Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#1701
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, подскажите где есть центры Монтессори, чтоб можно было водить ребёнка на выходных? Нашла один около центр.ЗАГСа, но они только в будни работают, и цены, конечно высокие.
  • 0

#1702
Жунус

Жунус
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Моим детям  3 и 5 лет, недавно переехали в Алматы и хотели бы водить детей в развивайку. Хорошо было бы пешочком, так как супруга не умеет водить,а такси в Алматы я смотрю дорого. Подскажите пожалуйста в районе Армады есть развивайки? и желательно отзыв по тому как готовят там к школе, насколько квалифицированные педагоги? буду благодарен за информацию. Дети у меня спокойные,застенчивые)))

 рядом с вами по Жубанова находиться детский центр Всезнайка,это не далеко от Армады. Мы выпустились в этом году,ходили в группу по подготовке к школе, так что смело могу сказать,что подготовка как раз таки у них сильная. Если вы ищете хорошую подготовку к школе, доброжелательное отношение к детям и не высокие цены, то идите смело в Всезнайку.

Но!!! Если вы хотите центр с шикарным интерьером, то там все довольно скромно. Не большие кабинеты, но чистенько. Наверное поэтому они в группу больше 10 детей не берут. Хотя слышала,что они там расширяются,может что и поменялось. И не нравилась нам их хореограф,но она уходить собиралась в декрет.  сходите , попробуйте, удачи вам.

 

Джулия спасибо вам за подсказку. Всезнайка находиться оказывается в квартале от нас. Сходил все узнал, 3 летнего малыша записал,а вот для 5 летнего мест с утра  к сожалению нет, есть только с 12.00, но нам это время неудобно. Удивило,что так бывает в Алматы))) Ждем звонка,обещали,если кто нибудь откажется от утреннего времени пригласят нас. Сказали,что они расширились,что теперь они на двух этажах. Пока ждем место предложили утром походить на гимнастику, но все таки мне нужна группа, так как все входит и занятия , и хореография. По отдельности платить дорого получается. еще когда за двоих надо платить((.

Буду ждать места. Надеюсь не разочаруемся)), раз мест нет,значит довольно популярный на районе центр.


  • 0

#1703
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, подскажите где есть центры Монтессори, чтоб можно было водить ребёнка на выходных? Нашла один около центр.ЗАГСа, но они только в будни работают, и цены, конечно высокие.

есть зеленый дом на фурманова альфараби, про выходные не знаю


Сообщение отредактировал Liska: 24.08.2016, 19:17:27

  • 0

#1704
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста центр для подготовки ребенка к школе в районе Фурманова - Сейфуллина- Абая- Джамбула для ребенка 5.5 лет . Интересуют занятия в будние дни вечером или субботу с утра. Раньше ходили в Шри " мать с дитя" но время сейчас не устраивает . Заранее спасибо
  • 0

#1705
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый день! У нас освободилось место в Умке на Сулейменова, 6-ти летки. Решили сегодня, что идем в школу. 30000 тг в месяц, 5 раз в неделю с 14:00 до 17:00. Взнос 17000 тг на канц товары. Обучение на русском, педагог отличный! Если интересует напишите пжл WhatsApp, скину номер Умки. +77012221702

Сообщение отредактировал tanaliya: 31.08.2016, 16:14:27

  • 0

#1706
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста центр для подготовки ребенка к школе в районе Фурманова - Сейфуллина- Абая- Джамбула для ребенка 5.5 лет . Интересуют занятия в будние дни вечером или субботу с утра. Раньше ходили в Шри " мать с дитя" но время сейчас не устраивает . Заранее спасибо

Сатпаева-Сейфуллина, ближе к Амангельды, не доходя до Политеха, называется "Оскар". Тел. 2925837, 87012228448. Занятия с 15-00 до 17-30.
Позвоните, поговорите, может подойдет район))). 30 августа была "линейка" с аниматорами, шарами, танцами, смехом, играми. Дети довольны, будем тоже готовиться к школе.
Удачи и успехов всем!
  • 0

#1707
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день! У нас освободилось место в Умке на Сулейменова, 6-ти летки. Решили сегодня, что идем в школу. 30000 тг в месяц, 5 раз в неделю с 14:00 до 17:00. Взнос 17000 тг на канц товары. Обучение на русском, педагог отличный! Если интересует напишите пжл WhatsApp, скину номер Умки. +77012221702

