Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#61
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Lotuseater, скажите пожалуйста, в чем исключительность Измировских врачей, которых вы активно пропагандируете? Считаю, что нельзя однозначно говорить, где хорошие врачи. Врач не Бог, одному помогло лечение, а другого тоже самое покалечило.
Думаю найдется не мало людей, которые могут говорить об обратном, что им навредили именно в Измире.


согласна с вами. Врачи от Бога есть и в ЖК.
  • 0

#62
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Lotuseater, скажите пожалуйста, в чем исключительность Измировских врачей, которых вы активно пропагандируете? Считаю, что нельзя однозначно говорить, где хорошие врачи.
Думаю найдется не мало людей, которые могут говорить об обратном, что им навредили именно в Измире.

Я сказала про свой опыт. Ходить- не ходить Ваше дело. Мне на самом деле абсолютно все равно куда Вы лично пойдете. Я лежала на сохранении там несколько раз и видела всяких девочек и у кот-х в 23 года 3 родов и ни одного ребенка и вот таким помогают. У меня у самой проблемы с вынашиванием и я назвала врача, к-й мне лично помог. Я всегда приветствую негативные отзывы и об Измировских врачах и о той же Полине Алексеевне у кот-й сама рожала и все прошло замечательно. Пусть люди делятся всяким опытом, чтоб было полезно прочитать, а не сплошные хвалебные отзывы.
А что у Вас за тон?
  • 0

#63
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Lotuseater, скажите пожалуйста, в чем исключительность Измировских врачей, которых вы активно пропагандируете? Считаю, что нельзя однозначно говорить, где хорошие врачи. Врач не Бог, одному помогло лечение, а другого тоже самое покалечило.
Думаю найдется не мало людей, которые могут говорить об обратном, что им навредили именно в Измире.


согласна с вами. Врачи от Бога есть и в ЖК.


Возможно не спорю. А кто например. Поделитесь...
  • 0

#64
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Lotuseater, скажите пожалуйста, в чем исключительность Измировских врачей, которых вы активно пропагандируете? Считаю, что нельзя однозначно говорить, где хорошие врачи. Врач не Бог, одному помогло лечение, а другого тоже самое покалечило.
Думаю найдется не мало людей, которые могут говорить об обратном, что им навредили именно в Измире.


согласна с вами. Врачи от Бога есть и в ЖК.


Возможно не спорю. А кто например. Поделитесь...


Я бы с удовольствием...но я их не помню. в первую беременность в 13 поликлинике на Шолохова была, там дяденька был,он мне все и сразу говорил, аккуратен был,вежлив и всегда все по делу. потом в Орбите в 4 поликлинике была, тоже очень аккуратно все и звонили домой и помогали (без денег). а сейчас вот встала платно....и кроме траля ля ля ничего не слышу....на любой вопрос кучу воспоминаний...а ответить нормально не могут
  • 0

#65
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Lotuseater, скажите пожалуйста, в чем исключительность Измировских врачей, которых вы активно пропагандируете? Считаю, что нельзя однозначно говорить, где хорошие врачи.
Думаю найдется не мало людей, которые могут говорить об обратном, что им навредили именно в Измире.

Я сказала про свой опыт. Ходить- не ходить Ваше дело. Мне на самом деле абсолютно все равно куда Вы лично пойдете. Я лежала на сохранении там несколько раз и видела всяких девочек и у кот-х в 23 года 3 родов и ни одного ребенка и вот таким помогают. У меня у самой проблемы с вынашиванием и я назвала врача, к-й мне лично помог. Я всегда приветствую негативные отзывы и об Измировских врачах и о той же Полине Алексеевне у кот-й сама рожала и все прошло замечательно. Пусть люди делятся всяким опытом, чтоб было полезно прочитать, а не сплошные хвалебные отзывы.
А что у Вас за тон?


Не знаю, что вам показалось, на мой взгляд мой тон - спокойное общение. Считаю, что вопросы тона и прочего не относящегося к теме, нужно обсуждать в ЛС или соответствующих темах.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 09.11.2012, 16:36:16

  • -1

#66
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Не знаю, что вам показалось, на мой взгляд мой тон - спокойное общение. Считаю, что вопросы тона и прочего не относящегося к теме, нужно обсуждать в ЛС или соответствующих темах.


