Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#1681
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Всем доброго.

Подскажите в районе Дежнева\Пятницкого есть хорошие центры по подготовке к школе?

 

Ходили в замечательный ЦРР, но, они переехали, вроде не далеко, но, нам добираться абсолютно не удобно. Приходится искать другие варианты :( Жалко расставаться с любимым центром. Ищем такого же качества или лучше.

P.S. кроме Умки - там точно не устроит.

А почему вас не устраивает Умка, если не секрет?


  • 0

#1682
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А почему вас не устраивает Умка, если не секрет?

Мы старшего туда не много водили.  Не устраивают совместные чаепития, когда родитель на группу приносит еду по очереди ( т.к. мои дети аллергики). Не устраивает то, что в 5 лет они под детские песенки делают какие то движения руками ( как 1-2х летки, которые не умеют говорить и жестами что то показывают), не устраивает, что каждые 15 минут у них перерыв с играми ( как бы я не за игры плачу деньги), не устраивает, что я не могу посмотреть процесс обучения.

Такая ситуация была  почти 6 лет назад, поэтому больше туда не хочется. Может, что и изменилось, но,  впечатление уже сложилось.


  • 0

#1683
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Всем доброго.
Подскажите в районе Дежнева\Пятницкого есть хорошие центры по подготовке к школе?
 
Ходили в замечательный ЦРР, но, они переехали, вроде не далеко, но, нам добираться абсолютно не удобно. Приходится искать другие варианты :( Жалко расставаться с любимым центром. Ищем такого же качества или лучше.
P.S. кроме Умки - там точно не устроит.


А что насчет BabySchool? Это центр в двухэтажном здании ниже Умки
  • 0

#1684
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Добрый день! Не подскажете, есть ли в районе Сити Центра (Байзакова - Толеби, Гоголя - муратбаева) школа раннего развития с казахским языком обучения? Доча ходила на русском, но теперь хотим, чтобы казахский учила в школе. Помогите пожалуйста! Доче 5 лет.


  • 0

#1685
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А что насчет BabySchool? Это центр в двухэтажном здании ниже Умки

Подскажите точный адрес, пожалуйста.

По той стороне На Сулейменова\ Токтабаева есть стоматология в 5 этаже и секонд хенд в одноэтажке


Сообщение отредактировал L"eka: 02.08.2016, 14:27:28

  • 0

#1686
maratonew

maratonew
  • Гость
  • 40 сообщений
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у кого есть опыт работы/сотрудничества с детским центом "Baby Academia" на ул. Богенбай батыра (быв. Кирова). уг. ул. Зенкова? В интерене что-то мало информации о них, знакомы водили своего сына туда им понравилось. Хотим тоже тудай пойти, уже и на пробный урок записались. Но все же интересно мнение и остальных. Заранее благодарю.
  • 0

#1687
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

А что насчет BabySchool? Это центр в двухэтажном здании ниже Умки

Подскажите точный адрес, пожалуйста.
По той стороне На Сулейменова\ Токтабаева есть стоматология в 5 этаже и секонд хенд в одноэтажке
Приношу свои извинения. Был невнимателен. Я подумал, что речь идет об умке в 10мкр.
  • 0

#1688
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я подумал, что речь идет об умке в 10мкр.

Действительно, Умок много. Знаю, что есть еще на Берегового одна.

 

п.с. обежала по району. Есть Центр развития Just Dance, там, вроде  подготовка к школе имеется, но, сейчас они на ремонт закрыты на пару недель.  Придется ждать.

Был еще один ЦРР, но, его закрыли...  Осталось еще за Навои посмотреть что есть в новостройках :faceoff:


  • 0

#1689
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 Доче 3 года, отдала в садик,месяц орет ,плачет. Говорят,что привыкнет,но чувствую,что нет. попробовали развивайку тож самое. У кого была такая ситуация?


Сообщение отредактировал anel1980: 07.08.2016, 19:57:26

  • 0

#1690
Жунус

Жунус
  • Гость
  • 8 сообщений

Моим детям  3 и 5 лет, недавно переехали в Алматы и хотели бы водить детей в развивайку. Хорошо было бы пешочком, так как супруга не умеет водить,а такси в Алматы я смотрю дорого. Подскажите пожалуйста в районе Армады есть развивайки? и желательно отзыв по тому как готовят там к школе, насколько квалифицированные педагоги? буду благодарен за информацию. Дети у меня спокойные,застенчивые)))


  • 0

#1691
maratonew

maratonew
  • Гость
  • 40 сообщений
 

 Доче 3 года, отдала в садик,месяц орет ,плачет. Говорят,что привыкнет,но чувствую,что нет. попробовали развивайку тож самое. У кого была такая ситуация?

