Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#2381
Shaloo

Shaloo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Shaloo, там ведут учет прям врачи при РД, у меня коллега в 2016 году там велась и там же родила, я точно не помню ФИО врача,  зовут вроде Оксана...Учет вроде стоил 100 000 тенге, но это без узких спецов, только гинекология, анализы.

Она после 1 скрининга пришла прям туда и спросила к кому можно встать на учет, ей все рассказали итд.

попробуйте так сделать.

Спасибо большое! Я к этой Оксане и хотела встать на учет.

 

 

Если что/то узнаете напишите ).

Я в этом месяце туда поеду все равно, узнавать. Как съезжу, напишу обязательно)


Сообщение отредактировал Shaloo: 02.02.2017, 10:06:07

  • 0

#2382
Pion5

Pion5
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я написала в другой темке, повторюсь тут. Сначала встала по месту жительства в 1 ГП. Посмотрела на весь бардак, который там творится и перевелась в ИРМ.

 

В 1 ГП очереди, выходят врачи и за ручку заводят "своих" вне очереди. Много кашляющих и чихающих без масок сидели, вещи в гардероб никто не желал сдавать. В общем базар одним словом. Врачи между собой общаются на приеме, параллельно выписывая только направления на анализы. Им все равно, как себя чувствует беременная, лишь бы выписать нужную бумажку и выгнать из кабинета. Никаких замеров давления, живота, веса, никаких консультаций, витаминов и прочего. Мне пришел нехороший результат на СД, врач даже не посчитала нужными меня уведомить. Я сама пришла, попросила свои анализы, поехала к платному врачу в Сункар. Там я хожу к замечательному гинекологу Алие Маратовне. Она когда посмотрела анализы, сказала быстро езжайте к Центр Репродукции к генетику. Результат - биопсия в ИРМ, хорошие анализы. 

 

После биопсии приехала к бесплатной выписываться, предъявила ей про свои анализы. Она говорит - делать тебе нечего было, биопсию делать. Ну показал и показал, это же не значит, что больной ребенок будет. Типа это просто анализ, что ты на него так нервно реагируешь. На это я только ответила: отлично, подпишите мне и я пойду к тем врачам, которым не все равно. 

 

Сейчас веду беременность в ИРМ и очень этому рада. Врачи все внимательные, центр очень чистый, туалеты чистые, все для людей сделано. Я сто раз пожалела, что изначально не пришла сюда вести беременность. 


  • 1

#2383
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, добрый день

 

Еще вопрос, где лучше проходить узи? на 11-12 неделе. ГЦРЧ или ЦММ?

Вроде на первой беременности отправляли на гагарина-басенова, бесплатно, но там я стояла в гос. полликлинике бесплатно. Тут я сходила в сункар, оттуда сказали идти в эти центры.

Как там с оплатой? есть очередь? кровь там же сдавать?


  • 0

#2384
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки, добрый день

Еще вопрос, где лучше проходить узи? на 11-12 неделе. ГЦРЧ или ЦММ?
Вроде на первой беременности отправляли на гагарина-басенова, бесплатно, но там я стояла в гос. полликлинике бесплатно. Тут я сходила в сункар, оттуда сказали идти в эти центры.
Как там с оплатой? есть очередь? кровь там же сдавать?


Делала узи в цмм, там принемают до обеда Голентовский- запись месяца за полтора к нему, после обеда Руднева - у неё с записью по проще. Стоит узи 7000. Кровь сдаёте в своей поликлинике.
  • 0

#2385
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Shaloo, там ведут учет прям врачи при РД, у меня коллега в 2016 году там велась и там же родила, я точно не помню ФИО врача, зовут вроде Оксана...Учет вроде стоил 100 000 тенге, но это без узких спецов, только гинекология, анализы.
Она после 1 скрининга пришла прям туда и спросила к кому можно встать на учет, ей все рассказали итд.
попробуйте так сделать.

Спасибо большое! Я к этой Оксане и хотела встать на учет.

Если что/то узнаете напишите ).

Я в этом месяце туда поеду все равно, узнавать. Как съезжу, напишу обязательно)

Дозвонилась я все таки до приемного покоя, сказали что ведения беременных у них нет, в их центре((.
  • 0

#2386
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Девочки, добрый день

 

Еще вопрос, где лучше проходить узи? на 11-12 неделе. ГЦРЧ или ЦММ?

Вроде на первой беременности отправляли на гагарина-басенова, бесплатно, но там я стояла в гос. полликлинике бесплатно. Тут я сходила в сункар, оттуда сказали идти в эти центры.

Как там с оплатой? есть очередь? кровь там же сдавать?

В ЦММ к Голентовскому наврятли попадете. К нему запись огромная. Можно попасть если Дельфи у них будете проходить. Я в прошлую среду проходила. Стоит это удовольствие сейчас 35 000тг

Деьлфи это расширенный скрининг. И кровь и Узи в один день. В этот же день отдают результат.


