Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1981
UserDD7

UserDD7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Поликлиника полная ЖОПА, если у вас все ок со здоровьем, не переживайте, если есть проблемы- они не разберутся, очереди, медленно принимают врачи, заведующая везде присутствует, дышит в затылок, про квоту не заикайтесь- отрежут нет и все, каждую бумажку подписать целая проблема, анализы сдать - фиг найдешь медсестру. Что особенно понравилось- меня смотрит врач, а рядом медсестра играет в сотку со звуком , в веселую ферму, очень эмоционально.

Добрый вечер, тоже интересуюсь поликлиникой #3. Думаю где встать на учет, в ИРМ или в поликлинике #3?! Б-11 недель, хожу вообще в ИРМ, но с деньгами немного туговато сейчас, хотела на прием в 3 сходить посмотреть, но прочитав ваш отзыв Karima-Karima что-то засомневалась....неужели в гор.поликлиниках все настолько плохо??? В 3ей ни разу не была, с 2007 года постоянно имею мед страховку от работодателя, но в данный момент патронаж не входит и приходится делать выбор.
 
Здравствуйте! Знаете, я задала этот вопрос еще в теме "Женские консультации", и там я получила абсолютно противоположное мнение! И так получилось, что всего 2 этих отзыва и получила)) 
Сама там была мимоходом, вроде приличная поликлиники, больших очередей не заметила, медсестры доброжелательные. 
Попробуйте сходить! Мне кажется можно на учет там встать, а для своего успокоения УЗИ  делать у того врача, которому доверяете, и также несколько раз, к своему проверенному гинекологу сходить. 
Также еще подруга на учете в Орбите где то стоит, в гос жк, тоже все устраивает. все анализы, измерения как положено. если что, то всегда успокоят, все разъяснят.
Действительно лучше сходить и все самой увидеть)) спасибо за ответ!
  • 0

#1982
UserDD7

UserDD7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




Здравствуйте!
Есть ли здесь те кто стоит на учете в 3 поликлинике? Или может имели какой то опыт общения с данной поликлиникой? Как там условия, врачи и пр.? Буду благодарна любой информации!
Заранее всем большое спасибо!!!!

:hi: 3 я это на розыбакиева которая за саламатом?


Да это именно эта поликлиника, тоже думаю туда встать на учет, подскажите можно ли встать не по адресу?


я по прописке туда попадаю...два раза флюру делала т 1 раз у терапевта была. мне хватило. сейчас в Сункаре пока наблюдаюсь. около работы он рядом.




Здравствуйте!
Есть ли здесь те кто стоит на учете в 3 поликлинике? Или может имели какой то опыт общения с данной поликлиникой? Как там условия, врачи и пр.? Буду благодарна любой информации!
Заранее всем большое спасибо!!!!
:hi: 3 я это на розыбакиева которая за саламатом?

Да это именно эта поликлиника, тоже думаю туда встать на учет, подскажите можно ли встать не по адресу?

я по прописке туда попадаю...два раза флюру делала т 1 раз у терапевта была. мне хватило. сейчас в Сункаре пока наблюдаюсь. около работы он рядом.




Здравствуйте!
Есть ли здесь те кто стоит на учете в 3 поликлинике? Или может имели какой то опыт общения с данной поликлиникой? Как там условия, врачи и пр.? Буду благодарна любой информации!
Заранее всем большое спасибо!!!!
:hi: 3 я это на розыбакиева которая за саламатом?

Да это именно эта поликлиника, тоже думаю туда встать на учет, подскажите можно ли встать не по адресу?

я по прописке туда попадаю...два раза флюру делала т 1 раз у терапевта была. мне хватило. сейчас в Сункаре пока наблюдаюсь. около работы он рядом.

Иннэсса добрый вечер! Расскажите плиз подробнее, чего вам хватило? Спасибо!
  • -1

#1983
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннэсса добрый вечер! Расскажите плиз подробнее, чего вам хватило? Спасибо!

в одном кабинете принимают 2 участка, захожу я молодая и красивая в один участок и уже за 60 лет мужик, у меня колено болело и нужно было снять штаны в присутствии этого мужика...я отказалась.

