Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#2041
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Договор заключала, мне так спокойнее, я не любитель ездить по разным клиникам.

Чтобы встать на учет/вести беременность, в любом случае надо заключить договор с клиникой, если ведение в платной клинике. Без договора никто не выдаст обменную карту, чтобы посещать врачей по разным клиникам. Да и выбирать надо клинику поближе к дому, чтобы с животом было не проблематично ходить. Есть смысл посетить несколько клиник и врачей, чтобы определиться, кому будешь доверять.

Мне лично не понравилось в ЦММ, что несмотря на запись, которую можно сделать без проблем, в очереди еще куча народа без записи. В чем смысл записи, если приходится ждать, когда кто-то влез без записи? Могу понять, если пришел раньше времени и ждешь своего времени, но когда приходишь вовремя и тебе заявляют, что они тут уже давно сидят, поэтому пойдут так, мне кажется, что это неправильно. Хотя точно так же могу понять и тех, кто по какой-то причине не смог/не захотел записаться/или просто в срочном порядке пришел на прием.


  • 0

#2042
mamaАльмиры

mamaАльмиры
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Договор заключала, мне так спокойнее, я не любитель ездить по разным клиникам.

Чтобы встать на учет/вести беременность, в любом случае надо заключить договор с клиникой, если ведение в платной клинике. Без договора никто не выдаст обменную карту, чтобы посещать врачей по разным клиникам. Да и выбирать надо клинику поближе к дому, чтобы с животом было не проблематично ходить. Есть смысл посетить несколько клиник и врачей, чтобы определиться, кому будешь доверять.

Мне лично не понравилось в ЦММ, что несмотря на запись, которую можно сделать без проблем, в очереди еще куча народа без записи. В чем смысл записи, если приходится ждать, когда кто-то влез без записи? Могу понять, если пришел раньше времени и ждешь своего времени, но когда приходишь вовремя и тебе заявляют, что они тут уже давно сидят, поэтому пойдут так, мне кажется, что это неправильно. Хотя точно так же могу понять и тех, кто по какой-то причине не смог/не захотел записаться/или просто в срочном порядке пришел на прием.

 

Да, согласна с вами. Мне видимо, везло больше.


  • 1

#2043
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки, спасибо всем за комменты! Записалась на прием в ЦММ: если все будет ок с врачом, то встану туда на учет.


  • 0

#2044
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений
После неудачного опыта с частными клиниками, в частности это касается ЦММ, решила платно встать на учет в обычную поликлинику. Выбор пал на 12 и доктора Исраилову Эльвиру Семеновну. Есть недостатки: в коридорах часто много народу. Но учитывая, что я всегда не дольше 20 минут ждала и приходила в любое время, когда могла, эти недолгие ожидания не слишком напрягали.
Лишнего не назначали, врач строгая, но адекватная. В итоге за все время беременности на все узи (делала у Боренштейн и один раз у Рудневой), приемы и анализы потратила около 70000. Немалая часть этих денег были первоначальные анализы при постановке т.к. до этого были неудачи. Также ушло немало на узи т.к. я делала их больше, чем положено.
Кровь на ВИЧ и сифилис сдавала в Центре Спид. Кровь они берут гениально. У меня вены прячутся и обычно забор крови превращается в фильм ужасов, но не в случае этого центра.
  • 0

#2045
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
...

Сообщение отредактировал imm: 05.08.2015, 19:35:20

  • 0

#2046
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

...


интрига прям... не успела прочитать )))
  • 0

#2047
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений

...

