Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1581
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Поехали по платным клиникам, заехали в Интертеч там отказались вести после эко типа не хотим брать ответственность, Сана, Альянс и др. клиники с недоверием соглашаются и говорят что желательно вставать где занимаются эко.
В эко центр даже заходить не хочу, там постоянно яблоку негде упасть, очереди, врачи вечно торопятся куда то.
Остается Приват Эко хоть далеко но выбора нет!

если территориально ближе, то можете попробовать Достар Мед-А Тастак 241-63-30, 263-72-03 и там попросить соединить с одним из АГ Ситниковой, Баженовой или Быковский. Там очередей нет и мне думается, что они возьмут.
  • 0

#1582
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Решила сегодня встать на учет по прописке где жила раньше у родителей, там мне сообщили что теперь вы должны вставать по факту проживания где снимаем квартиру, хозяйка моей квартиры никакой договор аренды со мной не составляла, и сама в отъезде, а без этого договора не встану ни на какой учет!!! Поехали по платным клиникам, заехали в Интертеч там отказались вести после эко типа не хотим брать ответственность, Сана, Альянс и др. клиники с недоверием соглашаются и говорят что желательно вставать где занимаются эко.
В эко центр даже заходить не хочу, там постоянно яблоку негде упасть, очереди, врачи вечно торопятся куда то.
Остается Приват Эко хоть далеко но выбора нет!

Попробуйте в Релайф, там после ЭКО вроде берут.
  • 0

#1583
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Сегодня выбрала Ситникову Веронику Ивановну в Достар Меде, по телефону все отлично объяснила, есть пакет за 60 000 тенге и за 100 000 тенге.


  • 0

#1584
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Сегодня выбрала Ситникову Веронику Ивановну в Достар Меде, по телефону все отлично объяснила, есть пакет за 60 000 тенге и за 100 000 тенге.

Советую брать пакет подороже,потом когда гормоны будут зашкаливать,не придется бегать и разбираться "почему то не вошло и за это платить надо".А так заплатил раз и ходи спокойно.

пысы лично мне там понравилось,и очередей нету.


  • 0

#1585
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Сегодня выбрала Ситникову Веронику Ивановну в Достар Меде, по телефону все отлично объяснила, есть пакет за 60 000 тенге и за 100 000 тенге.

Советую брать пакет подороже,потом когда гормоны будут зашкаливать,не придется бегать и разбираться "почему то не вошло и за это платить надо".А так заплатил раз и ходи спокойно.

пысы лично мне там понравилось,и очередей нету.

 

к сожалению "не вошло" и "доплатить" все равно неизбежно...(

 

Про пакет за 100тыс не слышала, есть вроде только за 145тыс.


  • 0

#1586
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Да, есть еще за 145 000 тенге это когда анализы входят туда, но можно отказаться и сдавать в инвиво анализы. В пакет за 100 000 тенге консультации+узи+обменная карта+больничный. 


  • 0

#1587
Стрикозяфка

Стрикозяфка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Девочки привет, а кто нибудь вставал на учет в 5-ю поликлинику (челюстно-лицевая вроде) на Ленина - Хаджи-Мукана?

 

5 поликлиника же вроде на Муканова Макатаева ? Нет? Я раньше стояла на учете в 8 ЖК,но она закрылась и переехала как раз в 5-ю туда.Сейчас хожу именно туда свои последние недельки.

 

5-я поликлинника Алмалинского района, да там, я раньше, в подростковом возрасте относилась туда по месту жительства, а 5-я поликлиника, которая на Ленина - Хаджи-Мукана, это вроде к Медеускому району относится, ну по крайней мере мы сейчас территориально к ним относимся... 

 

А Вы наблюдаетесь что-то я не поняла как раз на Хаджи-Мукана или на Пастера?


  • 0

#1588
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добрый день всем!

Девочки есть ли кто наблюдается в 16 поликлинике (что в микрашах) , помоему врач ЖК по моему участку Амбракулова. Есть отзывы? Стоит ли идти вставать туда на учет? 