Я не поняла что Вы тут, относящееся к теме вообще написали. Токо обвинение в пиаре. Измировских врачей как минимум десяток, к-е наблюдают беременность. Можно выбирать из них или нет, Ваше дело. Если есть негативный опыт ведения беременности у них, то, пож-та, пишите. А если есть претензии, то, действительно, добро пожаловать в личку.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 09.11.2012, 17:08:40

  • 0

#67
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Lotuseater, скажите пожалуйста, в чем исключительность Измировских врачей, которых вы активно пропагандируете? Считаю, что нельзя однозначно говорить, где хорошие врачи. Врач не Бог, одному помогло лечение, а другого тоже самое покалечило.
Думаю найдется не мало людей, которые могут говорить об обратном, что им навредили именно в Измире.

как говорится у каждого врача есть свое кладбище,кому он нравится,а кому-то нет..Также на все воля Божья,кто-то выживает ,а кто погибает...Каждый имеет права выбора,где ему наблюдаться,у Измировских врачей,или в ЖК или в других платных...
девушка,потерявшая ребенка,написала свой отзыв о враче,чтобы другие тоже знали вот и все...Также у каждого своя голова на плечах и каждый из нас думает как ему сделать лучше...ну а,форум есть форум...
Стою на учете платно,анализы все переповеряю в 2 клиниках.
  • 0

#68
Ксюша!

Ксюша!
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день, девочки! Подскажите пожалуйста новобранцу в ваших рядах, что-нибудь знаете о Пожидаевой и Мухамедовой в Клинике Век? Стоит туда идти?
Хочу встать на учет к Тян, но ближайшая запись к ней аж 23 ноября :spy: , а у меня 10 недель, вроде надо первый скрининг уже на 11-12 неделе, если не ошибаюсь? Вот,сижу думаю, ждать не ждать, просто не хочется проходить все платно, хочется уже встать на учет и чтобы там все сделать...



Добрый день! Я вот недавно встала на учет к Пожидаевой в Век. Я у нее до беременности наблюдалась, эрозию прижигала. Она врач вроде хороший, внимательный. Хотя тоже долго сомневалась куда и к кому вставать на учет, даже в поликлинике по месту жительства побывала, но там жуть! А в Веке комфортно, без очередей, да и с домом рядом.
  • 0

#69
Ксюша!

Ксюша!
  • Гость
  • 35 сообщений

А где можно точно уточнить, можно ли вставать на учет по месту проживания, а не по прописки?



Для этого вроде надо открепительный талон взять с поликлиники по месту прописки и встать на учет по месту жительства. Я так мужу хочу сделать. он прописан в Ауезовском, а живем сейчас в Бостандыкском районе.
  • 0

#70
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Добрый день, девочки! Подскажите пожалуйста новобранцу в ваших рядах, что-нибудь знаете о Пожидаевой и Мухамедовой в Клинике Век? Стоит туда идти?
Хочу встать на учет к Тян, но ближайшая запись к ней аж 23 ноября :spy: , а у меня 10 недель, вроде надо первый скрининг уже на 11-12 неделе, если не ошибаюсь? Вот,сижу думаю, ждать не ждать, просто не хочется проходить все платно, хочется уже встать на учет и чтобы там все сделать...



Добрый день! Я вот недавно встала на учет к Пожидаевой в Век. Я у нее до беременности наблюдалась, эрозию прижигала. Она врач вроде хороший, внимательный. Хотя тоже долго сомневалась куда и к кому вставать на учет, даже в поликлинике по месту жительства побывала, но там жуть! А в Веке комфортно, без очередей, да и с домом рядом.

Я до Б.тоже к ней ходила,знаю ее давно,подруга на учете тоже у нее стояла,но так как проблем с б.не было,то все хорошо.на первые узи тоже к ним ходила,но все-таки для себя решила,что к спец.лучше...А как врач она нормальная,мне ничего лишнего не писала,когда я к ней пришла после замершей.
  • 0

#71
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Для этого вроде надо открепительный талон взять с поликлиники по месту прописки и встать на учет по месту жительства. Я так мужу хочу сделать. он прописан в Ауезовском, а живем сейчас в Бостандыкском районе.

