Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#921
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 кто ж знал, что с регистратурой все так плохо)) по разговору-вполне адекватный собеседник бал. самое обидно, что теперь все сроки первого скрининга из-за них пропустила!

первый скрининг делают до 14 недель. Еще можете успеть.
  • 0

#922
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Да уж, имм - это что-то! Я тоже имела честь посетить сей центр. Начиная с того, что гинеколог принимает только после консультации с генетиком. А генетик отправляет сдать кровь на ген.паспорт, который мало того, что стоит немеренных денег, так еще и ждать придется 3 недели. А для меня каждый день на вес золота. Конечно, это только мой случай и я ни в коем случае не хочу кого-нибудь обидеть.
  • 0

#923
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Да уж, имм - это что-то! Я тоже имела честь посетить сей центр. Начиная с того, что гинеколог принимает только после консультации с генетиком. А генетик отправляет сдать кровь на ген.паспорт, который мало того, что стоит немеренных денег, так еще и ждать придется 3 недели. А для меня каждый день на вес золота. Конечно, это только мой случай и я ни в коем случае не хочу кого-нибудь обидеть.

а ваша эпопея чем закончилась? пошли все-таки к их генетику?
  • 0

#924
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

Да уж, имм - это что-то! Я тоже имела честь посетить сей центр. Начиная с того, что гинеколог принимает только после консультации с генетиком. А генетик отправляет сдать кровь на ген.паспорт, который мало того, что стоит немеренных денег, так еще и ждать придется 3 недели. А для меня каждый день на вес золота. Конечно, это только мой случай и я ни в коем случае не хочу кого-нибудь обидеть.

а ваша эпопея чем закончилась? пошли все-таки к их генетику?

 

Вот лично у меня вообще не было проблем с их генетиком. Записалась на прием за день, пришла к 9.00 на прием, в 9.30 сдала уже анализ. Единственное на руках надо иметь свежее УЗИ и все. И первый и второй скрининг - никаких проблем с генетиком, хоть и не наблюдалась в ИММ.


  • 1

#925
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Да уж, имм - это что-то! Я тоже имела честь посетить сей центр. Начиная с того, что гинеколог принимает только после консультации с генетиком. А генетик отправляет сдать кровь на ген.паспорт, который мало того, что стоит немеренных денег, так еще и ждать придется 3 недели. А для меня каждый день на вес золота. Конечно, это только мой случай и я ни в коем случае не хочу кого-нибудь обидеть.

а ваша эпопея чем закончилась? пошли все-таки к их генетику?

 

Вот лично у меня вообще не было проблем с их генетиком. Записалась на прием за день, пришла к 9.00 на прием, в 9.30 сдала уже анализ. Единственное на руках надо иметь свежее УЗИ и все. И первый и второй скрининг - никаких проблем с генетиком, хоть и не наблюдалась в ИММ.

 

Поддерживаю!

О каких 3-х неделях вообще идет речь?

Ген. паспорта делаются только после анамнеза, дабы выявить причину, то есть вы будите уже не беременной.

Для выращивания ваших хромосом нужно время, это не делается по мановению палочки. Спасибо, что хоть они у нас предоставляют такую услугу, пусть и за деньги. Государство и этого не делает


  • 1

#926
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

 

 

 

В понедельник позвонила с утра, объяснила ситуацию, что 13 недель, что хочу встать на учет, но пока с гинекологом не пообщаюсь, определится не смогу. 

 

Эх.... надо было просто сказать им чтоб записали на приём к гинекологу и всё..... опустить не нужную им информацию и не засирать их и так маленький мозг  :D .

Я так в ДостарМед записывалась. Мне посоветовали гинеколога, я просто позвонила, записалась к ней на приём и ей уже объяснила ситуацию, а не девочкам на ресепшене.  ;)

 

 кто ж знал, что с регистратурой все так плохо)) по разговору-вполне адекватный собеседник бал. самое обидно, что теперь все сроки первого скрининга из-за них пропустила!

