Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Forester [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#421
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


Доброго времени суток. Вопрос к просвященным, существует ли диагностика АКПП на фориках? Компьютер ошибки никакой не выдает, но судя по всему есть проблемы с коробкой, где лучше проверить не подскажите? Спасибо.


Самодиагности АКП обсуждалась не раз! поищите в данном форуме!

Удачи вам!

Ага, тема была + в FAQ тоже есть.
  • 0

#422
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Спасибо за ответы, самодиагностику наврятли делать буду, поэтому нужны специалисты, ибо даже просамодиагностировав, сделать-то ничего не смогу.
  • 0

#423
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Спасибо за ответы, самодиагностику наврятли делать буду, поэтому нужны специалисты, ибо даже просамодиагностировав, сделать-то ничего не смогу.

Да там то ничего сложного!

а что в общем с коробкой?
  • 0

#424
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Спасибо за ответы, самодиагностику наврятли делать буду, поэтому нужны специалисты, ибо даже просамодиагностировав, сделать-то ничего не смогу.

Да там то ничего сложного!

а что в общем с коробкой?

Тяги у машины нет, двигатель молотит, а переключается коробка нехотя, как-то так.
  • 0

#425
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

(по городу около 15л/100км, по трассе (130км/ч на круизе около 13л/100км))


Вообщем вчера замерил расход по трассе, получился 8,5 литров/100 км
  • 0

#426
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Съездил в автопарк на Егизбаева, Паша оттуда съехал, куда неизвестно.
  • 0

#427
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Съездил в автопарк на Егизбаева, Паша оттуда съехал, куда неизвестно.

попробуйте телефон +77772680301 (возможно еще номер "живой")
  • 0

#428
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Съездил в автопарк на Егизбаева, Паша оттуда съехал, куда неизвестно.

попробуйте телефон +77772680301 (возможно еще номер "живой")

Спасибо
  • 0

#429
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Вообщем вчера замерил расход по трассе, получился 8,5 литров/100 км

На какой скорости?
  • 0

#430
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
90-120, при этом везде соблюдая скоростные ограничения.
  • 0

#431
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

90-120, при этом везде соблюдая скоростные ограничения.


А, ну тогда понятно. Просто у нас на автобане 140 можно ехать..

Спасибо за отчет! Похоже, расход аналогичный вашему, просто бенз 92й...
  • 0

#432
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А, ну тогда понятно. Просто у нас на автобане 140 можно ехать..

ОФФ.
как оплачивают то за автобаны?
  • 0

#433
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений


А, ну тогда понятно. Просто у нас на автобане 140 можно ехать..

ОФФ.
как оплачивают то за автобаны?


Стоят шлагбаумы с камерами на въезде и выезде. Подъезжаешь, номер сканируется, шлагбаум открывается едешь дальше. При подъезде к конечной точке опять сканируется номер и автомат пишет, сколько надо заплатить. Принимаются монеты, купюры и банковские карты. Примерно 1т. за км. (Астана-Щучинск - 200т.)
  • 0

#434
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Доброго времени суток. Поехал к бороде на диагностику коробки, но найти так и не смог, там всего 2 въезда со шлагбаумами, на обоих мне сказали что никаких сто на территории нет. Мне интересно, это охранники обманули или Борода съехал с табачки, никто не знает координат и телефона? Спасибо.
К слову один из охранников посоветовал насчет коробки съездить на реальное сто, но один только адрес сразу отпугнул мкр. Улжан.
  • 0

#435
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
а вы не путаете? на Табачке был именно Паша, который, позже, работал на Егизбаева в автопарке. Телефон я давал выше (но он может быть уже не актальным). А насколько я помню, Борода - это другой человек и СТОшка у него была где-то на Муканова вроде. Но могу и ошибиться, канеш.
  • 0

#436
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

а вы не путаете? на Табачке был именно Паша, который, позже, работал на Егизбаева в автопарке. Телефон я давал выше (но он может быть уже не актальным). А насколько я помню, Борода - это другой человек и СТОшка у него была где-то на Муканова вроде. Но могу и ошибиться, канеш.

Вроде как Паша Борода, дело в том что ни разу у коробочников не был, поэтому не разбираюсь кто и где. Вот, Борода насколько я здесь читал был на табачке, А Паша с Егизбаева съехал на Рыскулова-Суинбая, если с Бородой не подскажут поеду туда.
  • 0

#437
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
да, еще! попробуйте обратиться на СТО ELF (тоже не ближний свет, но СТО хвалят). Возможно, они помогут
  • 0

#438
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Вот, точно, скорее всего Ваш Паша и орода это один человек и съехал на Рыскулова-Суинбая.
  • 0

#439
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Вроде как Паша Борода, дело в том что ни разу у коробочников не был, поэтому не разбираюсь кто и где. Вот, Борода насколько я здесь читал был на табачке, А Паша с Егизбаева съехал на Рыскулова-Суинбая, если с Бородой не подскажут поеду туда.

нет, Паша с табачки и Паша с Егизбаева - один и тот же человек. Я помню, что ему сам звонил и уточнял, на табачке ли он до сих пор. Он и подсказал как его на Егизбаева найти. Возможно, я путаю с другим Бородой...но СТО Борода на Муканова точно есть. Я еще помню, друг в заездах учавствовал и я видел авту с рекламой этого СТО.
  • 0

#440
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Вроде как Паша Борода, дело в том что ни разу у коробочников не был, поэтому не разбираюсь кто и где. Вот, Борода насколько я здесь читал был на табачке, А Паша с Егизбаева съехал на Рыскулова-Суинбая, если с Бородой не подскажут поеду туда.

нет, Паша с табачки и Паша с Егизбаева - один и тот же человек. Я помню, что ему сам звонил и уточнял, на табачке ли он до сих пор. Он и подсказал как его на Егизбаева найти. Возможно, я путаю с другим Бородой...но СТО Борода на Муканова точно есть. Я еще помню, друг в заездах учавствовал и я видел авту с рекламой этого СТО.

Да, сейчас позвонил, на Рыскулова-Суинбая он работает, тот самый Паша, это один и тот же человек)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.