Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Forester [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#401
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Владельцы SH, какой у вас расход по городу и по трассе? Подозреваю, что на моем(Атмо 2.5 2010г.) многовато.
(по городу около 15л/100км, по трассе (130км/ч на круизе около 13л/100км))
Бенз 92й. Лил Синойл, КМГ, Номад.
Синойл вообще лотерея - то хороший, то чек горит.
КМГ чуть получше расход и тяга.
Номад - стабильно средний.
Из-за свечей может быть? Или только форсунки и качество бенза?
  • 0

#402
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
У меня по городу сейчас расход 14-15 литров, но последнее время езжу на короткие расстояния (5-6 км поездка). Если долгие поездки по городу более 13 не вываливается. Смешанный цикл в 11 литров укладываюсь. Строго по трассе не замерял. Чеки не горят. Заливаю только 98, по рекомендации Зиг Зага ))
  • 0

#403
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Не подскажите, где можно найти плату управления стеклоподъемниками на Форестер 98 года, правый руль? Многие говорят про авторазборы, объясните где эти авторазборы находятся?
  • 0

#404
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Не подскажите, где можно найти плату управления стеклоподъемниками на Форестер 98 года, правый руль? Многие говорят про авторазборы, объясните где эти авторазборы находятся?

ДД!
позвоните 87017441005 там все есть!
  • 0

#405
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ДД всем субароводам, 2006 год форик 2,5 SG 9 американец какие колодки посоветуете не хавк конечно ремса как нормальная? по цене не сориентируете?
  • 0

#406
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Оригинальные рекомендую.
  • 0

#407
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ДД всем субароводам, 2006 год форик 2,5 SG 9 американец какие колодки посоветуете не хавк конечно ремса как нормальная? по цене не сориентируете?

если не оригинал, то NIBK - если таковые еще есть. Фиолетовые. У меня такие 2 год уже. Претензий не имею.
  • 0

#408
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
оригинал как хавк стоит я лучше последние поставлю...
  • 0

#409
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


ДД всем субароводам, 2006 год форик 2,5 SG 9 американец какие колодки посоветуете не хавк конечно ремса как нормальная? по цене не сориентируете?

если не оригинал, то NIBK - если таковые еще есть. Фиолетовые. У меня такие 2 год уже. Претензий не имею.

+1..только их и ставлю
  • 0

#410
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
понял спасибо, второй вопрос задние аморики стоят самовыравнивающиеся, похоже сдохли напару, стоит ли менять на обычные или так можно ездить? по ощущениям жощще просто зад чем перед.
  • 0

#411
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


ДД всем субароводам, 2006 год форик 2,5 SG 9 американец какие колодки посоветуете не хавк конечно ремса как нормальная? по цене не сориентируете?

если не оригинал, то NIBK - если таковые еще есть. Фиолетовые. У меня такие 2 год уже. Претензий не имею.

На Субарике мне месяц назад их поставили в круг. Коптят нереально что-то, да и скрежет нет-нет появляется. Не свист, а именно скрежет перед самой остановкой...
  • 0

#412
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

На Субарике мне месяц назад их поставили в круг. Коптят нереально что-то, да и скрежет нет-нет появляется. Не свист, а именно скрежет перед самой остановкой...

возможно испортились, а возможно "паленые". Я ставил перед прошлой зимой и нареканий до сих пор нет
  • 0

#413
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

понял спасибо, второй вопрос задние аморики стоят самовыравнивающиеся, похоже сдохли напару, стоит ли менять на обычные или так можно ездить? по ощущениям жощще просто зад чем перед.

На форегах насколько знаю амморты самовыравнивающиеся не ставили, это на аутах стоят такие и то не на всех моделях.
А колодки NIBK это те же JNBK фирма переименовалась, хорошие колодки, себе поставил на аута назад, качество почти как у оригинала. А вот спереди оригинал стоит, хрустит блин при торможении.
  • 0

#414
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


понял спасибо, второй вопрос задние аморики стоят самовыравнивающиеся, похоже сдохли напару, стоит ли менять на обычные или так можно ездить? по ощущениям жощще просто зад чем перед.

На форегах насколько знаю амморты самовыравнивающиеся не ставили, это на аутах стоят такие и то не на всех моделях.

Как раз на Фориков ставят такие амморы. Никаких проблем по замене на обычные.
  • 0

#415
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений



понял спасибо, второй вопрос задние аморики стоят самовыравнивающиеся, похоже сдохли напару, стоит ли менять на обычные или так можно ездить? по ощущениям жощще просто зад чем перед.

На форегах насколько знаю амморты самовыравнивающиеся не ставили, это на аутах стоят такие и то не на всех моделях.

Как раз на Фориков ставят такие амморы. Никаких проблем по замене на обычные.

Прикольно :) а с какой модели начали ставить? У меня брошурка по 2008MY форегам SG там об этом ни слова.

Сообщение отредактировал Stor: 12.06.2013, 09:24:39

  • 0

#416
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Прикольно :) а с какой модели начали ставить? У меня брошурка по 2008MY форегам SG там об этом ни слова.

У коллеги на 2007 стояли.
  • 0

#417
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

На форегах насколько знаю амморты самовыравнивающиеся не ставили, это на аутах стоят такие и то не на всех моделях.

Ставили, с 2003MY на Европу так вообще сплош и рядом на Америку с 2005 кажется!

Если менять в оригинале то по 550$ кажись под заказ выходят.

Сообщение отредактировал AUS: 12.06.2013, 20:17:08

  • 0

#418
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Доброго времени суток. Вопрос к просвященным, существует ли диагностика АКПП на фориках? Компьютер ошибки никакой не выдает, но судя по всему есть проблемы с коробкой, где лучше проверить не подскажите? Спасибо.
  • 0

#419
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
канеш! вам нужно к Паше прокатиться, который в автопарке на Егизбаева. Где-то в теме, я уже выкладывал его телефоны. Он выявил у меня неисправный соленоид и поменял. Стоимость была 15 тысяч (материал и работа)
  • 0

#420
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Доброго времени суток. Вопрос к просвященным, существует ли диагностика АКПП на фориках? Компьютер ошибки никакой не выдает, но судя по всему есть проблемы с коробкой, где лучше проверить не подскажите? Спасибо.


Самодиагности АКП обсуждалась не раз! поищите в данном форуме!

Удачи вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.