Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#561
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Ходим в Умку на Басенова первый месяц.

Ребенок сегодня со слезами на глазах сказад что не хочет туда идти. Начала расспрашивать, оказалось, что она не может там сосредоточиться и запомнить информацию, потому что в коридоре 3 часа сидят и галдят мамы, чьи дети "не могут без них". Места там очень мало, помимо того что там не пройти не проехать, если например нужно в туалет, еще и душно настолько, что мой ребенок постоянно зевает.

из разговора с администратором поняла что их планируют разогнать к 1 сентября после адаптации, но пока сами не знают как они будут противостоять этому профсоюзу.

 

вот так и получается, что место хорошее, а из-за клуш, которым нечем заняться целых 3 часа, ребенок не хочет ходить туда  :mad:

 

еще и минусов вам понаставили! плюс вам от меня.

Согласна на все 100, хорошо в нашей шрр это не приветствуется, сразу сказали никаких родителей, только первое занятие! Так и то я посидела 40минут и пошла гулять, во-первых дети отвлекаются, во-вторых реально в туалет то хочется. Тем более сейчас можно и погулять на улице, и в кафе посидеть(благо сейчас можно заказать сок или кофе и сиди сколько вздумается), и в торговых центрах походить. 


  • 2

#562
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Мамы, кто живет в р-не Сейфуллина-Тесленко, приходите в центр Смарт рядом с детской поликиникой, а то у нас пока мало детей. Центр просто только открылся после ремонта, деток всего 3 в группе.. у нас группа с 5 лет (буквоведение, прописи, развитие, творчество). Кому интересно в ЛС напишу цены, чтобы не сочли за рекламу.

 

Я непонятно написала, возникает ощущение, что я хозяйка центра))) я туда своего сына вожу, и хочется, чтобы было больше деток в группе, в нашей только трое, а у них там и творчество, и игралочки проводят, думаю больше деток было бы, им бы самим веселей было заниматься.


  • 0

#563
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Короче, прошли по Тастакам мы с 3-х летним сыном. Какой ужас! Какой позор. Ничего достойного. Не пойму куда водить. Ездить тяжко куда-то, т.к. ещё есть дети. Куда вблизи можно?


  • 0

#564
p.svetlana

p.svetlana
  • Гость
  • 26 сообщений

ДД!
Кто-то посещал BabyBoom на Советской-Тулебаева? 
Отпишитесь, а то записала дитенка, а чего ожидать и не знаю....

 
 
Мы собираемся только туда. Актуальный вопрос
Дд! А можно мне контакты этого центра
  • 0

#565
Missann

Missann
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДВ, недавно узнала что недалеко от нас находится еще одна шрр. может кто ходит в Арабески на Есенберлина? нам 2,1 пока ходим в Арт-лотос, но в последнее время задумываюсь поменять место.
  • 0

#566
Manya&Gelya

Manya&Gelya
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день.Меня больше интересует воспитате (преподаватель) Ольга Викторовна (к сожалению фамилию не знаю) она преподавала в Арт Денс Студио. говорят они переехали из ЖК Пионер. кто нибудь туда ходит (в Арт Денс Студио)? работает ли она еще


  • 0

#567
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Добрый вечер.

Ходили все лето на подготовку к школе в Good Friends находится ниже Меги вдоль р.Алматинка.

Ребенок был в восторге. 

Подготовились к школе очень хорошо.

тел.3113081, 3113091


  • 0

#568
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, ШРР в районе Розыбакиева- Кихтенко, нужны занятия для мальчика 3 лет,

 

заранее спасибо


  • 0

#569
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

 

 

ДД!
Кто-то посещал BabyBoom на Советской-Тулебаева? 
Отпишитесь, а то записала дитенка, а чего ожидать и не знаю....

Дд! А можно мне контакты этого центра

 

 

У них, по-моему, два центра. Конкретно наш находится на Тулебаева-Советской. Телефон 261-53-35. К сожалению, не запомнила имя женщины, с которой я там разговаривала. Она объясняла все подробно, очень дружелюбно. В общем впечатление у меня сложилось положительное. Первое занятие у нас 5 сентября. Если кому-то интересно, могу отписать уже по факту.


  • 0

#570
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, ШРР в районе Розыбакиева- Кихтенко, нужны занятия для мальчика 3 лет


Рядом с вами кайсар находится, в частном секторе.
  • 0

#571
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

ДВ! Подскажите, пожалуйста, ШРР в районе Розыбакиева- Кихтенко, нужны занятия для мальчика 3 лет


Рядом с вами кайсар находится, в частном секторе.

 

Спасибо, в Кайсар заходили.. очень впечатлили занятия по музыке..преподаватель музыки с дефектами речи, дети стоят со скучающими лицами и поют гимн Казахстана...