  • 0

#1589
TZB

TZB
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте будущие мамы! :) пришло время вставать на учёт в ЖК. Изначально хотела встать в Эко центр, так при планирование беременности обратилась к ним и заранее сдала все анализы. Но вот цена в 195 тыс, мягко говоря кусается. Решила разузнать о гос. ЖК. Посмотрела информацию в интернете и нашла ЖК к которой территориально отношусь (ЖК№2 на Жибек жолы), решила убедиться и заодно узнать какие нужны документы на постановку на учет, позвонила- мне подтвердили, отношусь к  ним и что нужно только у/л и номер карты. В Алмате проживаю 4 года и раньше даже если и приходилось обращаться в больницу- предпочтение  отдавалось частным. В ЖК№2 сказали, что нужно открыть карту в ГККП№5 на Ленина, взять номер и прийти к ним. Следом звоню в ГККП№5 объясняю, что мне нужно карточку открыть и спрашиваю какие доки нужно с собой принести?Мне ответили, что я к ним отношения не имею и они понятия не имеют, куда мне нужно обратиться. Снова звоню в ЖК№2, ну может напутали чего ниб или я неправильно поняла. Какого было моё удивление, когда с разницей наверное пол часа мне по тому же самому номеру ответили, что адрес по которому я проживаю к ним не относится :fie:  На моё возражение, что еще мин 30 назад я ним относилась, мне ничего не ответили,а лишь посоветовали обратиться в ЖК№4 или Поликлинику№2 (точно уже не помню, где в Татарке). Решилась я позвонить и туда- ответила мне акушер- гинеколог :faceoff:  после её вопросов "Ты где живешь на квартире или как? Ты вообще замужем? Принеси флюру мужа и справку от председателя с/о (ниже будет понятно)  итд" - я поняла, что даже если я могу встать на учет к ним, никогда не встану. На форуме нашла номер телефона Управления здравоохранения- позвонила туда, где мне доходчиво объяснили что отношусь я к ГККП№5 и ЖК№2 :)  на мой вопрос почему они отказываются ставить на учёт- сказали, что базу пока не перенесли итд, обратитесь еще раз через неделю- а меня уже срок поджимает через неделю 12 неделя :confused:  К чему вела всю эту тираду (ну конечно помимо того, чтобы просто излить душу- как меня футболили) дело в том что с недавних пор живу я в Медеуском районе в садоводческом обществе Вымпел, есть ли среди форумчан соседи или может кто-то из ваших знакомых живет в с/о??Очень хотелось бы узнать всё таки, как встать на учёт


Сообщение отредактировал TZB: 09.06.2014, 15:57:42

  • 0

#1590
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Сегодня встала на учет в Приват к Ковалевой Марине Михайловне. 200000 тг стоимость.


  • 0

#1591
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Добрый день всем!
Девочки есть ли кто наблюдается в 16 поликлинике (что в микрашах) , помоему врач ЖК по моему участку Амбракулова. Есть отзывы? Стоит ли идти вставать туда на учет?

Я стою у Радзион, уже второй раз, поликлиника как и все гос больницы, ничего особенного. ..

Сообщение отредактировал Партизак@: 09.06.2014, 18:11:05

  • 0

#1592
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Я стою у Радзион, уже второй раз, поликлиника как и все гос больницы, ничего особенного. ..

 

 

а можете сказать, узи у них делают? всякие анализы тоже там принимают? или заставляют ездить сдавать? Спасибо


  • 0

#1593
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Я стою у Радзион, уже второй раз, поликлиника как и все гос больницы, ничего особенного. ..

 
а можете сказать, узи у них делают? всякие анализы тоже там принимают? или заставляют ездить сдавать? Спасибо
Если Вы там прикреплены, то все сдаете там, по моему на гормоны и инфекции платно где нить надо будет сдать, узи тоже там, но я прохожу платно. Экг недавно там прошла, при прошлой Б, проходила стоматолога, при этой еще нет, потом узи других органов и тд
  • 0

#1594
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Если Вы там прикреплены, то все сдаете там, по моему на гормоны и инфекции платно где нить надо будет сдать, узи тоже там, но я прохожу платно. Экг недавно там прошла, при прошлой Б, проходила стоматолога, при этой еще нет, потом узи других органов и тд

 

да она моя по месту жительства)

Спасибо еще раз, вероятнее пойду туда)

А скажите, с какого срока там на учет ставят? с 8 или все таки с 12?


