Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#881
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, на сайте ЦММ нашла информацию о "клинике одного дня". 
1. Консультирование перед тестом
2. Забор образца крови
3. Ультразвуковое исследование
4. Оценка рисков
5. Консультирование после теста
 
Кто нибудь проходил такое обследование? Я так понимаю,это первичный осмотр со всеми важными анализами, а на учет с ними потом можно встать в любом другом месте

Этот тест отличается от обычного скрининга более точным результатом, это как 1 скрининг, но с точностью 97% а не 90. Также результат будет за 1 день
  • 0

#882
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, подскажите, а в ИММ к кому лучше на учет встать? Планирую туда, хотя и насчет эко-центра тож подумываю. Смущает, что, когда готовилась к беременности, сдавала анализы в Эко, так там таких диагнозов понаставили, пришлось полгорода объездить, чтобы опровергнуть. Я даж раньше не слышала, что такие болезни бывают. Девочки, как там сейчас с лабораторией? насколько анализы реальны?а вот Лилия Григорьевна очень нравится! Все по существу, правда, запись у нее не раньше 17 сентября. Сказали, что на ведение только после приема. Вот в таких я раздумьях нынче :-/

Если выбирать из эко и имм, то имм лучше, и по врачам, и по узи, также генетика входит, и ко всем узким врачам запись будет, без большой очереди, тк для тех кто по договору наблюдается запись быстрее, чем те кто разово приходит
  • 1

#883
plenax

plenax
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер, хотелось бы узнать есть ли кто из девочек, наблюдающихся в Сема госпитале? Муж турок, доверяет только турецкой больнице:р но, честно говоря, меня смущает доктор, которая ни в каких отзывах не промелькнула. Вообще по форуму информации по этой клинике как таковой нет, так что очень хочется услышать инфо по врачам и ведению беременности именно там... Может через знакомых слышали, как и что там? А то не хочется наперед оплатить все услуги, а потом разочароваться)
  • 0

#884
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

[/quote]
Этот тест отличается от обычного скрининга более точным результатом, это как 1 скрининг, но с точностью 97% а не 90. Также результат будет за 1 день
[/quote]

вы делали? кроме этих анализов больше ничего делать не нужно? а то я смотрю, у других при постановке на учет такой длиннющий список анализов...


  • 0

#885
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте.

подскажите пжл., в имм кому  встать на учет? сказали свободно запись у Агатаевой.

читать отзывы времени нет, есть врачи котрые приниамют по субботам, но на них записи нет.

девочки, кто там состоит на учете, подскажите, сейчас идет 9-я неделя акуш.

заранее спс! ;)


  • -1

#886
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки, уважайте, пожалуйста и других пользователей. Вот у Вас нет времени читать отзывы, а у других есть время повторно писать или читать одно и то же?


  • 1

#887
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Здравствуйте.

подскажите пжл., в имм кому  встать на учет? сказали свободно запись у Агатаевой.

читать отзывы времени нет, есть врачи котрые приниамют по субботам, но на них записи нет.

девочки, кто там состоит на учете, подскажите, сейчас идет 9-я неделя акуш.

заранее спс! ;)

По субботам принимают ИЗМИРовские врачи, запись с ресепшена к ним не ведется. Вам надо просто сначала прийти в одну из ближайших суббот и зайти без записи (девочки на ресепшн вам подскажут) и уже на приеме у врача все покажете/расскажете и спросите возьмет она вас или нет.

Хамзина, Аимбетова, фамилию третьей не помню


  • 0

#888
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Здравствуйте.

подскажите пжл., в имм кому  встать на учет? сказали свободно запись у Агатаевой.

читать отзывы времени нет, есть врачи котрые приниамют по субботам, но на них записи нет.

девочки, кто там состоит на учете, подскажите, сейчас идет 9-я неделя акуш.

заранее спс! ;)

По субботам принимают ИЗМИРовские врачи, запись с ресепшена к ним не ведется. Вам надо просто сначала прийти в одну из ближайших суббот и зайти без записи (девочки на ресепшн вам подскажут) и уже на приеме у врача все покажете/расскажете и спросите возьмет она вас или нет.

Хамзина, Аимбетова, фамилию третьей не помню

 

 

спасибо,

мне желательно по субботам, но не принцепиально, с работы могу уйти в любой момент.

я никого из врачей не знаю, кроме Голентовского), попытаюсь в субботу, может кому-то смогу записаться из этих трех.


  • -2

#889
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
По субботам принимают ИЗМИРовские врачи, запись с ресепшена к ним не ведется. Вам надо просто сначала прийти в одну из ближайших суббот и зайти без записи (девочки на ресепшн вам подскажут) и уже на приеме у врача все покажете/расскажете и спросите возьмет она вас или нет.