спасибо большое!! пойду узнавать. Мне тоже надо именно с ауэзовского уйти в бостандыкский.
  • 0

#72
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Сходила я в Гранд клиник на разведку, вообще не понравилось.
Расстроилась, буду думать опять.

Все дороги ведут в Эко центр :)
  • 0

#73
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки привет! Подскажите пожалуйста что нибудь о приват клинике. Хочу встать туда на введение беременности. Но интересует смогу ли я потом собрать все документы для ГЦВП? Просто в первый раз стояла в бесплатной ЖК, не очень приятное впечатление осталось... Но в ЖК дают все документы: больничный лист, справку о беременности, обменную карту... А вот про приват клинику можете подсказать? Просто я хочу встать туда на введение беременности, а на роды идти в другой род.дом.
  • 0

#74
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки привет! Подскажите пожалуйста что нибудь о приват клинике. Хочу встать туда на введение беременности. Но интересует смогу ли я потом собрать все документы для ГЦВП? Просто в первый раз стояла в бесплатной ЖК, не очень приятное впечатление осталось... Но в ЖК дают все документы: больничный лист, справку о беременности, обменную карту... А вот про приват клинику можете подсказать? Просто я хочу встать туда на введение беременности, а на роды идти в другой род.дом.

Тут есть отдельная тема про Приват. Там девочки пишут, к-е стоят там на учете. Я уверена, что они дадут Вам больничный/декретный, к-й нужен для ГЦВП и они заведут обменку.
  • 0

#75
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Но в ЖК дают все документы: больничный лист, справку о беременности, обменную карту... А вот про приват клинику можете подсказать?

Не вижу причин, по которой в Привате не смогут вам предоставить больничный лист :confused: Все по правилам.. встаете на учёт - обменная карта, выходите в декрет - больничный лист.
  • 0

#76
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки привет! Подскажите пожалуйста что нибудь о приват клинике. Хочу встать туда на введение беременности. Но интересует смогу ли я потом собрать все документы для ГЦВП? Просто в первый раз стояла в бесплатной ЖК, не очень приятное впечатление осталось... Но в ЖК дают все документы: больничный лист, справку о беременности, обменную карту... А вот про приват клинику можете подсказать? Просто я хочу встать туда на введение беременности, а на роды идти в другой род.дом.

я стою на учете в клинике Приват...выдали всё что полагается.
  • 0

#77
Ксюша!

Ксюша!
  • Гость
  • 35 сообщений
В любой частной (платной) клинике должны выдавать все необходимые документы. Мне в Веке обменную карту уже завели и все остальное тоже обещали выдать. Это кажется даже в договоре прописывается!
  • 0

#78
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Состою на учете в 10 поликлинике,считаю своего АГ некомпетентным (лично меня направила на 2 плановое УЗИ на 18 неделе,естественно не приняли сказали повторно прийти на 21 неделе).Теперь хожу сама высчитываю все сроки,когда куда идти и что сдавать...
Сроки уже приближаются к родам,думаю рожать в 3 роддоме.Подскажите у кого был опыт,кто состоял на учете при 3 роддоме и там же было родоразрешение9
Заранее спасибо!
  • 0

#79
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Состою на учете в 10 поликлинике,считаю своего АГ некомпетентным (лично меня направила на 2 плановое УЗИ на 18 неделе,естественно не приняли сказали повторно прийти на 21 неделе).Теперь хожу сама высчитываю все сроки,когда куда идти и что сдавать...
Сроки уже приближаются к родам,думаю рожать в 3 роддоме.Подскажите у кого был опыт,кто состоял на учете при 3 роддоме и там же было родоразрешение9
Заранее спасибо!


С 16 по 18 неделю делают УЗИ скрининг...., а второе плановое с 21 по 24. Тот кто отказал вам в Узи должны были спросить для чего, а АГ объяснить.
  • 0

#80
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

С 16 по 18 неделю делают УЗИ скрининг...., а второе плановое с 21 по 24. Тот кто отказал вам в Узи должны были спросить для чего, а АГ объяснить.

Неправильно. Первый УЗИ скрининг делают за день или в тот же день, когда сдаешь генетический скрининг, а это примерно 12 недель. 16 недель будет поздно. В 16 недель сдают второй генетический тест без УЗи
Второй УЗИ скрининг идеально сделать на 22 неделе. В Америке делают на 23 неделе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.