Сообщение отредактировал lovely: 10.06.2014, 10:54:57

  • 0

#1595
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Если Вы там прикреплены, то все сдаете там, по моему на гормоны и инфекции платно где нить надо будет сдать, узи тоже там, но я прохожу платно. Экг недавно там прошла, при прошлой Б, проходила стоматолога, при этой еще нет, потом узи других органов и тд

да она моя по месту жительства)
Спасибо еще раз, вероятнее пойду туда)
А скажите, с какого срока там на учет ставят? с 8 или все таки с 12?
Я в 7 встала...
  • 0

#1596
Стрикозяфка

Стрикозяфка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здравствуйте будущие мамы! :) пришло время вставать на учёт в ЖК. Изначально хотела встать в Эко центр, так при планирование беременности обратилась к ним и заранее сдала все анализы. Но вот цена в 195 тыс, мягко говоря кусается. Решила разузнать о гос. ЖК. Посмотрела информацию в интернете и нашла ЖК к которой территориально отношусь (ЖК№2 на Жибек жолы), решила убедиться и заодно узнать какие нужны документы на постановку на учет, позвонила- мне подтвердили, отношусь к ним и что нужно только у/л и номер карты. В Алмате проживаю 4 года и раньше даже если и приходилось обращаться в больницу- предпочтение отдавалось частным. В ЖК№2 сказали, что нужно открыть карту в ГККП№5 на Ленина, взять номер и прийти к ним. Следом звоню в ГККП№5 объясняю, что мне нужно карточку открыть и спрашиваю какие доки нужно с собой принести?Мне ответили, что я к ним отношения не имею и они понятия не имеют, куда мне нужно обратиться. Снова звоню в ЖК№2, ну может напутали чего ниб или я неправильно поняла. Какого было моё удивление, когда с разницей наверное пол часа мне по тому же самому номеру ответили, что адрес по которому я проживаю к ним не относится :fie: На моё возражение, что еще мин 30 назад я ним относилась, мне ничего не ответили,а лишь посоветовали обратиться в ЖК№4 или Поликлинику№2 (точно уже не помню, где в Татарке). Решилась я позвонить и туда- ответила мне акушер- гинеколог :faceoff: после её вопросов "Ты где живешь на квартире или как? Ты вообще замужем? Принеси флюру мужа и справку от председателя с/о (ниже будет понятно) итд" - я поняла, что даже если я могу встать на учет к ним, никогда не встану. На форуме нашла номер телефона Управления здравоохранения- позвонила туда, где мне доходчиво объяснили что отношусь я к ГККП№5 и ЖК№2 :) на мой вопрос почему они отказываются ставить на учёт- сказали, что базу пока не перенесли итд, обратитесь еще раз через неделю- а меня уже срок поджимает через неделю 12 неделя :confused: К чему вела всю эту тираду (ну конечно помимо того, чтобы просто излить душу- как меня футболили) дело в том что с недавних пор живу я в Медеуском районе в садоводческом обществе Вымпел, есть ли среди форумчан соседи или может кто-то из ваших знакомых живет в с/о??Очень хотелось бы узнать всё таки, как встать на учёт


Вас недавно передали в Медеуский район, я так поняла? А до этого Вы жили в сельском округе? У меня такая же ситуация, живу на Каменском Плато, Коктюбинский с/о, поселок Актобе, был Талгарский р-н, теперь непонятно толи Медеуский, толи Бостандыкский, но флюра от 5-й поликлиники (которая на Ленина - Хаджи-Мукана) приезжала недавно, сказали нас к ним отнесли, я тоже туда пошла вставать на учет, и срок у нас почти одинаковый))) а где Ваш с/о находится?
  • 0

#1597
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Сегодня выбрала Ситникову Веронику Ивановну в Достар Меде, по телефону все отлично объяснила, есть пакет за 60 000 тенге и за 100 000 тенге.

Тоже собираюсь к Веронике Ивановне. Единственное, заезжала к ним вчера, сказали, что ставят на учет только с 12 недель. Переживаю, что поздновато это