Хамзина, Аимбетова, фамилию третьей не помню

спасибо,

мне желательно по субботам, но не принцепиально, с работы могу уйти в любой момент.

я никого из врачей не знаю, кроме Голентовского), попытаюсь в субботу, может кому-то смогу записаться из этих трех.

Агатаева в субботу тоже работает, если у вас нет особых проблем с беременностью или прошлыми беременностями то вставайте к ней, она хороший специалист.. хоть у меня и ОАА (1 замершая в анемнезе) я все равно к ней встала и в принципе довольна

недавно сижу к ней на приём, в коридоре было много людей, которые без записи стремились попасть к Хамзиной, она между приемом вышла спросила у всех какие у кого проблемы и никого из них не взяла к себе на учет, сказала что занимается только ооочень проблемными, и то времени у неё даже на них не хватает

у меня есть одна коллега, которую она недавно взяла к себе, у неё в анемнезе 6 беременностей - из них 1 роды, 3 замершие и 2 выкидыша.. сейчас готовятся ко второму ребенку


  • 0

#890
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

По субботам принимают ИЗМИРовские врачи, запись с ресепшена к ним не ведется. Вам надо просто сначала прийти в одну из ближайших суббот и зайти без записи (девочки на ресепшн вам подскажут) и уже на приеме у врача все покажете/расскажете и спросите возьмет она вас или нет.

Хамзина, Аимбетова, фамилию третьей не помню

спасибо,

мне желательно по субботам, но не принцепиально, с работы могу уйти в любой момент.

я никого из врачей не знаю, кроме Голентовского), попытаюсь в субботу, может кому-то смогу записаться из этих трех.

Агатаева в субботу тоже работает, если у вас нет особых проблем с беременностью или прошлыми беременностями то вставайте к ней, она хороший специалист.. хоть у меня и ОАА (1 замершая в анемнезе) я все равно к ней встала и в принципе довольна

недавно сижу к ней на приём, в коридоре было много людей, которые без записи стремились попасть к Хамзиной, она между приемом вышла спросила у всех какие у кого проблемы и никого из них не взяла к себе на учет, сказала что занимается только ооочень проблемными, и то времени у неё даже на них не хватает

у меня есть одна коллега, которую она недавно взяла к себе, у неё в анемнезе 6 беременностей - из них 1 роды, 3 замершие и 2 выкидыша.. сейчас готовятся ко второму ребенку

 

первая беременность протекала очень хорошо, доносила в срок, все анализы в норме были, во время родов врачи загубили,( но это другая история...


  • 0

#891
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки,подскажите, пожалуйста! когда на учет приходишь вставать, врачи на первом приеме берут анализы? или просто в первый прием дают направление на анализы и к специалистам? Интересует ИММ.


  • 0

#892
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки,подскажите, пожалуйста! когда на учет приходишь вставать, врачи на первом приеме берут анализы? или просто в первый прием дают направление на анализы и к специалистам? Интересует ИММ.

Сначала скрининг, а до него надо определится с врачом к кому хотите, и если там большая запись, то наведаться самой и спросить возьмут ли вас.

До скрининга также нужно посетить генетика, вам посчитают день, когда прийти на скрининг. Обязательно в кассе Марине скажите, что хотите стоять в ИММ на учете, чтобы чек выбили за прием к генетику, его сохраняете и при оформлении договора его предъявишь и тебе сумму учета снизят на эту цифру.

Уже после узи и получения бумаги с рисками вас возьмут на учет, скажут когда подходить для взятия анализов


  • 0

#893
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДД. Читаю темку и удивляюсь. Как много мамочек хорошо отзываются о Агатаевой Айман. Я имела отрицательный опыт общения с "ЭТОЙ ОСОБОЙ". Может потому что встала на учет в ЖК №8, по микроучастку. УЖАС. Довела меня до состояния тремера и гипертонуса матки. Более того в насильном порядке сняла меня с учета и не дала перевестись на другой участок. В окончание вопроса, взяла и сняла меня с учета во всей поликлинике, причина тупа.. не нашла меня в квартире где ведется ремонт. По ее мнению я должна была перевестись в другую ЖК и встать там на временный учет. Тупость.

Ну а о том сколько не нужных анализов я сдала в частной лаборатории, я уже умолчу.

Перевелась в платную клинику, стою у нормального врача и рада сему факту..... 

УФ ПРОНЕСЛО......


