Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1741
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Уже давно доказано, что в 90 процентах замирание беременности в сроке до 10 недель происходит вследствие генетических нарушений, оплодотворение произошло неправильно - формируется нежизнеспособный эмбрион, который замирает, и чем раньше это происходит , тем лучше. Только 10 процентов связано с другими причинами - инфекциями, заболеваниями эндокринной системы, имунной системы, почек и др. Действие лек. препаратов,а тем более витаминов, в этом перечне занимает последнее место. Так что не надо все валить на доктора, вы ведь вряд ли прошли полное обследование для выявления причин замершей беременности.
  • 1

#1742
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Так что не надо все валить на доктора, вы ведь вряд ли прошли полное обследование для выявления причин замершей беременности.

на доктора не валят ЗБ, просто человек предупредил, что доктор назначение сделал не правильно, в этом случае это были витамины, но это настораживает, вдруг в след раз кому то будет увеличена дозировка более серьезного препарата.


Сообщение отредактировал рюмка: 27.08.2014, 13:32:52

  • 2

#1743
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Девочки, кто может подсказать, Фурманова - Кабанбай батыра д.128 к какой ЖК или поликлинике относится?

Сообщение отредактировал Forumistka: 29.08.2014, 08:01:33

  • 0

#1744
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

Привет всем!

 

 

может повторяюсь, кто нибудь есть кто наблюдается в 3ем перинатальном на жубанова? думала идти в Релайф, сестра настаивает на 3-ем, мне уже в конце недели 10 недель. хочется скорее узнать подробности. спасибо!!


  • 0

#1745
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Всем привет, планирую наблюдаться в Эко у Тян И И, давно у нее не была , с июня . На середину ноября записалась к ней на первый осмотр,там и порешим. Пока других вариантов не вижу... Но если у нее будет туго со временем и слишком много беремяшек, посоветуйте,к кому встать на наблюдение. А почему я выбрала именно эко - потому что от работы 15 минут езды,и привыкла уже к ним. Думала рассмотреть другие варианты,но эта мысль быстро улетучилась.
  • 0

#1746
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем привет, планирую наблюдаться в Эко у Тян И И, давно у нее не была , с июня . На середину ноября записалась к ней на первый осмотр,там и порешим. Пока других вариантов не вижу... Но если у нее будет туго со временем и слишком много беремяшек, посоветуйте,к кому встать на наблюдение. А почему я выбрала именно эко - потому что от работы 15 минут езды,и привыкла уже к ним. Думала рассмотреть другие варианты,но эта мысль быстро улетучилась.

Беременяшек у нее много, но  мне  кажется их  везде сейчас много. Стою  у Тян в ЭКО,  иногда приходится подождать, бывает  кто-то  без  очереди  заходит,  раньше нервничала, не люблю  когда так делают,  но  когда сама  два раза экстренно  к ней приходила и  меня принимали  вне  очереди поняла  что всякое бывает,  так что обхожусь без  нервов,  все  равно  примет. 


  • 0

#1747
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Девочки, а где найти информацию, к какой именно ЖК по району относишься и к какому роддому? уже все сайты пересмотрела. А еще как выяснилось бесплатно меня возьмут только на роды, а на учет бесплатно уже не поставят, т.к. с ВНЖ с прошлого года ввели запрет.

Думаю стать на учет в Достар Мед в Тастаке (он ближе всего ко мне).


  • 0

#1748
Стрикозяфка

Стрикозяфка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, а где найти информацию, к какой именно ЖК по району относишься и к какому роддому? уже все сайты пересмотрела. А еще как выяснилось бесплатно меня возьмут только на роды, а на учет бесплатно уже не поставят, т.к. с ВНЖ с прошлого года ввели запрет.
Думаю стать на учет в Достар Мед в Тастаке (он ближе всего ко мне).

Насколько мне сказали в моей ЖК - сейчас всех бесплатно отправляют в первый роддом... А если хочешь выбрать какой-то другой, то на платной основе... А к какой ЖК относишься-я звонила напрямую в ЖК и узнавала про свой адрес, относится ли к ним или нет, если относится-сразу говорят и участок и кабинет и имя врача...
  • 0

#1749
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

По идее должна к ЖК8, звоню полдня - трубку не берут.


  • 0

#1750
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

По идее должна к ЖК8, звоню полдня - трубку не берут

там же вроде капитальный ремонт,  они  где-то  в другом месте ейчас обитают,  может и телефоны другие сейчас,  кто-то  выше кажется писал


  • 0

#1751
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

По идее должна к ЖК8, звоню полдня - трубку не берут.