  • 1

#572
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, ШРР в районе Розыбакиева- Кихтенко, нужны занятия для мальчика 3 лет


Рядом с вами кайсар находится, в частном секторе.
Спасибо, в Кайсар заходили.. очень впечатлили занятия по музыке..преподаватель музыки с дефектами речи, дети стоят со скучающими лицами и поют гимн Казахстана...
дд, а вообще как там атмосфера? Как относятся к детям? Хотим отдать дочку на подготовку к школе.
  • 0

#573
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ездили на разведку в 2 центра. Всезнайка, тот что на Жубанова. Отдельно стрящие здание, сам центр находиться на 3 этаже, первые этажи это гостиница!!! Сам центр не понравился, узкий коридор, маленькие комнатки. Неадекватная девушка Алия, которая толком не смогла ничего обьяснить. Нету детского туалета, нету даже шкафчиков куда дети будут складывать свои вещи. Одна длинная скамейка , вот там должны лежать вещи 50 детей. Представляю, что будет твориться зимой. По поводу преподователей, ничего сказать не могу. Второй центр был smart kids, тоже не очень. Первый этаж большая игровая площадка. Платная , пускают всех. Попросила показать кабинеты, один на первом этаже. Другие в подвале, ключей не оказалось. На вопрос если там окна, они незнают((( в обоих центрах оплата 30 тыс в месяц .в понедельник планируем заехать в лего клуб, кайсар и good friends. Может кто посоветует, где можно хорошо подготовить ребенка к школе?)
  • 2

#574
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

30 тыс в месяц .в понедельник планируем заехать в лего клуб, кайсар и good friends. Может кто посоветует, где можно хорошо подготовить ребенка к школе?)


У нас с такая же география :-) мы выбор остановили на фастракидс (рядом с детской площадкой Меги). Цена тоже под тридцать (5-6 лет).
  • 0

#575
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

30 тыс в месяц .в понедельник планируем заехать в лего клуб, кайсар и good friends. Может кто посоветует, где можно хорошо подготовить ребенка к школе?)

У нас с такая же география :-) мы выбор остановили на фастракидс (рядом с детской площадкой Меги). Цена тоже под тридцать (5-6 лет).
фастракидс тоже расматривали, но 3 раза в неделю по 2 часа, мне кажется мало. Не успеют подготовить за год. У них в программе только письмо, матем, познания мира. Языков нет, творчества тоже итд. Пока в поисках.
  • 0

#576
Sloniki

Sloniki
  • Гость
  • 13 сообщений
Дн. Я тоже ищу центр с хорошей подготовкой к школе для сына 5лет. Примерно в том же районе мега-атакент. Рядом с домом только "Умка", но мы там занимались год, теперь не хотим..( да мест говорят для 5леток нет. Вы собирались еще три центра посетить , буду признательна если отпишетесь что, там и как. Спасибо.
  • 0

#577
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

 

ДД!
Кто-то посещал BabyBoom на Советской-Тулебаева? 
Отпишитесь, а то записала дитенка, а чего ожидать и не знаю....

У них, по-моему, два центра. Конкретно наш находится на Тулебаева-Советской. Телефон 261-53-35. К сожалению, не запомнила имя женщины, с которой я там разговаривала. Она объясняла все подробно, очень дружелюбно. В общем впечатление у меня сложилось положительное. Первое занятие у нас 5 сентября. Если кому-то интересно, могу отписать уже по факту.

На сколько мне известно центр один, но раньше они находились, по адресу Горького-Пушкина, возможно из за этого путаница. 

Центр работает уже много лет. Есть мамы, которые начинали водить туда первого ребенка, а потом и второго, именно из за качества занятий. 

Моя подруга водила туда дочь, но им было очень далеко ездить. Пыталась она найти ШРР ближе к дому, но безрезультатно, ни одна даже в сравнение не шла с БэбиБум.  


  • 0

#578
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Дн. Я тоже ищу центр с хорошей подготовкой к школе для сына 5лет. Примерно в том же районе мега-атакент. Рядом с домом только "Умка", но мы там занимались год, теперь не хотим..( да мест говорят для 5леток нет. Вы собирались еще три центра посетить , буду признательна если отпишетесь что, там и как. Спасибо.

В умке мы были год назад, правда не долго. По программе ничего сказать не могу. Но педагог была очень немногословна , не ласковая. Сухая с детьми. Моей там вообще не нравилось.
  • 1

#579
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

У них, по-моему, два центра. Конкретно наш находится на Тулебаева-Советской. Телефон 261-53-35. К сожалению, не запомнила имя женщины, с которой я там разговаривала. Она объясняла все подробно, очень дружелюбно. В общем впечатление у меня сложилось положительное. Первое занятие у нас 5 сентября. Если кому-то интересно, могу отписать уже по факту.

 

 

 

отпишитесь пожалуйста, очень интересует этот центр. Какие там цены? Какую возрастную группу посещаете?


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 02.09.2013, 08:25:48

  • 0

#580
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Привет всем мамочкам! Буду очень признательна если кто отпишется по данным центрам развития:

 

1. Точка Роста (в Глобусе)

2. Маленькие знатоки (Бухар Жырау 23)

3. Тигруля (Ауэзова-Шевченко)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.