 
У нас тоже сын также плакал, по времени не помню как долго, возможно, что и больше месяца. Со временем привык, подружился с детишками, и убегал в группу даже забыв попрощаться.
  • 0

#1692
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 Доче 3 года, отдала в садик,месяц орет ,плачет. Говорят,что привыкнет,но чувствую,что нет. попробовали развивайку тож самое. У кого была такая ситуация?

В 3 года можно вместе с ребенком посещать занятия, тогда и стресса будет меньше и привыкнет.

 

Нашла один ЦРР в новостройке по Навои, но, не устраивает, что из 5 дней занятий только 1 урок казахского, зато английского 3 часа. Всё таки гос.язык, надо бы побольше часов.


  • 0

#1693
Tailandy

Tailandy
  • Гость
  • 29 сообщений
Мы в Умняшу ходим, Навои-Торайгырова, там в пятидневке 2 раза каз.яз и 2 раза ан.яз.
  • 0

#1694
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы в Умняшу ходим, Навои-Торайгырова,

Да, видела это ЦРР, но, нам далековато.


  • 0

#1695
Tailandy

Tailandy
  • Гость
  • 29 сообщений
Да что же это такое у меня не отвечает на

Сообщение отредактировал Tailandy: 09.08.2016, 09:45:01

  • 0

#1696
Tailandy

Tailandy
  • Гость
  • 29 сообщений
Le"ka
И нам далековато, ходим пешком с 4-й Орбиты.
Думаю если бы УмНяша была бы ещё дальше, все равно бы ходили туда)
Желаю и Вам найти то что надо ;)
  • 0

#1697
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 Доче 3 года, отдала в садик,месяц орет ,плачет. Говорят,что привыкнет,но чувствую,что нет. попробовали развивайку тож самое. У кого была такая ситуация?

В 3 года можно вместе с ребенком посещать занятия, тогда и стресса будет меньше и привыкнет.

 

Нашла один ЦРР в новостройке по Навои, но, не устраивает, что из 5 дней занятий только 1 урок казахского, зато английского 3 часа. Всё таки гос.язык, надо бы побольше часов.

 

да,решили в садик не ходить,пойдем в развивайку и буду вместе заходить,спасибо за совет


  • 0

#1698
Tailandy

Tailandy
  • Гость
  • 29 сообщений
<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="anel1980" data-cid="34191861" data-time="1470739230"><p><p>Мы тоже очень плохо ходили в садик, у меня сердце не выдержало, тоже забрала. В центр пошли в 4ре года и даже сидеть не пришлось. Они дети, что ли понимают разницу между садиком и центром)
  • 0

#1699
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый день, мамочки!
А есть у кого-нибудь отзывы о центрах, которые находятся в верхней части города, в районе Аль-Фараби, такие как:
- Крошка Ру (пр. Достык, д. 97Б)
- USMAS (пр. Достык, Almaty Towers)
- Монтессори Зеленый дом (Самал-2, д. 58)
Хотим дочу поводить в развивашки, ей 1.7.
Если кто то ходил, напишите как там)))
  • 0

#1700
Джулия джулия

Джулия джулия
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Моим детям  3 и 5 лет, недавно переехали в Алматы и хотели бы водить детей в развивайку. Хорошо было бы пешочком, так как супруга не умеет водить,а такси в Алматы я смотрю дорого. Подскажите пожалуйста в районе Армады есть развивайки? и желательно отзыв по тому как готовят там к школе, насколько квалифицированные педагоги? буду благодарен за информацию. Дети у меня спокойные,застенчивые)))

 рядом с вами по Жубанова находиться детский центр Всезнайка,это не далеко от Армады. Мы выпустились в этом году,ходили в группу по подготовке к школе, так что смело могу сказать,что подготовка как раз таки у них сильная. Если вы ищете хорошую подготовку к школе, доброжелательное отношение к детям и не высокие цены, то идите смело в Всезнайку.

Но!!! Если вы хотите центр с шикарным интерьером, то там все довольно скромно. Не большие кабинеты, но чистенько. Наверное поэтому они в группу больше 10 детей не берут. Хотя слышала,что они там расширяются,может что и поменялось. И не нравилась нам их хореограф,но она уходить собиралась в декрет.  сходите , попробуйте, удачи вам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.