Форум для того и создан, чтобы высказывать свое мнение.
  • 0

#2048
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ksene4ka: 05.08.2015, 22:26:54

  • 0

#2049
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Марденова Галия Шариповна (клиника Сана, ул Гагарина, уг.ул Басенова) самый худший из всех врачей, что я когда-либо посещала. Отвратительный врач. Больше интересуется, пришел ли клиент по страховке, дабы срубить побольше денег. Обратилась с жалобами на боли в правом яичнике, обильные выделения. На ресепшн записали меня на первичный прием к этому "врачу", даже не предупредив что она уходит в отпуск. Взяв мазок на степень чистоты и проведя осмотр, написала в заключении- кольпит (поясняю- воспаление) на следующий день она уходит в отпуск и говорит чтобы я взяла результаты мазка и написала ей в ватсап. Получив результаты, пишет мне что я не нуждаюсь в лечении и что мазок идеальный! Хотя в мазке присутствует информация об обильном количестве дрожжей. Я попросила пояснить с чего быть мазку идеальным, если в бумажке написано другое?? Она пишет чтобы я приняла флунол 1 раз в целях профилактики. И это лечение?? Простите, меня, я бы сама себе могла назначить флуконазол. Это раз, во вторых, как я могу не нуждаться в лечении, если я загибаюсь в прямом смысле, меня беспокоят симптомы! В ответ на то, что я пойду жаловаться к ее руководству и что я не бесплатно обращалась к ней ( стоимость, между прочим, 5200 тенге- первый прием и мазок), ответила - идите куда хотите, вы не мне платили деньги, а клинике. Я считаю это просто мошенничество и халатность с ее стороны, как со стороны врача. Настоятельно не рекомендую к ней обращаться, если не хотите просто так заплатив деньги, остаться больным и услышать что вы здоровы!
  • 0

#2050
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
И еще, при осмотре были боли в яичниках, я спросила у нее в ватсапе почему тогда у меня боли такие. Она просто проигнорировала! Я считаю, что она просто не захотела вести мое лечение, находясь в отпуске, проще было просто отмахнуться, словно я пришла к ней бесплатно! Тут вина ресепшн тоже есть, зачем записывать на первичный прием, если знают, что врач уходит в отпуск на месяц и не сможет лечить пациента.
  • 0

#2051
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

 

Да у нее отпуск, а какая неделя сейчас у вас? я позже встала на учет к ней. Но Инна тоже хороший врач. Смотрите сами

У меня десятая неделя. А вы на какой неделе к ней встали? Хочется конечно к Ирине, т.к она по сложной беременности.
14-15 кажется

 

ДД! я хожу к Инне очень ею довольна. у меня было планирование. ттт все получилось теперь думаю куда вставать на учет то ли  к ней  или в свою 3 поликлинику.  Вы встали на учет к Инне? там сейчас какая стоимость и все анализы входят?

возле садика дочи есть релайф центр, по нему  девочки  что можете сказать? было бы удобно дочу в сад отводить, сдавать анализы и на работу сразу ехать.


  • 0

#2052
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки дв!  подскажите а кто а имм ведет беременность чтобы потом пойти к ней же рожать?? вот я на узи ходила к абдыкалыковой б и, но вот как она роды принимает??? может кто сталкивался 


  • 0

#2053
Ellea

Ellea
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Давно хотела написать про свой опыт, но все никак со временем: после рождения дочи (это мой первый ребенок) очень тяжело было успевать даже привычные дела... Беременность у меня была первая и прошерстив форумы и последовав совету женгешки, я встала на учет в центр молекулярной медицины. Наблюдалась у врача Калибековой Галии Эриковны. Она сразу предупредила, что не сюсюкает
  • 0

