Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1001
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Если сможете давайте на выходные встретимся, :) надо только время обговорить

На выходных я однозначно буду в роще, либо на площадке, либо на футбольном поле на мерседес центре (напротив пожарки). Только вот пока еще точно не знаю в какой день, в какое время, ближе к выходным решим.
  • 0

#1002
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Мы тоже каждые выходные ходим в рощу, часам к 11
В основном гуляем по дубовой аллее, иногда заходим на площадку по снарядам полазать
  • 0

#1003
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Изображение

закурить не найдется?)))))))) :lol:

З.ы. в зубах у нее жильная палочка....


Ольга, поздравляю с приобретением! Хороший выбор :) Удачи в воспитании! :)
  • 0

#1004
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


фотки выкладывайте )

Фоток у нас нет... будем ждать фото от Кутеишны..


что то нет Кутеишны, а так хочется на уровень собак глянуть
  • 0

#1005
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

что то нет Кутеишны, а так хочется на уровень собак глянуть

На петике уже есть, частично))

только вот петик что-то не открывается((

Сообщение отредактировал Di66: 19.03.2013, 20:05:19

  • 0

#1006
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
петик это какой нибудь pets.kz ?
просто не слышал такой сайт раньше :confused:
  • 0

#1007
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
хммм... прошу не смеяться ежели что))Хотела по весне купить велик для велопрогулок с собакой, но, я это... не умею на велосипеде ездить, а учиться в моем возрасте боюсь что поздно...
Так вот я подумала - а что если мне купить самокат? На нем же проще научиться чем на велике? кто-нить пробовал бегать собаку на самокате? И как думаете - получится?
  • 0

#1008
МихНик

МихНик
  • Гость
  • 27 сообщений
Di66, лучше купите беговую дорожку, только подлиннее.

Сообщение отредактировал МихНик: 20.03.2013, 21:19:37

  • 0

#1009
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

хммм... прошу не смеяться ежели что))Хотела по весне купить велик для велопрогулок с собакой, но, я это... не умею на велосипеде ездить, а учиться в моем возрасте боюсь что поздно...
Так вот я подумала - а что если мне купить самокат? На нем же проще научиться чем на велике? кто-нить пробовал бегать собаку на самокате? И как думаете - получится?


хехех)))) мы тоже сейчас собираемся на велике кататься и приучать собаку рядом бежать_)))))) кстати, на сколько я знаю, в спорт.магазинах продаются колеса для больших великов.... выглядит смешно) но Вам парочки раз хватит покататься с доп. колесами) а затем научитесь)
  • 0

#1010
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Di66, лучше купите беговую дорожку, только подлиннее.


МихНик, ну мы тож хотим удовольствие получать, здоровье поправлять и свежим воздухом дышать... а беговая дорожка это нудно и неинтересно..
  • 0

#1011
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

в спорт.магазинах продаются колеса для больших великов....

А вот это стоит посмотреть)) правда будет стыдно ну да ничего... буду надеяться что никто из знакомых меня не увидит!
  • 0

#1012
МихНик

МихНик
  • Гость
  • 27 сообщений
А ролики?
  • 0

#1013
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А ролики?

Я, стыдно признаться на них тож не умею)) Вы ж знаете, я сапсем не спортсменка :fie:
  • 0

#1014
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

в спорт.магазинах продаются колеса для больших великов....

А вот это стоит посмотреть)) правда будет стыдно ну да ничего... буду надеяться что никто из знакомых меня не увидит!


да ну... что стыдно?))) у меня мама не умеет на велике кататься) но ей стыднее не уметь, чем кататься с доп. колесами)))) тем более, это всего на пару раз... если дети учатся с раза пятого) то Вы уж точнее быстрее осилите)))

Сообщение отредактировал Samellia: 20.03.2013, 21:33:37

  • 1

#1015
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
мы кстати тоже на велики пересели! :) Правда собаку гоняю собственноножно! :) Т.е. бегаем мы )))

Изображение
  • 0

#1016
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
собаку бегать на велике сложновато. говорю как несколько раз звизданувшийся с этого снаряда во время такого выгула. имхо слишком много раздражителей для собаки в городе. сложно одной рукой рулить, а другой пытаться собаку контролировать. в чистом поле было бы конечно супер, там собу можно отпустить, пусть свободно бегает-догоняет
  • 0

#1017
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
тоже видела как бедный дядечка перекувыркнулся со своего лесапеда... сам поранился и собака визжала((( лапку придавили((((
  • 0

#1018
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

собаку бегать на велике сложновато. говорю как несколько раз звизданувшийся с этого снаряда во время такого выгула. имхо слишком много раздражителей для собаки в городе. сложно одной рукой рулить, а другой пытаться собаку контролировать. в чистом поле было бы конечно супер, там собу можно отпустить, пусть свободно бегает-догоняет


Идеально в роще кататься, собаку не приходится брать на поводок, но желательно с намордником. или если по аллеям с хорошей видимостью, можно и вовсе без него.
  • 0

#1019
МихНик

МихНик
  • Гость
  • 27 сообщений

собаку бегать на велике сложновато. говорю как несколько раз звизданувшийся с этого снаряда во время такого выгула. имхо слишком много раздражителей для собаки в городе. сложно одной рукой рулить, а другой пытаться собаку контролировать. в чистом поле было бы конечно супер, там собу можно отпустить, пусть свободно бегает-догоняет

Для этого(велика) собака должна быть дрессированной, ну или как минимум социализированной и управляемой.
  • 0

#1020
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Для этого(велика) собака должна быть дрессированной, ну или как минимум социализированной и управляемой.

здравствуйте.., простите что решила вступить в беседу) собака в любом случае не зависимо от велика или нет должна быть социализирована и управляем..., , а на счет велика... я первый раз в жизни села на велосипед в прошлом году (мне 23 года) и как самая умная.. взяла с собой собаку))) при чем ездила я по городу...., ну... могу сказать что я подвернула ногу.., почти сбила тетеньку и въехала в кусты... на чо Мангуст (мой пес) смотрел на меня как на экстремальную балду...собака сразу понимает что надо делать и как себя надо вести... его никто не учил.., он просто бежал рядом с велосипедом..., а до людей и собак ему было все равно.. особенно когда я заруливала в кусты)))) он держался на почтительном расстоянии в поводок)))) так что Дина... сани освоили, бег тоже.... !Даешь велосипед собакам!!!.... на площадке особенно удобно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.