Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1561
Elen.Zh

Elen.Zh
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет, девчонки, кто стоял или стоит на учете в ДостарМед, который находится в тастаке? Встала на учет из-за гениколога, она мне приятна и симпотична, но все остальное по обслуживанию меня крайне не устраивает, узита вызывают с репродукции, которая мало того, что не комментирует такое важное обследование как скрининг, так еще у меня сложилось впечатление, что она просто напросто не владеет навыками пользования самим аппаратом!!! Хотела спросить Ваши впечатления, отзывы и возможность последующие узи сдать в другом месте, очень этого бы хотела, но боюсь, что ведущий врач откажет, тк вначале она мне говорила, что мол мы несем ответственность и не принемаем обследования с др клиник, типо того. Я конечно могу сделать планово у них + там где хочу сама, но крайне не хочу светить малыша лишний раз.
  • 0

#1562
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Привет, девчонки, кто стоял или стоит на учете в ДостарМед, который находится в тастаке? Встала на учет из-за гениколога, она мне приятна и симпотична, но все остальное по обслуживанию меня крайне не устраивает, узита вызывают с репродукции, которая мало того, что не комментирует такое важное обследование как скрининг, так еще у меня сложилось впечатление, что она просто напросто не владеет навыками пользования самим аппаратом!!! Хотела спросить Ваши впечатления, отзывы и возможность последующие узи сдать в другом месте, очень этого бы хотела, но боюсь, что ведущий врач откажет, тк вначале она мне говорила, что мол мы несем ответственность и не принемаем обследования с др клиник, типо того. Я конечно могу сделать планово у них + там где хочу сама, но крайне не хочу светить малыша лишний раз.

я там состою на учете. Вы у какого врача?

Про узи ничего плохого сказать не могу, даже наоборот только хорошее, там на самом деле очень хорошие узисты. А какой скрининг вы делали? первый? Потому что из центра репродукции вызывают узиста только на второй скрининг, который по правилам (для всех!) проводится именно в ГЦРЧ, а для нашего удобства узист приезжает в ДостарМед. А остальные скрининги и узи проводят ДостарМедовские узисты, отличные специалисты) ну по крайней мере из тех у кого была лично я. 


  • 0

#1563
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Странно, и первое и последующие делала одна узистка в Достар Мед. Даже 2 скрининг... Макарова очень нравится)
  • 0

#1564
coshkosst

coshkosst
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Полностью  согласна с вышенаписавшими девочками. Так же стою на учете в Тастаке, все узи, кроме второго, проходили  с Макаровой. Прям пищу от восторга у неё на приеме. Очень отзывчивая и добрая врач, покажет все ручки-ножки, посчитаем каждый пальчик, успокоит мужа, если тот запереживает по какому-то поводу, все расскажет, на все вопросы ответит и все это с улыбкой, с приговорками-прибаутками. Всегда разговаривает с малышом, когда на 30й неделе делали УЗИ и попросили за допплату показать нам малыша в 3Д, она очень долго уговаривала его повернуться удобным для нас ракурсом (а то наш хомячок закрылся ручками).Мы ооочень довольны данной процедурой) Каждый прием УЗИ  ждем не дождемся)


  • 1

#1565
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Девочки а сколько сейчас стоит ведение Б в Достар меде?


  • 0

#1566
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девочки а сколько сейчас стоит ведение Б в Достар меде?

там разные пакеты есть. Самый оптимальный 145.000тг. Если не подняли цены...


  • 0

#1567
Elen.Zh

Elen.Zh
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет, девчонки, кто стоял или стоит на учете в ДостарМед, который находится в тастаке? Встала на учет из-за гениколога, она мне приятна и симпотична, но все остальное по обслуживанию меня крайне не устраивает, узита вызывают с репродукции, которая мало того, что не комментирует такое важное обследование как скрининг, так еще у меня сложилось впечатление, что она просто напросто не владеет навыками пользования самим аппаратом!!! Хотела спросить Ваши впечатления, отзывы и возможность последующие узи сдать в другом месте, очень этого бы хотела, но боюсь, что ведущий врач откажет, тк вначале она мне говорила, что мол мы несем ответственность и не принемаем обследования с др клиник, типо того. Я конечно могу сделать планово у них + там где хочу сама, но крайне не хочу светить малыша лишний раз.