Сообщение отредактировал Oxana101: 06.02.2017, 19:05:00

  • 0

#2387
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

Девочки, добрый день

 

Еще вопрос, где лучше проходить узи? на 11-12 неделе. ГЦРЧ или ЦММ?

Вроде на первой беременности отправляли на гагарина-басенова, бесплатно, но там я стояла в гос. полликлинике бесплатно. Тут я сходила в сункар, оттуда сказали идти в эти центры.

Как там с оплатой? есть очередь? кровь там же сдавать?

В ЦММ к Голентовскому наврятли попадете. К нему запись огромная. Можно попасть если Дельфи у них будете проходить. Я в прошлую среду проходила. Стоит это удовольствие сейчас 35 000тг

Деьлфи это расширенный скрининг. И кровь и Узи в один день. В этот же день отдают результат.

 

Девочки, спасибо за ответы.

Дельфи по назначению делают? мне пока сказали узи и кровь сдать, в этих клиниках. А в гцрч тоже запись заранее? не могу дозвонится до них, как у них проходят узи и анализы не слышали?


Сообщение отредактировал N-Hawk: 07.02.2017, 14:39:59

  • 0

#2388
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Дозвонилась до ГЦРЧ, вдруг кому понадобится. Узи 2900 стоит, запись заранее, как минимум за неделю. Консультируют с большой неохотой, как будто бесплатно :) . Не знаю как там у них по уровню качества.


  • 0

#2389
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Дозвонилась до ГЦРЧ, вдруг кому понадобится. Узи 2900 стоит, запись заранее, как минимум за неделю. Консультируют с большой неохотой, как будто бесплатно :) . Не знаю как там у них по уровню качества.

Мне гинеколог сегодня дала направление в ГЦРЧ, и сказала не вздумайте уйти. Там лучшее УЗИ в городе))), завтра иду посмотрим.

Отправлено с моего Casper_VIA_V9 через Tapatalk
  • 0

#2390
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо большое! Я к этой Оксане и хотела встать на учет.

Если что/то узнаете напишите ).

Я в этом месяце туда поеду все равно, узнавать. Как съезжу, напишу обязательно)


Вообщем, съездила вчера в центр этот, там ведёт учёт Оксана Георгиевна и ещё один врач не запомнила. Оксана Георгиевна сейчас в отпуске, на регистратуре не могут внятно сказать сколько стоит ведение беременности, с их слов "что-то около 160.000 или "130.000... но не меньше, точную сумму вам никто не скажет, вдруг у вас будут какие-нибудь осложнения, доп анализы и т.д"

Сообщение отредактировал *123: 08.02.2017, 12:01:21

  • 0

#2391
Aigerim.Bektenova

Aigerim.Bektenova
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста, наблюдался ли кто-нибудь (ведение беременности) по страховке Евразия в их клиниках на Абдуллиных либо на Маркова? Принимают врачи Кенжалина Мира Галимжановна, Бегниязова Жанар Советжановна и еще несколько.

Есть ли отзывы по ведению там?


  • 0

#2392
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста, наблюдался ли кто-нибудь (ведение беременности) по страховке Евразия в их клиниках на Абдуллиных либо на Маркова? Принимают врачи Кенжалина Мира Галимжановна, Бегниязова Жанар Советжановна и еще несколько.
Есть ли отзывы по ведению там?

Не знаю по поводу наблюдения, просто по страховке там у геникологов была на Маркова. В целом врачи понравились. Но запись была долгая, такое ощущение, что гениколог там самый популярный врач, часто еще ждала сверх положенного времени, т.к. народу много ходило.
  • 0

#2393
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

 

 либо на Маркова?

Не знаю по поводу наблюдения, просто по страховке там у геникологов была на Маркова. В целом врачи понравились.

 

Скажите, пжл, где именно на Маркова? Спасибо!


  • 0

#2394
Aigerim.Bektenova

Aigerim.Bektenova
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 либо на Маркова?

Не знаю по поводу наблюдения, просто по страховке там у геникологов была на Маркова. В целом врачи понравились.

 

Скажите, пжл, где именно на Маркова? Спасибо!

 

Темирязева-Маркова, по нижней стороне двухэтажное здание, написано Medical assistance group.


  • 0

#2395
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста, наблюдался ли кто-нибудь (ведение беременности) по страховке Евразия в их клиниках на Абдуллиных либо на Маркова? Принимают врачи Кенжалина Мира Галимжановна, Бегниязова Жанар Советжановна и еще несколько.

Есть ли отзывы по ведению там?

