый день! Подскажите, кто-нибудь стоит на учете в ЦММ? Разрываюсь между Басенова и ЦММ, не знаю куда встать... Приходила на прием в Власюк О.Г. в 8-9 недель, она сказала еще рано вставать на учет, чтобы приходила в 11-12 недель (хотя девочки здесь пишут, что и в 8 недель ставят на учет). И по всему ее виду у меня сложилось ощущение, что она не горит желанием брать меня... (первая беременность была с осложнениями) Как-то не хочется вставать на учет к врачу, который не хочет вести...


Я обе беременности в цмм стояла, в 2013 году и сейчас. Меня все устроило. В цмм сейчас на учет ставят после первого скрининга.
  • 0

#2433
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, добрый день! Подскажите, кто-нибудь стоит на учете в ЦММ? Разрываюсь между Басенова и ЦММ, не знаю куда встать... Приходила на прием в Власюк О.Г. в 8-9 недель, она сказала еще рано вставать на учет, чтобы приходила в 11-12 недель (хотя девочки здесь пишут, что и в 8 недель ставят на учет). И по всему ее виду у меня сложилось ощущение, что она не горит желанием брать меня... (первая беременность была с осложнениями) Как-то не хочется вставать на учет к врачу, который не хочет вести...

ДД! Стою на учёте в ЦММ с 12 недель (с первого скриннинга, раньше на учёт не берут). Сейчас уже 39-я неделя, за это время врачом ничего лишнего не было назначено,все анализы,исследования, всё по договору (за исключением, к примеру, анализа на ТТГ и резус-антитела, их я сдавала за свой счёт 3-4 раза за беременность, но это моя особенность и в моих интересах было их мониторить). А так в целом всё нравится, всё по записи, по времени всегда, без очередей. Но оговорюсь, что беременность безпроблемная, никаких осложнений и казусов не было.


  • 0

#2434
Я-Альфия

Я-Альфия
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я наблюдаюсь в г. Алматы, в центре по лечению бесплодия "Нурай". Хожу туда потому, что именно там делала ЭКО, эту клинику мне посоветовали, как одну из лучших. Практически все предЭКОшные анализы тоже делала там. Врач, который меня ведёт - Попова Елена Владимировна. Приятная женщина, хороший специалист, ничего плохого про неё сказать не могу. Да и в принципе весь персонал клиники добрый, приветливый. Лаборатория у них современная, ценники чуть повыше среднего, но оно и понятно, всё-таки это частная клиника, в которой работают лучшие репродуктологи города. 


  • 0

#2435
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, добрый день! Подскажите, кто-нибудь стоит на учете в ЦММ? Разрываюсь между Басенова и ЦММ, не знаю куда встать... Приходила на прием в Власюк О.Г. в 8-9 недель, она сказала еще рано вставать на учет, чтобы приходила в 11-12 недель (хотя девочки здесь пишут, что и в 8 недель ставят на учет). И по всему ее виду у меня сложилось ощущение, что она не горит желанием брать меня... (первая беременность была с осложнениями) Как-то не хочется вставать на учет к врачу, который не хочет вести...

Стою сейчас на учете в ЦММ у Чепрасовой.  Если у Вас Беременность безпроблемная - то разницы где стоять нет.

Но вот лично мое мнение, Моя врач назначает слишком много препаратов. Я с самого начала с ней беседовала - она убеждала что ничего лишнего не назначит. А я уже не выхожу из ее кабинета без рецепта для аптеки. То витамины, то железо, то антибиотики (которые кстати говоря я не пила, пересдала анализы и все было ок). В общем, советовать ЦММ я не буду. Вы лучше выбирайте врача по отзывам.

Единственный плюс, это конечно отношение персонала. Если Вы хоть раз стояли на учете в обычной поликлинике - то разницу Вы почувствуете сразу))


  • 0

#2436
Kuandyk_83

Kuandyk_83
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день, напишу свой отзыв. Первую беременность наблюдалась по страховке Номад (Самал Медикал Асс): впечатление не очень - раскручивать они умеют, и анализы всегда были не очень - в итоге лежала в больнице (где выявилось по их анализам что все в норме ). Вторую беременность не стала заморачиваться и встала на учет в обычную государственную поликлинику : мне повезло с врачем(взрослая женщина, много ворчит но свое дело знает); узи тоже там же делала -все хорошо, без нервотрепки; у меня была не простая беременность (всегда было высокое давление) медстестра всегда контролировать очередь, вседа отвечала на звонки. Родила второй раз лучше чем в первый думаю мне спокойное состоЯние во время беременности с'играло важную роль. Сейчас я жду 3го малыша. Перееехали в др район; думаю толи по страховке встать на учет то ли в ближайшую п оликлиннику. Кто нибудь был на учете в 26 поликлинике? А именно в филиале в ЖК Хан -Тенгри?
  • 0