  • 0

#1598
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Здравствуйте будущие мамы! :) пришло время вставать на учёт в ЖК. Изначально хотела встать в Эко центр, так при планирование беременности обратилась к ним и заранее сдала все анализы. Но вот цена в 195 тыс, мягко говоря кусается. Решила разузнать о гос. ЖК. Посмотрела информацию в интернете и нашла ЖК к которой территориально отношусь (ЖК№2 на Жибек жолы), решила убедиться и заодно узнать какие нужны документы на постановку на учет, позвонила- мне подтвердили, отношусь к  ним и что нужно только у/л и номер карты. В Алмате проживаю 4 года и раньше даже если и приходилось обращаться в больницу- предпочтение  отдавалось частным. В ЖК№2 сказали, что нужно открыть карту в ГККП№5 на Ленина, взять номер и прийти к ним. Следом звоню в ГККП№5 объясняю, что мне нужно карточку открыть и спрашиваю какие доки нужно с собой принести?Мне ответили, что я к ним отношения не имею и они понятия не имеют, куда мне нужно обратиться. Снова звоню в ЖК№2, ну может напутали чего ниб или я неправильно поняла. Какого было моё удивление, когда с разницей наверное пол часа мне по тому же самому номеру ответили, что адрес по которому я проживаю к ним не относится :fie:  На моё возражение, что еще мин 30 назад я ним относилась, мне ничего не ответили,а лишь посоветовали обратиться в ЖК№4 или Поликлинику№2 (точно уже не помню, где в Татарке). Решилась я позвонить и туда- ответила мне акушер- гинеколог :faceoff:  после её вопросов "Ты где живешь на квартире или как? Ты вообще замужем? Принеси флюру мужа и справку от председателя с/о (ниже будет понятно)  итд" - я поняла, что даже если я могу встать на учет к ним, никогда не встану. На форуме нашла номер телефона Управления здравоохранения- позвонила туда, где мне доходчиво объяснили что отношусь я к ГККП№5 и ЖК№2 :)  на мой вопрос почему они отказываются ставить на учёт- сказали, что базу пока не перенесли итд, обратитесь еще раз через неделю- а меня уже срок поджимает через неделю 12 неделя :confused:  К чему вела всю эту тираду (ну конечно помимо того, чтобы просто излить душу- как меня футболили) дело в том что с недавних пор живу я в Медеуском районе в садоводческом обществе Вымпел, есть ли среди форумчан соседи или может кто-то из ваших знакомых живет в с/о??Очень хотелось бы узнать всё таки, как встать на учёт

я стою на учете во 2 ЖК, уже второй раз и меня все устраивает (анализы, скрининги, узи, все бесплатно), по телефону отвечает как я посмотрела тетенька из регистратуры, ну и что она может вам сказать? иногда на нее кто рявкнет, иногда народу рядом много, она там вечно занятая ну и не совсем в курсе, вам надо просто собраться и съездить туда, заведующая утром на месте, возьмите и флюру мужа, потому что она нужна, и удостоверение, и свидетельство о браке, короче все что есть берите, напишите заявление у заведущей и все будет нормально, не переживайте


  • 0

#1599
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Сегодня выбрала Ситникову Веронику Ивановну в Достар Меде, по телефону все отлично объяснила, есть пакет за 60 000 тенге и за 100 000 тенге.

Тоже собираюсь к Веронике Ивановне. Единственное, заезжала к ним вчера, сказали, что ставят на учет только с 12 недель. Переживаю, что поздновато это

 

почему поздновато. Практически все частные медцентры берут на учет с 12 недель, т.к. опасный период минует и как-раз в этот срок делается первый скрининг. После того как убеждаетесь что все хорошо, и беременность в порядке - встаете на учет. Я тоже переживала, что платить 150 тыс за всего лишь три триместра как-то не очень выгодно. Но потом успокоилась. Сейчас ни капли не жалею, что встала на учет в платный МЦ. ДО 12 недель наблюдалась у того же врача в том же МЦ но оплачивала за каждый прием отдельно, благо цены там не кусаются.


  • 1

#1600
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 

 

Сегодня выбрала Ситникову Веронику Ивановну в Достар Меде, по телефону все отлично объяснила, есть пакет за 60 000 тенге и за 100 000 тенге.

Тоже собираюсь к Веронике Ивановне. Единственное, заезжала к ним вчера, сказали, что ставят на учет только с 12 недель. Переживаю, что поздновато это

 

почему поздновато. Практически все частные медцентры берут на учет с 12 недель, т.к. опасный период минует и как-раз в этот срок делается первый скрининг. После того как убеждаетесь что все хорошо, и беременность в порядке - встаете на учет. Я тоже переживала, что платить 150 тыс за всего лишь три триместра как-то не очень выгодно. Но потом успокоилась. Сейчас ни капли не жалею, что встала на учет в платный МЦ. ДО 12 недель наблюдалась у того же врача в том же МЦ но оплачивала за каждый прием отдельно, благо цены там не кусаются.

 

Так это я просто переживаю)) а пойду то все равно туда. Мой гинеколог беременность не ведет, но пока, конечно же, консультирует она. 

В остальных центрах где я была берут с 10 недель, денег ни в коем случае не жалко) просто хочется все сделать правильно

За поддержку спасибо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.