Место занято, Спасибо!
  • 0

#1708
Джулия джулия

Джулия джулия
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всех с началом учебного года, особенно приветствую первашей!!!! Девочки, кому нужна продленка присоединяйтесь к нам. Мы пошли в 111 гимназию, продленки нет, но мы выпустились в Всезнайке и попросились к ним на продленку. Нас пока что всего лишь трое,присоединяйтесь. Удобно,что с 12:30 до 18:00.  Набирают до 8-10 человек, значит думаю качество не должно страдать. и только 1 класс,что мне тоже понравилось. присоединяйтесь пожалуйста. http://vseznaika.kz/...-pervoklasnikov


  • 0

#1709
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер! Если кто ходил или ходит в шрр "познайка" что на Джамбула 77 угол Наурызбай батыра поделитесь пожалуйста впечатлениями. Я сегодня заходила узнать - они проводят занятия в классической форме с элементами игры как в Монтессори.дочке 5.3 года. Ищем подготовку к школе. Заранее спасибо
  • 0

#1710
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Подскажите в районе первой алматы хорошую подготовку. Желательно на пол дня.
  • 0

#1711
Джулия джулия

Джулия джулия
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Подскажите в районе первой алматы хорошую подготовку. Желательно на пол дня.

В Всезнайке я оставляла на 5 часов,попробуйте к ним


  • 0

#1712
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Здравствуйте подскажите кто водит деток в ЦРР Я в Домике, почему то вообще не найду отзывы(


  • 0

#1713
Assiya3108

Assiya3108
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! Мы ходим в Школа Маленьких леди и джентельменов на Брусиловского. Очень нравится ребенку 2 лет. Каждый раз новые задания, новая зарядка и игры. Развивают мелкую моторику, ходят по сенсорному коврику. Мы очень довольны. Кстати по отзывам отсюда и пошли. Группа у нас с 9.00 поэтому не хватает деток
  • 0

#1714
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Подскажите пжлст, может кто знает телефон Елены (ИЗО) которая работала в Juniors  на момышулы. 


  • 0

#1715
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки, подскажите где есть центры Монтессори, чтоб можно было водить ребёнка на выходных? Нашла один около центр.ЗАГСа, но они только в будни работают, и цены, конечно высокие.

  

 В Познай-ке  на Джамбула/Наурызбай батыра,  есть группы в субботу.


  • 0

#1716
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый вечер! Если кто ходил или ходит в шрр "познайка" что на Джамбула 77 угол Наурызбай батыра поделитесь пожалуйста впечатлениями. Я сегодня заходила узнать - они проводят занятия в классической форме с элементами игры как в Монтессори.дочке 5.3 года. Ищем подготовку к школе. Заранее спасибо

Мы ходили  3 года назад в группу (2-3 года). Они базируются на Монтессори методике. С 4 лет идет плавная подготовка к школе.


  • 0

#1717
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

В джуниор клаб кто нибудь водит деток 2х лет? Есть группа у них? мы просто ходили во всезнайку, в группу 2-3, что то ребенок отказывается ходить, там в группе задерживаются почему то только девочки, думаю куда еще можно пойти в районе Аксая.


  • 0

#1718
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста ШРР в пешей доступности от Айтеке би Шарипова. Нашла на Муратбаева-Толе би клуб Монтесори, но это не совсем то что нужно.


  • 0

#1719
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста ШРР в пешей доступности от Айтеке би Шарипова. Нашла на Муратбаева-Толе би клуб Монтесори, но это не совсем то что нужно.

Можно зайти на портал тугис, задать в строке поиска "школа раннего развития" навестись на свой район, и вы увидите все, что есть рядом. Щелкните по флажку - увидите телефон и возможно сайт. Из того, что относительно недалеко от вас, могу похвалить мастерскую детства на Айтеке би Исаева, мы туда ходили довольно долго, все нравилось.

https://2gis.kz/alma....255955/zoom/16


  • 0

#1720
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А я могу похвалить baby way на Гогогя-Байзакова, мы туда отходили полгода, сейчас ходим в сад, а мамы, которые по-прежнему водят туда деток, очень довольны :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.