Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#2001
Zamzazaza

Zamzazaza
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем ДД!

поделюсь впечатлениями по Керуену...

четыре года назад там же стояла на учете с первой Б., тогда мне все понравилось, быстро, без очереди.

Удобно для работающих мамочек. C первой Б. произошел жуткий случай с анализом для генетика.

мне ошибочно в направлении указали что мне не 25 а 45лет - и конечно машина показала что у меня очень очень высокий риск - на рождение ребенка с синдромам Дауна.

целую неделю мы с мужем ходили в стрессе и муках, и размышлениях.... мол рожать или что (((

пошла к генетику, а там бабулька сидела с которой уже все сыпалось... и она с каменным лицом рассказывал что это крест на всю жизнь и давай делать оборот...

Муж неожиданно заметил после приема генетика - что возраст левый... вообщем жесть история. L

 

и вот, вторя Б. -  автоматом пошла в Керуен, так как удобно работают, расположены и вообще уже все проверено и устраивало.

но в этот раз чувствуется, что больше народу ходит на консультации))) очереди стали появляться, имено к гинекологам и узистам.

Все еще не хотят принимать по записи... а жаль, было бы больше порядка...

 

но в этот раз у них слабые лаборанты...((( :fie: :mad:

с самого начала как встала на учет анализ мочи у меня кривой, все подозрения на почки, хотя узи Ок, жалоб нет, не болит ничего ...  (ттт)

пересдавал 3-4 раза ...((( пропила курс канефрона...

пересдала ОАМ, снова косяк... (( :cry:

снова что то на основе трав и спирта прописали... тут то и возникли сомнения... не хотелось пичкаться БАДами... Пересдала ОАМ и по Нечипоренко в Инвиво -  и что вы думаете, анализы супер! ;)

теперь и не знаю на кой мне эта программа по ведению Б -  если анализы у них сдавать нет смысла... ((( :faceoff:


  • 0

#2002
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Замзазаза, только недавно обсуждали в хпмч что лаборатории не всегда правильно показывает резалт, девушка в пк сдавала -плохо, в лаборатории -хорошо, а в итоге экс из-за почек.
Обсуждалась толи инвиво толи инвитро.
  • 0

#2003
Zamzazaza

Zamzazaza
  • Гость
  • 6 сообщений

грустняк... перездать анализы в третем месте значит нужно... :faceoff:

спасибо ;)


  • 0

#2004
L_AVA

L_AVA
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем ДД!

 

3 года назад стояла на учете в Привате. Рожала там же. Было ЭКС, а после отторжение шовного материала.

 

Сейчас, вторая беременность и меня прям мучает вопрос куда и к какому врачу встать на учет. В приват не хочу из-за врача, который вел беременность. Да и рожать хочется самой, а мне почему то кажется, что они меня не возьмут на ЕР.

 

в ЖК не хочу, потому что времени нет стоять в очередях..

 

Рассматривала Керуен, но многие жалуются на большие очереди, даже если пришел по записи. (как-то даже сама была свидетелем огромнейшей очереди из пузатиков).

 

Хотела встать на учет к знаменитой Тян Ирине, но оказывается не все так просто.)))

 

Также думала встать на учет к Алие Робертовне в ЦММ, а если полчится и рожать у нее же в ИЗМИРЕ, так это человек фантастика.. На учет встать к ней нельзя в ЦММ, если только как то самой находить ее и упрашивать ее взять меня. А как ее находить, если она занята и у нее свои пациенты?  :faceoff:

 

Прошу советов


  • 0

#2005
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Всем ДД!

3 года назад стояла на учете в Привате. Рожала там же. Было ЭКС, а после отторжение шовного материала.

Сейчас, вторая беременность и меня прям мучает вопрос куда и к какому врачу встать на учет. В приват не хочу из-за врача, который вел беременность. Да и рожать хочется самой, а мне почему то кажется, что они меня не возьмут на ЕР.

в ЖК не хочу, потому что времени нет стоять в очередях..

Рассматривала Керуен, но многие жалуются на большие очереди, даже если пришел по записи. (как-то даже сама была свидетелем огромнейшей очереди из пузатиков).

Хотела встать на учет к знаменитой Тян Ирине, но оказывается не все так просто.)))

Также думала встать на учет к Алие Робертовне в ЦММ, а если полчится и рожать у нее же в ИЗМИРЕ, так это человек фантастика.. На учет встать к ней нельзя в ЦММ, если только как то самой находить ее и упрашивать ее взять меня. А как ее находить, если она занята и у нее свои пациенты? :faceoff:

Прошу советов

Рожать ер после кс мало где берутся, лучше идти с таким вопросом на басенова.
Я бы встала платно хоть куда нибудь ради обменки, а в рд на басенова пошла.
  • 0

#2006
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем ДД!