  • 0

#894
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

После долгих метаний между гос. ЖК и платным,  сделала выбор в пользу второго. Я даже сходила в свою ЖК №5 по месту прописки, чтобы убедиться, что действительно нет в наших гос.учреждениях адекватных работников, не говоря уже о врачах. Дальше регистратуры меня просто не хватило на общение с ними )))

 

На учет встала к Баженовой Юлии в Достар Мед - еще до планирования просто ходила к ней пару раз провериться и мне очень понравилось. Забеременела как-то внепланово, но все равно рада ))), т.к. уже давно пора стать мамочкой ))) да и папочка просил полгода, а получилось все за 1,5 месяца )))

 

1 скрининг:

 

УЗИ - не запомнила ФИО узистки, но тоже понравилось теплое отношение - все ловила мне показать личико малыша ))) хотя я еще ничего не поняла. Показала мне каждую позвоночнинку малыша и даже стопу))). Сейчас 13-14 недель - так интересно кто будет. 

Анализы - с кучей бумажек взяли у меня почти 250 мл. крови, также нет нареканий.

 

Посмотрим как будет дальше. Сейчас в процессе изучения кучи информации о своем "интересном положении".


Сообщение отредактировал YELYA_82: 21.09.2013, 22:26:06

  • 0

#895
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

УЗИ - не запомнила ФИО узистки, но тоже понравилось теплое отношение

если женщина полная,то Макарова,она мне очень понравилась.Зашла поздравить на день медика,так она меня и обнимала и целовала,а после рождения сына,сидели напротив к педиатру,так она  и вес вспомнила какой на узи ставила.


  • 0

#896
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девушки подскажите не знаю как быть

необходимо будет вставать скоро на учет

ситуация такая что возможно придется переехать в середние Б в Астану

можно ли вести половину Б тут а половину там?

в Алмате выбрали МЦ Сана Тян И.И.

можно ли на первом приеме сразу же попасть на ведение Б у нее?


  • 0

#897
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
В Астану без проблем переведетесь! Только поговорите о перерасчете при переводе, почитайте договор.

Сообщение отредактировал kipishnaya: 24.09.2013, 08:01:27

  • 0

#898
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
В Сане можно при постановке на учет оплатить не всю сумму, а половину. Я так делала.
  • 0

#899
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Стою на учете в СОС Интернешнл по страховке мужа. У отличного врача - Тансыкбаевой Жаркынай, она уже вторую мою беременность ведет. Никаких нареканий, всегда готова помочь, в любое время можно позвонить.
Но вот цены там... Сегодня сдала кучу первичных необходимых анализов, типа ОАК, ОАМ, на инфекции, скрининг и бла-бла-бла, прошла УЗИ и консультацию терапевта, и за все это добро заплатила больше ста тысяч тенге!
Сердце до сих пор кровью обливается, утешаю себя тем, что деньги эти вернутся по страховке
  • 0

#900
bijoukz

bijoukz
  • Гость
  • 7 сообщений

По прочитанным отзывам решила записаться к Светлане Петровне Пак, поговорила по голосу вроде доброжелательная тетенка)) Сказала только само ведение беременности 50 тыщ тг, остальное отдельно,вот у меня такой вопрос, она сама узи не делает,просто по опыту знаю что это удобно,когда врач ведет б и поясняет на узи,по крайней мере так было у меня с Зариной М, уже обсуждаемой в подобных темах.Если кто знает напишите делает Светлана Пак УЗИ?

 

   ПО поводу Зарины М  хочу написать что я у нее была при введении первого ребеночка моего, беременность в принципе протекала нормально, единственное что меня настораживало, что да были и расеяность и такое что она например говорит,можете не приходит,зачем вам туда-сюда ходить я вам напишу на почту и сама за это время принимала других пациентов, т.е ей было выгодно чтоб ее посещали не часто,не так как положено по сроку скажем раз 2 недели,она говорила приходить раз 3 или 4 недели. Может кому это было удобно, но я немного беспокоилась по поводу этого,ребенок-первенец, не хотелось что то упустить.  Еще в конце срока,она так скажем меня "кинула". т.е мы немного повздорили по поводу справки (нужна была для свободного посещения в ВУЗ) Я ждала 2-3 дня нервничала и боялась родить и оказаться потом отчисленной, она даже не извинилась. В итоге отношения охладились и в 38 неделе она меня отпустила, не знаю у всех так или со мной было так что она отправила меня рожать и  в последних важных неделях, она не сказала  что нужно меньше есть, что может родиться крупный плод и тд. У нее апарат Узи без функции определения веса был а МЦ РАДе.  В результате крупный плод, гипоксия при рождения, пришлось разрезать немного и тому подобные последствия( в роду у нас крупноплодых детей нет) Поэтому я считаю что это ее упущение...И еще она 2 раза на УЗИ ставила нам мальчика, в результате родилась сладкая дочка! И кстати, печально, совсем не интересовалась как у меня дела, хотя б с 38-40 недели,ну как то так.

Резюмируя: не утверждаю что она плохой спец, нет позитивная такая, но мне показалась что она поверхностная, не следит до конца...Поэтому и задумываюсь пойти к Светлане Пак, хочу обстоятельного ,грамотного, хорошего спеца и человека.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.