Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#961
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Здравствуйте! ИММ это Институт молекулярной медицины?

да, это он самый

 

А не подскажите, Голентковский УЗИ проводит там же или в другом месте? И у кого посоветуете наблюдаться? Заранее спасибо!

 

да, принимает он там.

Посоветовать могу Аимбетову и Хамзину, но попасть к ним сложнова-то, они предпочтение отдают девочкам, у кого сложные беременности, в прошлом были замершие и вообще плохой анамнез.

Так честно и говорят, что с беспроблемной беременностью девочкам поможет любой АГ, а они уже остальные сложные случаи ведут


  • 0

#962
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Всем привет! Мне 37 лет. На прошлой неделе, пошла на УЗИ и на консультацию к гинекологу в Тау Сункар, который находится на Розыбакиева-Шевченко. Рядом с работой, было бы удобно если вставать на учет. Узи показало срок 5-6 неделек, так как я до зачатия принимала антибиотики решила проконсультироваться у Г. Короче, я ощутила себя тёткой лет 50-ти, которой моча ударила в голову - рожать, и что куда мне на старости лет больной ребенок(она уже вынесла мне вердикт!) Сказала сразу сколько стоит аборт и как это у них все прекрасно проводится! Я не знаю, я просто в шоке! Дома нарыдалась! И до ужаса не приятно! Муж сказал - туда ни ногой!

ну вы че так переживаете) врачи всегда стараются запугать. к концу беременности привыкнете делить все на два. до скринингового узи в 12 недель вам никто не скажет, есть ли у ребенка пороки развития или нет. на вашем сроке работает принцип - все или ничего. то есть либо повлияют либо нет)  узи показало угрозу? сердцебиение есть? если все есть, то бегом к нормальному врачу. ИММ, ЭКоцентр...только не тау сункар..и самое главное - спокойствие. вам мона валерьянку пить.на таком сроке рекомендации обычно стандартные - фолиева кислота, витамин Е, дюфастон в случае кровотечений и дицинон.


  • 0

#963
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Danochka, спасибо за поддержку! У меня слава богу уже есть сыночек и доча! Просто хочется ещё лялечку и муж так сильно хочет. Просто меня этот гинеколог хорошенько выбила из колеи, хотя меня вывести из колеи, ой какой талант нужно иметь! Она как раз обладательница сего таланта! Развитие хорошее, соответствует сроку, ЧСС 100 уд. мин, угрозы нет. Вот теперь думаю в ИММ обратиться. Ещё раз спасибо. Писала тот постик другим на заметку, "осведомлен-значит вооружен!"


  • 0

#964
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! ИММ это Институт молекулярной медицины?

да, это он самый

 

А не подскажите, Голентковский УЗИ проводит там же или в другом месте? И у кого посоветуете наблюдаться? Заранее спасибо!

 

да, принимает он там.

Посоветовать могу Аимбетову и Хамзину, но попасть к ним сложнова-то, они предпочтение отдают девочкам, у кого сложные беременности, в прошлом были замершие и вообще плохой анамнез.

Так честно и говорят, что с беспроблемной беременностью девочкам поможет любой АГ, а они уже остальные сложные случаи ведут

 

Спасибо большое за совет! Я как раз наверное по их душу, как это бы не звучало((( Возвраст+предыдущая беременность замершая+ отр. резус = паника))) но очень-очень хочется кроху!


  • 0

#965
_Elena_f

_Elena_f
  • Гость
  • 19 сообщений
Всю беременность вела у Лигай Ольги Евгеньевны в МЦ Сункар на ул.Маречека,44. Очень осталась довольна и клиникой и врачом!
  • 0

#966
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

веду беременность в Сау Жардем. не довольна. Врач не внимательная, забывчивая. Перепутала мои анализы с чужими и сказала по телефону что у меня плохие результаты по генетике. Я в панике до прихода к ней, прихожу, а она оказывается перепутала и у меня все в норме... на последнем приеме сказала что анализ мочи плохой и будет брать мазок и ... забыла! в понедельник будет брать теперь... все время пытается навязать какие нибудь процедуры вне оплаты, то анализы, то узи. Говорят, что на моем сроке уже нужно слушать сердечко стетоскопом, она не слушала, и приемы и сдачу мочи уже назначают каждые 2 недели, а мне она раз в месяц назначает. 


