Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4861
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

так и мы вам родня с Золотой Рыбкой:-):-)

Правда? А у Рыбки те же папа-мама? А где Рыбкино фото посмотреть?
Орхидея сестра моей Рыбки по маме:-):-)вообще линия Элизабет отличается фейсом.а у вас фейс Джовани:-):-)
  • 0

#4862
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
845ae9f38e39.pngк сожалению все фото Рыбки в компьютере,только эта.в сравнении с кобелем момо КНОРКА.Зигер 2013.1 место,класс средний.
  • 0

#4863
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

к сожалению все фото Рыбки в компьютере,только эта.в сравнении с кобелем момо КНОРКА.Зигер 2013.1 место,класс средний.

а ну поняла ))) мой конечно больше в отца, а Рыбка красивая.


  • 0

#4864
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

так и мы вам родня с Золотой Рыбкой:-):-)

Правда? А у Рыбки те же папа-мама? А где Рыбкино фото посмотреть?
Орхидея сестра моей Рыбки по маме:-):-)вообще линия Элизабет отличается фейсом.а у вас фейс Джовани:-):-)
  • 0

#4865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

А это брательник Жумы - Азия Лэнд Жигало ))) В Тюмени на монопородке 2 - е место в Бейбиках ))) Ура! Весь помет красавчики ))) Поздравляю заводчика и владельцев  :beer:

 

%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F%20%D0%BB%D0%B0%

 

%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F%20%D0%BB%D0%B0%

 

%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F%20%D0%BB%D0%B0%


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 06.11.2014, 00:34:25

  • 0

#4866
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

а что-то у меня фото не видно...а посмотреть очень хочется...


  • 0

#4867
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

a630b722d0ca.jpgкак эта?

Эта смотрится более правильной. Я бы, наверное, в руку лакомство взяла и перед носом повертела, ну чтобы она немножко вперед поддалась. Я ж не хендлер, но вот там мне к-а-а-ца.....


  • 0

#4868
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Добрая бабка, а у меня тоже фото не открываются....


  • 0

#4869
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

мой конечно больше в отца
здрасти))) как ваш брутальный мужчинка поживает?))))))))))  
  • 0

#4870
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

мой конечно больше в отца
здрасти))) как ваш брутальный мужчинка поживает?))))))))))  

 

привет! Пойдет....шалит и сеструху учит. Начнет , ей покажет, и в сторонку....а я выхожу и сеструха получает за всех )))) вчера вот замазку для кафеля по всему огороду рассыпали. Красиво получилось!  :D


  • 0

#4871
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

a630b722d0ca.jpgкак эта?

Эта смотрится более правильной. Я бы, наверное, в руку лакомство взяла и перед носом повертела, ну чтобы она немножко вперед поддалась. Я ж не хендлер, но вот там мне к-а-а-ца.....

 

Соглашусь со Светой, или можно чтобы Дженевьеву кто-то позвал, она тогда и вперед вытянется и голову поднимет, будет хорошая линия верха в области шеи и холки. я бы попробовала еще опорную ногу немного вперед, и припосадить что-ли на нее посильнее)

Давайте еще экспериментальных фото, будем вместе ставить вашу красотку!


  • 0

#4872
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Элёк, Эля, расскажи - звездные детки от Синди начали активную жизнь на дрессплощадке?


  • 0

#4873
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А по санкам - это у нас Элек мастер организовывать. А вы тренируйтесь! Этой зимой, помнится, пришла Дина с Зулусом на старты.... Зулус со всеми поругался, но в санках не бегал! А Персии тогда не было.


  • 0

#4874
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Я вот только внимание обратила, что Алма ставит свою калошу ногу  :)  перед левой задней лапой. А я, нооборот, сзади. Чтобы не отходила. И чет даже не задумывалась, а как правильно то? Или кому как удобнее?


  • 0

#4875
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Дина с Зулусом на старты.... Зулус со всеми поругался, но в санках не бегал! А Персии тогда не было.

Да уж :rotate: Зюка тогда совсем не хотел ни с кем дружить)) впрочем как и сейчас... :faceoff:  А в санки ему тогда рановато было, малой еще был, вот в эту зиму точно будет ездовой африкан :dandy:


  • 0

#4876
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Красиво получилось! 
молодцы))) ну так и надо) показывать та как себя вести)) он же все - так брат)))))) когда на занятия?))) ринговые?  ;)  
  • 0

#4877
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А по санкам - это у нас Элек мастер организовывать.
ооо да)) это все я)) :dandy:  :bow:  :dandy:  :D ...  в этом году тоже будет обязательно наш традиционный праздник)) "Прощание с зимой", а как иначе та?) 
  • 0

#4878
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля, расскажи - звездные детки от Синди начали активную жизнь на дрессплощадке?
здравствуйте) На сколько я знаю, один мальчишка сейчас занимается, вроде как хозяин хочет его на ИПО готовить в Алмате), он с первых дней на площадке, доченька  так же занимается с хозяином, но там на сколько я знаю будет служебная собачка, хозяин военный кажется)) вот она на выставке 3-ей вышла в бебиках)), один карапузяка черно-подпалый у Анели, ну тут я не сомневаюсь что они во всю работают.. у Анели по другому та и никак)) у нее все собики трудяги... стоит на ее малинок только посмотреть)) и овчары у нее только так и скачут по дрес площадке) а про остальных не знаю)
  • 0

#4879
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Дженевьева двочка своеобразная.на лакомство не реагирует вообще.больше играть,работать.даже кормим в темной комнате закрываем,чтобы съела.реагирует только на меня,поэтому на выставках жиры за рингом теряю я:-):-):-)тут выходной у мужа был.он фотал,я ставила.если я беру фотик,то она только в кадр и смотрит:-):-)а вообще муж когда ставит,залюбуешься.раньше не доверяла,пилила,фото,видео показывала,а на Зигере он подружкину собу поставил и я обомлела...но чтобы он ставил,я звала,нужен третий,чтоб фотал.а это проблемка:-):-):-)
  • 0

#4880
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
f269d15e1628.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.