#2437
Kuandyk_83

Kuandyk_83
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день, напишу свой отзыв. Первую беременность наблюдалась по страховке Номад (Самал Медикал Асс): впечатление не очень - раскручивать они умеют, и анализы всегда были не очень - в итоге лежала в больнице (где выявилось по их анализам что все в норме ). Вторую беременность не стала заморачиваться и встала на учет в обычную государственную поликлинику : мне повезло с врачем(взрослая женщина, много ворчит но свое дело знает); узи тоже там же делала -все хорошо, без нервотрепки; у меня была не простая беременность (всегда было высокое давление) медстестра всегда контролировать очередь, вседа отвечала на звонки. Родила второй раз лучше чем в первый думаю мне спокойное состоЯние во время беременности с'играло важную роль. Сейчас я жду 3го малыша. Перееехали в др район; думаю толи по страховке встать на учет то ли в ближайшую п оликлиннику. Кто нибудь был на учете в 26 поликлинике? А именно в филиале в ЖК Хан -Тенгри?
  • 0

#2438
Asselgym

Asselgym
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста врача в эко центре, у кого можно встать на учёт, хотелось к Дубровиной, но сегодня по телефону сказали что она ведёт только Эко беременных, с естественной не берет.

Могу посоветовать Рослякову Т.А., вела у нее беременность, понравилась мне очень, спокойная, позитивная, толковая, она акушер-гинеколог, опытная, знающая, долгое время работала в 3 р/д.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Добрый день, на следующей неделе собираюсь встать к Росляковой на учёт, уже сходила с ней познакомилась, первое впечатление приятное. Если кого заинтересует, позже отпишусь. Она сначала направила на УЗИ и анализы, после результатов УЗИ сказала возьмёт на учёт и эти УЗИ и анализы уже войдут в сумму. Кстати, модераторы, у вас в закреплённой информации устаревшие данные - в ИРМ учёт 200 000 тысяч.

 

Добрый день! Подскажите, как вам на учете у Росляковой? У меня 8 недель, тоже думаю к ней встать. Завтра хочу сходить на первый прием.


  • 0

#2439
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем хорошего дня!

с первой беременностью (2011г) стояла на учете  в Керуене, у Аклимы Толеевны. Врач замечательный, очень добрая и внимательная.Очень поддерживала меня всю беременность.В целом, я была довольна ведением беременности в Керуене. один минус - очереди. 

сейчас жду второго малыша. Сначала думала встать бесплатно в Достар мед, который на Сеченова, тк всей семьей прикрепились туда как поликлинике. Но когда выяснилось, что все врачи в бесплатном отделении вчерашние студенты, очереди невыносимые, и на узи отправляют в городскую поликлинику, я решила встать платно. У меня нет столько времени терять в ожидании приема.. хотя в очереди сидели беременные женщины, которые были довольны ведением беременности. Меня  еще смутило, что я не дождавшись направления на узи, пошла платно сделала УЗИ, зашла к врачу, она начала ругать "почему не дождалась?! надо же в городской делать". потом медсестра звонила какой-то знакомой и спрашивала, мои показатели размера плода нормальные?... в общем, я, конечно, догадывалась, что бесплатный сыр только в мышеловке, но о Достар Меде была лучшего мнения.. 

в итоге встала на платной основе при Достар меде - Ева. есть несколько вариантов пакетов. на их страничке в facebook читала про одни условия, в итоге предлагают другие. 

Встала к врачу - Фейст Кристрина Геннадиевна. Достаточно молодая, приятная. Посмотрела меня основательно, но безболезненно,  жути не нагоняла, как у нас многие врачи любят делать.  Мне понравилось ее спокойствие. В принципе, считаю себя уже опытной мамой, поэтому право от лева отличить смогу. нравится, что врач сразу дала свои контакты, лишнего не назначает, народу нет, в очереди не стоишь. Вряд ли буду там рожать, все-таки гос.роддомам веры больше.   


  • 0

#2440
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Я наблюдаюсь в г. Алматы, в центре по лечению бесплодия "Нурай". Хожу туда потому, что именно там делала ЭКО, эту клинику мне посоветовали, как одну из лучших. Практически все предЭКОшные анализы тоже делала там. Врач, который меня ведёт - Попова Елена Владимировна. Приятная женщина, хороший специалист, ничего плохого про неё сказать не могу. Да и в принципе весь персонал клиники добрый, приветливый. Лаборатория у них современная, ценники чуть повыше среднего, но оно и понятно, всё-таки это частная клиника, в которой работают лучшие репродуктологи города.

подпишусь под каждым вашим словом Елена Владимировнна это лучший врач и я счастлива что когда то мой выбор пал на нее,с ее помощью я родила сыночка,даст Бог еще рожу и все под ее присмотром ,у меня ЕБ я прям очень жалею что она не ведет ,т.к доверяю ей на 1000%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.