#2054
Ellea

Ellea
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Давно хотела написать про свой опыт, но все никак со временем: после рождения дочи (это мой первый ребенок) очень тяжело было успевать даже привычные дела... Беременность у меня была первая и прошерстив форумы и последовав совету женгешки, я встала на учет в центр молекулярной медицины(в народе ЦММ). Наблюдалась у врача Калибековой Галии Эриковны. сразу скажу: для тех, кто любит всякие "ути-пути", "золотце" и всякие сюсюканья - это не тот человек, который с вами будет так разговаривать :-) но меня как раз это и устраивало: серьезно и по делу. Всю беременность строго следовала ее советам, в итоге и токсикоз гладко прошел и периоды стресса сглажены были, и ребенок родился ровно в срок, который она сказала и ровно тем весом, который она оценила заранее. У меня узкий таз и мне необходимо было родить здорового малыша в срок и я не хотела кесарева, в итоге родила сама (чему оооочень сильно рада!) в срок, абсолютно здоровую мою дочурку и с тех пор уже всем советую эту клинику и именно врача Галию Эриковну. Плюс, еще я узнала что многие частные клиники в городе отправляют своих беременных в ЦММ для прохождения делфи экспресс анализа. Он рассчитывает риски патологий плода на ранних сроках, ооочень его советую всем тоже, мне заранее сказали что есть шанс что ребенок будет крупным, поэтому я строго следила за тем чтобы питаться максимально здоровой пищей (никаких фастфудов, ГМО-продуктов, бесполезных жирных блюд, жареных итд). Так что за вторым малышом кудай каласа пойду к Галие Эриковне в ЦММ обязательно, и всем советую :-) Всем отличного дня и счастливых беременностей и здоровых сладких детишек побольше!!!
  • 0

#2055
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Добрый день! 

Девочки, подскажите пожалуйста есть ли в ЦММ (ИММ) врач который как раз "сюсюкает"? ну по крайней мере мягкая и спокойная? я большая трусиха, и каждый раз поход к гинекологу это огромный стресс(( Заранее очень благодарна!


  • 0

#2056
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привет всем.
Девчонки, я за советом. 
Планировала встать на учет в бесплатную клинику, но так сложилось, что с видом на жительство теперь бесплатная медицина не положена. Так что прямая дорога в частные клиники. 
Проштудировала несколько клиник. Для полного наблюдения у гинеколога со всеми документами есть 3 варианта
1) Полный пакет услуг и анализов - стоимость 150-220 тыс тенге
2) Пакет услуг, включающих только посещение гинеколога - 100 тыс 
3) Платежи по факту, за каждый прием и анализ оплачивается отдельно.

Меня интересует как раз 3 вариант. Такую услугу предоставляет "Центр здоровья брака и семьи" на Тимирязева-Розыбакиева. Но для меня минус - расположены далеко и режим работы с 9-18.
Может кто знает или сам наблюдался в центрах, в которых можно оплачивать по факту.
Заранее буду благодарна.
 


  • 0

#2057
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В ЛЮБОМ ДОСТАР МЕД А. АДРЕСА В  МОЕМ ПРОФИЛЕ. ПАКЕТ НАЗЫВАЕТСЯ НАУРЗ

 

 


  • 0

#2058
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

В ЛЮБОМ ДОСТАР МЕД А. АДРЕСА В  МОЕМ ПРОФИЛЕ. ПАКЕТ НАЗЫВАЕТСЯ НАУРЗ

Спасибо большое.
А не подскажете. На Абая-Правды закрылась клиника "Сау-Жерелен" и вроде бы в этом здании с 1 сентября планируется филиала Достар-Мед. Вы не в курсе, будет ли там услуга платного ведения беременности по пакетам "наурыз". Заранее спасибо.


  • 0

#2059
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В курсе. Планируем. В любом случае, для наших беременяшек мы всегда идем на встречу - Вы всегда можете обратиться в любой наш филиал к старшему менеджеру с просьбой составить индивидуальный план проплат за ведение именно Вашей беременности. Перед этим необходимо пройти собеседование со старшим акушер-гинекологом, чтобы врач подобрал подходящий именно для вас пакет. Дальше менеджер сосчитает стоимость и сделает скидку,составит договор.


  • 0

#2060
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений

В курсе. Планируем. В любом случае, для наших беременяшек мы всегда идем на встречу - Вы всегда можете обратиться в любой наш филиал к старшему менеджеру с просьбой составить индивидуальный план проплат за ведение именно Вашей беременности. Перед этим необходимо пройти собеседование со старшим акушер-гинекологом, чтобы врач подобрал подходящий именно для вас пакет. Дальше менеджер сосчитает стоимость и сделает скидку,составит договор.

Спасибо огромное, уже записалась.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.