Они сейчас в 5 поликлинике сидят из-за ремонта.


  • 0

#1752
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

По идее должна к ЖК8, звоню полдня - трубку не берут.

Телефоны сменились по всему району, новые к сожалению не спрашивала.

Регистратуру перенесли в старое здание ЖК на ул.Прокофьева, там раньше стоматология бесплатная была, рядом с детской поликлиникой. Сначала к ним, чтобы поставили на учет, потом отправят в поликлинику №5, по ул.Макатаева между Муканова и Муратбаева. Узнавайте как принимает врач заранее, чтобы зря не мотаться. но анализы придется сдавать в Тастаке, с торца здания аптеки №84 по ул.Брусиловского (Руднева). Спрашивайте, чем смогу отвечу.


  • 1

#1753
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Ну вот,к Тян встать не получилось,она сейчас ведет только Эко-беременных. Позвонила на ресепшн,просила хоть к кому записать меня на прием,лишь бы до четверга,сказали свободных врачей нет.А у меня угроза. А конце концов поехала в Приват к Матасовой. Она произвела крайне положительное впечатление как врача,так и как человека. Теперь мучаюсь в думах. В эко ведение 190, но много суматохи,но близко к работе. В привате ведение 200тыс,спокойная,даже сказала бы интимная обстановка,в другом краю от работы,но близко к дому. Еще надо бы рассмотреть Керуен Медикус...
  • 0

#1754
Luna9

Luna9
  • Гость
  • 22 сообщений

'Женственная' сказал(а) 30 Сен 2013 - 11:41 ДП:

Привет всем!
На прошлой неделе я встала на учет в ЖК при 5-й поликлинике. ЖК находится на жибек-лжы - каирбекова. Врач -
Муменбаева Светлана Ахметовна. Кто-нибудь у нее наблюдался? Хороший врач? Или параллельно нужно к своему гинекологу ходить, перепроверять назначения?

И еще такой вопрос: я ее еще не видела. Нужно ей что-нибудь подарить, чтобы повнимательнее ко мне была?

Здравствуйте, я наблюдалась у нее и могу сказать вам точно - ходить к ней на прием это настоящая пытка
УЖАСНЕЙШИЙ ВРАЧ , я в жизни не встречала таких,
Мало того что прям при мне она нецензурно обзывала своих клиенток, к тому же у нее невозможно нормально наблюдаться, морально давит, 
Возможно это потому что я не дала ни взятки, ни приносила никаких подачек ( при 1м приеме кстати мне сказали что это обязательная процедура для всех "свеженьких" - 4 пачки бумаги А4 и 5 уп.клея), ну не было у меня на тот момент ни возможности ни времени, а теперь уже и подавно не собираюсь
За что их благодарить? Если они не умеют выполнять свою работу...
Я бы с удовольствием встала на учет платно, но вот обстоятельства не позволяют...потому и терпим это кошмарное обращение...
Если у вас есть возможность, советую вам не медлить

http://forum.karapuz...pic=118&page=36

 

я полностью поддерживаю отзыв о Муменбаева Светлана Ахметовна .   

она у меня до  12 недели не сделала ни одного назначения на анализы ни прописала ни одних витамин а на 15 недели выясняется что моей карты нет, потерялась!((( и кто я такая? и они меня не помнят(((  а сама она в отпуске!  отношение хамское и потребительское!!!  я пошла к заведующей жк 2 объяснила всю ситуацию она меня без разговора отправила к Плотниковой Ларисе Ивановне чему я несказанно рада! с первым ребенком я тоже у нее наблюдалась, очень квалифицированный и опытный врач, Так Лариса Ивановна сразу меня и на анализы и что принимать, послушала и взвешала. я только у Плотниковой Л.И. себя беременной почувствовала))) а девочкам с пятого участка могу только посочувствовать! (


  • 1

#1755
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

Ой, ждала от когото ответа по 3 роддому, чтото никто не отозвался)))) Напишу свои впечатления если кому интересно...