я не беременна, когда есть необходимость профилактического осмотра, всегда хочу к Мире Галимжановне, она на Абдуллиных принимает. уже очень давно хожу именно к ней, спокойная, не залечивает без необходимости, тактичная. у них в МЦ есть программа ведения бер-ти, но кто из врачей ведет не знаю. позвоните в регистратуру, там Вам ответят)


  • 0

#2396
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девочки, те, кто несмотря ни на что встал на учет в ИРМ, особенно с первой беременостью, пожалуйста не тратье свое время на курсы подготовки к родам у них. Этот курс у них вообще ни о чем, сплошная реклама производителей молокоотсосов, детского питания и прочего. Рассказывают как здорово рожать с мужем, показывают фильм про то как женщине помогает доула, но не говорят о том, что у нас тоже есть доулы с которыми может быть легче будет рожать, потому что муж может просто растеряться, о том что есть консультанты по гв тоже вскользь говорят, вместо того, чтобы пригласить их. По уходу за ребенком тоже много говорят о том, что женщина должна делать то, то и то, но не говорят, что лучше найти помощника на первый месяц, который взял бы на себя обязанности по уборке, готовке и остальному быту, что женщина должна сосредоточиться на кормлении ребенка и на ОТДЫХЕ прежде всего. Как дышать в родах тоже совсем не так, как потом врачи в роддоме говорят. Крупица полезной информации может быть и есть, но она не стоит потраченного времени, сходите на подготовку к родам скажем в мамадом, там курсы ведут доулы, женщины которые рожали не 20 лет назад, или в мама плюс, или в любое другое место, где дадут больше полезной и практической информации, а не будут пропихивать ненужную продукцию, типа накладок для формирования сосков, если они плоские, консультанты по гв скажут вам, что это полная ерунда и ничего дополнительно не требуется, кроме правильно приложенного ребенка. И то что их лекции разделены на две части это тоже большой минус, на вторую часть можно попасть на очень позднем сроке и в итоге попасть в роддом раньше,чем на лекции.

Отправлено с моего SM-T715 через Tapatalk
  • 2

#2397
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста, наблюдался ли кто-нибудь (ведение беременности) по страховке Евразия в их клиниках на Абдуллиных либо на Маркова? Принимают врачи Кенжалина Мира Галимжановна, Бегниязова Жанар Советжановна и еще несколько.
Есть ли отзывы по ведению там?

Я стою на учете по страховке на маркова тимирязева у Рахмадиновой Мехербан Курванжановны. Меня все устраивает. Врач хоть и молодая, но очень внимательная, все обьяснит, на все вопросы ответит. Всегда идут навстречу если что, бывало пару раз без записи срочно просила принять, всегда старались найти выход. Несколько моих коллег тоже там стояли на учете, у разных врачей. Никто особо не жаловался. Если беременность протекает хорошо, то думаю можно не волнуясь у них наблюдаться, если вдруг понадобятся дополнительные обследования, то всегда можно по желанию обратиться у другую клинику платно.
  • 0

#2398
Klish_kate80

Klish_kate80
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый вечер. Подскажите кто-нибудь наблюдался в 30 поликлинике на Жибек-жолы- Сейфуллина? Может кто сейчас наблюдается.Наша поликлиника пятая была на Макатаева Муканова но сейчас из-за ремонта переехала.Вот надо решить куда встать на учет. Первую беременность наблюдалась там у Аиды Нуралимовны,  меня все устраивало. 

И еще вопрос если я живу не по прописке, смогу ли встать на учет по прописке, или все равно узнают и не разрешат так?

Спасибо


  • 0

#2399
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Добрый вечер. Подскажите кто-нибудь наблюдался в 30 поликлинике на Жибек-жолы- Сейфуллина? Может кто сейчас наблюдается.Наша поликлиника пятая была на Макатаева Муканова но сейчас из-за ремонта переехала.Вот надо решить куда встать на учет. Первую беременность наблюдалась там у Аиды Нуралимовны, меня все устраивало.
И еще вопрос если я живу не по прописке, смогу ли встать на учет по прописке, или все равно узнают и не разрешат так?
Спасибо

Вообще то сейчас в поликлиника идёт прикрепление, я пошла в 12 ЖК и у меня спросили если есть эцп то могут прикрепить, и честно я назвала адрес по которому живу, но не прописана и меня прикрепили там на месте.

Отправлено с моего Casper_VIA_V9 через Tapatalk
  • 0

#2400
Klish_kate80

Klish_kate80
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Добрый вечер. Подскажите кто-нибудь наблюдался в 30 поликлинике на Жибек-жолы- Сейфуллина? Может кто сейчас наблюдается.Наша поликлиника пятая была на Макатаева Муканова но сейчас из-за ремонта переехала.Вот надо решить куда встать на учет. Первую беременность наблюдалась там у Аиды Нуралимовны, меня все устраивало.
И еще вопрос если я живу не по прописке, смогу ли встать на учет по прописке, или все равно узнают и не разрешат так?
Спасибо

Вообще то сейчас в поликлиника идёт прикрепление, я пошла в 12 ЖК и у меня спросили если есть эцп то могут прикрепить, и честно я назвала адрес по которому живу, но не прописана и меня прикрепили там на месте.

Отправлено с моего Casper_VIA_V9 через Tapatalk

Спасибо.Еще раз схожу узнаю, эцп у меня есть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.