Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tribute [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4195

#22407977
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.

Сообщение отредактировал Rey: 22.09.2012, 19:25:53

  • 5

#3181
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

https://www.drive2.ru/b/2072930/ стоят в руб 3100 и доставка 800-900 руб , можно скооперироваться , доставка будет дешевле чуток ..


  • 0

#3182
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

разве не видно на сколько забит радиатор ??? 


 

 

 

Не очень. Он сильно заплющен чем-то, видать камнями, либо кершером. Осенью еще посидел с пару часиков, отверточкой повыпрямлял перегордки - видать мало помогло :faceoff:


  • 0

#3183
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

 

разве не видно на сколько забит радиатор ??? 


 

 

 

Не очень. Он сильно заплющен чем-то, видать камнями, либо кершером. Осенью еще посидел с пару часиков, отверточкой повыпрямлял перегордки - видать мало помогло :faceoff:

 

сетка стоит ? 


  • 0

#3184
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

сетка стоит ? 


 

Нет, вся комплектация по умолчанию с завода: решетка пластиковая, а за ней радиатор сразу голый :faceoff:


  • 0

#3185
Мурз

Мурз
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

https://www.drive2.ru/b/2072930/ стоят в руб 3100 и доставка 800-900 руб , можно скооперироваться , доставка будет дешевле чуток ..

а я только две недели назад в тастаке мангал купил!!! гдеж ты раньше был!!!  с удовольствием бы такой приобрёл!!!


  • 0

#3186
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

https://www.drive2.ru/b/2072930/ стоят в руб 3100 и доставка 800-900 руб , можно скооперироваться , доставка будет дешевле чуток ..

а я только две недели назад в тастаке мангал купил!!! гдеж ты раньше был!!!  с удовольствием бы такой приобрёл!!!

 

сколько он вышел по деньгам ,? стоит заморачиваться с барнаула ? 


  • 0

#3187
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

 

https://www.drive2.ru/b/2072930/ стоят в руб 3100 и доставка 800-900 руб , можно скооперироваться , доставка будет дешевле чуток ..

а я только две недели назад в тастаке мангал купил!!! гдеж ты раньше был!!!  с удовольствием бы такой приобрёл!!!

 

сколько он вышел по деньгам ,? стоит заморачиваться с барнаула ? 

 

 

Я не зарегестрирован на drive2,  а вы можете спросить у продавца, они его уже тестировали? А то мне кажется, что высота стенок слишком высокая, жар до мяса не достанет, надо будет много углей делать.  Помоему еще маловато дырок в поддоне, прогоревшие угли тяжко будет сгребать в поддувало. 

 

А так в приниципе констркуция прикольная для походного варианта. Хотя судя по размерам максимум на 8 палочек, надо что они что-нить для сравнения туда на фото поставили.


  • 0

#3188
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

высота стенок слишком высокая, жар до мяса не достанет, надо будет много углей делать.

 
+ 1. Тесть рассказывал, как в Сибири шашлыки готовят - на открытом огне, поэтому стенки мангала делают высокие, чтобы мясо не горело. Родственники очень удивились, когда узнали, что готовить лучше на углях и что высота мангала не должна быть такая большая.
 

Помоему еще маловато дырок в поддоне, прогоревшие угли тяжко будет сгребать в поддувало.


+1

Хорошо бы еще габаритные размеры узнать: в рабочем состоянии и в сложенном, а также вес. Будет ли дешевле, если без украшений сделать и обрезать лишнюю высоту?
  • 0

#3189
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

высота стенок слишком высокая, жар до мяса не достанет, надо будет много углей делать.

 
+ 1. Тесть рассказывал, как в Сибири шашлыки готовят - на открытом огне, поэтому стенки мангала делают высокие, чтобы мясо не горело. Родственники очень удивились, когда узнали, что готовить лучше на углях и что высота мангала не должна быть такая большая.
 

Помоему еще маловато дырок в поддоне, прогоревшие угли тяжко будет сгребать в поддувало.


+1

Хорошо бы еще габаритные размеры узнать: в рабочем состоянии и в сложенном, а также вес. Будет ли дешевле, если без украшений сделать и обрезать лишнюю высоту?

 

высота 50 см


  • 0

#3190
Мурз

Мурз
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

сколько он вышел по деньгам ,? стоит заморачиваться с барнаула ? 

 

 

я небольшой обычный брал 5000тг. без заморочек с возможностью выезда на природу!!! (багажник ведь у нас много не позволяет возить!) :D  а так 10 палочек спокойно влазит :hi:


  • 0

#3191
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

сколько он вышел по деньгам ,? стоит заморачиваться с барнаула ? 

 

 

я небольшой обычный брал 5000тг. без заморочек с возможностью выезда на природу!!! (багажник ведь у нас много не позволяет возить!) :D  а так 10 палочек спокойно влазит :hi:

 

что то Вы так скромно на природу ездите ... я за 10 палочек шашлыка дальше кухни не пойду ....


