Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#1421
Kaparova

Kaparova
  • Гость
  • 26 сообщений

Privet vsem! Podskazhite kakoi centr razvitiya nahoditsya na шевченко тулебаева? kazhetsya po metodu montessori rabotaet?  est li otzyvy?


  • 0

#1422
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

На Шевченко-Тулебаева есть центр Совершенство. Да. Там по монтессори. Мы туда ходим. Нам 1,8  - нравится. Ребенок научился складывать игрушки и книжки на место.


  • 0

#1423
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Мы сегодня тест прошли в 111гимназию. у нас вопросы полегче были,что то в 27 замороченные какие то вопросы. Мы тоже в Всезнайку ходили,в третью группу к Наталье Михайловне. Надеюсь нам в 111 попадется такая же хорошая учительница. Всем удачи ! Мамы,это еще начало!!!! Впереди школа!!!

да школа это весело,особенно домашки в 1 классе)))


  • 0

#1424
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Мы уже 3 раща ходили в шрр всезнайка на жубанова алтынсарина. Мне нравится, доче тоже. Рисуем,лепим. Учимся изображать мишку и задувать свечку )) жалко что в июле у них каникулы.
  • 0

#1425
Tailandy

Tailandy
  • Гость
  • 29 сообщений

Дядя! Подскажите шрр в Орбите или близлежащих районах?

ДД! Чуть ниже Орбиты по Фрунзе между Навои и Мустафина по нижней стороне есть развивашка Умняша. У меня сотрудница туда сына водит. Очень довольна и слышу только положительные отзывы, и ребенку там нравится. Хочу через пару годиков свою дочу туда же, т.к. живем в том же районе, но нам пока рано....там с 5-ти лет, а мы еще маленькие)))
Спасибо, водим пока в Дарию по Навои

Соседка тоже очень хвалит УмНяшу...чисто, уютно и ее доча уже через месяц начала читать. Нам в августе будет 4, там не с 5-ти, а 4х лет, мы уже на сентябрь к ним записались. В Дарию тоже звонили для нас там дорого и с Умняшей существенная разница. В Дарие 3-х дневка 27000, а тут 20000.
  • 0

#1426
Aлександра

Aлександра
  • Гость
  • 31 сообщений

Мы уже 3 раща ходили в шрр всезнайка на жубанова алтынсарина. Мне нравится, доче тоже. Рисуем,лепим. Учимся изображать мишку и задувать свечку )) жалко что в июле у них каникулы.

Да,тоже паримся куда нам податься в июле. Июнь так весело проходит. молодцы учителя,целую программу организовали. мы уже сокровища искали,в пиратов одевались, про пиратов столько всего узнали, на три поросенка в театр сходили. Олимпийскими чемпионами были,теперь ребенок знает наших Казахстанских чемпионов и какие виды спорта у нас. а то я как то этому внимания не уделяла и особо на эту тему с ребенком не говорила. А сегодня вот только пришли домой, их посвящяли в рыцари и принцессы. Впечатлении море,эмоции хлещут. Довольный такой,так понравилось,как они доспехи делали,турниры были у них там,короче дите довольное на нет,да и про рыцарей мы знаем теперь больше,чем старший!!!   В августе продолжим и в сентябре в школу уже((( а так не хочется уходить.

Кстати запись в Всезнайке на сентябрь уже ведется,девочки кому через год в школу торопитесь,а то мест может не быть,мы в прошлом году чуть без места не остались.

тел 2760855,87078097812. они в июле в отпуск уходят.


  • 1

#1427
Калимеро

Калимеро
  • Читатель
  • 21 сообщений

А самостоятельно ментальной арифметикой заниматься можно? Наверняка в сети есть описание методики и пособия?



#1428
Tailandy

Tailandy
  • Гость
  • 29 сообщений

А самостоятельно ментальной арифметикой заниматься можно? Наверняка в сети есть описание методики и пособия?


Я тоже искала....хотела для себя и ребенка освоить. ...ничего не нашла. Единственное вычитала, что мне уже поздно..это только до 14 лет...дальше научиться невозможно
  • 0

#1429
Таня 123

Таня 123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД! может кто знает ШРР в районе 8 марта калинина,  ребенку 3,8 нужно обучение по возрасту. Спасибо


  • 0

#1430
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Мы год ходили в "Умку" на Берегового. Отличная подготовка, все детки читают, пишут прописными буквами, постоянно были графические диктанты, проверочные работы. Очень хороший педагогический состав. Шикарные утренники и открытые уроки. Прошли тестирование в 5 гимназию, сказали можно сразу во второй класс  :idea: .

