Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#2021
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Привет всем!Кто нибудь стоял на учете в 1 полик-ке на Гоголя Пушкина у заведующей?(Лиля Камилевна)вроде так ее зовут. Хотелось бы узнать, как можно к ней попасть и сколько будет стоить. Буду благодарна любой полезной информации! Ответ в ЛС плиз

Тоже интересует. Стою там на учете врачом не очень  довольна. А так все устраивает. Очередей практически нет. Рядом с домом. 


  • 0

#2022
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Привет, девочки!

Хотела записаться к Тян в Экомед, в регистратуре даже не записали узнав, что у меня не эко беременность. В Сану мне далековато ездить :( Теперь не знаю что делать(((

Еще девочки, на какой неделе вставали на учет? Я хочу к 10-й неделе Дай Бог. Моя гинеколог(Копылова) говорит раньше 12 -й не возьмут и не вставай.

Она же еще советует к Темиргалиевой в Керуен. Кто у нее стоял на учете? Как ведет?

Беременность вторая. А все как в первый раз :)


Сообщение отредактировал ALBA-1: 16.07.2015, 14:54:45

  • 0

#2023
mmadzh

mmadzh
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В первую беременность стояла на учёте в 5 ЖК у Елемесовой Шары Сейловны, во вторую беременность встала платно в Центр молекулярной медицины к Калибековой Галие Эриковна. Врачи хорошие обе, но! ЦММ выигрывает на 100 очков вперёд, так как и без очередей, и лишнего не придумывают (в ЖК по-моему на каждый чих пишут какую-нибудь болячку, чтобы не дай Бог не упустить и их потом не наказали), консультации врача круглосуточно, лучший узист города Голентовский, анализы и специалисты все у них там же (не надо по городу с направлениями скакать), все вежливые и контроль качества имеется (звонили узнавали нравится ли врач и все ли устраивает), а ещё у них инновационная для Алматы система скрининга, утром сдаешь кровь и проходишь узи у Голентовского, в обед встреча с генетиком с результатами скрининга, не нужно ждать и переживать, как было с первой моей беременностью например.
Удовольствие стоит 190 тысяч тенге, для сравнения в МЦ Рада 140 тысяч, но бардак у них, на анализы посылают в др.места, на кассе хамят и врачи непонятно кто вообще. Так что думаю и цена вполне приемлимая.
О Галие Эриковне Калибековой отдельно скажу, как врач профессиональная, грамотная, идёт в ногу со временем, очень опытная, она и заведующая гинекологией там, как человек очень отзывчивая и понимающая, позитивная и на это настраивает, в беременность это важно. Особенное спасибо за то, что 24 часа можно было к ней обратиться с вопросами (через whatsapp), честно скажу даже не по своей беременности, а для подружки спрашивала и то помогла. Поэтому большое спасибо ей как за профессиональное ведение беременности, так и за человеческое отношение к моим беременным страхам.
  • 1

#2024
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

В первую беременность стояла на учёте в 5 ЖК у Елемесовой Шары Сейловны, во вторую беременность встала платно в Центр молекулярной медицины к Калибековой Галие Эриковна. Врачи хорошие обе, но! ЦММ выигрывает на 100 очков вперёд, так как и без очередей, и лишнего не придумывают (в ЖК по-моему на каждый чих пишут какую-нибудь болячку, чтобы не дай Бог не упустить и их потом не наказали), консультации врача круглосуточно, лучший узист города Голентовский, анализы и специалисты все у них там же (не надо по городу с направлениями скакать), все вежливые и контроль качества имеется (звонили узнавали нравится ли врач и все ли устраивает), а ещё у них инновационная для Алматы система скрининга, утром сдаешь кровь и проходишь узи у Голентовского, в обед встреча с генетиком с результатами скрининга, не нужно ждать и переживать, как было с первой моей беременностью например.
Удовольствие стоит 190 тысяч тенге, для сравнения в МЦ Рада 140 тысяч, но бардак у них, на анализы посылают в др.места, на кассе хамят и врачи непонятно кто вообще. Так что думаю и цена вполне приемлимая.
О Галие Эриковне Калибековой отдельно скажу, как врач профессиональная, грамотная, идёт в ногу со временем, очень опытная, она и заведующая гинекологией там, как человек очень отзывчивая и понимающая, позитивная и на это настраивает, в беременность это важно. Особенное спасибо за то, что 24 часа можно было к ней обратиться с вопросами (через whatsapp), честно скажу даже не по своей беременности, а для подружки спрашивала и то помогла. Поэтому большое спасибо ей как за профессиональное ведение беременности, так и за человеческое отношение к моим беременным страхам.