  • 1

#967
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Огромная просьба поделиться отзывами о Хамзиной Гульзие Султановне, которая принимает в Достармеде на Гагарина-Сеченова. 

Спасибо!


  • 0

#968
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Есть запись в ЭКО на УЗИ к Дудко на 27 ноября.

Могу отдать.

Стоимость УЗИ (кто не знает) - 3 тыс.

В лс.


  • 0

#969
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки, огромная просьба поделитесь опытом у кого лучше наблюдаться у Тян Ирины Ильиничны или у ее сестры, кто может более грамотно пронаблюдать за беременностью, ничего не упустить, могут ли они потом посоветовать врача у кого рожать, ре второй, с первым были упущения, поэтому хочется чтобы сейчас прошло все гладко как во время беременности, так и на родах. заранее всем огромное спасибо.

А так же интересует Кравцова Татьяна Геннадьевна?Кто-нибудь у нее наблюдается?


  • 0

#970
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки, огромная просьба поделитесь опытом у кого лучше наблюдаться у Тян Ирины Ильиничны или у ее сестры, кто может более грамотно пронаблюдать за беременностью, ничего не упустить, могут ли они потом посоветовать врача у кого рожать, ре второй, с первым были упущения, поэтому хочется чтобы сейчас прошло все гладко как во время беременности, так и на родах. заранее всем огромное спасибо.
А так же интересует Кравцова Татьяна Геннадьевна?Кто-нибудь у нее наблюдается?

Я наблюдалась у Тян Инны Ильиничны. Подробный отзыв ни раз писала в этой теме, поищите. Если кратко: очень благодарна ей и могу рекомендовать как хорошего профессионала. Она мне потом порекомендовала врача для родов.
  • 0

#971
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Лиса, спасибо большое


  • 0

#972
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, огромная просьба поделитесь опытом у кого лучше наблюдаться у Тян Ирины Ильиничны или у ее сестры, кто может более грамотно пронаблюдать за беременностью, ничего не упустить, могут ли они потом посоветовать врача у кого рожать, ре второй, с первым были упущения, поэтому хочется чтобы сейчас прошло все гладко как во время беременности, так и на родах. заранее всем огромное спасибо.

А так же интересует Кравцова Татьяна Геннадьевна?Кто-нибудь у нее наблюдается?

 

Я параллельно наблюдаюсь у Кравцовой.

к ней пошла тоже по рекомендации. в принципе ничего плохого сказать не могу, как и супер хорошего :)

прошлая Б была не удачная, поэтому со данной второй Б немного волнуюсь...

Принимаю по ее назначению некоторые препараты, вроде сейчас норм по конкретным анализам, которые она наблюдает.. Поэтому она говорит приходить к ней только один раз в полтора месяца...

но все равно, я бы хотела, чтобы был более внимательный осмотр, включая все анализы, которые я сдаю.

Особенно учитывая, что ее прием один из дорогих...