Вот фото с открытых уроков, утренников и выпускного.

c59e7bc127b2.jpgb3b8132edaef.jpg2fdbc7d243ec.jpg7e3e8190cc87.jpg99da3d7e422e.jpg


  • 2

#1431
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

А самостоятельно ментальной арифметикой заниматься можно? Наверняка в сети есть описание методики и пособия?


Я тоже искала....хотела для себя и ребенка освоить. ...ничего не нашла. Единственное вычитала, что мне уже поздно..это только до 14 лет...дальше научиться невозможно
а какие хорршие в гороле есть?
А то их вроде много, а прскольку это новое:-)я даже не знаю, чтоб не лохануться, где профи, а где просто любители...подскажите пжста
  • 0

#1432
Калимеро

Калимеро
  • Читатель
  • 21 сообщений

Вот про ментальную арифметику тоже интересно. Если методика столь распространена, что чуть не в каждом дворе есть где обучаться, то должна быть и годная утечка в сеть - описание методики, что-то типа самоучителя. Не может быть, чтоб никто не находил. Я гуглил, но все ссылки на скачивние методичек с смс-подтверждением и несколькими отзывами юзеров типа "все очень классно и удобно" и "по поводу смс не парьтесь, просто антиботзащита". Это обычно значит, что за смс сдерут кучу денег, а файл окажется совсем не тем, что надо.



#1433
Tailandy

Tailandy
  • Гость
  • 29 сообщений

Вот про ментальную арифметику тоже интересно. Если методика столь распространена, что чуть не в каждом дворе есть где обучаться, то должна быть и годная утечка в сеть - описание методики, что-то типа самоучителя. Не может быть, чтоб никто не находил. Я гуглил, но все ссылки на скачивние методичек с смс-подтверждением и несколькими отзывами юзеров типа "все очень классно и удобно" и "по поводу смс не парьтесь, просто антиботзащита". Это обычно значит, что за смс сдерут кучу денег, а файл окажется совсем не тем, что надо.


Вот и я о том же.
  • 0

#1434
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Мы год ходили в "Умку" на Берегового. Отличная подготовка, все детки читают, пишут прописными буквами, постоянно были графические диктанты, проверочные работы. Очень хороший педагогический состав. Шикарные утренники и открытые уроки. Прошли тестирование в 5 гимназию, сказали можно сразу во второй класс  :idea: .

Вот фото с открытых уроков, утренников и выпускного.

c59e7bc127b2.jpgb3b8132edaef.jpg2fdbc7d243ec.jpg7e3e8190cc87.jpg99da3d7e422e.jpg

дд. а НЕ ПОДСКАЖИТЕ ГРАФИК ОБУЧЕНИЯ И СТОИМОСТЬ?  нам 5 лет


  • 0

#1435
Бармаглотик

Бармаглотик
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки! Добрый день!
Может, кто знает, есть какие-нибудь центры развития в Талгаре? Ну или нечто подобное хотя бы? 
Поиск в интернете не дал результатов(( Нашла садик, пр нем группа развития, но с 2-х лет. Мы немножечко не дотягиваем до 2 лет :-/


Добрй вечер Валерия, вы не нашли ШРР В Талгаре? Пришлось переехать с Алматы, и вот даже не знаю где что найти здесь. Садика тоже хорошего нет, кроме ТОП КИД, но там с 3 лет только.
  • 0

#1436
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

дд. а НЕ ПОДСКАЖИТЕ ГРАФИК ОБУЧЕНИЯ И СТОИМОСТЬ?  нам 5 лет

5ти летки занимаются 5 раз в неделю по 3 часа.

стоимость 25 000 тг.

Занятия начнутся с 1го августа, сейчас каникулы. Но место трудно будет найти, там большинство переводится с предыдущих возрастных групп, мест для новеньких очень мало.


  • 0

#1437
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Модераторы, прошу не удалять! Это не реклама, а сообщение для родителей. Интерскул поменял адрес. Мы не находимся больше на Чапаева Габдуллина. Новый адрес Нахимова 37а. (угол Маркова Попова). Телефон 2620810. И сотовый 87773989880


  • 0

#1438
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Добрй вечер Валерия, вы не нашли ШРР В Талгаре? Пришлось переехать с Алматы, и вот даже не знаю где что найти здесь. Садика тоже хорошего нет, кроме ТОП КИД, но там с 3 лет только.
ДД!  :hi:  Я Вам в ЛС ответила.  
  • 0

#1439
Seelina

Seelina
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста шшр в районе джандосова саина для подготовки к школе сильную а то сын пока еще даже не читает а на след год в школу
  • 0

#1440
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки кто подскажет ШРР в р-не Алмагуля, 5 лет, ходим в обычный садик, подготовки никакой особо:(

много пишут в основном про Орбиту, а наш р-н всегда обделенный


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.