у хирурга проходной двор, ревматолога нет своего.

лифт постоянно занят, ступеньки скользкие

на 4этаже гинекологическое отделение.

там тоже проходной двор, дверь не закрыли если в кабинет то жди, мне подписать а мне анализы взять и все прочее. 


  • 0

#1984
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девушки, кто-то в третьем роддоме в хозрасчете стоит у Кадырбаевой Т.Г.?

Можете комментариями поделиться?


  • 0

#1985
Katreena

Katreena
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот и я решила написать про то, где наблюдаюсь. Постоянно читаю эту темку, особенно много читала, когда решала куда встать на учет. Вообщем надеюсь кому-то полезен будет мой отзыв.

Стою на учете в поликлинике №10, та, что в Аксае. В целом поликлиника хорошая, очередей почти нет, все анализы бесплатно прохожу, даже те, что на инфекции сдаю в частных лабораториях. Врач моя Ахимова К.Ш. отношение очень и очень поверхностностное, к моим 27 неделям взвешала меня только в самом начале, когда на учет ставила, мне конечно самой дома взвешаться не трудно, но вроде как это входит в их обязанности. Прием ведет по записи и тоже очень быстро, препаратов лишних не выписывает, не потому что считает это не нужно, а скорее потому, что просто не хочет заморачиваться, чуть что не так с анализом - отправляет к терапевту, к котору запись за 2 недели, перестраховывается, но пока я дойду до терапевта анализ уже устаревает!! Недавно пришла на прием к гинекологу, говорю - живот болел всю ночь, так меня акушерка отругала, что я скорую не вызвала, а к ним пришла. Не ну было бы мне настолько плохо я бы вызвала, а раз пришла, значит выясните в чем дело, а не направляете сразу в род дом и пусть там разбираются. Итог - считаю, что первую беременность надо вставать на учет платно, т.к. вопросов много, а ответы давать на них некому и некогда им. 


  • 0

#1986
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 

 

Девченки всем привет, у меня 5-6 неделя беременности, первую беременность наблюдалась у Богомоловой и в 10 поликлинике, неудачно, ребенок умер прожив 1день, сейчас снова жду ребенка, страшно, хочу к хорошему врачу)

Пролистала форум, захотела к Ситниковой, только контакты не нашла, у кого есть поделитесь пожалуйста!
Достар мед в тастаке, толе би-прокофьева (между Софьи и брусиловского по верхней стороне толе би)
Запись где то на неделю вперёд.
Телефон не подскажу, недавно у них телефоны поменялись, посмотрите на сайте.
Тётка так себе, обычная советская бабка из жк, если есть проблемы может она и поможет, но как человек мне не понравилась, любит смотреть сверху вниз, мол это я тут N лет училась а ты сиди и молчи, любит нравоучения.
Удачи вам.

 

Наблюдаюсь у нее уже 7 лет. Не спорю, если Вам надо чтобы с Вами сюскались, то это точно не к ней. Первый раз когда пришла, тоже были сомнения. Но доверилась именно потому что очень многие знакомые советовали. И ни капельки не пожалела. Естественно она будет грубоватой, она всю жизнь отработала акушером. А в роддоме тоже особо с роженницами не посюсюкаешься. Вот и делайте выводы. Мне она очень нравится, она грамотный гинеколог!


  • 0

#1987
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Девченки всем привет, у меня 5-6 неделя беременности, первую беременность наблюдалась у Богомоловой и в 10 поликлинике, неудачно, ребенок умер прожив 1день, сейчас снова жду ребенка, страшно, хочу к хорошему врачу)