я там состою на учете. Вы у какого врача?
Про узи ничего плохого сказать не могу, даже наоборот только хорошее, там на самом деле очень хорошие узисты. А какой скрининг вы делали? первый? Потому что из центра репродукции вызывают узиста только на второй скрининг, который по правилам (для всех!) проводится именно в ГЦРЧ, а для нашего удобства узист приезжает в ДостарМед. А остальные скрининги и узи проводят ДостарМедовские узисты, отличные специалисты) ну по крайней мере из тех у кого была лично я.
Я у Ситниковой, первый скрининг делала Макарова(местная), а вот второй пришла с репродукции, про ее не компитентность я писала(( ну что это за узист который не знает аппарат на котором работает, возможно они там разные приезжают?! Мне делала Алиева ИИ
  • 0

#1568
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

Привет, девчонки, кто стоял или стоит на учете в ДостарМед, который находится в тастаке? Встала на учет из-за гениколога, она мне приятна и симпотична, но все остальное по обслуживанию меня крайне не устраивает, узита вызывают с репродукции, которая мало того, что не комментирует такое важное обследование как скрининг, так еще у меня сложилось впечатление, что она просто напросто не владеет навыками пользования самим аппаратом!!! Хотела спросить Ваши впечатления, отзывы и возможность последующие узи сдать в другом месте, очень этого бы хотела, но боюсь, что ведущий врач откажет, тк вначале она мне говорила, что мол мы несем ответственность и не принемаем обследования с др клиник, типо того. Я конечно могу сделать планово у них + там где хочу сама, но крайне не хочу светить малыша лишний раз.

я там состою на учете. Вы у какого врача?
Про узи ничего плохого сказать не могу, даже наоборот только хорошее, там на самом деле очень хорошие узисты. А какой скрининг вы делали? первый? Потому что из центра репродукции вызывают узиста только на второй скрининг, который по правилам (для всех!) проводится именно в ГЦРЧ, а для нашего удобства узист приезжает в ДостарМед. А остальные скрининги и узи проводят ДостарМедовские узисты, отличные специалисты) ну по крайней мере из тех у кого была лично я.
Я у Ситниковой, первый скрининг делала Макарова(местная), а вот второй пришла с репродукции, про ее не компитентность я писала(( ну что это за узист который не знает аппарат на котором работает, возможно они там разные приезжают?! Мне делала Алиева ИИ

 

да, значит приезжают из ГЦРЧ разные узисты, потому что мне другая делала. Возможно эта впервые приехала и поэтому аппарат не знает.

Вы не переживайте, это только на второй скрининг, ну так положено, ничего не поделаешь. Я лично тоже была разочарована вторым скринингом. Остальные узи будут делать местные врачи, а они классные) 


  • 0

#1569
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, у кого гражданство РФ. Была у знакомого гинеколога, 16 ПК, так вот , по ее словам -если есть внж или даже иин, то на учет бесплатно ставят!У меня ни того, ни другого :D

С февраля 2014 года вышел какой-то указ, что не граждане РК не имеют права бесплатно обслуживаться в гос поликлиниках даже имея ВНЖ или ИИН. Исключением является только экстренная помощь. У меня гражданство РФ и меня не взяли на учет в 12 ПК. Встала платно.
  • 0

#1570
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Девочки, у кого гражданство РФ. Была у знакомого гинеколога, 16 ПК, так вот , по ее словам -если есть внж или даже иин, то на учет бесплатно ставят!У меня ни того, ни другого :D

С февраля 2014 года вышел какой-то указ, что не граждане РК не имеют права бесплатно обслуживаться в гос поликлиниках даже имея ВНЖ или ИИН. Исключением является только экстренная помощь. У меня гражданство РФ и меня не взяли на учет в 12 ПК. Встала платно.