 

пошла я всетаки и встала на учет в 3 перинатальный к врачу попала Байзаковой Шахадат. Заранее ничего не узнавала про врачей. Женщина вроде не плохая, но мой первый прием вела очень поверхностно. Акушер ее - Оксана мне понравилась намного больше)

 

1ое что меня смутило:

 

меня принимали одновременно с другой беременной в одном кабинете. один вопрос ей второй мне. ну как бы ок, мы люди добрые)))

 

2ое что меня вообще убило:

 

когда я легла на кушетку послушать сердебиение моего малыша (у меня была середина 10 недели, соответственно малыш лежит еще очень низко к одному месту) то она совершенно нормально просила меня стинуть белье пониже  :confused:  при том что там позади сидит еще одна беременная))))

 

Но когда я услышала малыша все как то прошло, но ощущения первые не самые приятные  :faceoff:

 

вернувшись я прочатала свою карту  и там написано чтото про мои груди и их состояние цвет, выделения....и потом я подумала как она это узнала??? ведь она меня не осматривала??? :lol:  :lol:  :lol:  и  меня не измеряли (только вес)

 

меня очень оперативно записали на узи - супер. но ехать в другое место - не супер. цена озвученная за узи 5000, причем что за врач меня смотреть будет непонятно даже им.

 

я решила записаться на узи к Рудневой. и Врач знаменитый в своих кругах (с положительной точки зрения :idea: ) и цена дешевле)))) 

 

Кстати если ктото хочет к ней попасть и не ждать месяц, позвоните в Релайф, она там по СБ работает до 2х. я позвонила в среду, и меня записали уже на субботу с утра.

 

анализы все взяли тоже в 3-ем, но на доп.анализы отправили в лабораторию  Invitro. крови конешно высосали ой-ой-ой за 2 дня(((( но ниче лаборатория хорошая и филиалов по городу оч много.

 

и что еще меня смутила в 3-ем - это что прайсов нигде я не заметила. за первый прием с меня попросила N сумму. хотя предупреждали взять только 20-25 тыщь.

я спросила где же прайс, мне сказали просто что он есть)))))))

 

 

вообщем не знаю, выбора нет буду дальше там наблюдаться, зато рожать я могу бесплатно, + если плохо себя чувствую я прилетаю к ним в любое время и  они меня бесплатно лечат - это радует)))

 

ну а в целом я очень позитивно настроена, мне сняться прекрасные сны, токсикоз заканчивается, и желаю всем нам кто еще не родил успешных родов и здоровых детишек!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 1

#1756
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки,кто у кого в Имм стоит,посоветуйте пож-та


Здравствуйте! Уже 3 мес. прошло)) вы встали в итоге в ИММ? Если да то к кому, и сколько у них сейчас стоит ведение? Еще такой вопрос, с какой недели лучше вставать на учет?
Хочу встать в ИММ, в частности из за Голентовского, и тут еще один вопрос)) можно ли самому выбирать врача к кому хочешь встать на учет, у кого сделать узи и т.д.?
  • 0

#1757
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Девочки,кто у кого в Имм стоит,посоветуйте пож-та

Здравствуйте! Уже 3 мес. прошло)) вы встали в итоге в ИММ? Если да то к кому, и сколько у них сейчас стоит ведение? Еще такой вопрос, с какой недели лучше вставать на учет?
Хочу встать в ИММ, в частности из за Голентовского, и тут еще один вопрос)) можно ли самому выбирать врача к кому хочешь встать на учет, у кого сделать узи и т.д.?
Нет. Решила, что дороговато и встала в обычную жк 17. Хожу платно к своему гинекологу, на узи Голентовскому и анализы типа гемостазиограммы. В принципе все устраивает в жк.можно и никуда паралельно не ходить, если легко протекает беременность.
  • 0

#1758
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки кто знает, можно ли встать на учет в обычной гос.жк, по договоренности? Мы переезжаем в пос.Бесагаш, ну там даже жк наверное нет, и мне не проблема будет ездить в город, а прописана я в городе, алмалинский район, но все равно обычно просят идти именно по месту жительства...
  • 0

#1759
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки, кто стоит на учете в гос полик 3 жк 1 кажется (которая на джамбула розыбакиева)

Значит рожаем в роддоме 1? или на басенова?

гинеколог говорит в роддом отвозят((((


  • 0

#1760
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Девочки кто знает, можно ли встать на учет в обычной гос.жк, по договоренности? Мы переезжаем в пос.Бесагаш, ну там даже жк наверное нет, и мне не проблема будет ездить в город, а прописана я в городе, алмалинский район, но все равно обычно просят идти именно по месту жительства...

А вы когда на учет будете вставать скажите адрес прописки, возьмите с собой на всякий случай адресную справку. А где прописаны, попросите подтвердить что Вы там проживаете, если вдруг позвонят или придут с проверкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.