Пролистала форум, захотела к Ситниковой, только контакты не нашла, у кого есть поделитесь пожалуйста!
Достар мед в тастаке, толе би-прокофьева (между Софьи и брусиловского по верхней стороне толе би)
Запись где то на неделю вперёд.
Телефон не подскажу, недавно у них телефоны поменялись, посмотрите на сайте.
Тётка так себе, обычная советская бабка из жк, если есть проблемы может она и поможет, но как человек мне не понравилась, любит смотреть сверху вниз, мол это я тут N лет училась а ты сиди и молчи, любит нравоучения.
Удачи вам.
Наблюдаюсь у нее уже 7 лет. Не спорю, если Вам надо чтобы с Вами сюскались, то это точно не к ней. Первый раз когда пришла, тоже были сомнения. Но доверилась именно потому что очень многие знакомые советовали. И ни капельки не пожалела. Естественно она будет грубоватой, она всю жизнь отработала акушером. А в роддоме тоже особо с роженницами не посюсюкаешься. Вот и делайте выводы. Мне она очень нравится, она грамотный гинеколог!

Новый номера достар мед в тастаке
3019620
3019633
3019808
  • 0

#1988
happyNatali

happyNatali
  • Гость
  • 21 сообщений

Посоветуйте, pls, хорошего врача гинеколога, который может вести Б после кесарева. Всего год и 3 месяца прошло. Куда пойти, куда податься....


Здравствует хотела у вас поинтересоваться, куда всё таки встали на учёт, у меня такая же ситуация???
  • 0

#1989
happyNatali

happyNatali
  • Гость
  • 21 сообщений

скажите плиз я запуталась :)
Тян Ирина и Тян Инна Ильинична,
Была 4г назад у Ирины. 1 раз всего.
Сейчас планирую беременность и хочу пойти к врачу специалисту в своей области, в дальнейшем Дай Бог встать уже к нему на учет.
Так вот) отзывы разные. Кто из них сильнее?)
Пишут что наблюдались и наблюдаются в МЦ Сане. Я как поняла они оба там работают нет?
Ирина по крайней мере и в Сане и Эко принимает.

Ирина принимает и в Сане и в ЭКО. Инна только в Сане. на гагарина утепова. Ирина сильнее насколько я знаю, с более серьезными проблемами к ней идут. по беременности они обе хорошие врачи. В сане учет стоит 176500, в эко 190 с чемто, там еще курсы входят, но не входит прием окулиста и стоматолога. Я сама стою на учете в сане у Ирины. Моя родственница стояла у Инны, родила недавно. Они обе в своей области хороши! так что там уже за вами выбор) 
Ирина в Сане в Пн,Ср,Пт. остальные дни в Эко.
У меня сложная беременность, по всем отзывам пал выбор на Тян Ирину, позвонила в сану у неё запись аж на июль, в июне отпуск. А встать нужно до 12 недель. К Кому идти, к кому податься не знаю. Как на счёт Тян Инны, как она по сложной беременности?
  • 0

#1990
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Да у нее отпуск, а какая неделя сейчас у вас? я позже встала на учет к ней. Но Инна тоже хороший врач. Смотрите сами
  • 0

#1991
happyNatali

happyNatali
  • Гость
  • 21 сообщений

Да у нее отпуск, а какая неделя сейчас у вас? я позже встала на учет к ней. Но Инна тоже хороший врач. Смотрите сами


У меня десятая неделя. А вы на какой неделе к ней встали? Хочется конечно к Ирине, т.к она по сложной беременности.
  • 0

#1992
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Да у нее отпуск, а какая неделя сейчас у вас? я позже встала на учет к ней. Но Инна тоже хороший врач. Смотрите сами

У меня десятая неделя. А вы на какой неделе к ней встали? Хочется конечно к Ирине, т.к она по сложной беременности.
14-15 кажется
  • 0

#1993
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Посоветуйте, pls, хорошего врача гинеколога, который может вести Б после кесарева. Всего год и 3 месяца прошло. Куда пойти, куда податься....


Здравствует хотела у вас поинтересоваться, куда всё таки встали на учёт, у меня такая же ситуация???

Ответ в личке
  • 0

#1994
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

ДН девочки, а есть кто наблюдается в 1 поликлинике. На Пушкина- Гоголя. Врач Байтелова Асель. Как там врачи? Сама поликлиника? Буду благодарна за любые отзывы. 


  • 0

#1995
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Есть у кого-нибудь комментарии к клинике Рахат в Таугуле?(Там у них Роддом еще)

Срок уже поджимает вставать на учет, а я все никак не определюсь...