 

Да-да, подписываюсь под каждым Вашим словом! :idea:  Долго выбирала куда встать на учет, и в итоге выбрала ЦММ именно потому, что там все быстро и качественно. А к Калибековой попала уже случайно и очень ей довольна. Паники не наводит, лишнего не выписывает. Думаю сумма себя оправдывает :-/


  • 0

#2025
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

 


Сообщение отредактировал Eva_ginger: 17.07.2015, 09:44:23

  • 0

#2026
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Здравствуйте, будушие мамочки!

Легких родов вам и здоровых деток!

Я потенциальная бабушка, узнаю для дочери: она стоит на учете в районной поликлинике, там нет сейчас гинеколога, и принимает только медсестра, хотели бы паралельно ходить платно на прием, подскажите хорошеги врача в районе Момыш-улы - Толе би или рядом.


  • 0

#2027
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

подскажите хорошеги врача в районе Момыш-улы - Толе би или рядом.

 

у меня знакомая стояла в ДостарМед Аксай на учете, это который рядом с авторынком Баянаул, была довольна. Там еще узистка классная  -Раченкова.


  • 1

#2028
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девочки всем доброго дня! Тут был номер по которому можно было узнать к какой жк на учет встать. Пролистала последние несколько страниц не нашла. Кто нибудь помнит? Спасибо
  • 0

#2029
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки всем привет, подскажите, Хочу встать на учет в 3 роддом, обязательно ли одновременно вставать на учет еще в свою поликлинику?

Могу ли я стоять на учете в двух местах?  :faceoff:

 

Еще у меня адрес на портале не правильный высветился, записали меня в ВКО почему то. В 3 роддоме сказали что исправить могут это только в поликлинике, пришла туда, а там говорят вставайте на учет к нам, ничего не знаем. А просто прикрепить не могут, требуют мою флюру. Какой-то замкнутый круг получается.

Девочки в соседней теме посоветовали идти к заведующей поликлиники, но честно я туда еще не дошла.

Решила продублировать вопрос здесь.

Может у кого-нибудь было такое?


  • 0

#2030
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки всем доброго дня! Тут был номер по которому можно было узнать к какой жк на учет встать. Пролистала последние несколько страниц не нашла. Кто нибудь помнит? Спасибо

вот девочки писали:
 

Я сначала тоже никак не могла узнать к какой ЖК отношусь. Позвонила в Управление здравоохранения и там мне сказали. Номер 274-45-74

 

  • 0

#2031
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки всем привет, подскажите, Хочу встать на учет в 3 роддом, обязательно ли одновременно вставать на учет еще в свою поликлинику?
Могу ли я стоять на учете в двух местах?  :faceoff:
 
Еще у меня адрес на портале не правильный высветился, записали меня в ВКО почему то. В 3 роддоме сказали что исправить могут это только в поликлинике, пришла туда, а там говорят вставайте на учет к нам, ничего не знаем. А просто прикрепить не могут, требуют мою флюру. Какой-то замкнутый круг получается.
Девочки в соседней теме посоветовали идти к заведующей поликлиники, но честно я туда еще не дошла.
Решила продублировать вопрос здесь.
Может у кого-нибудь было такое?

Вам там правильно ответили. В пк по месту прописки вам нужно прикрепиться, это еще не учет в жк по беременности, а просто прикрепление по прописке. Потом вы сможете пойти в рд и встать на учет. В этом случае в своей пк вставать на учет в жк не надо.
  • 0

#2032
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Вам там правильно ответили. В пк по месту прописки вам нужно прикрепиться, это еще не учет в жк по беременности, а просто прикрепление по прописке. Потом вы сможете пойти в рд и встать на учет. В этом случае в своей пк вставать на учет в жк не надо.

Я бы рада туда прикрепиться, но они требуют флюру, а без нее не прикрепляют.

Я сейчас написала заявление на прикрепление на сайте электронного правительства. Может так прикрепят без флюры.


  • 0

#2033
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вас прикрепят без флюры, вы же Б. Могут попросить флюру мужа, но при постановке на учет в любом случае флюра мужа нужна. Так что не думаю, что с этим будут проблемы. Удачи вам!
  • 0

#2034
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Вас прикрепят без флюры, вы же Б. Могут попросить флюру мужа, но при постановке на учет в любом случае флюра мужа нужна. Так что не думаю, что с этим будут проблемы. Удачи вам!

Спасибо )


  • 0

#2035
Yanina Yanina Cat

Yanina Yanina Cat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет Всем ! Подскажите пожалуйста кто нибудь наблюдался у Медеуова Алина Турусбековна напишите пожалуйста отзывы.
  • 0

#2036
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Еще у меня адрес на портале не правильный высветился, записали меня в ВКО почему то.