3 года назад стояла на учете в Привате. Рожала там же. Было ЭКС, а после отторжение шовного материала.

Сейчас, вторая беременность и меня прям мучает вопрос куда и к какому врачу встать на учет. В приват не хочу из-за врача, который вел беременность. Да и рожать хочется самой, а мне почему то кажется, что они меня не возьмут на ЕР.

в ЖК не хочу, потому что времени нет стоять в очередях..

Рассматривала Керуен, но многие жалуются на большие очереди, даже если пришел по записи. (как-то даже сама была свидетелем огромнейшей очереди из пузатиков).

Хотела встать на учет к знаменитой Тян Ирине, но оказывается не все так просто.)))

Также думала встать на учет к Алие Робертовне в ЦММ, а если полчится и рожать у нее же в ИЗМИРЕ, так это человек фантастика.. На учет встать к ней нельзя в ЦММ, если только как то самой находить ее и упрашивать ее взять меня. А как ее находить, если она занята и у нее свои пациенты? :faceoff:

Прошу советов

почему к Тян не получается? Изза того, что записи за месяц?
  • 0

#2007
L_AVA

L_AVA
  • Гость
  • 49 сообщений

почему к Тян не получается? Изза того, что записи за месяц? 

 

Да, мне нужно вставать на учет, а нее 15 июля будет запись на август.. Ведь не факт, что на начало августа попаду, а потом по идее запланирован отпуск(


Сообщение отредактировал L_AVA: 26.06.2015, 11:54:02

  • 0

#2008
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Прошу советов

 

Рассмотрите Эко-центр, если для вас очень важен вопрос очередей. Там все врачи принимают по записи. Я вела беременность там и всегда попадала к врачу в то время, на которое была записана.


  • 0

#2009
L_AVA

L_AVA
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Рассмотрите Эко-центр, если для вас очень важен вопрос очередей. Там все врачи принимают по записи. Я вела беременность там и всегда попадала к врачу в то время, на которое была записана.

 

 

 

Спасибо


  • 0

#2010
L_AVA

L_AVA
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

Посоветуйте, pls, хорошего врача гинеколога, который может вести Б после кесарева. Всего год и 3 месяца прошло. Куда пойти, куда податься....


Здравствует хотела у вас поинтересоваться, куда всё таки встали на учёт, у меня такая же ситуация???

Ответ в личке

 

 

А можно и мне в личку, пожалуйста?)


  • 0

#2011
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
А я не так давно попала на прием в ЭКО к Росляковой Татьяне, но не на учет, а просто по гинекологии, она мне понравилась, записалась к ней очень быстро и легко, беременных она тоже ведет.
можете к ней попробовать встать на учет,
только в ЭКО мне не нравилась Руднева -узист, в остальном все ОК.
  • 0

#2012
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Всем ДД!

3 года назад стояла на учете в Привате. Рожала там же. Было ЭКС, а после отторжение шовного материала.

Сейчас, вторая беременность и меня прям мучает вопрос куда и к какому врачу встать на учет. В приват не хочу из-за врача, который вел беременность. Да и рожать хочется самой, а мне почему то кажется, что они меня не возьмут на ЕР.

в ЖК не хочу, потому что времени нет стоять в очередях..

Рассматривала Керуен, но многие жалуются на большие очереди, даже если пришел по записи. (как-то даже сама была свидетелем огромнейшей очереди из пузатиков).

Хотела встать на учет к знаменитой Тян Ирине, но оказывается не все так просто.)))

Также думала встать на учет к Алие Робертовне в ЦММ, а если полчится и рожать у нее же в ИЗМИРЕ, так это человек фантастика.. На учет встать к ней нельзя в ЦММ, если только как то самой находить ее и упрашивать ее взять меня. А как ее находить, если она занята и у нее свои пациенты? :faceoff:

Прошу советов


в цмм к АР приедьте в суб. Между приемами зайдите и поговорите. Она сама вас запишет.
  • 0

#2013
ХГЧ

ХГЧ
  • Гость
  • 48 сообщений

Наконец я благополучно родила :rotate:  стояла на учете в районной ЖК по прописке - в городской поликлинике №3 на Розыбакиева-Жамбула. На первом скрининге мне поставили высокий риск развития преэклампсии. В ЖК на этом внимания не заостряли. А я решила подстраховаться, и стала наблюдаться параллельно у платного врача. Выбор пал на ЦММ - территориально мне близко, и что с 8 утра он работает, можно сдать анализы до начала рабочего дня и не отпрашиваться с работы. В ЦММ под контроль меня взяла Калибекова Г.Е., с ней я и отходила благополучно свою беременность.  Профилактику развития преэклампсии мне назначили примерно с 17-ой недели, на контроле постоянно у меня был Д-Димер, гемостазиограмма крови, давление, белок в моче. Курсами, в зависимости от полученных анализов, мне назначали тромбоАсс 50мг, фраксипарин 0.3, сулодексид (вессел дуэ). На роды я шла с идеальными анализами - идеальный гемостаз, гемоглобин, ддимер. Очень рада, что все-таки, помимо районной поликлиники, наблюдалась и платно тоже