  • 0

#1996
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

ДН девочки, а есть кто наблюдается в 1 поликлинике. На Пушкина- Гоголя. Врач Байтелова Асель. Как там врачи? Сама поликлиника? Буду благодарна за любые отзывы.


Стояла там с первой Б. Убежала через пару недель в частную, точно имя врача не помню, но похоже на ту что вы написали, она молодая?? Моя была совсем молоденькая, и почему то вся на понтах, когда я пришла на второй прием она пол часа висела на сотке со своим парнем, а я тупо все слушала и ждала когда она соизволит положить трубку и принять меня. И еще, ее помощница содрала с меня 100$, так сказать что бы "на высшем" уровне меня вести. Деньги я не стала забирать, просто ушла в другую клинику.
  • 0

#1997
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

ДН девочки, а есть кто наблюдается в 1 поликлинике. На Пушкина- Гоголя. Врач Байтелова Асель. Как там врачи? Сама поликлиника? Буду благодарна за любые отзывы.


Стояла там с первой Б. Убежала через пару недель в частную, точно имя врача не помню, но похоже на ту что вы написали, она молодая?? Моя была совсем молоденькая, и почему то вся на понтах, когда я пришла на второй прием она пол часа висела на сотке со своим парнем, а я тупо все слушала и ждала когда она соизволит положить трубку и принять меня. И еще, ее помощница содрала с меня 100$, так сказать что бы "на высшем" уровне меня вести. Деньги я не стала забирать, просто ушла в другую клинику.

 

Очень похоже на нее. Спасибо за отзыв. 


  • 0

#1998
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

всем привет! ну и я решила поделиться своим мнением, с первой Б встала на учет в беспл ЖК на абая правды по месту жительства. Это было издевательством, в 2011 г были жуткие очереди, врач не смотрит им по барабану кто ты и зачем пришла. были какие то сборы на канц товары, но я особо и не заморачивалась так как со здоровьем все было ок, дополнительно с самого начала ходила к своему гинекологу и узисту. Вроде тогда дала себе слово больше в беспл поликлинику ни ногой. и вот прошло 4 г, вторая Б. забыв все то что было сказано, смело пошла вставать на учет в ЖК при 17 поликлинике. по договоренности! 

Девочки, чес слово больше туда ни ногой :dont: . Дай аллах до хожу эту Б нормально. Думала ради обменки сюда похожу, ну и к своему гинекологу также. в этот раз у меня жалоб больше, все время угроза, с 7 нед по сегодняшний день угрозу не снимают (уже 19 нед). Лечение прохожу в частных клиниках, жуткий токсикоз ко всему прочему. Когда пошла вставать на учет, никто не измерил/замерил окружность живота, никаких анализов, на кресло лезть я отказалась так как там одна маленькая комнатушка, где принимают два врача, одна медсестра, и там же кресло у двери, еще и висит у входа зеркало. дверь открывают все кому не лень заглянуть, и соответственно зеркало отражает все то что происходит на кресле. антисанитария полнейшая. я сослалась на угрозу и сказала меня смотреть еще нельзя! на что врач обрадовалась. Прошло 3 приема, на узи отправили на платную, сказали нет направления а у меня уже все горит нужно к генетику отправлять, ладно, в любом случае сама прошла бы. на инфекции анализы сдала платно, мазок сдала платно. по сей день не измерили окружность живота, не послушали сердцебиение малыша. Вопрос возникает сам по себе, а нафига тогда эти бесплатные ЖК?! в связи с угрозой назначают дюфастон, на вопрос выпишите, говорят купи сама тебе же нужно! Хорошо, куплю. и все в таком же духе. Половину Б отходила, думаю нет необходимости переводиться сейчас в платную. но тем не менее обязательно консультируюсь со своими врачами. 


  • 0

#1999
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в какую поликлинику нужно вставать на учет, чтобы попасть бесплатно в первый роддом.
  • 0

#2000
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

ДД! Есть кто наблудается в 10 городской поликлинике?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.