 

Я была 26 мая в пк. И мне так врач сказала....сама, если честно , удивилась....Здесь много про это написано, но думаю, у нас как всегда- везде свои порядки( 


  • 0

#1571
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Скажите пожалуйста, а Агатаева Айман Айтуевна сейчас принимает в жк 8, которая сейчас находится в жк 5?
Может кто- нибудь знает, когда жк 8 обратно переедут в тастак? Долго еще ремонт будет идти?
  • 0

#1572
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

говорят, что ремонт будет год... сама надеялась попасть в только отремонтированное отделение, но как-то не дотяну :) еду на разведку в 5...


  • 0

#1573
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Кто наблюдается в 3-ей на жамбула розыбакиева?

Пропустила ваше сообщение... Я стою там на учете)

 

у какого врача? как вам там в целом?


  • 0

#1574
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Кто наблюдается в 3-ей на жамбула розыбакиева?

Пропустила ваше сообщение... Я стою там на учете)

 

у какого врача? как вам там в целом?

 

У меня 2 участок, врач Жанабаева. Там нормально, в общем как и в любой гос. ЖК, лишнего не назначат, часть направлений будут платные, нет ни доплера, ни КТГ у них, Узи мне тоже не понравилось, но в целом не плохо.


  • 0

#1575
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А я сегодня встала на учет в "Сау жардем". Два года назад уже вела у них беременность, правда у другого врача. Пакет хороший, двойной и тройной тесты в него входят.    

Стоимость 160 000 тг. Узистка понравилась. И что еще приятно дали 10% скидку как "постоянному клиенту".


  • 0

#1576
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Была в сомнениях, куда встать на учет - в частную клинику "Архимедес", в которой наблюдаюсь по страховке, но ведение беременности не входит в условия, а первую Б все было хорошо, удобно и комфортно - или в женскую консультацию по месту жительства №12. В общем, цена в 180 тысяч меня остановила. И я решила, что буду наблюдаться в государственной и ходить на консультации к гинекологу из частной.  

Надеюсь, что все будет хорошо) Всем того же желаю))


  • 0

#1577
workaholic_z

workaholic_z
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Странно, и первое и последующие делала одна узистка в Достар Мед. Даже 2 скрининг... Макарова очень нравится)

 

и у меня. Вы на Гагарина стоите?


  • 0

#1578
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Решила сегодня встать на учет по прописке где жила раньше у родителей, там мне сообщили что теперь вы должны вставать по факту проживания где снимаем квартиру, хозяйка моей квартиры никакой договор аренды со мной не составляла, и сама в отъезде, а без этого договора не встану ни на какой учет!!! Поехали по платным клиникам, заехали в Интертеч там отказались вести после эко типа не хотим брать ответственность, Сана, Альянс и др. клиники с недоверием соглашаются и говорят что желательно вставать где занимаются эко.

В эко центр даже заходить не хочу, там постоянно яблоку негде упасть, очереди, врачи вечно торопятся куда то.

Остается Приват Эко хоть далеко но выбора нет!


  • 0

#1579
Стрикозяфка

Стрикозяфка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки привет, а кто нибудь вставал на учет в 5-ю поликлинику (челюстно-лицевая вроде) на Ленина - Хаджи-Мукана?

Нас вот недавно отнесли по месту жительства к этой поликлинике, даже флюорография от них в наш район приезжала, говорили, чтобы мы прикреплялись к ним) вот теперь хотелось бы узнать, почитать отзывы, если такие имеются...

Решила сначала вставать на учет в ВЕК к Пожидаевой А.Л., а теперь вот в раздумьях, если и 5-я поликлиника по месту жительства будет неплохой может не стоит тратить 170 000 тг в ВЕКе на ведение Б, а просто если нужно будет дополнительно лучше что-то платно проходить... Кто нибудь так делал? Как вообще относятся к этому врачи? Или недолюбливают таких, кто прыгает от врача к врачу?))


Сообщение отредактировал Стрикозяфка: 06.06.2014, 15:10:05

  • 0

#1580
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки привет, а кто нибудь вставал на учет в 5-ю поликлинику (челюстно-лицевая вроде) на Ленина - Хаджи-Мукана?

 

5 поликлиника же вроде на Муканова Макатаева ? Нет? Я раньше стояла на учете в 8 ЖК,но она закрылась и переехала как раз в 5-ю туда.Сейчас хожу именно туда свои последние недельки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.