 

Первый скрининг нужно пройти с 11 по 14 недель включительно, т.ч., еще успеваете вроде как.


  • 0

#927
Edie Britt

Edie Britt
  • Гость
  • 32 сообщений
unexpected

Попробуйте без записи подойти к Тян и уговорить ее поставить вас к ней на учет:) может согласится, если очень слезно попросить!
  • 0

#928
Ванюшкина мама

Ванюшкина мама
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день, девочки. Не могли бы вы подсказат сколько сейчас стоит ведение беременности у Тян ИИ в Сане и в ЭКО, все ли анализы входят в стоимость?


  • 0

#929
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Да уж, имм - это что-то! Я тоже имела честь посетить сей центр. Начиная с того, что гинеколог принимает только после консультации с генетиком. А генетик отправляет сдать кровь на ген.паспорт, который мало того, что стоит немеренных денег, так еще и ждать придется 3 недели. А для меня каждый день на вес золота. Конечно, это только мой случай и я ни в коем случае не хочу кого-нибудь обидеть.

 

Татьяна 358, как ваши дела? Надеюсь вы вновь беремены и все в этот раз хорошо. Я помню вы писали, что были замершие, поэтому вам наверное и назначали столько ген.анализов. по секрету скажу, что самое главное из всего этого списка сдать кариотипы и на дефект нервной трубки, может кому то еще HLA -типирование, остальное все не так уж важно. Ну я к такому выводу пришла, когда все все сдала,что мне прописали. А стоит, действительно не дешево.

 

Что касается самого сервиса, я никого не хочу обидеть, но тоже их ресепшионисткми ЦИМ не довольна, какие то халатные. А вот сами врачи, большинство, на мой взгяд там очень толковые.


  • 1

#930
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Птенчик,а Ваши то дела как?когда поздравлять будем?


  • 0

#931
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик,а Ваши то дела как?когда поздравлять будем?

 

Как только так сразу  :lol: Думаю скоро  :smoke:


  • 1

#932
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый день, девочки. Не могли бы вы подсказат сколько сейчас стоит ведение беременности у Тян ИИ в Сане и в ЭКО, все ли анализы входят в стоимость?



В сане стоит 154 000 тг а в эко 195 000. Но сане не все анализы входят в эту сумму.
  • 0

#933
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
В сане стоит 154 000 тг а в эко 195 000. Но сане не все анализы входят в эту сумму.

Я наблюдалась в Сане. В эту сумму не входил только генетический анализ.


Сообщение отредактировал Лиса07: 12.10.2013, 16:28:39

  • 0

#934
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

Да уж, имм - это что-то! Я тоже имела честь посетить сей центр. Начиная с того, что гинеколог принимает только после консультации с генетиком. А генетик отправляет сдать кровь на ген.паспорт, который мало того, что стоит немеренных денег, так еще и ждать придется 3 недели. А для меня каждый день на вес золота. Конечно, это только мой случай и я ни в коем случае не хочу кого-нибудь обидеть.

 

Татьяна 358, как ваши дела? Надеюсь вы вновь беремены и все в этот раз хорошо. Я помню вы писали, что были замершие, поэтому вам наверное и назначали столько ген.анализов. по секрету скажу, что самое главное из всего этого списка сдать кариотипы и на дефект нервной трубки, может кому то еще HLA -типирование, остальное все не так уж важно. Ну я к такому выводу пришла, когда все все сдала,что мне прописали. А стоит, действительно не дешево.

 

Что касается самого сервиса, я никого не хочу обидеть, но тоже их ресепшионисткми ЦИМ не довольна, какие то халатные. А вот сами врачи, большинство, на мой взгяд там очень толковые.

 

Увы, пока ничем порадовать не могу. В основном, морально не готова. Мне нужно время на восстановление. Тем более, что последнее узи показало истончение эндометрия. Какая уж тут беременность:)?