  • 0

#3192
WerWolf8408

WerWolf8408
  • Постоялец
  • 300 сообщений

что то Вы так скромно на природу ездите ... я за 10 палочек шашлыка дальше кухни не пойду ....

Думаю имеют в виду 10 палочек на один заход :) а таких заходов может быть и 3-4 все зависит от фантазии. Просто если помещается на нем 5 палочек то это уже становиться как то муторно. А так мангал красивый ничего не скажешь.


  • 0

#3193
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

 

 

https://www.drive2.ru/b/2072930/ стоят в руб 3100 и доставка 800-900 руб , можно скооперироваться , доставка будет дешевле чуток ..

а я только две недели назад в тастаке мангал купил!!! гдеж ты раньше был!!!  с удовольствием бы такой приобрёл!!!

 

сколько он вышел по деньгам ,? стоит заморачиваться с барнаула ? 

 

 

Я не зарегестрирован на drive2,  а вы можете спросить у продавца, они его уже тестировали? А то мне кажется, что высота стенок слишком высокая, жар до мяса не достанет, надо будет много углей делать.  Помоему еще маловато дырок в поддоне, прогоревшие угли тяжко будет сгребать в поддувало. 

 

А так в приниципе констркуция прикольная для походного варианта. Хотя судя по размерам максимум на 8 палочек, надо что они что-нить для сравнения туда на фото поставили.

 

спрошу 


  • 0

#3194
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Радар-детектор Sho-Me G-800STR

Новая модель радар-детекторов SHO-ME G-800STR со встроенной GPS-антенной. У этой модели есть USB-порт, через который можно закачать базу по GPS-точкам с камерами по России. Базу можно скачать у нас на сайте.

224_8726979.jpg

прописанный под КЗ , помогает сьэкономить немного денег .. 

 

у меня такой


  • 0

#3195
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

Радар-детектор Sho-Me G-800STR

Новая модель радар-детекторов SHO-ME G-800STR со встроенной GPS-антенной. У этой модели есть USB-порт, через который можно закачать базу по GPS-точкам с камерами по России. Базу можно скачать у нас на сайте.

224_8726979.jpg

прописанный под КЗ , помогает сьэкономить немного денег .. 

 

у меня такой

 

я G-900 STR  оплатил , завтра пообещали отдать , посмотрим что он умеет ..


  • 0

#3196
WerWolf8408

WerWolf8408
  • Постоялец
  • 300 сообщений

http://kolesa.kz/con..._18062015_short

 

вот ссылка про ул. Абая и как по ней кататься :)


  • 0

#3197
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

http://kolesa.kz/con..._18062015_short

 

вот ссылка про ул. Абая и как по ней кататься :)

еще в далеком 1987 году в правилах было все это и запрет размещения "девасов "на лобовом стекле и запрет  переоборудование и выделенные полосы для общественного транспорта и пропуск авто спец назначения и даже светофоры и инф. знаки скоростного режина по полосам и остаточный протектор на шинах .. пусть будет развитие хоть какое то ... еще лицензирование на такси не плохо было 


  • 0

#3198
WerWolf8408

WerWolf8408
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

http://kolesa.kz/con..._18062015_short

 

вот ссылка про ул. Абая и как по ней кататься :)

еще в далеком 1987 году в правилах было все это и запрет размещения "девасов "на лобовом стекле и запрет  переоборудование и выделенные полосы для общественного транспорта и пропуск авто спец назначения и даже светофоры и инф. знаки скоростного режина по полосам и остаточный протектор на шинах .. пусть будет развитие хоть какое то ... еще лицензирование на такси не плохо было 

 

 

ну в 87 мне всего 3 года еще было. А так все новое хорошо забытое старое :) :) :) А "девайсы" на лобовом стекле - это что мишек вешать запрещали?


  • 0

#3199
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

 

http://kolesa.kz/con..._18062015_short

 

вот ссылка про ул. Абая и как по ней кататься :)

еще в далеком 1987 году в правилах было все это и запрет размещения "девасов "на лобовом стекле и запрет  переоборудование и выделенные полосы для общественного транспорта и пропуск авто спец назначения и даже светофоры и инф. знаки скоростного режина по полосам и остаточный протектор на шинах .. пусть будет развитие хоть какое то ... еще лицензирование на такси не плохо было 

 

 

ну в 87 мне всего 3 года еще было. А так все новое хорошо забытое старое :) :) :) А "девайсы" на лобовом стекле - это что мишек вешать запрещали?

 

тогда бум флажков бус кубиков и фото бумажных был . еще коврики ложили на панель или полотенца , уже и не упомнишь всего ,


  • 0

#3200
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

сегодня получил антирадар 900 серии , позже сделаю фотки , и пару недель буду юзать 2 паралельно антирадара . посмотрим что получиться ..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.