 

Но если вас возьмут к ней на учет, может будет смотреть лучше?... хотя говорят, что она смотрит безпроблемных очень быстро


Сообщение отредактировал sk777: 20.11.2013, 10:29:09

  • 0

#973
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Кравцова работает в ИЗМИРе?
У нее так де остались километровые очереди?
  • 1

#974
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Нет, Кравцова принимает в центре семьи и брака, на Тимирязева-Розыбакиева. Я именно поэтому вопрос и задала, кто у нее именно по беременности наблюдается, потому что на обычных приемах все так быстро, поэтому мне кажется что она с проблемной беременностью может что-нибудь упустить, только торопливость на приеме ее и отпугивает


  • 0

#975
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Девочки, огромная просьба поделитесь опытом у кого лучше наблюдаться у Тян Ирины Ильиничны или у ее сестры, кто может более грамотно пронаблюдать за беременностью, ничего не упустить, могут ли они потом посоветовать врача у кого рожать, ре второй, с первым были упущения, поэтому хочется чтобы сейчас прошло все гладко как во время беременности, так и на родах. заранее всем огромное спасибо.
А так же интересует Кравцова Татьяна Геннадьевна?Кто-нибудь у нее наблюдается?

Я наблюдалась у Тян Инны Ильиничны. Подробный отзыв ни раз писала в этой теме, поищите. Если кратко: очень благодарна ей и могу рекомендовать как хорошего профессионала. Она мне потом порекомендовала врача для родов.

 

Лиса, а в роддом вас Тян направляла, или вы сами выбирали


  • 0

#976
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Лиса, а в роддом вас Тян направляла, или вы сами выбирали

Ну она не то чтобы направляла. Я у нее спросила, может ли она мне рекомендовать врача. Она мне порекомендовала Занилову Т.П. Я перелопатила форумы здесь и поняла, что рекомендация стоящая)) Когда подошло время, я пришла к Заниловой на прием и сказала ей, что я от Тян И.И. и что хочу рожать (в данном случае у меня было ПКС) у нее. Проблем не было.


  • 0

#977
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Спасибо


  • 0

#978
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки, огромная просьба поделитесь опытом у кого лучше наблюдаться у Тян Ирины Ильиничны или у ее сестры, кто может более грамотно пронаблюдать за беременностью, ничего не упустить, могут ли они потом посоветовать врача у кого рожать, ре второй, с первым были упущения, поэтому хочется чтобы сейчас прошло все гладко как во время беременности, так и на родах. заранее всем огромное спасибо.
А так же интересует Кравцова Татьяна Геннадьевна?Кто-нибудь у нее наблюдается?

Я наблюдалась у Кравцовой в 2008-2009 гг, но проблем с бер-тью не было, анализы были хорошие, поэтому ходила к ней нечасто. Поначалу только была угроза, она назначала препараты, последующие приемы только взвешивала, мерила живот, слушала сердечко. Хотя принимает она по записи, все время были очереди, в свое время никогда не заходила, позже на полчаса или даже больше. И еще, она не давала свой номер телефона, говорила, если что срочное, приезжать к ней в ИЗМИР. Может сейчас что-то изменилось. А так врач хорошая, опытная. И еще удобно было платить за каждый прием, а не всю сумму сразу, и анализы сдавать где вам удобно.
Тян Инну Ильиничну тоже знаю с тех же времен, но тогда она работала в поликлинике и не могла взять меня на учет. Ирину Ильиничну тоже очень хвалят, я у нее не была никогда, но она вроде опытнее. К ней записаться надо заранее, за месяц вроде бы. А по цене у них в Сане вроде одинаково ведение стоит.

Сообщение отредактировал Юджиниа: 20.11.2013, 23:37:34

  • 0

#979
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

С первым ребенком даже не задумывалась где наблюдаться, а со вторым уже голову сломала, люди еще советуют Богомолову Ангелину из Сункара на Маречека?Может кто у нее наблюдался?Как впечатления?


  • 0

#980
Лелёка

Лелёка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

С первым ребенком даже не задумывалась где наблюдаться, а со вторым уже голову сломала, люди еще советуют Богомолову Ангелину из Сункара на Маречека?Может кто у нее наблюдался?Как впечатления?

Тоже планировала встать к ней на учет, но с ней нужно заранее договариваться, т.к. беременяшек у нее очень много и не всех она берет!   :)


Сообщение отредактировал Лелёка: 21.11.2013, 14:27:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.