  • 0

#2014
Виктория Вика

Виктория Вика
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер будущие мамочки, хочу поделиться своим опытом. Стою на учете в Институте Молекулярной Медицины . Очень тщательно выбирала куда встать, и не пожалела о своем выборе. Персонал знающий свое дело, грамотные врачи. Все по записи, нет суеты и нервотрепки. Очень внимательны. Все анализы сдаются на месте. все очень удобно. Наблюдаюсь у Калибековой Г.Е  врач от Бога . Я очень довольна и благодарна.  


  • 0

#2015
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет всем!Кто нибудь стоял на учете в 1 полик-ке на Гоголя Пушкина у заведующей?(Лиля Камилевна)вроде так ее зовут. Хотелось бы узнать, как можно к ней попасть и сколько будет стоить. Буду благодарна любой полезной информации! Ответ в ЛС плиз.
  • 0

#2016
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всем ДД!

3 года назад стояла на учете в Привате. Рожала там же. Было ЭКС, а после отторжение шовного материала.

Сейчас, вторая беременность и меня прям мучает вопрос куда и к какому врачу встать на учет. В приват не хочу из-за врача, который вел беременность. Да и рожать хочется самой, а мне почему то кажется, что они меня не возьмут на ЕР.

в ЖК не хочу, потому что времени нет стоять в очередях..

Рассматривала Керуен, но многие жалуются на большие очереди, даже если пришел по записи. (как-то даже сама была свидетелем огромнейшей очереди из пузатиков).

Хотела встать на учет к знаменитой Тян Ирине, но оказывается не все так просто.)))

Также думала встать на учет к Алие Робертовне в ЦММ, а если полчится и рожать у нее же в ИЗМИРЕ, так это человек фантастика.. На учет встать к ней нельзя в ЦММ, если только как то самой находить ее и упрашивать ее взять меня. А как ее находить, если она занята и у нее свои пациенты? :faceoff:

Прошу советов


Я стою на учете у АР, не упрашивала особо, просто записалась на прием и она меня взяла)
Попробуйте
  • 0

#2017
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Добрый вечер будущие мамочки, хочу поделиться своим опытом. Стою на учете в Институте Молекулярной Медицины . Очень тщательно выбирала куда встать, и не пожалела о своем выборе. Персонал знающий свое дело, грамотные врачи. Все по записи, нет суеты и нервотрепки. Очень внимательны. Все анализы сдаются на месте. все очень удобно. Наблюдаюсь у Калибековой Г.Е врач от Бога . Я очень довольна и благодарна.

здравствуйте! По стоимости сколько примерно выходит ведение беременности в имм? Спасибо
  • 0

#2018
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

 

Встала на учет в МЦ Сана на Гагарина. К Тян Ирине Ильиничне. Все устраивает, у этого врача давно наблюдаюсь и по поводу учета не было сомнений, что пойду туда же. 

я у нее же))но в ЭКО центре))

отличный врач))

легкой беременности вам ;)

 

согласна!)спасибо большое, вам того же!!

ДУ! Подскажите, пожалуйста контакт Ирины Ильиничны. В личку, если можно!

Заранее, благодарю!


  • 0

#2019
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@malinnka, ответила в личку. но имейте в виду, что по сотовому она может и не захотеть с вами разговаривать. если хотите к ней попасть лучше звонить в регистратуру Саны или ИРМ. и записываться


  • 0

#2020
Жуза

Жуза
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер будущие мамочки, хочу поделиться своим опытом. Стою на учете в Институте Молекулярной Медицины . Очень тщательно выбирала куда встать, и не пожалела о своем выборе. Персонал знающий свое дело, грамотные врачи. Все по записи, нет суеты и нервотрепки. Очень внимательны. Все анализы сдаются на месте. все очень удобно. Наблюдаюсь у Калибековой Г.Е врач от Бога . Я очень довольна и благодарна.

здравствуйте! По стоимости сколько примерно выходит ведение беременности в имм? Спасибо
стоимость 190.000. Месяц назад там была, т.к.выбирала куда встать на учет. В итоге я выбрала Керуен. Там дороже всего на 30.000 но спектр анализов больше. Хотя кому как
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.