  • 0

#935
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

 


Я тоже в ЭКО, у Тян И.И. Мне она очень нравится, всегда внимательная, выслушает, успакоит, посоветует. Помнит все до мелочей :)

 

 

Да Тян Ирина И. врач от бога, обожаю ее.

С первой бер стояла у нее на учете, благодаря ей доче 2.6 годика))

вот со второй встала на учет в бесплатную, но перепроверяю у Тян. да и делаю по ее назначению много того, что в поликлинике не назначают, и меня очень поражает ее память!!! помнит того что я сама не помню от 1 бер!!!)))


  • 0

#936
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, я встала к Тян (ура-ура). Может это и неправильно, но я врача выбираю не мозгом, а интуитивно. Уговорила девочку в регистратуре МЦ Сана меня записать к И.И. после окончания рабочего дня. Врач меня приняла, ни намеком не показала недовольства, что задерживаю (пятница, вечер, рабочий день окончен).

 

Осмотрела, послушала, обсудили постановку на учет и них, она согласилась меня вести. Про генетика я свою позицию объяснила, она сказала что по анамнезу и УЗИ не видит показаний для доп генетического скрининга.

 

В общем, я встала у них на учет. Список того , что входит есть на сайта Сана в разделе "прейскурант". Есть, конечно, некоторые вопросы по списку, но это не к гинекологу, буду с администрацией уточнять. В целом, первое впечатление положительное и от врача и от клиники и даже от ресепшен (театр ведь начинается с вешалки)


  • 0

#937
k_e_v2013

k_e_v2013
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день. Подскажите новичку сколько стоит ведение беременности с ДостарМеде, который находиться в районе Тастака. Прочитала много хороших отзывов о Баженовой Юлии. Хочу встать к ней на учет. Первая беременность  уже 8 неделька))). Сколько стоит, и что в ходит в эту сумму? Кто сейчас состоит у нее на учете, отзывы можно? Как к ней встать на учет???? 


  • 0

#938
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Добрый день. Подскажите новичку сколько стоит ведение беременности с ДостарМеде, который находиться в районе Тастака. Прочитала много хороших отзывов о Баженовой Юлии. Хочу встать к ней на учет. Первая беременность  уже 8 неделька))). Сколько стоит, и что в ходит в эту сумму? Кто сейчас состоит у нее на учете, отзывы можно? Как к ней встать на учет???? 

 

Я там стою на учете, только у Ситниковой В.И.  Ведение стоит 145000


  • 0

#939
k_e_v2013

k_e_v2013
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Добрый день. Подскажите новичку сколько стоит ведение беременности с ДостарМеде, который находиться в районе Тастака. Прочитала много хороших отзывов о Баженовой Юлии. Хочу встать к ней на учет. Первая беременность  уже 8 неделька))). Сколько стоит, и что в ходит в эту сумму? Кто сейчас состоит у нее на учете, отзывы можно? Как к ней встать на учет???? 

 

Я там стою на учете, только у Ситниковой В.И.  Ведение стоит 145000

Спасибо, за информацию! А что входит в эту сумму? 


  • 0

#940
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

 

Добрый день. Подскажите новичку сколько стоит ведение беременности с ДостарМеде, который находиться в районе Тастака. Прочитала много хороших отзывов о Баженовой Юлии. Хочу встать к ней на учет. Первая беременность  уже 8 неделька))). Сколько стоит, и что в ходит в эту сумму? Кто сейчас состоит у нее на учете, отзывы можно? Как к ней встать на учет???? 

 

Я там стою на учете, только у Ситниковой В.И.  Ведение стоит 145000

Спасибо, за информацию! А что входит в эту сумму? 

 

 

Ой, я вам так не скажу, договора на руках нет. Но в ообщем все что необходимо при беременности. Все анализы, УЗИ, посещение узских специалистов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.