Ни разу не была в поликлинике, сейчас стою на учете в платной больнице. Так вот сказали, прикрепиться к поликлинике в любом случае, но на учет вставать не нужно.
Я зашла на егов, зарегестировалась, выбрала опцию "оформить заявку", выбрала поликлинику, к которой отношусь, а также вид прикрепления, там дают на выбор: "свободное прикрепление" / "переезд".
Может вам выбрать вариант "переезд" и вы автоматически прикрепитесь.
А то я тоже собиралась с флюрой мужа в больницу топать...
  • 0

#2037
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Я через егов подала и прикрепилась к поликлинике. Но в саму поликлинику все равно пришлось ехать и писать заявление. Участковому врачу объяснила ситуацию.
Надеюсь на портале по беременности теперь адрес изменился.
  • 0

#2038
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

В первую беременность стояла на учёте в 5 ЖК у Елемесовой Шары Сейловны, во вторую беременность встала платно в Центр молекулярной медицины к Калибековой Галие Эриковна. Врачи хорошие обе, но! ЦММ выигрывает на 100 очков вперёд, так как и без очередей, и лишнего не придумывают (в ЖК по-моему на каждый чих пишут какую-нибудь болячку, чтобы не дай Бог не упустить и их потом не наказали), консультации врача круглосуточно, лучший узист города Голентовский, анализы и специалисты все у них там же (не надо по городу с направлениями скакать), все вежливые и контроль качества имеется (звонили узнавали нравится ли врач и все ли устраивает), а ещё у них инновационная для Алматы система скрининга, утром сдаешь кровь и проходишь узи у Голентовского, в обед встреча с генетиком с результатами скрининга, не нужно ждать и переживать, как было с первой моей беременностью например.
Удовольствие стоит 190 тысяч тенге, для сравнения в МЦ Рада 140 тысяч, но бардак у них, на анализы посылают в др.места, на кассе хамят и врачи непонятно кто вообще. Так что думаю и цена вполне приемлимая.
О Галие Эриковне Калибековой отдельно скажу, как врач профессиональная, грамотная, идёт в ногу со временем, очень опытная, она и заведующая гинекологией там, как человек очень отзывчивая и понимающая, позитивная и на это настраивает, в беременность это важно. Особенное спасибо за то, что 24 часа можно было к ней обратиться с вопросами (через whatsapp), честно скажу даже не по своей беременности, а для подружки спрашивала и то помогла. Поэтому большое спасибо ей как за профессиональное ведение беременности, так и за человеческое отношение к моим беременным страхам.

Девочки, привет! У меня первая беременность и поэтому я абсолютный профан в этом вопросе. Пожалуйста, подскажите:

 С какой недели берут в ЦММ?

Есть ли такая возможность записаться на пробный прием (просто хочется пообщаться и посмотреть на врача (Калибекова)?

В 190 000 входит все (т.е. анализы, скрининг тесты, узи, и тд) или это только осмотр у врача и рекомендации?

И еще, если я прописана не в Алматы, то смогу ли я родить в Алматы?

 

Заранее спасибо за помощь!!


  • 0

#2039
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

@Asura, в цмм берут с 9 недели, на пробный прием записаться можно в любой клинике, Калибекова неделю назад была в отпуске, поэтому звоните и уточняйте в ЦММ (никто по телефону не кусается). В сумму входит все, в том числе и анализы и узи, но определенное количество, если что-то потребуется в больших объемах, выходящих за пределы программы или нужна будет консультация других врачей - все остальное за дополнительную плату. Родить вы сможете где угодно, потому что это не зависит от вашего желания или прихоти или прописки. Просто можете платно рожать, либо если есть договор аренды, то прикрепиться к поликлинике и затем уже по месту прикрепления рожать в роддоме, либо на скорой отвезут в ближайший роддом.

Я была на приеме у Абдыкалыковой Б.И., не очень понравилось. И еще была возможность понаблюдать за очередью на УЗИ в ЦММ, кроме как по записи была еще куча пузатиков без записи... в общем я бы не хотела там оказаться в той очереди. Для себя выбрала другой медцентр, несмотря на всех приходящих врачей, которые работают в ЦММ и которых тут сильно хвалят. Если сильно приспичит или будут какие-то сомнения всегда к этим врачам можно прийти за отдельную плату и без того, чтобы вставать на учет именно в ЦММ.

Список того, что входит в ведение беременности в ЦММ. Список брала неделю назад.

20150803_163646_resize.jpg


  • 0

#2040
mamaАльмиры

mamaАльмиры
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет всем. Хочу о своем опыте рассказать, две беременности я вела в ЦММ. Договор заключала, мне так спокойнее, я не любитель ездить по разным клиникам. Очереди ,как и везде,где есть спрос на врачей, бывали, но мне лично везло, ни разу не ожидала слишком долго. Проблем с записью к специалистам, даже к Голентовскому не было,потому что "свои " имеют выделенное время. Мне клиника нравится, правда я наблюдалась не у Абдыкалыковой, врача не знаю. Малышку " прикрепила" тоже к ним. Я советую все таки прийти на предварительный осмотр и познакомиться с врачом, все таки вместе быть девять месяцев.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.